• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 62

Alexoit

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Претензия к бирже Exmo https://mmgp.com/showthread.php?t=556737
С 27.12.2017 не могу вывести деньги ТП молчит на тикеты не отвечает. В чат не попасть очередь постоянно 99.
Считаю это чистой виды мошенничество и воровство!
НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТУ БИРЖУ!! ЭТО СКАМ
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Считаю это чистой виды мошенничество и воровство!
Так оно есть. Крадут или морозят. Скоро будет 300 претензий.https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger-4.html

Эта лоховозка бьёт все рекорды по мошенничеству.
 

Вложения

  • 09.01.17.PNG
    09.01.17.PNG
    32.2 KB · Просмотры: 208
Последнее редактирование:

Beslan21

Интересующийся
Регистрация
05.01.2018
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Мою проблему решили -> https://mmgp.com/showthread.php?t=556969
Поэтому не отчаивайтесь, всё разрулят.
 

lov3prettygirl

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
85
Реакции
38
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Выплата, без тикетов. быстро
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    57.5 KB · Просмотры: 182
  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    41.9 KB · Просмотры: 168

piksele

Интересующийся
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
60
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Перед НГ специально делал тестовые выводы, как на кошелёк, так и на другую биржу.
http://skrinshoter.ru/s/100118/i1hyg2To - все транзакции прошли очень быстро.
http://skrinshoter.ru/s/100118/ltT6vORd. Претензии есть и будут, так как 1 лям пользователей уже.
Скоро будет 300 претензий.
Смешно. Среди столького количества людей, только горстка недовольных.
Большинство претензий уже закрыты. Вывода два - кидают индивидуально или просто претензии вызваны ошибками и задержками. Ещё раз говорю, мне биржа всегда выплачивала без каких либо задержек, а если кто-то не может обмыть свои миллионы - это правильно. Таких нужно проверять.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Перед НГ специально делал тестовые выводы, как на кошелёк, так и на другую биржу.
http://skrinshoter.ru/s/100118/i1hyg2To - все транзакции прошли очень быстро.
http://skrinshoter.ru/s/100118/ltT6vORd.
Вот и выложи скрины здесь, а не какие -то левые ссылки на скриншотер.До сих пор правила форума не знает и это, типа, с регой 13 г.:eek:

Вообще пейду тут "особая" вера.:rolleyes:

Цитата:
Сообщение от piksele
Пиар компанию свернул в общем.

Во как... Редкий случай, что сам признался в пиаре. Бесплатного пиара не бывает и я был прав о пейдпостере.
Впрочем, это и так было сразу понятно. Конечно, приходится свернуть пиар, когда за жабры взяли.

А обещал пиар свернуть.:rolleyes: Раз засветился, так лучше помалкивать.

Смешно. Среди столького количества людей, только горстка недовольных.
Так ведь не все знают об этом форуме. Количество претензий на самом-то деле в десятки- сотни раз больше. И на бест 1 место по негативу, https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger-4.html Под 300 претензий и они растут каждый день. И конечно, же это не все.
Там, кстати, больше 300 обменников. Этот лохотрон - "рекордсмен" среди всех.
Понимаю, пейду положено по штату быть "глухо-слепым".
 
Последнее редактирование:

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Кажется, что ребята просто не могут справиться с количеством юзеров и проблем у них.

Как можно назвать скамом биржу, которая уже успешно обслужила тысячи пользователей?
Это как про Сбербанк говорить, что они скамеры и так далее. Чем крупнее и разветвленнее система, тем сложнее решать проблемы в её отдаленных частях. На криптовалютных биржах редко всё работает "как часы". Слишком много изменений в законодательстве: вон Visa закрыла карты для криптовалютных держателей. А сервис то что с этим может поделать? Негатив, к сожалению, всегда выливается на тех, кто Вас обслуживает. Если в ресторане блюдо не понравилось, то зачастую посетитель всё на официанта выливает, хотя тот же не готовил блюдо.
Главное – терпение. Всё решат. Помните, что Ваша проблема не является уникальной и очень приоритетной :l-1no:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Кажется, что ребята просто не могут справиться с количеством юзеров и проблем у них.
Не могут справиться- так тогда надо прикрыть регистрацию клиентов и ввод денег и решать проблемы. Именно так и делают приличные биржи. Тут этим и не пахнет.
Как можно назвать скамом биржу, которая уже успешно обслужила тысячи пользователей?
И что, ммм в свое время, вообще было 15 млн. людей только в России и все до поры -до времени были в шоколаде.

Это как про Сбербанк говорить, что они скамеры и так далее.
Сбербанк тоже скамился в 90 х годах и не раз, если не в курсе.

добавлено через 8 минут
Главное – терпение. Всё решат. Помните, что Ваша проблема не является уникальной и очень приоритетной
А это "интересный":rolleyes: совет от чела, у которого первый пост в теме ЭХМО и чей аккаунт на форуме был мёртвый почти год https://mmgp.com/member.php?u=976 вчера "воскрес" и сразу же сюда...с пиаром.
Да вы с piksele просто братья близнецы, у него такая же история с "воскресшим" аккаунтом.

Ну вот и пейды пошли в ход, значит плохи делишки в лоховозке.
 
Последнее редактирование:

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Не могут справиться- так тогда надо прикрыть регистрацию клиентов и ввод денег и решать проблемы. Именно так и делают приличные биржи. Тут этим и не пахнет.

И что ммм вообще. в свое время, вообще ввобще было 15 млн. людей в России и все до поры -до времени были в шокаладе.


Сбербанк тоже скамился в 90 х годах и не раз, если не в курсе.

добавлено через 8 минут

А это вообще интересный "совет" от чела, у которого первый пост в теме ЭХМО и чей аккаунт на форуме был мёртвый почти год https://mmgp.com/member.php?u=976 вчера "воскрес" и сразу же сюда...с пиаром.
Да вы с piksele просто братья близнецы, у него такая же история с "воскресшим" аккаунтом.

Ну, мы не в 90х годах сейчас. На дворе 2018, когда каждая ошибка приводит к такому информационному шуму, что мало не покажется.
Сейчас через Сбербанк скамят клиенты клиентов. Так что.

Если тут есть хоть капля PR, то пора бы пойти на фриланс и продвигать усыхающие проекты :)
Мой комментарий совершенно нейтральный и ни коим образом не несет в себе доброго отношения ни к одной из бирж.

Сам стараюсь пользоваться Bitstamp. Они меня верифицировали почти месяц. Всё сопровождалось не только напоминанием им о том, что я всё-таки уже давно жду верификации, так еще и звонками, которые предполагали общение с саппортами, чей акцент английского ну уж очень трудно разобрать (будто на разных языках разговариваем). Но это лишь одна сторона медали. В плане ввода/вывода там, к счастью, всё :thumbsup:
Хотя если столкнуться с проблемой, то я даже и не знаю сколько времени потребуется на её решение.

А регистрацию EXMO не закрывают, вероятно, из-за жадности, которая зачастую губит даже самые хорошие проекты (таковым эксмо не считаю вовсе).
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Сам стараюсь пользоваться Bitstamp.
Не верю, учитывая это:
А это "интересный" совет от чела, у которого первый пост в теме ЭХМО и чей аккаунт на форуме был мёртвый почти год https://mmgp.com/member.php?u=976 вчера "воскрес" и сразу же сюда...с пиаром.
Да вы с piksele просто братья близнецы, у него такая же история с "воскресшим" аккаунтом.
Пришёл в эту тему, да ещё с такими советами явного пейда?

Главное – терпение. Всё решат. Помните, что Ваша проблема не является уникальной и очень приоритетной
После скама , кто будет возмещать ущерб? Вы, что-ли со своими "советами"?


Ну, мы не в 90х годах сейчас. На дворе 2018, когда каждая ошибка приводит к такому информационному шуму, что мало не покажется.
Сбер скамился не из-за информационного шума, а из-за дефолта, смены соц. строя, гиперинфляции.
А тут явное и доказанное в претензиях мошенничество. Слепой или мат. заинтересованный (т. е. пейд) может и "не видеть"

Вообще, чел. с мёртвым 1 год акком и вчера только "воскресшим" в этой теме с хвалами и "благими" отмазками для лохотрона...:eek:
Пейд он и в Африке пейд.

А острые вопросы, типа и "не заметил".:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Так, давайте всё расставим по полочкам.


Это ваше право. Впрочем, вам ничего доказывать то и не хочется особо, ведь вы уже методом дедукции всё тут выяснили :rolleyes:.

После скама , кто будет возмещать ущерб? Вы, что-ли со своими "советами"?

Совет "подождать" подходит как нельзя лучше. Или всё же лучше закидать поддержку тикетами, чтобы они вообще загнулись? Какая-то у вас странная логика. Если вы эти хотите предупредить пользователей о проблемах ЕХМО, то ради Бога, это хорошее дело.
Но стоит помнить и людях, чьи ср-ва уже находятся там. А им что делать, уважаемый? Кому "ноги ломать", чтобы деньги вывести?

Когда BTC-e закрыли, вы тоже кричали, что это скам и всё в этом духе? Столько воды утекло с того дня, а деньги до сих пор гоняют через его "младшего брата", да еще и не совсем чистые.

Сбер скамился не из-за информационного шума, а из-за дефолта, смены соц. строя, гиперинфляции.

:t-1doh:

Информационный шум является результатом скама, а не его причиной.

А острые вопросы, типа и "не заметил"

Я заметил. Только зачем оправдываться на тему моего отсутствия на протяжении почти года, если это не будет играть никакой роли для вас? Я же
Слепой или мат. заинтересованный (т. е. пейд)
:rolleyes:, ох и ах.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Впрочем, вам ничего доказывать то и не хочется особо, ведь вы уже методом дедукции всё тут выяснили
Нет, не дедукцией, а фактами.

Вообще, чел. с мёртвым 1 год акком и вчера только "воскресшим" в этой теме с хвалами и "благими" отмазками для лохотрона...

Надо было акк. подходящий купить, а не мёртвый 1 год и вчера только "воскресший". И сразу сюда.
Берите пример со своего "брата- близнеца" piksele.
Он засветился по тугости и теперь помалкивает. Иногда выскакивает и опять в подпольё.:rolleyes:

Уж хотя бы одновременно цирк не устраивали, "благодетели" наши.:wink2:
 
Последнее редактирование:

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Нет, не дедукцией, а фактами.

Так если вы несколько фактов сложили в вывод, то это дедукция :_13:


Надо было акк. подходящий купить, а не мёртвый 1 год и вновь "воскресший".
Берите пример со своего "брата- близнеца" piksele.
Он засветился по тугости и теперь помалкивает. Иногда выскакивает и опять в подпольё.:rolleyes:

:_91:

Давайте всё же вернемся к теме того, что ЕХМО не справляются с возросшим (вероятно) потоком клиентов и эти клиенты имеют проблемы с выводом средств.
Вывод: сейчас лучше избегать торговлю на бирже ЕХМО.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Давайте всё же вернемся к теме того, что ЕХМО не справляются с возросшим (вероятно) потоком клиентов и эти клиенты имеют проблемы с выводом средств.
А говорит не пейд.:rolleyes:
А тут явное и доказанное в претензиях мошенничество. Слепой или мат. заинтересованный (т. е. пейд) может и "не видеть"


А регистрацию EXMO не закрывают, вероятно, из-за жадности, которая зачастую губит даже самые хорошие проекты (таковым эксмо не считаю вовсе).
Жадность аминов- это что, хороший проект?:eek:
Вывод: сейчас лучше избегать торговлю на бирже ЕХМО.

Просветил, а то тут и не знали.))
Какую там торговлю.:eek:Кто всё всё понял, выводят деньги с лохотрона. Если не заметил, так и на форуме тема называется: "Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]"

Отсюда, только 2 пути: или в проблемные( в общем-то, там уже и должны быть) или в мошенники. Скам на носу.
 

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

А говорит не пейд.

Я лишь вернулся к теме топика, не более того. А вы опять за своё...
Жадность аминов- это что, хороший проект?
А регистрацию EXMO не закрывают, вероятно, из-за жадности, которая зачастую губит даже самые хорошие проекты (таковым эксмо не считаю вовсе).


Отсюда, только 2 пути: или в проблемные( в общем-то, там уже и должны быть) или в мошенники. Скам на носу.

Если люди сами не могут разобраться в том, куда им вкладывать деньги, то им, к сожалению, ничем не поможешь. Можно лишь дальше наполнять эту тему скринами негативных отзывов со скринами неудачных выводов и пояснением.

К моему счастью, я ЕХМО не пользуюсь и не собираюсь :cool:
Но при этом не хочется, чтобы люди, желающие торговать и зарабатывать, вкладывались в проекты, которые имеют большие проблемы с обслуживанием клиентов.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

К моему счастью, я ЕХМО не пользуюсь и не собираюсь
О, как, не пользуется... И вдруг выскочил с "восресшего" акка с такими постами:
Помните, что Ваша проблема не является уникальной и очень приоритетной
И в упор не видит:

А тут явное и доказанное в претензиях мошенничество. Слепой или мат. заинтересованный (т. е. пейд) может и "не видеть"

Можно лишь дальше наполнять эту тему скринами негативных отзывов со скринами неудачных выводов и пояснением.
И чем же наполнять, раз проблемы и скам на носу?:eek:
Когда всё было нормально, так тут и была тишина. Сейчас даже Представитель ЕХМО исчез из темы. Тоже показатель.

Можно не стараться уж очень с отмазками лохотрона, зарплату всё равно не поднимут.
 

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

О, как, не пользуется... И вдруг выскочил с "восресшего" акка с такими постами:

И в упор не видит:




И чем же наполнять, раз проблемы и скам на носу?:eek:
Когда всё было нормально, так тут и была тишина. Сейчас даже Представитель ЕХМО исчез из темы. Тоже показатель.

Можно не стараться уж очень с отмазками лохотрона, зарплату всё равно не поднимут.

Теория заговора везде, да?
Что же вы заладили то, я понять не могу.
Может я в коме лежал или еще чего, потому и отсутствовал год. Дело то какое? Забавно то, что в каждой теме есть подобный вам "активист", который живет в одной теме, защищая свою позицию 24/7. Но это, собственно, ваше дело. Доказывать больше ничего вам не собираюсь.

Наполнять тем, что поможет будущим (потенциальным) пользователям воздержаться от вкладывания средств в биржу ЕХМО.
А не разводить тут демагогию о ваших преждевременных выводах о том, что кто-то "пейд" и "топит" в интересах кого-то. Раскройте уже глаза. Вы всё воспринимаете только так, как хотите сами.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Может я в коме лежал или еще чего, потому и отсутствовал год.
Вы гляньте-ка, какой активный нашёлся.:rolleyes: Никак вышел с комы...вчера.
Значит, пролежал, типа, около года в коме с умершим год назад и вчера "воскресшим" аккаунтом и давай лоховозку пиарить. И ещё думает, что ему поверят.:eek:
Забавно то, что в каждой теме есть подобный вам "активист", который живет в одной теме, защищая свою позицию 24/7.
Если не в теме, так вообще помалкивай. У меня взломали акк. в этом лохотроне и дали мошеннику спокойно снять деньги (и немало), несмотря на моё предупреждение о взломе, деньги были на счёте. И в чате знали и здешний "представитель". Ноль реакции, зато лично мне пришлось целый месяц восстанавливать доступ к моему акку.
Вот такой я активист.
Это не у меня одного. Уже давно тут видно, что никто в этом лохотроне и не работает, как надо, это было больше 3 х месяцев назад. Уже тогда забили на клиентов.



Ага, значит наш "благодетель" тут собирается:
Наполнять тем, что поможет будущим (потенциальным) пользователям воздержаться от вкладывания средств в биржу ЕХМО.

Противоречит вот этим отрыкам из самого первого поста в этой теме.
Как можно назвать скамом биржу, которая уже успешно обслужила тысячи пользователей?

Негатив, к сожалению, всегда выливается на тех, кто Вас обслуживает.
Ну и последний аккорд.
Главное – терпение. Всё решат. Помните, что Ваша проблема не является уникальной и очень приоритетной
Посты пейда, любому видно. Презренная "профессия". Какой может диалог с таковыми?

Иди себе лесом чел, засветился тут, как и твой "брат- близнец" piksele

Делать хорошую мину при плохой игре, что ещё остаётся , плин, "благодетелю":biggrin2:

P.S. Лично я в этой теме и в претензиях, помог многим выбить деньги из лоховозки.
Быстрее она скаманет- тем меньшее число людей потеряют деньги. Как и в хайпах.
Тут, как в жизни, кто первый, тот и успел на поезд, точнее с поезда спрыгнуть. Остальные, увы..
 
Последнее редактирование:

ganGGame

Интересующийся
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Вы гляньте-ка, какой активный нашёлся.:rolleyes: Никак вышел с комы...вчера.
Значит, пролежал, типа, около года в коме с умершим год назад и вчера "воскресшим" аккаунтом и давай лоховозку пиарить. И ещё думает, что ему поверят.:eek:

Если не в теме, так вообще помалкивай. У меня взломали акк. в этом лохотроне и дали мошеннику спокойно снять деньги (и немало), несмотря на моё предупреждение о взломе, деньги были на счёте. И в чате знали и здешний "представитель". Ноль реакции, зато лично мне пришлось целый месяц восстанавливать доступ к моему акку.
Вот такой я активист.
Это не у меня одного. Уже давно тут видно, что никто в этом лохотроне и не работает, как надо, это было почти 3 месяца назад. Уже тогда забили на клиентов.



Ага, значит наш "благодетель" тут собирается:


Противоречит вот этим отрыкам из самого первого поста в этой теме.



Ну и последний аккорд.

Посты пейда, любому видно. Презренная "профессия". Какой может диалог с таковыми?

Иди себе лесом чел, засветился тут, как и твой "брат- близнец" piksele

Делать хорошую мину при плохой игре, что ещё остаётся , плин, "благодетелю":biggrin2:

P.S. Лично я в этой теме и в претензиях, помог многим выбить деньги из лоховозки.
Быстрее она скаманет- тем меньшее число людей потеряют деньги. Как и в хайпах.

Адепты и буратинки после скама будут жевать последние мокасины)).
Впрочем, я думаю здесь, в этой теме, таких мало.
Зато в рунете огромная масса. Ну, может забредут сюда.

На самом деле, Михаил, столько претензий к бирже, столько обманутых людей, а биржа продолжает занимать 3 позицию в рейтинге MMGP, я понимаю, что всё можно проплатить и всех купить, но зарабатывать обманным путём, пиаром лживой биржы, не есть хорошо. Хотя много претензий без скринов и прочего, но везде отзывы плохие, почему не занести биржу в проблемные? Или каждому обманутому нужно ловить Ларнера и заставлять отдать кровные деньги?

добавлено через 1 минуту
Не говоря уже о блогерах, все они продажные лицемеры, всё СМИ продажное, Шурыгины, руки-базуки, всё это сфабриковано хайпа и наживы ради...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,251
Реакции
2,750
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

ganGGame, всё правильно, кроме этого.

На самом деле, Михаил, столько претензий к бирже, столько обманутых людей, а биржа продолжает занимать 3 позицию в рейтинге MMGP
14 позиция в рейтинге на форуме. https://mmgp.com/showthread.php?t=546829
И оценка всего-то от 13 людей, её нельзя воспринимать всерьёз.

добавлено через 13 минут
Хотя много претензий без скринов и прочего, но везде отзывы плохие, почему не занести биржу в проблемные?
Можно задать этот вопрос модератору здесь. https://mmgp.com/showthread.php?t=8976
У форума могут быть и свои интересы.

Посмотрите на рекламу под каждым постом от YoBit.net. 400 баксов в день стоит.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу