• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 14

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Exness, интересует такой вопрос , возможно ли сделать так ,что бы в мт4 было 4 знака после запятой вместо 5-ти , а также интересует фиксированный спред на пару gbp/usd, если я правильно понял он у вас плавающий ? и ещё вопросик ,на выходные Margin call / Stop out увеличиваются или нет ?

Здравствуйте, seriy777!
Точность котирования в нашей компании составляет 5 знаков после запятой; изменить этот параметр нельзя. По всем инструментам мы можем предложить нашим клиентам исключительно динамический спред, соответствующий рыночным условиям.

Параметры торгового счета Margin call и Stop out на выходные остаются без изменений.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры!

9 апреля 2012 года в 15:34 по GMT частично вышло из строя оборудование одного из серверов компании, в связи с чем у некоторых клиентов могли быть трудности в совершении торговых операций или с доступом к сайту. На запуск резервного оборудования и полное восстановление работоспособности системы специалистам компании понадобилось менее часа. В настоящее время все аппаратные ресурсы компании работают в штатном режиме, потери данных нет.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
13:36 по москве.... опять проблема со связью
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
"Exness - брокер мирового уровня" не серьезно, 3 раз за три месяца
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемые трейдеры!

9 апреля 2012 года около 15.34 по серверному времени была зафиксирована DDoS-атака на сервера EXNESS, которая привела к частичному нарушению работоспособности аппаратных ресурсов компании. 10 апреля 2012 года около 09.00 GMT мы зафиксировали возобновление DDoS-атак. Вследствие этого возникали перебои в работе некоторых ресурсов компании. В настоящее время* неполадки устранены.

Приносим извинения за возможные неудобства.

По вопросам исполнения ордеров в этот период вы можете обратиться в службу технической поддержки EXNESS по телефону +7 812 4548 812, e-mail [email protected] или через Live Chat.
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Кому то дорогу видать перешли раз досят третий раз уже. Конкуренция!!))

еще бы. Такие вкуснястые условия всегда будут проедать мозг конкурентам. По моему главное не частота досов, а умение быстро гасить последствия и честно непредвзято расматривать как сделки исполнялись в перебоях.

Я дос атаку не застал повезло, но уверен что они честно компенсации дают по убыткам!
 

Арима

Интересующийся
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 2 минуты
еще бы. Такие вкуснястые условия всегда будут проедать мозг конкурентам. По моему главное не частота досов, а умение быстро гасить последствия и честно непредвзято расматривать как сделки исполнялись в перебоях.

Я дос атаку не застал повезло, но уверен что они честно компенсации дают по убыткам!

и не отнимают внезапно заработанного профита из-за DDoS атаки

Я тоже подчеркну, что в этот раз подняли быстро
главное шоб серваки стали еще более мощными и такого больше не повторилось.
 
Последнее редактирование:

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000
главное шоб серваки стали еще более мощными и такого больше не повторилось.
Поддерживаю, и ловите хакеров уродов.
И если что это не третья а вторая ддос атака. Первая была в сентябре прошлого года. Почитайте посты на предыдущих страницах.
PS Жду межбанк и ПАММЫ :i-yes:
 

Taranov

Интересующийся
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
51
Реакции
2
Поинты
0.000
И если что это не третья а вторая ддос атака. Первая была в сентябре прошлого года. Почитайте посты на предыдущих страницах.

Вы правы, посмотрел, точно всего две атаки было. Но и две атаки заполгода - это неслучайно. Однозначно конкуренты на стреме. Я вижу нормальную логическую цепочку: организация дала нормальные условия (демпинг), трейдеры пошли, конкуренты засуетились, попробовали загадить на форумах ("запугивания") - не получилось, наняли киллеров-хакеров (физическое устранение), Итог - ждем :)

Зы: Лично я за компанию спокоен(справятся) и выводить ничего не собираюсь.
 

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
Я тоже хочу поддержать компанию... Отличные условия, сервис, всегда "живая" поддержка. И терминал с GMT-0 считаю, самым удобным...
 
Сверху Снизу