• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 86

Олег156

Новичок
Регистрация
05.03.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Запрос #402787

добавлено через 2 минуты
на следующий раз напишу там!извините:_15:
 
Последнее редактирование:

Liteks

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Написал еще раз вашей поддержки мой номер тикета.
Пишу еще номер тикета и Вам - 400323
 

sima8520

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте. Выложу здесь текст переписки в тикетах. Зачем меня заставляют проходить ненужную мне верификацию?
Моя претензия:
- Здравствуйте. При попытке совершить сделку появляется сообщение "Ошибка 10827: Торги заблокированы администратором".
Разблокируйте в конце концов мой аккаунт, то вход заблокировали, то теперь торги. Сил уже нет с Вами бороться. И по месяцу ждать когда вы ответите на жалобы!!!!!!!!!!!

Ответ:
- Здравствуйте!
Ваш вопрос был уточнен.
Ошибка произошла при попытке отправки средств на банковскую карту *0706.
Для снятия ограничений Вам необходимо пройти полную верификацию: личность, адрес, соглашение.
После этого, обратитесь к нам повторно.

Мой вопрос:
- Здравствуйте. Для торгов на бирже не нужна полная верификация!!! Мало того, верификация в принципе не нужна для торгов
Эта информация указана у вас на сайте:
Верификация не является обязательным условием при регистрации, торговле на бирже и осуществлении ряда операций . Но после прохождения верификации вам будут доступны дополнительные услуги:

- Услуга Банковский перевод (SEPA/Wire Transfer),
- Использование платежных систем требующих верификацию,
- Вывод средств USD и EUR на карту банка.

Отсюда вопрос №1
- зачем вы меня принуждаете к прохождению верификации?
Разблокируйте мой аккаунт и дайте нормально пользоваться биржей

Вопрос №2
Вы сказали что " Ошибка произошла при попытке отправки средств на банковскую карту *0706 "
Я не выводил никогда средства на банковские карты *0706. Следовательно либо это делали Вы, либо мошенники

Ответ:
- Добрый день!
Уважаемый пользователь, пожалуйста, пройдите верификацию и все ограничения будут сняты.

Цитата:
Сообщение от sima8520
Вывод средств тоже заблокирован. Жэсть какая то
Уточните номер Вашего запроса в тех. поддержку пожалуйста.
Номер тикета 402600
 
Последнее редактирование:

sima8520

Интересующийся
Регистрация
08.02.2018
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Будут комментарии от представителя EXMO?
 

Liteks

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У них стандартная отмазка -Напишите номер тиккета в тех,поддержку! Я уже их письмами завалил ,на форумах написал , но тишина полная. Такое чувство ,что читают и х.... забивают.
В общем нужно делать ноги с этой биржи.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
У них стандартная отмазка -Напишите номер тиккета в тех,поддержку! Я уже их письмами завалил ,на форумах написал , но тишина полная.
Пишите сразу номер тикета, что бы лишить их возможности этой отмазки.
Хотя это и не гарантия, придумают другую отмазку, но всё таки...
Бывает и месяцами зависают, особенно, если не отметился на этом форуме созданием претензии.
 

Liteks

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Пишите сразу номер тикета, что бы лишить их возможности этой отмазки.
Хотя это и не гарантия, придумают другую отмазку, но всё таки...
Бывает и месяцами зависают, особенно, если не отметился на этом форуме созданием претензии.

Так написал номер тикета и не раз . Только воз и ныне там.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Давно в этой бирже и ниразу не было проблем.
Пустой вброс. На этом форуме имеют значение только факты.
Покажите хотя бы скрин о свежем и быстром выводе денег.
Без фактов- это спам или реклама. Посты набивать - в курилку.
 
Последнее редактирование:

Gambit Invest

Интересующийся
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Пустой вброс. На этом форуме имеют значение только факты.
Покажите хотя бы скрин о свежем и быстром выводе денег.
Без фактов- это спам или реклама. Посты набивать - в курилку.

Много текста ! Лови скрины, я постоянно пользуюсь Exmo, как посредником между другими нефиатными биржами. Ввод и вывод с Advchash моментально и без проблем. Zec десятки раз переводил, тоже без проблем.



 

Liteks

Интересующийся
Регистрация
24.07.2017
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
Много текста ! Лови скрины, я постоянно пользуюсь Exmo, как посредником между другими нефиатными биржами. Ввод и вывод с Advchash моментально и без проблем. Zec десятки раз переводил, тоже без проблем.




Тебе наверное повезло. Я тоже выводил и заводил. Дело совсем в другом. Пропал перевод, поддержка просто отмалчивается. Никакой информации от них нет. Неоднократные мои попытки связаться с поддержкой , заканчиваются тишиной. Уже больше двух недель никто не может мне ответить , где мой перевод. Причем в блокчейне перевод отображается и обработан. Тоесть на лицо ошибка на стороне биржи.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Много текста ! Лови скрины
Это не я их должен "ловить", :rolleyes: а вы должны подтерждать слова фактами.
Кстати, что- то я не помню, я с вами за одним столом сидел во время пьянки?:eek:

И скрин ни о чём не говорит-нет даты платежа на адв, а по лк так вообще несвежий, аж более чем месячной давности.
То бишь опять одни пустые словеса, в том числе и по "Zec десятки раз переводил".

Если модератор отреагирует, надеюсь будет вам урок на будущее- не пустословь, особенно когда разговор о серьёзных вещах ввод-вывод.

Дело совсем в другом. Пропал перевод, поддержка просто отмалчивается. Никакой информации от них нет. Неоднократные мои попытки связаться с поддержкой , заканчиваются тишиной. Уже больше двух недель никто не может мне ответить , где мой перевод. Причем в блокчейне перевод отображается и обработан. Тоесть на лицо ошибка на стороне биржи.

Это не ошибка, деньги -то пришли, отражено в блокчейне, но просто заморожены ЕХМО.
По факту, так это просто мошенничество. Крутят деньги для себя, "поддержка" делает вид, что ничего не замечает.
Если бы это был единичный случай, но увы, таких огромная масса. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765

P.S. Кстати, в претензиях есть немало фактов, когда при взломе акков деньги выводились моментом, а до этого эти же клиенты много раз мучились с затяжками при вводе-выводе. Зато при взломе космическая скорость. Удивительно.:eek:
Склоняюсь к мысли, что сотрудники ЕХМО сами же их и крадут с такой-то скоростью при выводе. Есть и другие признаки этого. Я внимательно читаю претензии и всем остальным советую.
 
Последнее редактирование:

Gambit Invest

Интересующийся
Регистрация
22.02.2018
Сообщения
28
Реакции
6
Поинты
0.000
Это не я их должен "ловить", а вы должны подтерждать слова фактами.
Кстати, что- то я не помню, я с вами за одним столом сидел во время пьянки?

И скрин ни о чём не говорит-нет даты платежа на адв, а по лк так вообще несвежий, аж более чем месячной давности.
То бишь опять одни пустые словеса, в том числе и по "Zec десятки раз переводил".

Я вообще с тобой разговор не заводил и продолжать его не желаю. А делать специально для тебя новые переводы по Zec уж точно не собираюсь.

 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Я вообще с тобой разговор не заводил и продолжать его не желаю.
Да и ты мне 100 лет не нужен. Научись на форуме сначала общаться, с "восторженными" неадакватами (или пейдами), нет желания. Читай для начала хотя-бы правила форума, влошенец.

Как кинут (если не пейды, те и так уже проплачены ), так и прозревают, а сейчас в упор не хотят видеть факты о невыплатах, заморозке денег, мошенничестве и пр. прелестях этой лоховозки.
Раскрой глаза. Дубль2 https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
Очередной "восторженный" Вася Пупкин с недельной регистрацией. Предыдущий ушёл в подпольё.

А делать специально для тебя новые переводы по Zec уж точно не собираюсь.
Не можешь- не хочешь, так и помалкивай о якобы "десятках безъоблачных вводах-выводах."
Это не моё желание, таковы правила форума.
 
Последнее редактирование:

Oleg6628

Интересующийся
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
подскажите как быть уже более двух недель не могу вывести свои средства с этой биржи exmo!все началось с того что подтверждение по почте на вывод я сделал через телефон и все теперь ошибка 10 220 деньги на бирже ! потом у меня возникла проблема со входом в почту с компа но это мой косяк конечно! я верифицирован на бирже и хочу прикрепить свою новую почту чтоб сделать вывод но с этим очень больше проблемы пишут ждите ждите ответ получаю дня три четыре все сделал как было сказано и опять тишина? что делать?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
подскажите как быть уже более двух недель не могу вывести свои средства с этой биржи exmo!
Прочитайте пару-тройку страниц, я много раз писал, что надо создавать претензии.
Даже в предыдущем моём посту есть ссылка.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,882
Реакции
1,111
Поинты
11.106

Oleg6628

Интересующийся
Регистрация
09.03.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитайте пару-тройку страниц, я много раз писал, что надо создавать претензии.
Даже в предыдущем моём посту есть ссылка.
Даже в предыдущем моём пос
тоесть тех поддержка начинает работать нормально только после составление претензии или письма в прокуратуру на факт мошеннических действий! я с превого числа не могу вывести свою валюту ответа писем жду по несколько суток! тикет (413460)
 
Сверху Снизу