• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 42

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Здравствуйте! Может кто сталкивался с такой проблемой.
или может столкнуться...
Так же хочется услышать ответ представителя биржи Exmo.

Вчера 10.10.2017 На мой аккаунт зашел мошенник.
Но т.к. на вывод у меня стоит защита по смс, вор решил просто слить мой счет.
За 2 часа произведено БОЛЕЕ 400 бессмысленных сделок. В общем в итого слито 70% от моих средств. Техподдержка отписывается шаблонными ответами и не может мне помочь.

Тут походу.только посочувствовать остается
 

neitmaster

Интересующийся
Регистрация
04.06.2017
Сообщения
56
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Я давно "сибас" с этой биржи. Чего и вам советую!
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Уважаемый пользователь,

На Ваше обращение Вам был отправлен ответ. Просим Вас проверить Вашу почту.

С уважением, команда EXMO
Странно, письмо так и не пришло.
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO

При пополнении через ЯД вылезает такое сообщение:
В целях борьбы с мошенничеством в платежной системе Яндекс установлен холд 3 дня с момента зачисления средств. Спасибо за понимание.
Что означает эта фраза? Холд - это по-русски задержка, так? Правильно ли я понял, что при зачислении с Яндекса смогу использовать деньги для торговли только через три дня? И ещё: это после каждого зачисления или только после первого зачисления с нового кошелька?
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Когда количество вопросов по текущей работе на бирже сильно превышает количество конструктивных ответов "официального представителя", то это может происходить как минимум по 2-м причинам: 1/. не хватает сил (ресурсов) оперативно решать текущие проблемы; 2. нет заинтересованности работать с каждым вопросом, желающих вкладывать деньги и так хватает.
В любом случае стоит задуматься, а не проще ли сменить биржу?
Я осматривался в течение месяца, но благодаря внимательному чтению отписок представителя, ничего крупного не заводил. Спасибо всем, кто вовремя предупредил. И вам удачи.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Когда количество вопросов по текущей работе на бирже сильно превышает количество конструктивных ответов "официального представителя", то это может происходить как минимум по 2-м причинам: 1/. не хватает сил (ресурсов) оперативно решать текущие проблемы; 2. нет заинтересованности работать с каждым вопросом, желающих вкладывать деньги и так хватает.
В любом случае стоит задуматься, а не проще ли сменить биржу?

1. Странно было бы при таком количество клиентов и немалой комиссией, которой недавно и так была увеличена, не иметь ресурсов. Они есть.
2. Да, не работают с клиентами, так как это надо бы, при том очень слабая безопасность денег.

Вот у меня нет доступа к моему взломанному аккаунту ЕХМО, я пишу и здесь представителю, и в тикетах. А что в ответ: пустые отписки или вообще игнор. Благодать для взломщиков и мошенников разного типа.

Так не работают компании, которые думают развиваться и улучшать обслуживание.
Весьма напоминает предскамное состояние. Забили на людей. Ненормальное положение.
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

При пополнении через ЯД вылезает такое сообщение:
Что означает эта фраза? Холд - это по-русски задержка, так? Правильно ли я понял, что при зачислении с Яндекса смогу использовать деньги для торговли только через три дня? И ещё: это после каждого зачисления или только после первого зачисления с нового кошелька?

Добрый день, уважаемый пользователь,

С момента любого зачисления в системе Яндекс, вывод средств будет замораживаться на 3 дня, по причине того, что в платежной системе Яндекс можно отзывать платёж в течении 3 дней.

С уважением, команда EXMO

добавлено через 6 минут
Когда количество вопросов по текущей работе на бирже сильно превышает количество конструктивных ответов "официального представителя", то это может происходить как минимум по 2-м причинам: 1/. не хватает сил (ресурсов) оперативно решать текущие проблемы; 2. нет заинтересованности работать с каждым вопросом, желающих вкладывать деньги и так хватает.
В любом случае стоит задуматься, а не проще ли сменить биржу?
Я осматривался в течение месяца, но благодаря внимательному чтению отписок представителя, ничего крупного не заводил. Спасибо всем, кто вовремя предупредил. И вам удачи.

Добрый день, уважаемый пользователь,

Благодарим Вас за отклик. Площадка EXMO принимает во внимание все комментарии и вопросы своих пользователей. Если у Вас возникли трудности во время работы с площадкой, Вам следует написать запрос на почту [email protected].

С уважением, команда EXMO
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Благодарим Вас за отклик. Площадка EXMO принимает во внимание все комментарии и вопросы своих пользователей. Если у Вас возникли трудности во время работы с площадкой, Вам следует написать запрос на почту [email protected].
Ложь. Я писал и не раз и что толку? 2 моих последних вопросов запрос 188903 так и висят без ответа.
И к вам в личку и здесь на форуме обращался. Слепота, что ли -не отвечать на неудобные вопросы. Кстати и не только мне.

В лучшем случае пустые, никчёмные отписки. Вопросы зависают и не решаются.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Ложь. Я писал и не раз и что толку? 2 моих последних вопросов запрос 188903 так и висят без ответа.
И к вам в личку и здесь на форуме обращался. Слепота, что ли -не отвечать на неудобные вопросы. Кстати и не только мне.

В лучшем случае пустые, никчёмные отписки. Вопросы зависают и не решаются.

Добрый день, уважаемый пользователь,

Обращаем Ваше внимание, что технические специалисты EXMO ранее предоставили Вам инструкции для решения Вашего вопроса. Также, для безопасности Ваших средств и личных данных на EXMO, просим Вас внимательно прочесть данное руководство.

С уважением, команда EXMO
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Обращаем Ваше внимание, что технические специалисты EXMO ранее предоставили Вам инструкции для решения Вашего вопроса.
Когда это ранее? Вот только сегодня (а тикет от 6 октября) после двуратных моих вопроса без ответа, наконец-то соизволили хоть что-то конкретное написать. Пустые отписки не считаю.

Это нормальная работа? Человек должен портить себе нервы и трамбовать без конца, что-бы пошло хоть какое-то движение?
И я одно и то же повторяю по несколько раз, как будто и не видят, то что ранее в тикетах и вам тоже уже много раз было написано.

С 1 октября вся катавасия длится и конца не видно. Так ещё и остаётся вопрос об украденных деньгах.
 
Последнее редактирование:

prportal

Интересующийся
Регистрация
25.09.2017
Сообщения
84
Реакции
14
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Хорошая биржа,тп быстро отвечает,вроде не возникало проблем
 

Guana91

Любитель
Регистрация
26.10.2013
Сообщения
99
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Уже дважды отписывают шаблонными ответами. Но ситуация то НЕ СТАНДАРТНАЯ. Все сделки производил МОШЕННИК.
Yana Novikova (EXMO.com)
13 окт., 9:43 BST

Здравствуйте!
К сожалению, сделки имеют необратимый характер и их отменить нельзя.
Мне уже наплевать что вернут все потерянные деньги. Но разве нельзя сделать компенсацию? Даже хайпы-однодневники дают компенсацию от потерянных средств.
 

Gridik0s

Любитель
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
376
Реакции
99
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Хорошая биржа,тп быстро отвечает,вроде не возникало проблем


prportal, значит, вы счастливый человек и у вас еще все впереди.


Если у Вас возникли трудности во время работы с площадкой, Вам следует написать запрос на почту [email protected].

После чтения диалогов о реакции техподержки особого желания общаться не возникает.
 

FairInvest16

Любитель
Регистрация
08.06.2017
Сообщения
146
Реакции
12
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Уже дважды отписывают шаблонными ответами. Но ситуация то НЕ СТАНДАРТНАЯ. Все сделки производил МОШЕННИК.

Мне уже наплевать что вернут все потерянные деньги. Но разве нельзя сделать компенсацию? Даже хайпы-однодневники дают компенсацию от потерянных средств.

Диверсификация спасет от большого разочарования
 

serf12

Интересующийся
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Криптовалюта-очень серьезная тема Необходимо быть профи на финансовом рынке
 

fanya

Специалист
Регистрация
07.10.2012
Сообщения
576
Реакции
515
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
Re: Биржа криптовалют EXMO

все довольно неплохо работает в последнее время
скажите, а кроме КИКИСО еще планируется токены добавлять?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

все довольно неплохо работает в последнее время
скажите, а кроме КИКИСО еще планируется токены добавлять?

Добрый день, уважаемый пользователь,

Благодарим за Ваше обращение. В ближайшем будущем, платформа EXMO не собирается интегрировать новые токены.

С уважением, команда EXMO
 

Ivan1991

Интересующийся
Регистрация
25.10.2017
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

Очень нравится эта биржа, скорость обработки на высоте!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Очень нравится эта биржа, скорость обработки на высоте!
Ну, если вы по скорости обработке сделали вывод о "хорошей" работе бирже...:eek:
А вот как попадёте в даже небольшую нестандартную ситуацию- так я уверен, мнение изменится на противоположное. Безопасность аккаунтов очень слабая, а уж "тех. поддержка" и онлайн операторы вообще ни в какие ворота не лезут - только и здорОвы переводить стрелки в никуда или вообще отмалчиваться.
Взломали мой аккаунт, а я ведь почти сразу предупредил об этом, битки сначала были возвращены, а потом успешно выведены мошенником.
Раздолье для взломщиков.
А деньги возвращать мне и не думают. Это хорошая работа? Заелись, мягко говоря,а на людей забили, комиссии только растут, того и гляди от жадности лопнут. Мыльный пузырь эта "биржа".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу