• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 61

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Re: не могу зайти в аккаунт пишет IP не доверенный.жду третью неделю ответа..

привет. с каких разных? с телефона что ли?
C планшета, ноутбука, смартфона или у друзей попросите, может блокировака по мак адресу у вас.
 

All-powerful

Любитель
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
156
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

6 часов назад вывел $230 на АДВ - деньги не дошли до сих пор. Че за приколы? Солидная организация, как себя считает, а деньги не доходят до адресата. Поддержка тупо молчит.
Номер тикета 294630. В онлайн-support позиция в очереди: 84 - жду...
До этого - каждый день заводил-выводил без проблем в 5 сек.

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Солидная организация, как себя считает
Плин, да какая там солидная...:eek: Галимые мошенники.https://bitexpert.io/news/birzha-eksmo-i-pohishhenie-lernera-chto-proizoshlo-na-samom-dele/
Уже доказано в претензиях , что нашу денюшку морозят и прокручивают для себя с развесом лапши на уши.
Номер тикета 294630. В онлайн-support позиция в очереди: 84 - жду...
Вам надо претензию писать. Шансы выбить свои деньги увеличатся. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

вовремя я на wex перешел, как только кол-во глюков стало увеличиваться
смотрю еще хуже теперь стало
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

задолбали они при выводе блочить деньги на несколько дней, кто-нибудь подскажет альтернативу, где вывод эфира на какой-нить advcash или perfect без процентов?
 

wail411

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
6
Реакции
4
Поинты
0.000
Притензия к бирже exmo.me [ужасное качество софта биржи - операции вывода]

Решил написать отдельную тему и отдельную претензию.

Как я ранее писал, я работаю техдиром в крупном веб-проекте,
в проглом написал руками много веб-проектов, в том числе с платежной подсистемой.

Ранее я не смог вывести BTC со своего счета
https://mmgp.com/showthread.php?t=556336&page=1#post13978115
и подозревал что сотрудники exmo подворовывают тихонько с кошельков клиентов.

История моя закончилась следующим образом:

1) в итоге через месяц мне вернули BTC на счет
за этот месяц я 2 раза бомбил онлайн чат поддержки, писал на 2х форумах, писал в forklog (без ответа)

2) Когда BTC вернули на счет, я перевел их в ETH и сделал заявку на вывод и они.... хм... они зависли со статусом "на проверке", я уточнил у ТП в чем дело - мне сказали что с ETH технические проблемы, которые еще решаются...

вот тут мой совет exmo: Если у вас проблемы с выводом валюты нужно сообщать это клиентам и не принимать заказы на вывод
никто не будет ждать день - неделю замороженную на вывод криптовалюту
за это время на этом рынке все изменится.

Благо очень похоже что мой статус в ТехПоддержке изменился (хотя exmo аккаунт не верифицирован) и мне стали отвечать очень быстро на вопросы в тикете (несколько часов)

ETH вернули на счет, платеж отменили.

3) Дальше как в анекдоте:
я перевел ETH в LTC
начал выводить - в итоге в списке операций статус "выплачено"
в сети LTC нету данного платежа

госпади... подумал я
что за программисты там работают???
тут явно не соблюдены правила синхронности, атомарности платежных операций. В конце концов можно написать костыль - скрипт который будет автоматически выискивать такие "подвисшие" транзакции и выдавать список, который уже можно будет обрабатывать в ручную.

ох, ну благо поддержка снова быстро отреагировала (несколько часов)
и перевод таки состоялся.

Таким образом через месяц я свои деньги получил
ох уж и не знаю случилось бы это если бы я не "пиарил" биржу,
возможно все...

Таким образом очень возможно что денежки клиентов никто в корман не кладет, но к софту Exmo, особенно к программному блоку вывода валют и организации вывода в целом, огромные претензии
Я ближайший год сюда точно уже не сунусь...
Бирже exmo есть над чем поработать в техническом плане
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Притензия к бирже exmo.me [ужасное качество софта биржи - операции вывода]

госпади... подумал я
что за программисты там работают???
тут явно не соблюдены правила синхронности, атомарности платежных операций. В конце концов можно написать костыль - скрипт который будет автоматически выискивать такие "подвисшие" транзакции и выдавать список, который уже можно будет обрабатывать в ручную.
Проблемы начались не вчера, а уже пару месяцев назад и идут по нарастающей.
Любые технические проблемы можно было бы решить за это время. А что сделано? Да ничего.
Здесь просто морозят деньги и прокручивают для себя. По мне, так это и есть настоящая причина, а ни какие там никудышние прогеры.
А поддержка? Лоховозка имеет огромные деньги и до сих не соизволили доукомплектовать штат?:eek: Не верю.Компании, которые собираются и дальше жить, так не работают. Что бы прокручивать для себя, любимого,:rolleyes: огромные деньги, нужен большой штат. Так что люди есть, но, увы, не там, где требуются клиентам.
Прошёл кучу разных проектов и вижу только одно- скорый скам, признаки налицо. А причин нам могут выдвинуть сотню. Только правды-то не будет.
Предполагаю скоро услышим, начиная от "хакеры взломали"....... и до бесконечности.

добавлено через 4 минуты
Вот, кстати, на YoBit, всё тоже самое сейчас повторяется, что и здесь. Опять плохие прогеры? Всё гораздо проще.
 
Последнее редактирование:

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Биржа не только морозит вывод... они ввод морозят или что они там делают, люди неделями ждут зачисления на баланс биржи... Я жду уже больше недели, ВОТ дёрнуло меня пополнить баланс на 100 евро... хотел поторговать по мелочи.... :mad: Как быть с произволом бирж? Народ кидают не только с выводом, но и с вводом денег....

На форуме есть представитель EXMO или нет? Кто знает?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

На форуме есть представитель EXMO или нет? Кто знает?
Есть, точнее был. Раньше был со статусом "Представитель EХМО". Но примерно месяц назад статус изменился, как у простого форумчанина, "любитель" он сейчас, попросту говоря не захотели продлить его , зажали платить форуму за статус представителя всего-то 30 баксов за 3 месяца.:eek:

Он теперь и не показывается здесь. Положила "биржа" на клиентов пятую точку.
Когда и был, так толку от него ноль. Ничего не решал, конкретно по вопросам не отвечал, ботовские отписки с благими вестями.
 
Последнее редактирование:

uraniborg

Новичок
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Бессовестно кидают на деньги Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Биржа бессовестно кидает людей на деньги !

30 декабря завел 100 XRP, продал их и провел вывод 285$ на кошелек Money Polo. Подтвердил вывод денег через e-mail. С тех пор никаких известий. Техподдержка на письма не отвечаeт.

В личном кабинете отражена операция ввода 100 XRP и продажи таковых - но в кошельке никакого упоминания о выводе. Деньги ушли в никуда. Полный игнор и отсутствие денег. Логин в системе Uraniborg. Не связывайтесь с ними.

Готовим обращение в правоохранительные органы Великобритании где они якобы зарегистрированы
 

Moldpay

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Моя ситуация с заморозкой вывода BTC на 6 к. от 14.12 сегодня решилась (вернули обратно на счет)!
Вывод занял почти 20 дней.. часы ожидания в чате ТП и еще столько же на мониторинг ситуации...
Видимо объективно у биржи траблы с наплывом заявок... Рад, что все решилось! :d-thumbup:
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Моя ситуация с заморозкой вывода BTC на 6 к. от 14.12 сегодня решилась (вернули обратно на счет)!

если на внутренний счет биржи , то она не решилась .
 

uraniborg

Новичок
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Во-первых я совершенно не должен ожидать часами чат ТП, да и если действительно большой наплыв заявок то об этом нужно ставить людей в известность. Это элементарная порядочность. А также система должна отображать прошедшую операцию вывода.

Ну а посему как:
1. на письма в адрес саппорта и фин. департамента не пришло никакого ответа
2. деньги при withdrawal ушли в никуда
3. чат ТП после часов ожиданий ответил лишь общими шаблонными фразами "все будет но позже"

склонен считать что имеет место элементарное мошенничество. Пусть с этим уже разбираются правоохранительные органы Её Величества. Также будем добиваться судебной блокировки всего ресурса по примеру btc-e.
 

Vandemeer

Профессионал
Регистрация
12.05.2013
Сообщения
1,263
Реакции
577
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

У меня, видимо, аккаунт завороженный на этой площадке: только что закинул XRP, продал по рынку и вывел через код на advcash. На все ушло 2 минуты. Сумма ~$1k.

08.01 05:56
- Вывод
USD -1037.23
Выплачено
EXCODE EX-CODE_254707_USD4ab34e95ea7d97aec13a5b8af933ba3332c7d78e
08.01 05:54
+ Ввод
XRP 381.483945
Зачислено
XRP
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

У меня, видимо, аккаунт завороженный на этой площадке: только что закинул XRP, продал по рынку и вывел через код на advcash.
Значит везёт-выборочные выплаты есть, это и не отрицается. Другим - увы, совсем наоборот. На бест так вообще 242 претензии. Растут. как на дрожжах.https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html
 

Вложения

  • ЕХМО на бест 08.01.18.PNG
    ЕХМО на бест 08.01.18.PNG
    64.9 KB · Просмотры: 160
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

И на форуме число нерешённых претензий растёт каждый день.
https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
 

grekso2

Любитель
Регистрация
17.12.2017
Сообщения
318
Реакции
4
Поинты
2.280
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Здравствуйте.Кто нибудь знает решение проблемы? Ввёл доверенные айпи адреса ,теперь не могу залогинится! Пишет-"IP адрес не является доверенным".Как зайти на биржу ?
Вчера создал тикет(#298259,#300479),но не кто не отвечает!!!
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Капец. Почитал отзывы и теперь думаю, как же в будущем они планируют запустить EXMO coin? Я даже намеревался купить пару тысяч, но вот уже не очень хочется. Торгую на другой бирже, но вывода фиата там нет. Ексмо использовал как посредник для вывода денег. Сейчас пользуюсь услугами менял.
Эх... А такая клёвая биржа была.
 

lov3prettygirl

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
85
Реакции
38
Поинты
0.000
вывод успешный.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    28.2 KB · Просмотры: 176
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    20.8 KB · Просмотры: 166

OlgaRybina

Интересующийся
Регистрация
03.01.2018
Сообщения
9
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Я только пробую работу на бирже. Эксмо очень понравилась. Всё просто и доступно.
 
Сверху Снизу