• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

exmo.com - Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ] - Страница 64

iamsix

Интересующийся
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Через месяц с лишним получил ответ на свой тикет, средства вернули на баланс, сделал повторный вывод и они (о, чудо!) дошли. По-крайней мере, у кого висит проблема надежда есть)
 

lov3prettygirl

Интересующийся
Регистрация
22.04.2016
Сообщения
85
Реакции
38
Поинты
0.000
выплата сразу
 

Вложения

  • Безымянный2.jpg
    Безымянный2.jpg
    42.8 KB · Просмотры: 145

guepard

Интересующийся
Регистрация
24.04.2012
Сообщения
56
Реакции
18
Поинты
0.000
Выбираю биржу, очень много отрицательных отзывов на bestchange, топ1.
 
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
05 января 2018 переводил на другой кошелек 0.04542087 BTC, статус транзакции выплачено, но деньги на кошелек не поступили, оставил заявку в службу поддержки, ответа нет. Номер заявки 295767.

Судя по отзывам за исключением последнего месяца биржа работала нормально, но в последний месяц что-то случилось и многим не выплачивают деньги.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
https://mmgp.com/showthread.php?t=556575
Вопрос с зачислением средств решился, претензию снимаю..
Ага, типа. "решился" ... аж через 2 недели. Компенсация мат. и морального ущерба выплачена?
А отзыв здесь попросили написать от "биржи"?

Отзывы пишутся там, где претензия.
 
Последнее редактирование:

igorkass

Новичок
Регистрация
13.01.2018
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте!

03.01.2018 в 14:31 по времени биржи я попытался вывести 0.27586005 ETH на другой кошелёк:

03.01 14:31
- Вывод
ETH -0.27586005
Выплачено
ETH ETH: 0x8f2c02c7133a9982fa64d031c93b34acc99a5397

Средства успешно списались, но до сих пор не пришли. Соответствующая транзакция так и не появилась в эксплорере:

etherchain.org/account/8f2c02c7133a9982fa64d031c93b34acc99a5397

Имеется два открытых тикета: 291153, 310149. Тикет 310149 был открыт сотрудником техподдержки после общения в онлайн-чате, хотя я об этом вовсе не просил. Зачем самим же плодить лишние сущности? Поддержка, как водится, ничего конкретного не говорит и лишь отмахивается от меня как от назойливого насекомого.

Больше всего в этой ситуации удивляет отношение. Не совсем понятно, почему представители биржи не могут предоставить хоть какое-то официальное заявление. Даже если имеются серьезные проблемы с нагрузкой и нехваткой сотрудников, то об этом нужно своевременно информировать.

При таком положении вещей биржей пользоваться решительно не рекомендую. Сам вывел все средства на другие биржи, хотя изначально планировал завести более крупные суммы и приступить к активном трейдингу именно на EXMO.
 

stepanin

Интересующийся
Регистрация
11.01.2018
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Пользуюсь несколько месяцев, всё было +/- норм до того момента, пока не завис вывод битков:

22 декабря отправил на вывод 0.3+BTC, через какое-то время статус вывода поменялся на "Выплачено", но битки я так и не получил. В блокчейне об этой транце информации нет.

Разместил тикет, ответили "ждите"
Подождал, результата нет, разместил дополнительнае два тикета, на которые не получил никакой реакции.

Уважаемая биржа #EXMO, верните мне мои биткойны!

Сегодня вывел 0.16 битка - дошли очень быстро.

А тот вывод, который был отправлен 22 декабря так и висит.
Представитель ЭКСМО вышел на связь, есть надежда на получение своих битков.
 

Investrpres

Профессионал
Регистрация
11.10.2015
Сообщения
872
Реакции
562
Поинты
0.000
Если честно, совсем не знаю чего эта ****ь до сих пор "в рабочих проектах", пострадавших от мошеннических действий Эксмо тысячи!!!! Чет вроде решают через форум и претензии, НО КТО Возместит упущенную выгоду и нервы, потраченные на решение вопроса?
Ответ - никто! свое вернули в лучшем случае и будь этому рад..... вопрос.... Это как называется? Свои средства переводишь, а тебе в ответ ---- ждите...
Чего ждать, скама? Рад что с этого г@вна успел вылезти, хоть свое (мое) вернули, но это совсем не работа, это поиск себе на попу приключений
 

egor-land

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Re: Биржа криптовалют EXMO [ Внимание! Есть претензии! ]

Создайте пожалуйста тикет, и опишите в нем проблему подробно, номер тикета напишите сюда, мы обязательно поможем.
По моему в своём первом посте здесь я описал проблему уже настолько подробно , что дальше некуда.
Тикетов по данной проблеме мною создано уже несколько штук , какой смысл продолжать это делать и спамить поддержку, если после очереного такого обращения мне поставили блокировку на вывод.
Если вы действительно готовы помочь то вот вам копия моего первого тикета по этой проблеме , помогайте :

Your inquiry (296918) was accepted and is being regarded by our Customer Support service.
In order to add comments, please write the answer to this letter.

Ваш запрос (296918) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Чтобы добавить комментарии, напишите ответ на это письмо.

Egor-land

6 янв., 18:30 GMT

Добрый вечер Саппорт.
Вчера я отправил 10 волн с биржи liqui.io на Эксмо и они дошли за 10...15 минут.
Сегодня я отправил 50 волн на тот же адрес , прошло уже 3 часа , транзакция есть в эксплорере , но здесь она не появляется даже со статусом на проверке.
После этого отправлял зек и он давно уже пришёл. В чём дело , почему не зачисляются волны на мой кошелёк ?
Убедительно прошу вас разобраться с этой проблемой.
С уважением и надеждой на лучшее , Кор... И.П.
Вот параметры потерянной нранзакции :

#519322 Waves Withdraw January 06, 2018, 16:04 50.00000000 3P5yCDm3EoF5GYtF85LFaboKJBMnfNYEgk5 5VHm19b3r9AwwMu2Ve98C2e1Sb8J7M4KvFvXL7upsXa4

добавлено через 1 час 8 минут
Создайте пожалуйста тикет, и опишите в нем проблему подробно, номер тикета напишите сюда, мы обязательно поможем.
Проблема №1 - не зачисляются три перевода на сумму 80 волн.
Проблема №2 - после очередного обращения по проблеме №1 появилась блокировка на вывод.
Параметры транзакций переданы вашим коллегам в саппорт уже несколько раз.
Вот номера тикетов:

Ваш запрос (296918) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Ваш запрос (296932) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Ваш запрос (297571) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Ваш запрос (297689) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Ваш запрос (298470) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Ваш запрос (298481) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Ваш запрос (303561) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Ваш запрос (303564) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
Ваш запрос (306755) принят и рассматривается нашей службой поддержки.
 
Последнее редактирование модератором:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
По моему в своём первом посте здесь я описал проблему уже настолько подробно , что дальше некуда.

Если вы действительно готовы помочь то вот вам копия моего первого тикета по этой проблеме , помогайте :
Так ведь претензию надо выложить здесь.https://mmgp.com/forumdisplay.php?f=765
Обязательно со скринами. У вас её там нет, а значит удобная отмазка для лоховозки отмалчиваться.
Их ботовский "представитель" за это здорОв.
В нужный момент он "не видит, не слышит, не понимает".
Если честно, совсем не знаю чего эта ****ь до сих пор "в рабочих проектах", пострадавших от мошеннических действий Эксмо тысячи!!!! Чет вроде решают через форум и претензии, НО КТО Возместит упущенную выгоду и нервы, потраченные на решение вопроса?
Вообще-то этой бирже, как минимум место в проблемных, точнее в мошенниках.
Но могут быть и свои интересы.

Посмотрите, я задавал подобные вопросы в теме крупнейшего мониторинга обменников BestChange.ru
здесь https://mmgp.com/showthread.php?t=7468&page=17#post14029792#334
У них, если бы не тёрли негативные отзывы о лоховозке, так их было больше 300 , их сейчас 273 https://www.bestchange.ru/exmo-exchanger.html Обменник с 4-5 претензиями считается ненадёжным и обычно удаляется оттуда, а там почти 300 претензий.:eek:
Интересно там читать отписки тамошнего представителя BestChange.ru . Вывод пусть каждый делает сам.

У кого есть претензии с фактами задержек или мошенничеством, можете в ветке бест задать вопрос тамошнему представителю https://mmgp.com/showthread.php?t=7468&page=17#post14029792 Совсем не лишнее.

Под лежащий камень вода не затечёт. Надо активнее выбивать свои деньги, пока не поздно.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Единственный факт- бывший представитель, ныне просто ник ЕХМО заблокирован пожизненно- мошенничество. https://mmgp.com/member.php?u=239698

Дата блокировки: 14.01.2018 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Мошенничество

Ну что же, какой представитель, такая и "биржа". Похоже и лохотрон на форуме скоро будет в мошенниках, минимум в проблемных.
Ему давно там место. Просто так такие действия не делаются.
 
Последнее редактирование:

GOLDZEN

Интересующийся
Регистрация
07.01.2018
Сообщения
32
Реакции
12
Поинты
0.020
Единственный факт- бывший представитель, ныне просто ник ЕХМО заблокирован пожизненно- мошенничество. https://mmgp.com/member.php?u=239698

Дата блокировки: 14.01.2018 / Заблокирован до: постоянно (пожизненная блокировка)
Причина: Мошенничество

Ну что же, какой представитель, такая и "биржа". Похоже и лохотрон на форуме скоро будет в мошенниках, минимум в проблемных.

Вот Это поворот прям как в анекдоте! Кстати этот же представитель не оплатил официальный аккаунт на форуме, там какую-то смешную сумму зажали. Надо было насторожится уже с этого момента.:cool:

Как Биток взлетел в 20 000 $ проблемы начались, EXMO посыпался:_33:, все топ биржи закрылись и требуют верификации, так еще Полоникс и Биттрекс Русским отказывают в Реге. Остался только Бинанс поймать регу 2-3 часа в день там хоть плюс не требует верификации :_106:.
 

egor-land

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Единственный факт- бывший представитель, ныне просто ник ЕХМО заблокирован пожизненно- мошенничество.
Получается , что обращаться к нему здесь уже бесполезно - он не ответит ?

добавлено через 1 минуту
Как теперь выбивать с них свои кровные денежки ? Есть вообще такой шанс ?
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Как Биток взлетел в 20 000 $ проблемы начались, EXMO посыпался, все топ биржи закрылись и требуют верификации, так еще Полоникс и Биттрекс Русским отказывают в Реге. Остался только Бинанс поймать регу 2-3 часа в день там хоть плюс не требует верификации
На топ биржах, прекратили регу и наращивают мощности и персонал, принимаются меры для улучшения обслуживания людей.
Тут же всё было наоборот. И началось уже давно, 2, а то и 3 месяца Видно же было, что идут к скаму быстро.
Я много раз писал- вытаскивайте деньги побыстрее, любым возможным образом.
Прав я был.
Как теперь выбивать с них свои кровные денежки ? Есть вообще такой шанс ?
Шансы вытащить деньги уменьшились. Но они есть. Теперь будут выборочно платить маленькими суммами. Кому повезёт, те
и вытащат. Лично вам я ведь писал не верить представителю, сделать претензию в спец. теме. Увы, не прислушались.
Пишите заявления в правоохранительные органы, опять таки, побыстрее.
 
Последнее редактирование:

egor-land

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Шансы вытащить деньги уменьшились. Но они есть. Теперь будут выборочно платить маленькими суммами. Кому повезёт, те
и вытащат. Лично вам я ведь писал не верить представителю, сделать претензию в спец. теме. Увы, не прислушались.
Пишите заявления в правоохранительные органы, опять таки, побыстрее.
Создал как вы сказали https://mmgp.com/showthread.php?t=558668&page=1#post14042367
Что вы имеете в виду под правоохранительными органами - участкового ? Гаагский суд ?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Что вы имеете в виду под правоохранительными органами - участкового ? Гаагский суд ?
Странный вопрос. В России дела по мошенничеству ведёт милиция- полиция. В любой стране свои есть. С места жительства всё и начинается.

Попутно можно накатать телегу в Англию, где лоховозка зарегистрирована, да и в Украину- там, фактическое месторасположение.
Есть адвокат, он всё разжует.
А также есть форум сотрудников МВД https://police-russia.com/ Можно задать вопросы по этому тёмному делу.
В вашей претензии не вижу ни одного скрина. Вообще лучше заскринить на будущее всё, что есть.
Если завтра пропадёт тот сайт из нета, что в руках останется?
 
Последнее редактирование:

egor-land

Интересующийся
Регистрация
12.01.2018
Сообщения
22
Реакции
8
Поинты
0.000
Теперь будут выборочно платить маленькими суммами. Кому повезёт, те
и вытащат. Лично вам я ведь писал не верить представителю, сделать претензию в спец. теме.
Что мне делать с этой претензией. Ссылку на неё надо передать в саппорт Эксмо ?
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Передайте. Только я уже писал- нет там ни одного скрина. Надо добавить на форуме и сохранить для себя.

добавлено через 38 минут
Не все знают, как вставить скрин. на форуме. Читайте. https://mmgp.com/showthread.php?t=260525
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Приплыли... Даже представителя заблокировали. Жесть.
 
Сверху Снизу