• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 53

Novosadski

Интересующийся
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

А кто-нибудь встречался с ошибкой "подтверждения адреса почты" перед выводом средств? На самой бирже нигде не нашел такой опции, поддержка молчит.
В чате была достаточно длинная очередь, но проблема службой поддержки решена :_106:.
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ок. Вот и созданы пока ещё только 2 претензии по проблемам.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765


Надо заставить эту "биржу" работать. Не уверен вообще, как долго они протянут при такой "работе". :rolleyes:
Если учесть проблемы, о которых пишут в чате, так их десятки, если не больше.

Факт такой - ничего не делается для улучшения ситуации. Полный бардак.И возникло это не сегодня, как минимум 2-3 месяца назад и идёт по нарастающей.

добавлено через 13 минут
Возникает вопрос. Раньше тут был Представитель ЭХМО. Сейчас его статус из представителя изменился на "любителя". То ли жадность и нежелание платить 30 долларов форуму (за 3 месяца) за статус, то ли это специально было сделано, что бы не отвечать на острые вопросы.
С кем вести обсуждение вопроса (со стороны ЭХМО) не ясно.

Надеюсь этот баблосборник перенесут в проблемные. Ему давно там место. Возможно это и заставит их шевелиться и решать проблемы. Этот форум по инвестициям самый большой и известный в рунете.

Биржа скам, определенно.

Делал пополнение с PM на EXMO кошелек.
10:34 18.12.17 Transfer 198808187 U10190109
EXMO FINANCE LLP -100.5
Sent Payment 100.00 USD to account U10190109. Memo: Shopping Cart Payment. Payment ID: 3577647

На кошелек ничего не пришло.

Скрин седлал сейчас, 10 $ зачислили 16го числа а вот 18 го числа закрысили соточку)

2 тикета в саппорт ноль внимания.

номера тикетов

243764 242536

Не рекомендую связываться с этими недотепами.
 

Sorrel2

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Черт те что. Вчера отправили на эту биржу ZEC, до сих пор жду у моря погоды. Практически сутки истекают! В поддержку пробиться невозможно, на тикет ни ответа, ни привета.
Раньше хоть поддержка онлайн, как часы, работала. А сейчас полный аминь - лаги, 404, постоянные проблемы то с смс, то с письмами.
Похоже, приплывает биржа, а жаль((
Читайте ихний телеграмм канал там было написано что с вводом/выводом ZEC проблемы.
Не хочу конечно за них заступаться .......
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Читайте ихний телеграмм канал там было написано что с вводом/выводом ZEC проблемы.
И на кой нужен телеграмм? Это должно отражаться в новостях на сайте ЭХМО. Нет ничего подобного и близко. Зато "благие" вести- так на раз.
19.12.2017 10:36
Выиграйте 1 биткоин в новогоднем конкурсе от EXMO
Криптовалютная платформа EXMO объявляет о проведении новогоднего конкурса.

Значит надо поверить, что этот баблосборник, зажавший 30 баксов за оплату статуса "представитель" на форуме, вот так просто отстегнёт 1 биток, то есть около 18-20.000 баксов?:eek:

Развешивают лапшу по ушам. Ну чем не хайп в предскаме..
 
Последнее редактирование:

Sorrel2

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Такие баблосборники, как эта ещё похуже хайпов будут.
Мой пример тому подтверждение. Взломали мою почту и акк. на бирже. Т. н. "служба поддержки" и здесь представитель ЭХМО были предупреждены об этом сразу же, через 2 часа. Была дана моя новая почта. Деньги ( и немало по сегодняшнему курсу) мошенник не успел ещё вывести.
Какая должна быть реакция? Проверка. Простейшее- достаточно было сравнить хотя бы мой IP и мошенника. Есть куча других проработанных проверок.
Не среагировали, как надо, мошенник развёл. Точнее не захотели тщательно сработать, как и положено в таких случаях и слали мошеннику коды на мою взломанную почту. Левая рука не знает, что делает правая. Бардак.

Несомненно их вина. Но вот возмещать ущерб от такой безобразной "работы" отказываются.
Зато лично мне пришлось чуть ли не месяц восстанавливать доступ к моему взломанному аккаунту на ЭХМО, а ведь уже всё понятно было.
Всё кормили отписками или отмалчивались вообще. Такую "бдительность" проявляли бы к мошенникам, а не к клиентам.

Тут не у одного меня такая ситуация. Просто положили на клиентов.
Куча других заморочек. С любым может быть подобный случай. И привет денешкам.

У меня с точностью до наоборот. При попытке вывода обнаружил что у меня он заблокирован. Написал 3 тикета. Ждал ответа неделю. Ответили что вывод заблокирован в связи с подозрением во взломе. Запросили скрин шоты. Отправил уже 6 дней назад. До сих пор не ответили. Какой взлом хрен его знает у меня гугл аутентификатор подключен. Разблокировать вывод дело 2-х минут. Просто тупо удерживают 3 500 долларов. Неужели вы думаете что взломщик будет писать неделями про вас отзывы на форумах. Тикет 223156
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Просто тупо удерживают 3 500 долларов. Неужели вы думаете что взломщик будет писать неделями про вас отзывы на форумах. Тикет 223156
Ключевая фраза - 3500 долларов. Потому и не выводят, а придумывают разные отмазки или вообще молчат.

добавлено через 8 минут
Можно создать претензию здесь.https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
Возможно и поможет.
 
Последнее редактирование:

SerhZV24

Интересующийся
Регистрация
07.12.2017
Сообщения
36
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Выводите небольшие суммы. У меня так получилось. В любом случае выведите сколько нибудь. У меня были там XPR и я выводил минималками напоминая о себе оператору в чате. В итоге все минималки мне выплатили. По-моему эта биржа уже скамилась и вновь открылась. Может хоть что-то заберёте
 

Sorrel2

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Выводите небольшие суммы. У меня так получилось. В любом случае выведите сколько нибудь. У меня были там XPR и я выводил минималками напоминая о себе оператору в чате. В итоге все минималки мне выплатили. По-моему эта биржа уже скамилась и вновь открылась. Может хоть что-то заберёте

К сожалению у меня заблокировано все. Даже создание ЭКС-КОДА. Не выводится даже 30 риплов.
 

22asteroid

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ввел IP адрес для защиты аккаунта в настройках ввел локальный из настроек компа взял IP.после чего пишет не является доверенным и не могу зайти.написал в поддержку .у кого была такая ситуация подскажите как дальше будут развиваться события. мои что еще можно предпринять.спасибо.
запросы в техподдержку пока без какого либо внимания (243216) (243199) (247271)
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Биржа криптовалют EXMO

Вчера в течение получаса пришло на адву:

Date : 2017-12-19 17:05:11
From/To Account : U827025356976
Amount : 1538.01
Currency : USD
Status : COMPLETED
Transaction Name : INNER_SYSTEM
Memo : task #2300976
Payment ID : 450a13fd-ea34-4bd0-b656-0f93a269fb1d
Hash : 647f85f12856e72f63fb4f3f42c79656


Это я так, немного скрасить негатив)
 

Zexzul

Интересующийся
Регистрация
04.12.2014
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ввод:Дата операции: 18 Дек 2017 15:06
ID операции: 446917691
Тип операции: перевод
Магазин: exmo.com
Статус: выполнен
Сумма списания: 110.00 p
Сумма получения: 110.00 p
Описание счета: Deposit 110.00RUB, user:Zexzul
Номер счета в магазине: 3579314 Пока не пришли.

Пришли:19.12 02:38
+ Ввод
RUB 103.4
Зачислено
Payeer #3579314
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ребят... подскажите.., тоже столкнулся с проблемой... по моменту вывода "пишут не подтверждена почта" А как её подтвердить? Я подтвердил телефон по смс а почту как? написал тикет в поддержку... Кто решил эту проблему? она вообще решаема?
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO

Да, поддержка пришлёт письмо новое письмо со ссылкой для подтверждения. Нужно будет в течение 24 часов по этой ссылке перейти.
 

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000

SergeyRich

Новичок
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

18.12.2017 мною на бирже Exmo была оформлена заявка на вывод 133.008444 USD на мой счет ADVCash. От биржи было получено письмо о подтверждении вывода средств.Вывод средств мною подтвержден. В последствии деньги на счет не поступили, а в истории операций на бирже Exmo пропала запись данной операции... по настоящее время вопрос не решен....написано много писем в адрес биржи, но в ответ не пришло ни одного письма!
Люди не работайте с этой биржей!!! учитесь на чужих ошибках!!!
Считаю данную биржу СКАМ!!!

добавлено через 3 минуты
18.12.2017 мною на бирже Exmo была оформлена заявка на вывод 133.008444 USD на мой счет ADVCash. От биржи было получено письмо о подтверждении вывода средств.Вывод средств мною подтвержден. В последствии деньги на счет не поступили, а в истории операций на бирже Exmo пропала запись данной операции... по настоящее время вопрос не решен....написано много писем в адрес биржи, но в ответ не пришло ни одного письма!
Люди не работайте с этой биржей!!! учитесь на чужих ошибках!!!
Считаю данную биржу СКАМ!!!

мое имя на бирже SergeyRich
Запрос к Exmo №245427 и №247483
 
Последнее редактирование:

АннаКулигина

Новичок
Регистрация
21.12.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Всем привет, уже не знаю куда кому писать, куда стучаться, проблема с вводом зек как у многих, за 17,18 декабря ничего не пришло, 9 транзакций в воздухе, не отображаются в кошельке ничего, а со вчерашнего вечера вообще не могу войти в свой аккаунт, при входе требует код из смс, а смс не приходят, уже переставляла симку в другой тел, просто любые другие смс доходят на телефон, до вчерашнего дня смс нормально приходили. Служба поддержки молчит, на почту писала, в чат не дописаться, тикет отправляла, связи никакой, пребываю в шоке, недавно найсхэш потери, теперь тут, мрак какой-то
 

Streichholz

Профессионал
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
912
Реакции
505
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Тоже надоело ждать, пока зеки придут. Еще и определенных сроков нет, просто ждите. ТП вообще морозится,либо кидает всем стандартный скрипт. Надеюсь, что выведу свои деньги и свалю на нормальную биржу
 

bereee

Интересующийся
Регистрация
10.12.2017
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

EXMO не выводит средства!!
Не высылают подтверждение о выводе средств на электронную почту, альтернативные варианты подтверждения игнорируются.
Получается средства навсегда зависают на бирже!
Претензия здесь: http: //MMGP.COM/showthread.php?t=554375&page=1#post13928185

Эта контора, кидает людей на деньги!

добавлено через 1 минуту


Обращения: 245131,243072,241853 игнорируются, поддержка не отвечает в онлайн чате !!

Господа меня кинули!
На балансе 0!
Списали 1 358 000 , иду в полицию.
 

Novosadski

Интересующийся
Регистрация
26.11.2017
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Всем привет, уже не знаю куда кому писать, куда стучаться, проблема с вводом зек как у многих, за 17,18 декабря ничего не пришло, 9 транзакций в воздухе, не отображаются в кошельке ничего, а со вчерашнего вечера вообще не могу войти в свой аккаунт, при входе требует код из смс, а смс не приходят, уже переставляла симку в другой тел, просто любые другие смс доходят на телефон, до вчерашнего дня смс нормально приходили. Служба поддержки молчит, на почту писала, в чат не дописаться, тикет отправляла, связи никакой, пребываю в шоке, недавно найсхэш потери, теперь тут, мрак какой-то
Попробуйте, если есть возможность, подольше в чате в очереди повисеть. Я до того как соединили с оператором несколько раз в очередь вставал по 99м номером, после нескольких часов ожидания на 3й раз очередь вдруг зашевелилась и вопрос удалось решить.
 

Sorrel2

Интересующийся
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
8
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

У меня с точностью до наоборот. При попытке вывода обнаружил что у меня он заблокирован. Написал 3 тикета. Ждал ответа неделю. Ответили что вывод заблокирован в связи с подозрением во взломе. Запросили скрин шоты. Отправил уже 6 дней назад. До сих пор не ответили. Какой взлом хрен его знает у меня гугл аутентификатор подключен. Разблокировать вывод дело 2-х минут. Просто тупо удерживают 3 500 долларов. Неужели вы думаете что взломщик будет писать неделями про вас отзывы на форумах. Тикет 223156

Мой вопрос решен спустя 2 недели. Сегодня вывел пробные 100 XRP. Очень долго решаете. Возможно болезнь роста.
 
Сверху Снизу