• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 59

Евгешка

МАСТЕР
Регистрация
09.07.2011
Сообщения
1,593
Реакции
782
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Это понятно, что проблемы с выводом..., но проблемы с вводом на баланс, это нечто! Через евровый шлюз advcash закинул 100 евро... ещё позавчера 30 декабря, до сих пор нет.... :mad:

Писал им в чат поддержки, все данные приложил и скрин с кабинета кошелька... сказали, что передали это в тех. поддержку и в течение семи дней ожидайте.... Обалдеть! :rolleyes:
 

elisey22

Новичок
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Привет! Отправил накануне нового года 30.12.2017 в 04:11 вывод с EXMO -2.04418035 BCH. Статус до сих пор (на проверке). Имя акка Elisey22. Помогите решить проблему, ибо есть подозрения, что без вашей помощи ждать буду очень долго!
 

alex0987alex

Интересующийся
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

тотализатор пора мутить - "сколько дней до "ексмо всё"" :)

добавлено через 23 минуты
.... но проблемы с вводом на баланс, это нечто! Через евровый шлюз advcash закинул 100 евро... ещё позавчера 30 декабря, до сих пор нет.... :mad:

ну да, все так подвис и ввод.
платитил XMR с локального кошелька, по блокчейну видно, что все дошло.
саппорт на тикеты морозится.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Надо выводить частями, хоть что нибудь.

Тут уже скамом во всю воняет. А "похищение" и" освобождение", типа за выкуп, высокопоставленого чина из ЭХМО?
Не понятно, почему до сих не в проблемных или мошенниках на форуме?:eek:
Ибо они и есть мошенники. Доказано здесь и в претензиях. Морозят денежку с развесом лапши по ушам и прокручивают для себя.
Да эта шарашка переплюнула все хайпы( вместе взятые) по гнилым махинациям. Так ведь что бы провернуть такое, надо огромный персонал людей в штате. А втирают , что людей не хватает.:rolleyes:

Кто до такого опустился, так уж будьте уверены- скаманут, их от этой кормушки теперь и за уши не оттащить вплоть до логического конца, то бишь скама.
 
Последнее редактирование:

Moldpay

Интересующийся
Регистрация
30.12.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Мой Сегодняшний ответ тех. поддержки:
Katerina Martynova
К сожалению, на данный момент, наблюдаются задержки при обработке выводов из-за большого их количества.
В скором времени транзакция будет проведена.
Пожалуйста, ожидайте.
Приносим извинения за доставленные неудобства.


Сделка висит почти 20 дней!
 

alex0987alex

Интересующийся
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

по зачислению :)

"Oleg Petrov
В данный момент существуют задержки операций по XMR , ожидайте пожалуйста 24 часа.

Sasha
думаете еще есть шансы?

Oleg Petrov
Сейчас некоторые зачисления имеют определенную задержку"
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Последнее редактирование:

tlkn

Специалист
Регистрация
18.07.2007
Сообщения
509
Реакции
87
Поинты
0.060
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

А на "бирже" придумали новый отмазку для заморозки денег. https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html и невомозжность попасть в свой аккаунт, где застряла немалая сумма, то есть 2,3 BTC

Посмотреть вложение 211157

Жестко! Реально жестко!

Акк на ексмо делал- но и рубля ввести не решил.
Я лучше у новичков поторгую, молодые биржи в это время нацелены не на количество пользователей, а на качество обслуживания. Криптексу вот в полдень 1 января я написал- саппорты на месте по любым вопросам.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Жестко! Реально жестко!

Акк на ексмо делал- но и рубля ввести не решил.
Прибавьте к этому ещё.
Регистрация этой, плин, "биржи" в Украине. Не в обиду украинцам,( я нейтрален к любому), но подавляющая часть хайпов и мошенников ( в том числе с закосом под "честных":rolleyes: оффлайн) именно с Украины, Там их трудно достать, есть и др. причины.
Первые места по количеству мошенников, пожалуй во всем мире. Прошёл много проектов, знаю о чём пишу. Кто давно на форуме, так все об знают, так что это не клевета, а известный факт, увы.

Не проверил раньше, я бы ни ногой в эту помойку.

добавлено через 2 часа 50 минут
Новичкам- претензии надо правильно писать. https://mmgp.com/showthread.php?t=554355
Иначе не будет принята на форуме.

Писать претензию(создать тему) здесь.https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
 
Последнее редактирование:

hama88

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Поставил на вывод ETC 29.12.2017 и все еще не поступило главное на эксмо написано что выплачено а на кошельке нету Пишут что ждите 7 дней вам ответят по емайл
 

elisey22

Новичок
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Привет! Отправил накануне нового года 30.12.2017 в 04:11 вывод с EXMO -2.04418035 BCH. Статус до сих пор (на проверке). Имя акка Elisey22. Помогите решить проблему, ибо есть подозрения, что без вашей помощи ждать буду очень долго!

Вы красавчики! Спасибо огромное! ПРоблему решили почти мгновенно! Деньги пришли!Я с коллегой в восторге от вашего форума! Честь и слава!:d-thumbup:
 

lm1986

Новичок
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

30 декабря делал пополнение через PerfectMoney на сумму 98 USD, деньги сняло, но на счет EXMO они так и не пришли.
Ждал примерно 2 часа очереди в чате онлайн поддержки, дал всю информацию, но проблему так и не решили, создали тикет 282630 и написали "Ваш запрос был передан в тех. отдел.
Пожалуйста ожидайте ответ, который придет Вам на почту в течение 7ми дней. Спасибо, что обратились к нам."
Есть шанс что деньги поступят или можно запить водой?
 

theshellway

Специалист
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
1,029
Реакции
156
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

ТУТ ОЧЕВИДНЫЙ СКАМ! Не понятно почему модераторы/администрация не перенесет биржу в проблемные! Тут все проплачено или просто имеют отношение к данной бирже.
* Пример: Как только другая биржа (ecoin.eu) стала временно не доступна, так сразу же после первого отзыва ее перенесли в проблемные. Судите сами.
 

Mih0831

Новичок
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

поддержка уже неделю игнорит а средства до кошелька не доходят, никому не советую эту биржу!
 

yokko2000

Интересующийся
Регистрация
15.01.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Логин на бирже exmo yokko2000

Были перечислены средства c AdvCash в размере 99.14 Usd от 30.12.2017 по сей день деньги на внутренний счет не зачислены, поддержка молчит (номер тикета 280362).
 

Alexoit

Интересующийся
Регистрация
30.11.2015
Сообщения
18
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Добрый день. Претензия к бирже Exmo. Выводил 27.12.2017г на ADVcash 5574 USD в История операций висел статус на подтверждении, а на следующий день деньги исчезли из История операций теперь их нету нигде.

2.Нарушение пункта регламента 4.4

В саппорт обращался около 15 раз. Каждый раз шаблонные фразы типа "ожидайте пожалуйста" и тому подобные. Тикет №271443.

Считаю это чистой виды мошенничество и воровство!
Прошу добавить данную биржу в проблемные и рекомендую всем НИКОГДА НЕ ЗАВОДИТЬ ДЕНЬГИ НА ЭТУ БИРЖУ!!

Спасибо.







 

hama88

Интересующийся
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
31
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Биржа скам уменя тоже зависли деньги там все тоже самое отвечают ЖДИТЕ
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Почитал твои посты и понял, что у тебя паранойя на этих пейдеров. В каждом видишь засланного, а это не так. Учись разбираться в людях и отличать.

Ага, учила внучка бабушку.С чего это, ты себя, любимого, со всеми "перепутал"?:eek:
Если не заметил, так я на форуме болбше 4 х лет и пейда, как ты, сразу видно.

Вот твой самый первый пост в этой теме ЭХМО всего неделю назад.
Это точно ветка ехмо? Работаю с биржей 100 лет. Вывожу небольшие суммы всегда без проблем. Считаю её самой надежной, а тут больше десяти раз увидел слово "скам." Конкуренты? Лучше киньте инфу по конкурсам, где обсуждают миллионного пользователя? Спасибо.
100 лет работает с лоховозкой и ни одного поста нет в теме ЭХМО:eek: а самом первом начал искать "конкурентов" и интересует сего чела отнюдь не реальное положение дел, а типа, млн. пользователь.:eek:
Возник из ниоткуда с восресшим после 1,5 годичного молчания мёртвым аккаунтом( предполагаю, купленного для "солидности" со стажем с 2013) https://mmgp.com/member.php?u=167056(в профиле и статистике по датам видно) и давай лоховозку нахваливать, когда тут уже скамом пованивает во всю. Кроме пейда так никто делать и не будет.

А про пиар, сам же и болтанул здесь. Вот и доказательство в твоей же цитате.
Цитата:
Сообщение от piksele
Пиар компанию свернул в общем.

Во как... Редкий случай, что сам признался в пиаре. Бесплатного пиара не бывает и я был прав о пейдпостере.
Впрочем, это и так было сразу понятно. Конечно, приходится свернуть пиар, когда за жабры взяли.

У меня всё по фактам, так что иди себе лесом. Облажался с пиаром.

добавлено через 42 минуты
Alexoit, претензию надо перенести сюда. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу