• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 54

AdeptVeb

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2016
Сообщения
8,096
Реакции
4,403
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Это наверное случайность ? )
*в 13.00 по мск, видимо много говорят в чате
 

Вложения

  • photo_2017-12-22_13-07-19.jpg
    photo_2017-12-22_13-07-19.jpg
    51.8 KB · Просмотры: 158

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Мой вопрос решен спустя 2 недели.
Ага, решен, после пинков .
Сегодня вывел пробные 100 XRP. Очень долго решаете. Возможно болезнь роста.
Нет, это не болезнь роста, а мошенничество. Деньги замораживают и прокручивают для себя, любимого. А клиентам пытаются развесить лапшу по ушам.

Смотрите претензии- это доказано. https://mmgp.com/showthread.php?t=554449
Бегом с таких "бирж". Они же от жадности и скамануть могут в любой момент.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Только что прочитал новость:

Уважаемые пользователи,

Спешим сообщить, что с 23.12.2017 криптовалютная платформа EXMO вносит изменения по лимитам, необходимым для общения в пользовательском чате биржи, до суммы $2000.

Уважаемые EXMO, вы забыли написать: "С радостью спешим сообщить" и далее по тексту.
А также забыли указать причину такого решения. Может тут напишите?
 

Костя Козлов

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
171
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

21.12 15:04
- Вывод
BTC -0.01186808
Выплачено
BTC 1LQpbtWnpRfsxdXDmnhM4ao3uen13b***
ага написано выплачено! написал в поддержку сказали какие-то проблемы ждите 7 дней, что за бред , на тикеты не отвечают , биржа полное Г , не КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБМЕНИТЬ ТУТ ДЕНЬГИ
 

22asteroid

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ip адрес не является доверенным .не могу зайти .запрос (259543) в техподдержку со скриншотами почты и переводов отправил.счет не пополнял деньги не выводил.я майнил -с пула было несколько платежей эфира вот и все мои движения по счету.
 

AlexDash

Интересующийся
Регистрация
23.12.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу помощи - EXMO - недошли деньги (вывод BTC)

@Exmo_com 22/12/2017 AlexDash Отправил перевод с биржи EXMO 0.2 BTC, платеж висит как исполненный, но деньги недошли,

добавлено через 1 минуту
@Exmo_com 22/12/2017 AlexDash Отправил перевод с биржи EXMO 0.2 BTC, платеж висит как исполненный, но деньги недошли,
и подтверждений сети нет, на blockchain.info тоже нет информации о платеже, уже более суток висит активный тикет #258924
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Прошу помощи - EXMO - недошли деньги (вывод BTC)

ага написано выплачено! написал в поддержку сказали какие-то проблемы ждите 7 дней, что за бред , на тикеты не отвечают , биржа полное Г , не КОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБМЕНИТЬ ТУТ ДЕНЬГИ

@Exmo_com 22/12/2017 AlexDash Отправил перевод с биржи EXMO 0.2 BTC, платеж висит как исполненный, но деньги недошли,
Создавайте претензии в спец. теме. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
Кто не сидел сложа руки и ожидая милостей от этого баблосборника, тот и получил деньги. Под лежащий камень вода не затечёт.

Что бы претензии были приняты на форуме, надо обязательно соблюдать правила создания их здесь. Ничего сложного https://mmgp.com/showthread.php?t=554355

Примеры решенных (с виртуальными пинками этого баблосборника) вопросов.https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=767
 
Последнее редактирование:

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

18.12.2017 мною на бирже Exmo была оформлена заявка на вывод 133.008444 USD на мой счет ADVCash. От биржи было получено письмо о подтверждении вывода средств.Вывод средств мною подтвержден. В последствии деньги на счет не поступили, а в истории операций на бирже Exmo пропала запись данной операции... по настоящее время вопрос не решен....написано много писем в адрес биржи, но в ответ не пришло ни одного письма!
Люди не работайте с этой биржей!!! учитесь на чужих ошибках!!!
Считаю данную биржу СКАМ!!!

добавлено через 3 минуты


мое имя на бирже SergeyRich
Запрос к Exmo №245427 и №247483

Скам определенно, у меня уже неделя прошла и 3 тикета в сапорте без ответа, сотку просто отжали, биржей это унылое г..но не является.

exmo scam!
 

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Это точно ветка ехмо? Работаю с биржей 100 лет. Вывожу небольшие суммы всегда без проблем. Считаю её самой надежной, а тут больше десяти раз увидел слово "скам." Конкуренты? Лучше киньте инфу по конкурсам, где обсуждают миллионного пользователя? Спасибо.
 

SeoPilot

Специалист
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
506
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Это точно ветка ехмо? Работаю с биржей 100 лет. Вывожу небольшие суммы всегда без проблем. Считаю её самой надежной, а тут больше десяти раз увидел слово "скам." Конкуренты? Лучше киньте инфу по конкурсам, где обсуждают миллионного пользователя? Спасибо.

Если бы, я даже ввести не большую сумму не смог, не то что бы вывести. Просто деньги ушли мимо кассы как у неумелого админа в хайпах, и за 8 дней ни кто из тех поддержки даже и ухом не повел. Так что ваши не чем не обоснованные слова тут не прокатят.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Работаю с биржей 100 лет.
Ага и за 100 лет первый пост в теме ЭХМО, "правдивый" ты наш.:rolleyes:
Считаю её самой надежной, а тут больше десяти раз увидел слово "скам." Конкуренты?
С дуба рухнул, что ли... :eek: Тут факты выкладывают о реальных делах в ЭХМО, достаточно хотя бы чат посмотреть. Проблем и кидков выше крыши, слепому видно, а у него всё чинно- благородно. Похоже на проплаченного пейда.

А учитывая, что аккаунт сего ника вообще был мёртвый почти 1,5 года - тут можно посмотреть (в статистике есть даты) https://mmgp.com/member.php?u=167056 и внезапно "воскрес" всего 4 дня назад с песнями этому баблосборнику, вывод ясен.
Настолько плохи делишки, что уже и пейдов стали засылать сюда. Как в хайпах перед скамом, что бы погасить волну негатива.
 
Последнее редактирование:

Grandm1lky

Интересующийся
Регистрация
11.12.2016
Сообщения
76
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Создал претензию, вот тема:https://mmgp.com/showthread.php?t=555268
Если у вас проблемы, создавайте, не стесняйтесь, надо расшевелить их
 

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ну вы даёте. Я редко пишу на форумах в принципе, а тут стал инфу искать по числу рег на ехмо. Увидел кучу негатива и отписал своё мнение. Никого не защищаю, пишу как есть. За время работы был ток один косяк с этой биржей, когда у них сервера что ли сгорели. Возместили не всё! Я сменил тогда адреса на другую биржу после этого. На ту, что рекламят под всеми сообщениями). Про ехмо я говорил, что у меня не было задержек выплат, так это не значит, что они не могли появится сейчас. Я вот прочитал Вас и задумался в её надежности. Думаю, понятно объяснил. Только вот, если сравнивать эти две русскоязычные биржи, предпочтение по-надежности я отдаю ехмо. Могу накидать довыводов.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Я редко пишу на форумах в принципе, а тут стал инфу искать по числу рег на ехмо.
Ага и сподобился после 1,5 годичного молчания сделать хвалебный вброс.:rolleyes:
А за
с биржей 100 лет
Нет вообще ни одного поста в этой теме.

Так что говорить о засланном казачке есть все основания.
Смотрите чат и отзывы здесь на форуме (исключительно факты), прежде чем посты хвалебные (и без всяких фактов) писать. Процитирую вас же

Думаю, понятно объяснил.
Не верю я в случайности такие.
 
Последнее редактирование:

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Куда делись мои сообщения? Полвечера потратил на чтение негатива об этой бирже. Да, проблемы с выводом сейчас наблюдаются, но почему-то только у некоторых. Пока не рекомендую!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Да, проблемы с выводом сейчас наблюдаются, но почему-то только у некоторых.
Пост новичка, но никак не чела с регой 13 года.

Когда будут проблемы у всех- это уже будет полноценный скам. Сейчас предскам.
Большие баблосборники, как этот, могут скамиться долго и нудно. Зачем спешить, пока есть приток новых людей.

Ваше:

Пока не рекомендую!
Смешно выглядит. Тут уже и новички всё поняли - вся эта тема на форуме забита претензиями и проблемами, а бывший представитель ЭХМО (сейчас статус "любитель") ушёл в подполье. Изредка появляется с "благими" вестями :rolleyes: и ботовскими отписками.
 
Последнее редактирование:

hama88

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

У меня 2 сутки пошли так и не зачислили мой Лайткоины уже все предоставил и блок обозреватель что им пришли мои коины мне говорят ждите 7 дней вам отправят смс по емаил
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Опять за срок цепляешься? Ещё раз тебе говорю - это ничего не решает. В интернете верить вообще никому нельзя. Ни Васе с 3000 сообщениями, ни Пете с 10-ю
Я верю доказанным фактам (+ личный опыт), а их куча в этой теме. А ты их ненароком "пропустил".
Такие вот отличия между Васей и Петей.:rolleyes:

Пиар компанию свернул в общем.
Во как... Редкий случай, что сам признался в пиаре. Бесплатного пиара не бывает и я был прав о пейдпостере.
Впрочем, это и так было сразу понятно. Конечно, приходится свернуть пиар, когда за жабры взяли.

добавлено через 8 минут
У меня 2 сутки пошли так и не зачислили мой Лайткоины уже все предоставил и блок обозреватель что им пришли мои коины мне говорят ждите 7 дней вам отправят смс по емаил
Пишите претензию на форуме. В предыдущих постах всё расписано, как делать.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу