• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 63

AN_Maestro

Любитель
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
142
Реакции
48
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Вы гляньте-ка, какой активный нашёлся.:rolleyes: Никак вышел с комы...вчера.
Значит, пролежал, типа, около года в коме с умершим год назад и вчера "воскресшим" аккаунтом и давай лоховозку пиарить. И ещё думает, что ему поверят.:eek:

Если не в теме, так вообще помалкивай. У меня взломали акк. в этом лохотроне и дали мошеннику спокойно снять деньги (и немало), несмотря на моё предупреждение о взломе, деньги были на счёте. И в чате знали и здешний "представитель". Ноль реакции, зато лично мне пришлось целый месяц восстанавливать доступ к моему акку.
Вот такой я активист.
Это не у меня одного. Уже давно тут видно, что никто в этом лохотроне и не работает, как надо, это было больше 3 х месяцев назад. Уже тогда забили на клиентов.



Ага, значит наш "благодетель" тут собирается:


Противоречит вот этим отрыкам из самого первого поста в этой теме.



Ну и последний аккорд.

Посты пейда, любому видно. Презренная "профессия". Какой может диалог с таковыми?

Иди себе лесом чел, засветился тут, как и твой "брат- близнец" piksele

Делать хорошую мину при плохой игре, что ещё остаётся , плин, "благодетелю":biggrin2:

P.S. Лично я в этой теме и в претензиях, помог многим выбить деньги из лоховозки.
Быстрее она скаманет- тем меньшее число людей потеряют деньги. Как и в хайпах.
Тут, как в жизни, кто первый, тот и успел на поезд, точнее с поезда спрыгнуть. Остальные, увы..


И еще раз, по порядку.

1. Вы сделали вывод о том, что я тут кого-то пиарю. Ок. Ошибаться тоже входит в ваши права.
2. Да, безусловно, главное – терпение. Вы когда-нибудь имели дело с людьми, которые только и твердят о своей проблеме, когда вокруг таких проблем много, а не у них одних. И что же ставит вас выше других? Написать 10 тикетов, к сожалению, не выход, т.к. они и с одним то справиться не могут.
3. Если бы вы изначально восприняли мой пост как нейтральный, а он таким и является, то я бы не остался в этом, извините за выражение, сортире (как иначе назвать топик подобной биржи – не знаю), отстаивая свою позицию, пытаясь убедить слепого в том, что небо синее, а солнце желтое.

P.S. Не знаю вашей ситуации о взломе аккаунта, но подавляющее большинство взломов случается по вине владельца аккаунта. Это всего лишь статистика. Этим ничего не хочу сказать, но я надеюсь, что вы сделали правильные выводы из плачебного опыта, и теперь защищаете свой аккаунт хорошо, как и не пользуетесь "лоховозками".

:_120:
 

ganGGame

Интересующийся
Регистрация
01.01.2018
Сообщения
7
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

ganGGame, всё правильно, кроме этого.


14 позиция в рейтинге на форуме. https://mmgp.com/showthread.php?t=546829
И оценка всего-то от 13 людей, её нельзя воспринимать всерьёз.

добавлено через 13 минут

Можно задать этот вопрос модератору здесь. https://mmgp.com/showthread.php?t=8976
У форума могут быть и свои интересы.

Посмотрите на рекламу под каждым постом от YoBit.net. 400 баксов в день стоит.

Ваша точка зрения и позиция схожа с моей, зарабатывают обманом и не скупаются на рекламу, а реклама сами знаете, двигатель торговли... Жаль просто, что чаша весов с деньгами перевешивает чащу с правдой.:_120:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

AN_Maestroя я свою позицию высказал.
Можно не стараться уж очень с отмазками лохотрона, зарплату всё равно не поднимут.

И обосновал фактами. Надо по нескольку раз повторять::eek:
Иди себе лесом чел, засветился тут, как и твой "брат- близнец" piksele

Делать хорошую мину при плохой игре, что ещё остаётся , плин, "благодетелю"
Мне не интересны бессмысленные диспуты с пейдом, да к тому флудерастом. Коротко и ясно.

Пиар провалился, так это проблемы ваши и хозяев этой лоховозки, гибкий :rolleyes: ты наш.
 
Последнее редактирование:

stepanin

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Пользуюсь несколько месяцев, всё было +/- норм до того момента, пока не завис вывод битков:

22 декабря отправил на вывод 0.3+BTC, через какое-то время статус вывода поменялся на "Выплачено", но битки я так и не получил. В блокчейне об этой транце информации нет.

Разместил тикет, ответили "ждите"
Подождал, результата нет, разместил дополнительнае два тикета, на которые не получил никакой реакции.

Уважаемая биржа #EXMO, верните мне мои биткойны!
 

Kulumbegov

Интересующийся
Регистрация
04.12.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Пиши, как можно больше пиши, везде пиши. Мне вот после 2-х недель бомбежки техслужбы, их чата и написания претензий здесь на форуме, таки вернули крипту.
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Я думаю до 26 февраля этого года биржа не скаманется. Будет и далее выборочно платить, особенно тем кто выставил здесь претензии. А после этой даты начнётся активный добор в виде продажи Ексмо коинов, которых я намеревался пару тысяч взять, теперь уж точно не возьму. И когда все коины будут проданы, сайт внезапно закроется. Так что тем у кого ещё остались на этой бирже деньги, выводите всё. Через тикет, претензию, повторное похищение Лернера (шутка). Время ещё есть. До 26 февраля.
 

maxim7777

Новичок
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Эксмо пользуюсь давно все было отлично но с 14.12 возникли проблемы
14.12 12:15 делал Вывод BTC -0.16031963 статус Выплачено (в блокчейне нет информации, повисли 100% на стороне эксмо)
до сегодняшнего дня 12.01.2018 монеты не упали на мой кошелек, пишу в чат на сайте эксмо отправляют в техподдержку тех продержка молчит ни чего не отвечают.
Будьте осторожнее с данным сайтом, сегодня выделил день что бы написать на всевозможных форумах о данной ситуации :_107:
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Добрый день, были технические работы с кошельками эфира, в данный момент уже все хорошо и многие зачисления записаны и выводы произведены. Если у вас осталась проблема, мы поможем вам ее решить, номер тикета пожалуйста и мы постараемся вам ответить.

добавлено через 1 минуту
Пиши, как можно больше пиши, везде пиши. Мне вот после 2-х недель бомбежки техслужбы, их чата и написания претензий здесь на форуме, таки вернули крипту.

Это никак не повлияет на скорость решение тикета, ВСЕ тикеты обрабатываются, персонал для этого увеличили в двое за последние месяца.

И давайте раз и навсегда разъясним ситуации с mihail1, почту данного пользователя взломали, затем получили доступ к платформе ЕХМО и вывели средства на свои кошельки. Пользователь проигнорировал все сообщения о безопасности и просьбах установить 2фа защиту или хотя бы привязать телефон, и ко всему передал свои данные 3м лицам которые его и обчистили.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

И давайте раз и навсегда разъясним ситуации с mihail1
О, как воскрес некий ЕХМО со статусом "любитель" вместо раннего "Представитель". Так давайте сначала с вами проясним ситуацию.
Ваш лохотрон зажал платить 30 баксов за 3 месяца форуму за статус "представитель"? Проясните уж. Лоховозка, типа, с 1 млн. человек и такая жадная? Несерьёзно это, зато показательно.


почту данного пользователя взломали, затем получили доступ к платформе ЕХМО и вывели средства на свои кошельки.
Верно взломали почту и аккаунт.
А что же про свои косяки умалчиваете? После взлома почты и аккаунта сразу же через 2 часа были предупреждены оператор- онлайн и вы, как представитель в личных сообщениях на форуме. Деньги были ещё моем на счёте целых 3 дня, мошенник не мог их вывести! Вы лично, как представитель, хоть что-то сделали? Ведь я вам в личку писал о взломе и моей новой почте. А ничего он не и сделал, лень было уведомить даже ТП. Такой уж здесь "представитель", он только и горАзд подавать благие вести или ботовские отмазки.

И что же было сделано т.н. ТП? Очень мало, практически ничего. Достаточно было хотя бы сравнить мой ip и мошенника, что бы понять, кто есть ху..(выражение Горбачёва, не моё)
Да забили просто и не провели проверку дОлжным образом, как и надо в таких случаях.
А ещё имеют наглость утверждать, что это была исключительно моя вина.:mad:


ко всему передал свои данные 3м лицам которые его и обчистили.
Это вы и позволили 3 м лицам развести вас, несмотря на моё предупреждение о взломе. КрасавцЫ слали мошеннику коды и инструкции на взломанную почту для вывода денег. Мошенник вам благодарен.
Не хватило ума ip проверить? Да нет, в не в этом даже дело. А где же был "представитель", почему не сообщил своей дохлой поддержке о моей новой почте? Это ведь и есть его работа. Да ему пофиг, ещё тот, никудышний работничек.Халатность и безалаберность, очень мягко выражаясь. За что вам лично деньги платят?:eek:

Просто забили на всех клиентов, где уж там разбираться с каждым, не до того, надо стружки с клиентов снимать. Я такой халтурной "работы" и безответственности ни в одном хайпе не встречал. А пройдено-то их десятки. ТУТ ПОЛНЫЙ БАРДАК. НЕ БИРЖА.

И каков же конечный итог? Эта тема чудом пока не в проблемных, претензий огромная куча.
Этот лохотрон изначально и был заточен под такую никчёмную работу и сбор денег, но никак не на работу с клиентами. Настал момент сейчас и лоховозка проявила себя во всей "красЕ".
Нормальные биржи не регистрируют новых людей и денег не берут, пока не решат проблемы.

Тут как раз наоборот. Непомерная жадность. Это всегда кончается одинаково- скамом. И предпосылок тут достаточно.
 
Последнее редактирование:

egor-land

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

У меня на днях был такой случай. На бирже всего около 40 дней. Регулярно зависали терялись транзакции ,
сначала за майнинг, потом депозиты в евро, потом переводы в крипте на другую биржу. Само собой в каждом
таком случае писал в поддержку. Ответа ниразу не получил - это самое главное. Правда переводы в конце
концов доходили.
Так вот про случай . Я уже привык к таким казусам и считал , что это нормально , ну приходят же монетки в
конце концов. Это же главное , про ответы не полученные уже и не вспоминаешь О потраченных нервах и времени
я просто умолчу. И решил я через биржу Эксмо ( вот ***** ) залить фиата на 4000 зелёных, дабы вложиться в
интересные монетки на бирже Ликью. Заливал маленькими порциями по 50, 100, 200 евро ,по 200 иногда терялись ,
писал в саппорт , ответов не получал , еврики чудным образом находились. Закупился волнами на Эксмо и начал потихоньку кидать
на Ликью , поскольку фиата там вообще нет. на 40 волн прошло всё чётко. На 42 прошло. А на 84 бац и зависло .
Ну ясно дело опять в саппорт. День ,два и всё пришло. Закупился я своими любимыми монетами и дай думаю на остаток проверю как
обратно волы на Эксмо пойдут. Кинул 10 , всё чётко за 5 минут пришло. Кинул 50 - нету. В эксплорере волн транза есть , на Эксмо нету.
Я в саппорт ликью - там говорят: мы отправили , в сети она есть , ищите на Эксмо. На следующий день ещё 10 отправил - всё чики пики за 5 минут на Эксмо.
Отправляю 20 = нету. Ещё раз отправляю 10 , опять нету. Ну думаю как обычно пожалуюсь в саппорт и всё придёт . Раз написал. нету. Два написал . Нету
Три написал, уже ругаюсь почему не работаете. Бац - а уменя блокировка на вывод любой валюты и фиата !!! Вот те раз. Я опять в саппорт , за что блокировка?
А вы ждите 10 дней, вам ответят на почту. Спрашиваю за какие грехи вообще бывает блокировка , дабы не нарваться в будущем, а мне соглашение под нос суют ,
где написано - биржа в целях борьбы с отмыванием денег , может заблокировать любой аккаунт , если заподозрит такия действия.
Вот и всё , 4000 баксов лежат на Эксмо, можно на торгах играться , но вывести нини - блокировка.
Это случилось с 5 по 9 января , сегодня 12 января 18 года и ничего не изменилось, волны не зачисляются на баланс,
на вывод любых средст по прежнему стоит блокировка - Ошибка 10220: Вывод заблокирован.:l-1no:
 

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Добрый день, были технические работы с кошельками эфира
Почему вы так редко стали тут отвечать?
Когда стабилизируется биржа?
Почему не продлеваете статус представитель?
По многим направлениям реально нету вам аналогов..
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

У вас действительно не стояла 2FA?
Не стояла и что с того? В моём конкретном случае деньги-то всё равно уведены и по вине ЭХМО, в том числе. Они ведь тоже должны отвечать. Был большой косяк с их стороны. Возмещение ущерба правомерно и справедливо. Но это не в их стиле непомерной жадности.
Бардак и безответственность с никудышней "безопасностью" и бестолковым представителем на форуме. Кажется, я всё подробно расписал в предыдущем посту, а вы типа, не заметили...:eek:
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

У меня на днях был такой случай. На бирже всего около 40 дней. Регулярно зависали терялись транзакции ,
сначала за майнинг, потом депозиты в евро, потом переводы в крипте на другую биржу. Само собой в каждом
таком случае писал в поддержку. Ответа ниразу не получил - это самое главное. Правда переводы в конце
концов доходили.
Так вот про случай . Я уже привык к таким казусам и считал , что это нормально , ну приходят же монетки в
конце концов. Это же главное , про ответы не полученные уже и не вспоминаешь О потраченных нервах и времени
я просто умолчу. И решил я через биржу Эксмо ( вот ***** ) залить фиата на 4000 зелёных, дабы вложиться в
интересные монетки на бирже Ликью. Заливал маленькими порциями по 50, 100, 200 евро ,по 200 иногда терялись ,
писал в саппорт , ответов не получал , еврики чудным образом находились. Закупился волнами на Эксмо и начал потихоньку кидать
на Ликью , поскольку фиата там вообще нет. на 40 волн прошло всё чётко. На 42 прошло. А на 84 бац и зависло .
Ну ясно дело опять в саппорт. День ,два и всё пришло. Закупился я своими любимыми монетами и дай думаю на остаток проверю как
обратно волы на Эксмо пойдут. Кинул 10 , всё чётко за 5 минут пришло. Кинул 50 - нету. В эксплорере волн транза есть , на Эксмо нету.
Я в саппорт ликью - там говорят: мы отправили , в сети она есть , ищите на Эксмо. На следующий день ещё 10 отправил - всё чики пики за 5 минут на Эксмо.
Отправляю 20 = нету. Ещё раз отправляю 10 , опять нету. Ну думаю как обычно пожалуюсь в саппорт и всё придёт . Раз написал. нету. Два написал . Нету
Три написал, уже ругаюсь почему не работаете. Бац - а уменя блокировка на вывод любой валюты и фиата !!! Вот те раз. Я опять в саппорт , за что блокировка?
А вы ждите 10 дней, вам ответят на почту. Спрашиваю за какие грехи вообще бывает блокировка , дабы не нарваться в будущем, а мне соглашение под нос суют ,
где написано - биржа в целях борьбы с отмыванием денег , может заблокировать любой аккаунт , если заподозрит такия действия.
Вот и всё , 4000 баксов лежат на Эксмо, можно на торгах играться , но вывести нини - блокировка.
Это случилось с 5 по 9 января , сегодня 12 января 18 года и ничего не изменилось, волны не зачисляются на баланс,
на вывод любых средст по прежнему стоит блокировка - Ошибка 10220: Вывод заблокирован.:l-1no:
Добрый день, вы получили блокировку вывода так как ваш аккаунт попал под проверку, такое бывает когда аккаунт пытаются взломать. Мы разблокируем его как только вы предоставите нужные документы.

добавлено через 5 минут
Почему вы так редко стали тут отвечать?
Когда стабилизируется биржа?
Почему не продлеваете статус представитель?
По многим направлениям реально нету вам аналогов..
Добрый день, простите что так долго не появлялись. Статус возможно продлим, сейчас важней разобраться с тикетами пользователей, для стабилизации биржи в данный момент идут работы по набору персонала, штат увеличился вдвое за последние несколько месяцев, и продолжаем набирать и обучать.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Добрый день, простите что так долго не появлялись.
Да больше месяца, как раз в разгар проблем и не появлялся, в то время, когда нужен был, как раз и ушёл в подполье.
Хотел бы правду писал, а не ботовские отмазки.
Статус возможно продлим, сейчас важней разобраться с тикетами пользователей,
А разве ваша работа - не присутствие в этой теме с ответами на вопросы?:rolleyes:
А с тикетами никудышняя ТП что с вами, что без вас...

О "честности" ЕХМО вообще скоро легенды будут. Пример, как хотели кинуть чела на 500 к зелени и что в итоге.
https://bitexpert.io/news/birzha-eksmo-i-pohishhenie-lernera-chto-proizoshlo-na-samom-dele/
 
Последнее редактирование:

egor-land

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Добрый день, вы получили блокировку вывода так как ваш аккаунт попал под проверку, такое бывает когда аккаунт пытаются взломать. Мы разблокируем его как только вы предоставите нужные документы.
День добрый. Так почему же никто мне не сказал об этом в саппорте и никаких документов у меня не запросили . Как и когда можно решить эту проблему , уточните пожалуйста. Какие дальнейшие мои действия , какие документы и куда я должен предоставить ?
 

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

День добрый. Так почему же никто мне не сказал об этом в саппорте и никаких документов у меня не запросили . Как и когда можно решить эту проблему , уточните пожалуйста. Какие дальнейшие мои действия , какие документы и куда я должен предоставить ?
Создайте пожалуйста тикет, и опишите в нем проблему подробно, номер тикета напишите сюда, мы обязательно поможем.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Так почему же никто мне не сказал об этом в саппорте и никаких документов у меня не запросили .
Для вас и многих других придумывают подходящие отмазки о заморозке денег, вот вам и правда.
Создайте претензию на форуме. https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
Больше шансов выбить деньги.

Эти, типа "тикеты", о которых глаголет ник ЕХМО будут волынить без конца. Не верьте.
 
Последнее редактирование:

EXMO

Профессионал
Регистрация
24.02.2014
Сообщения
1,078
Реакции
122
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO

19.12.2017 создана заявка на вывод BTC. В статусе - Выполнено

В реале никаких движений. Созданы 5 запросов в поддержку и все без ответа
После попытки написать об этом в чате - БАН !

Вот кошелек на который должны были поступить битки 3BiS4qwnGxNxTVjTiVv1ByrFRYeHt6UYzm
__________________
за это время я потерял серьезный доход. Считаю такие биржи мошенниками !

добавлено через 2 минуты
в догонку - номера тикетов 248720,252482,257571,266977,267973
Добрый день, вы получили свои средства 4го числа, простите за ожидания.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Re: Биржа криптовалют EXMO

Добрый день, вы получили свои средства 4го числа, простите за ожидания.
Прошло 3 недели!!!
Кто будет возмещать мат. ущерб за такие затяжки?
А за потерянное время и нервы?

добавлено через 8 минут
Что-то не вижу ответа от ника ЕХМО по возмещению хотя - бы мат. потерь.
за это время я потерял серьезный доход. Считаю такие биржи мошенниками !
Так они и есть мошенники. Доказано много раз в претензиях.
И не бывает так в жизни: сегодня мошенник, а завтра честный. Раз присосались к этой кормушке, их теперь и не оттащить до самого скама. Вполне логический конец для такого лохотрона.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу