• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 60

Alexoit

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Претензия к бирже Exmo https://mmgp.com/showthread.php?t=556737
Считаю это чистой виды мошенничество и воровство!
Прошу добавить данную биржу в проблемные и рекомендую всем НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТУ БИРЖУ!!
 

pasandy

Новичок
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Сегодня мои вейвсы зашли на кошелёк. Зашли молча, поддрежка ничего не ответила.
В разделе "Претензии к биржам" претензию снял.
 

Alexoit

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Нужно писать редакторам новостных сайтов по криптовалютам типо forklog.com bitnovosti.com чтобы создали новость по проблемы с выводом средств EXMO.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

А на "бирже" придумали новый отмазку для заморозки денег. https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html и невомозжность попасть в свой аккаунт, где застряла немалая сумма, то есть 2,3 BTC
Я тоже много в последнее время переписываюсь с поддержкой Эксмо. И, например, на мой тикет от 19 декабря (№245543) они до сих пор ничего не ответили. Более двух недель уже молчат. Так что подтверждаю, что проблем с этой биржей много.

Но вот в этом конкретном комментарии (https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=211157), по-моему, наблюдается некоторое передёргивание. Служба поддержки явно отвечает заранее заготовленными сообщениями. И если в заготовке было написано "например, скриншот Payeer", то это вовсе не означает, что их устроит только скриншот из Payeer. Потому и написано "например". Если автор того комментария всерьёз хочет вернуть доступ к аккаунту, он пришлёт службе поддержки скриншоты из тех платёжных систем, из которых он реально в последнее время пополнял баланс.

Не нужно слишком буквально понимать шаблонные заготовки службы поддержки Эксмо. Нужно руководствоваться здравым смыслом. Тогда большинство проблем с этой биржей решаются. Это я проверил на себе лично.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

В чем проблема сгенерировать фиатный код биржи и пополнить им свой счет в advcash или через обменники?
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

В чем проблема сгенерировать фиатный код биржи и пополнить им свой счет в advcash или через обменники?

В том что письмо может просто не прийти
 

atom7777

Интересующийся
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
12
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Я вот одного не могу понять: многие видят что у других людей с биржи зависают переводы, пропадают транзы из истории операций, но все же судя по ветке это мало кого останавливает и люди продолжают биться об одни и те же грабли...парадокс
 

nafiss

Новичок
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Сегодня переводил рипл на gatehub. Без проблем
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Но вот в этом конкретном комментарии (https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=211157), по-моему, наблюдается некоторое передёргивание. Служба поддержки явно отвечает заранее заготовленными сообщениями. И если в заготовке было написано "например, скриншот Payeer", то это вовсе не означает, что их устроит только скриншот из Payeer. Потому и написано "например".
"
Служба поддержки для того и существует, что бы давать точные ответы на конкретные вопросы, а не ботовские отписки с придуманными заранее отмазками. Тогда и не будет неразберихи. Так никто этим и не думает заниматься, если тут днями- неделями, а есть и по месяцу, не могут достучаться.
Все эти ответы о сверхзагрузке и малом количестве персонала - наглая ложь. Эта лоховозка прокручивает наши деньги в личных интересах (доказано в претензиях и здесь), а для этого нужен огромный персонал. Люди есть , но используются не там, где надо, мошенничество же явное. Отсюда и все эти проблемы задержек с вводом - выводом денег.

А уж чего стОит в Украине "похищение" и быстрое "освобождение" чина ЭХМО Лейрнер за 1 млн $....как раз в разгар проблем. :eek:
Проблемы начались не вчера-сегодня, а ещё 2-3 месяца назад и идут по нарастающей. Ничего не делается для улучшения, совсем наоборот.
Вот и свежие отзывы на бест. А зелёные, положительные, которых несмотря на все старания все- таки мало, все как под копирку, без всякой конкретики.

Люди, кому посчастливилось получить деньги, всё равно теряют массу (это же крипта, важна скорость) из-за задержек. В приличных компаниях выплачивается компенсация, а тут...будь счастлив, если вообще хоть что-то получил.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Сегодня переводил рипл на gatehub. Без проблем
Такие посты должны подкрепляться скринами, а не пустыми словами.
 

VETER VALER

Любитель
Регистрация
22.11.2016
Сообщения
110
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Тут все серьезнее, чем кривая работа поддержки. Человек завел пол лимона баксов, когда захотел вывести, у него начали требовать справки про происхождение денег. Это через два месяца после того, как он их завел. Человек оказался непростой и получил эти деньги с них сам: https://bitexpert.io/news/birzha-eksmo-i-pohishhenie-lernera-chto-proizoshlo-na-samom-dele/

Мне сразу показалось странным-зачем кому-то похищать простого аналитика биржи, и что это за такой аналитик, который легко заплатил за свое освобождение миллион долларов? Теперь все становится на свои места.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Мне сразу показалось странным-зачем кому-то похищать простого аналитика биржи, и что это за такой аналитик, который легко заплатил за свое освобождение миллион долларов? Теперь все становится на свои места.
Да там у них шайка-лейка ещё та. Ищут кого бы можно развести побольше. А тут напоролись.
Неужели, кто-то всерьёз думает, что такая "биржа" будет работать честно?:eek:
Скамом уже во всю пованивает.
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Сначала инстантом вывели пробную сумму, поставил на выплату крупняк, ждал 30 минут. (думаю чета не то)
Зашел на форум вижу куча претензий, испугался. (после БТЦ скама)
Написал тикет и сразу же начислили. Спасибо!:)
 

Alexoit

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Уже прошло 10 дней до сих пор не вернули деньги, сегодня еще раз написал в поддержку

НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТУ БИРЖУ!!

https://mmgp.com/showthread.php?t=556737
 

22asteroid

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
не могу зайти в аккаунт пишет IP не доверенный.жду третью неделю ответа..

Не могу зайти в аккаунт с 18 декабря пишет IP не доверенный. не могу зайти в аккаунт свой. деньги не вводил не выводил ни разу.майнил эфир и переводил с пула на кошелек теперь вот не могу зайти.фото скриншоты отправил.и обрисовал более подробно ситуацию в моем запросе.жду ответа третью неделю...запрос (260187)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: не могу зайти в аккаунт пишет IP не доверенный.жду третью неделю ответа..

22asteroid, попробуйте с разных устройств.. может поможет.
 

22asteroid

Интересующийся
Регистрация
18.12.2017
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: не могу зайти в аккаунт пишет IP не доверенный.жду третью неделю ответа..

привет. с каких разных? с телефона что ли?
 

Aterax

Любитель
Регистрация
20.06.2015
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Вывели за 3 минуты
 

Вложения

  • exmo.jpg
    exmo.jpg
    18.2 KB · Просмотры: 181

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Подскажите где купить usdt можно за АДВ или ПМ?
Использовал ексмо для этих нужд, но пока проблемы не решаться не буду рисковать.
 
Сверху Снизу