• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 84

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Торгуют себе люди, прибыльно или как придется. Они никогда не станут ставить сообщениям какие то "УГ" оценки, если это конечно нормальные люди...
Нормальные не будут, верно, а вот неадакватные буратинос-обыкновенус будут. Проявляют себя Этак своеобразно.:rolleyes: Ущербно выглядят.
Немало видел таких на форуме.
 

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Нормальные не будут, верно, а вот неадакватные буратинос-обыкновенус будут. Проявляют себя Этак своеобразно.:rolleyes: Ущербно выглядят.
Немало видел таких на форуме.

Ну что касается криптовалютных бирж с сомнительными перспективами, хотя как сказать, я вот в некоторых, что ориентированы на СНГ, ничуть и не сомневаюсь, то думается что кого то все таки нанимают писать что нет никаких проблем и все нормально. Или действительно много тех, кто так и сами думают, и от нечего делать, еще и других в этом стараются убедить...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
думается что кого то все таки нанимают писать что нет никаких проблем и все нормально.
Может быть и такой вариант, не отрицаю.
Был тут уже пейд , он сам погорел- проговорился, что пиарит этот лохоторн. Но понял, что здесь не выгорит и испарился.

добавлено через 14 минут
По поводу русскоязычных бирж лучше не обольщаться. Они хорошИ только поначалу, пока не соберут достаточно денег.
Пример ёбит https://mmgp.com/showthread.php?t=389170&page=27#post14261621
Уверенно идут к скаму. Как и здесь, масса претензий и фактов мошенничества. Там совсем уж плохо.https://www.bestchange.ru/yobit-exchanger.html
 
Последнее редактирование:

ka4ata

Интересующийся
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!

Столкнулся с проблемой, что по ошибке удалил приложение гугл аутентификатор, но хорошо, что остался на самой бирже, не вышел из акка.Сразу написал в ТП (для представителя биржи напишу номер тикета, а то ваши сотрудники х#й положили в решении вопроса - 397654).Получил через час офигенный ответ:


Как простому смертному помнить такие моменты, да и зачем?!Это чистой воды повод потянуть время, прокрутить мои средства в личных целях, поскольку выводы заблокированы, вводы, я так понимаю, тоже.

У меня изначально был привязан мобильный, я попросил их на него скинуть СМС - игнор.

Делал ранее верификацию, ее забраковали, предложил им сбросить те же документы - игнор.

Слава Богу меня не выкинуло из аккаунта, и я вспомнил, откуда была одна транза, и куда был один вывод, зашел в те сервисы, сделал скрины транзакций, сбросил ссылки на них - игнор!

Предложил даже через тимвьювер зайти и посмотреть, что это мои акки а других сервисах, куда делались вывода, и откуда был вывод а ЕКСМО - игнор!



Это просто пиз#ец, товарищи!

Требую решить мою проблему в течение суток, я не намерен ждать недельных и двухнедельных бестолковых ответов от разных агентов саппорта, которые копируют одно и то же сообщение и присылают мне!


Я сброшу сюда нашу переписку с вашим саппортом, пусть люди видят отношение к клиентам биржи!

добавлено через 8 часов 38 минут
Получил письмо от другого менеджера!

Бл*ть, вы там накурились что ли?Я уже предоставил все скрины вводов и выводов на биржу, даже готов дать доступ через тимьвер к тем сервисам и биржам, где указана та же почта и телефон!

Устройство, с которого была регистрация, уже давно могло быть сменено, как и сам провайдер!

Мужики, посоветуйте еще топовые форумы, хочу везде темы по этому поводу открыть, чтобы не оставить так просто халатное отношение и дурацкие методы решения вопросов по отношению к клиентам!
 
Последнее редактирование:

Chronic6985

Интересующийся
Регистрация
27.04.2016
Сообщения
56
Реакции
21
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи биржы EXMO

Мы опубликовали новую статью, которая может быть очень полезна. Пожалуйста прочтите, она касается принципов работы тех поддержки.



https://exmo.me/ru/news_view?id=2098





C уважением, команда EXMO*


Уважаемый EXMO специалист.
Не могли б вы обьяснить мне как так может работать поддержка биржы?
Больше 2 месяцев прошло с момента моего запроса и никакой реакции...
Тикет 253098
по номеру тикета видете какой он давности, а никто даже не призначен для его рассмотра, как так?
Спасибо, надежды мало на возврат средств, но всеже решил написать...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Тикет 253098
по номеру тикета видете какой он давности, а никто даже не призначен для его рассмотра, как так?
А где вы были аж 2 месяца? На форуме есть тема претензий к таким "биржам". https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
Там и пишется подробно и со скринами. https://mmgp.com/showthread.php?t=554355

Уважаемый EXMO специалист.
Кто не знает - у этого "специалиста" ЕХМО совсем недавно был статус МОШЕННИЧЕСТВО
https://mmgp.com/showthread.php?t=7468&page=17#335 и вечный бан, но что бы он мог отвечать клиентам хоть что-то - сменили на ДОЛЖНИК, только вот недавно кое-как сняли, по мне напрасно.
Надеюсь добиться для него опять того же "почётного" статуса, что уже был. Ещё не вечер.

Отмазок и просто недоработок от него уж очень много. Читайте претензии.
На "уважаемого" как-то не тянет. Этакий пересыльный пункт. Громоотвод. Надо же показать для вида, что лоховозка ещё жива.

добавлено через 1 час 57 минут
Ага, смотрю и пейд моментом подоспел со своей убогой УГшкой под моими постом. Я то считал, что он просто недалёкий буратинка , ан нет, похоже прав был forts
mrLeeeeo обосновать-возразить-опровергнуть можешь? Дальше угшки никак не тянешь? Молчание-знак согласия.

Ну чем вам не мультфильм? Как там:" Леопольд, подлый трус, выходи!":crackup:
Требуй хотя бы повысить ставку. А то несправедливо- защищать эксчмо это же тяжкая и неблагодарная работёнка.))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Раз пришёл взрослый, он сейчас тут всех просветит и научит?))
Ясный пень, с Этаким "предствителем" ранее побывавшим уже и в статусе должника, и в статусе мошенника ( а бывших в этой сфере не бывает) и пейдом- подпевалой надо общаться торжественно-официально во фраке и с бабочкой. Ну очень "уважаемые"... :rolleyes:

Факты-то в первой части моего предыдущего поста ненароком пропущены, хоть и выделены красным?
Досадно. Надеюсь со сфетофорами нет проблем.
Если всерьёз- так каждый заслужил то, что имеет.
 
Последнее редактирование:

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Раз пришёл взрослый, он сейчас тут всех просветит и научит?))
Ясный пень, с Этаким "предствителем" ранее побывавшим уже и в статусе должника, и в статусе мошенника ( а бывших в этой сфере не бывает) и пейдом- подпевалой надо общаться торжественно-официально во фраке и с бабочкой. Ну очень "уважаемые"... :rolleyes:

Факты-то в первой части моего предыдущего поста ненароком пропущены, хоть и выделены красным?
Досадно. Надеюсь со сфетофорами нет проблем.
Если всерьёз- так каждый заслужил то, что имеет.

у вас уважаемый как в восточной притче.
про осла. что -бы бегал есть две вещи морковка и палка.
первый вариант берем морковку и ослу в задницу , а потом бьем палкой что бы бежал.
я не спорю что у эскимо не так все гладко и ровно. иногда люди сами себе создают причуды. и всегда хочется верить в хорошие и теплое. а про то что можно потерять или просто про===ть так это можно всегда и не только тут. так что крипта - это времена смутные ,революционные.:wink2::i-yes::i-yes:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
у вас уважаемый как в восточной притче.
про осла. что -бы бегал есть две вещи морковка и палка.
В инвестициях предпочитаю пояснее выражаться.
У вас мутная какая -то аллегория. Если под ослами у вас проходят недовольные, а под морковкой деньги в этом лохотроне, так вы можете отнести и себя к этой же категории.
Только тогда, по вашей же претензии, у вас совсем не орбитальная станция эскимо,получившая топливо https://mmgp.com/showthread.php?t=560608&page=2 а всего лишь ослик, получивший морковку.
Ничего против вас не имею, совсем наоборот, но надо подбирать подходящие сказания, а лучше и без них вообще. А то Этак можно скатиться на сравнения пальца и важной у мужчин части тела. ))

я не спорю что у эскимо не так все гладко и ровно. иногда люди сами себе создают причуды. и всегда хочется верить в хорошие и теплое.
Как там у Пушкина:
"Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!"

Я давно уже вылечился от подобных иллюзий. По крайней мере, в отношении денег в нете.
 

Stelss

Профессионал
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
819
Реакции
215
Поинты
0.000
Нормальные не будут, верно, а вот неадакватные буратинос-обыкновенус будут. Проявляют себя Этак своеобразно. Ущербно выглядят.
Немало видел таких на форуме.
Зачем вобще нужны эти Уги на форуме.
 

ka4ata

Интересующийся
Регистрация
24.02.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Гугл аутентификацию мне удалось восстановить, так мне заморозили все кошельки еще!Смотрите, что пишет сотрудник Ексмо, это пиз#ец!Вы наконец возобновите доступ к моим средствам?!


Нахрена мне делать то, что делал до этого (по процедурам восстановления)?

Кто не в курсе - мой вопрос начинался к ним вот так : https://mmgp.com/showthread.php?t=247929&page=84#post14272338
 
Последнее редактирование:

Cripto70

Интересующийся
Регистрация
06.02.2018
Сообщения
49
Реакции
9
Поинты
0.000
Недавно говорил, что на этой бирже есть вероятность лишиться денег. Сегодня лишился. Сказали мои деньги не зачислили на баланс, т.к. их кто-то забрал. НЕ РАБОТАЙТЕ С БИРЖЕЙ EXMO!
 

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Вставлю и я свои пять копеек. Немного майню эфир.
21.02.18 с майнинг пула были отправлены на EXMO очередные 0,05 эфира, но они к эксмо не дошли, точнее мне их не внесли на баланс. Решил немного подождать, ну вдруг дойдут (да, я немного наивен))) и через сутки написал в тех поддержку, присвоили тикет (395713). Получил ответ от ТП с уточнением деталей транзакции. Ответил им тут же, в полном объеме. Сказали ждите, передали в тех отдел. И тишина. 23.02.18 я напомнил о себе, тишина. Я понимаю вопросы там какие нибудь, технические появились, так тишина, молчат.
Кстати майню эфир с июля 2017. Ни майнингпул не менялся ни аккаунт на EXMO, ни адреса... Всегда все приходило и работало как часики.
Уважаемый представитель EXMO, прошу Вас ускорить рассмотрение моего тикета (395713) и помочь с зачислением моих средств.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ни майнингпул не менялся ни аккаунт на EXMO, ни адреса... Всегда все приходило и работало как часики.
Уважаемый, а вы забыли, как и в квестре с тамошними мошенниками, где вы тоже побывали, всё работало, как часы, но до поры- до времени?
Всё это временно, увы. Надо просто вовремя увидеть и успеть соскочить.

добавлено через 7 минут
А в некоторые лохотроны (такой была квестра)- так и изначально было противно даже заходить. Галимый развод людей ( в основном пенсионеры и домохозяйки) в оффлайн.https://mmgp.com/showthread.php?t=475585&page=226

Но были разводы и покруче-похитрее, как в бывших форекс конторах. Мировые брокеры - форекс тренд, ммсис, миллтрейд и много других.

Сейчас им на смену пришли такие "биржи", как эта или ёбит. Тут денег вообще море и кидок будет грандиозный. Одни видят это, другие до самого конца остаются "верующими". Пусть они мне объяснят, а с какого такого верить. если уже сейчас огромная куча доказанного мошенничества в претензиях?:eek: https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765

Иной раз жалко, но не всех, раз жизнь их ничему так и не научила.
 
Последнее редактирование:

butra

Любитель
Регистрация
28.07.2016
Сообщения
106
Реакции
13
Поинты
0.000
Уважаемый, а вы забыли, как и в квестре с тамошними мошенниками, где вы тоже побывали, всё работало, как часы, но до поры- до времени?
Всё это временно, увы. Надо просто вовремя увидеть и успеть соскочить.

Михаил, в квестру я заходил полностью осознавая что это хайп. Из 12 месяцев я получил выплаты за 10, так что остался в плюсе. И да, я не лоховодю, чисто на пассиве.

Честно говоря не уверен, что биржа EXMO это хайп. Даже скорее уверен что это биржа. Хотя, как говорят время покажет.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Честно говоря не уверен, что биржа EXMO это хайп. Даже скорее уверен что это биржа. Хотя, как говорят время покажет.
Может для вас и новость, но уже давно идёт сращивание хайпов
https://ru.wikipedia.org/wiki/Хайп-проект
и реального бизнеса. Из последних "знаменитых"- МПО Камена. https://mmgp.com/showthread.php?t=226681&page=178&highlight=%CA%E0%EC%E5%ED%E0
Аж 4 года протянули и всё там было по закону, кроме кидка.
Куда уж этой муторной и тёмной лоховозке до той. Там у админа-мошенника, вроде даже и награда была от патриарха нашей церкви.:eek:

А что тут кидок будет непременно, так же уже писал.

Пусть они мне объяснят, а с какого такого верить. если уже сейчас огромная куча доказанного мошенничества в претензиях? https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
Факты могут "не замечать" только буратинки (не в обиду вам) или же пейды - к вам не относится, т. к. немного знаком по прошлым проектам.

добавлено через 5 минут


Остаётся только повторно процитировать Пушкина.
"Ах, обмануть меня не трудно!.. .
Я сам обманываться рад!"

добавлено через 1 час 5 минут
Ага, только про пейдов упомянул, как mrLeeeeo тут, как тут, со своей какашкой. :trollface2:
Старайся, старайся- глядишь эксчмо кинет пару грошей для поддержки штанов. БОльшего всё равно не стОишь.
 
Последнее редактирование:

forts

Специалист
Регистрация
31.07.2013
Сообщения
515
Реакции
162
Поинты
0.000
Честно говоря не уверен, что биржа EXMO это хайп. Даже скорее уверен что это биржа. Хотя, как говорят время покажет.

Так никто и не утверждал вроде, что это чистый хайп.Но это если биржа такая сочтет выгодным закрыться, то почему нет..? Зачем получать прибыль с комиссий если можно просто присвоить себе все средства? Я не про Эксмо сейчас, а вообще про всех них. Нерегулируемые никем сайты - биржи. Что им мешает устроить скам?
Совесть что ли...
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Что им мешает устроить скам?
Совесть что ли...
Ага, "совесть" у лохотрона прям через край бъёт.))
Хотели кинуть клиента аж на 500к зелени, да клиент-то не простой оказался. Сам их и нагнул на один лям. Будет им наука.https://bitexpert.io/materialy-ot-c...hhenie-lernera-chto-proizoshlo-na-samom-dele/
 
Сверху Снизу