• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 29

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Спешу похвастать. Не давно сорвал 483usd на сделке 1 лотом по евре. Бычки поперли, посмотрел прогнозы - обещают рост, открылся на всю, по 1.31185, долго держал, но передерживать не стал и почти в последний момент уже закрылся по 1.31665. почти 50 пунктов как с куста. Еще ни одного ДЦ так крупно не везло. Мэрси боку.
 

geross

Интересующийся
Регистрация
13.09.2013
Сообщения
14
Реакции
18
Поинты
0.000
На доверительном управлении и под себя веду 4 счёта - 2 мини, 2 классик. Работаю с ними 1,5 года, и пока ничего особо плохого сказать не могу. Бывают проскальзывания, но не катастрофические, вывод средств, по-моему, самый адекватный на рынке: Яндекс - в ту же секунду, расчётный счёт - на следующий день. Сегодня открыл новый двадцатник на довериловку.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
EXNESS отменяет комиссию за вывод средств через Perfect Money



Уважаемые клиенты и партнеры!

Компания EXNESS информирует трейдеров о возможности совершать депозиты и выводы средств с помощью системы Perfect Money без комиссий.

Приоритетная цель компании - сделать торговлю в EXNESS максимально выгодной и комфортной, поэтому, по многочисленным пожеланиям трейдеров, специалисты компании приняли решение об отмене комиссии за вывод средств для электронной платежной системы Perfect Money.

Напоминаем, что вывод средств на электронные кошельки Perfect Money осуществляется автоматически, что позволяет трейдерам экономить время и более оперативно управлять своими финансовыми средствами.

Необходимо заметить, что платежные системы могут устанавливать свои комиссии, к которым компания EXNESS не имеет никакого отношения.

Узнать подробнее обо всех вариантах совершения депозита или вывода средств с торгового счета можно на официальном сайте EXNESS в разделе «Пополнение и снятие средств».
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Отличная компания...спасибо за работу...
Но вопрос с проскальзыванием на важных новостях лучше решить.
А так все отлично.

Здравствуйте, Андрей Семенов 915476830!

Благодарю Вас за теплые слова в адрес компании. Мы обязательно учтем Ваше пожелание в нашей дальнейшей работе.
 
Последнее редактирование:

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
А не слишком ли большое кредитное плечё?

Если вы об 1 к 2000, так это максимальное плечо в компании, но если ваше депо позволяет, вы можете использовать меньшее, хоть 1 к 100.
 
Последнее редактирование:

zeta777

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к тем, кто в реале торгует с Exness. Я в реале пока не торговала, тольео демо. Перепробовала несколько брокеров, в том числе и альпари и aforex и teletrade и некоторых других. Но Exness мне понравился больше всего. На демо. Многие говорят и пишут о том, что реал и демо - это совершенно разные торги, что в реале начинается слив счета не без помощи брокера, невероятно большие проскальзывания и прочее и прочее. Как с этим обстоят дела у Exness? Большая ли по ощущениям разница при торговле на демо и в реале? Просто на демо получается более чем хорошо ))) вот и интересно, в чем подвох и где собака зарыта? Буде благодарна за любые обоснованные ответы
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
zeta777, подвоха нигде нет. Вы ами ответили фактически на свой вопрос.
Реквоты есть, не без этого, не скажу что и связь всегда идеально, лично у меня пару раз пропадала, но не критично, почему-то утром когда и движения толком нет, поэтмоу отнесся к этому как временному глюку. В остальном исполнение было без нареканий. (Депо 1кб).
 
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
20
Реакции
1,727
Поинты
0.000
то есть при переходе с демо на реал особой разницы вы не заметили?

Разницы никакой...проблема в торговле, то есть в вас...
Когда вы торгуете демо-счетом вам в не страшно его потерять и торговля ведется спокойно без напряга.

Когда же Вы начнете реальными деньгами торговать, тут совсем другое...будете на голове волосы рвать от каждой неправильной сделки и будете бояться закрыть минус, пока он не перерастет в слив...

А торговля здесь вообще отличная...
Но вот седня проблемка с выводом...Кто-нибудь знает регламент вывода перфекта? Вроде моментально приходило, а седня что-то повисла...
 

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Кто-нибудь знает регламент вывода перфекта? Вроде моментально приходило, а седня что-то повисла...
Не бойтесь, придет через пару часов вам денежка. Если повисла, значит в течении дня переведут. Такое бывает, не все выводы идут автоматом.
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
Мне нравится работать с этим брокером, и поддержка отзывчивая, сегодня долго общался, оставил пожелание, которое обещали передать руководству компании.
Просил рассмотреть добавление в ЛК функции "мой сейф" (думаю очень необходимая для многих).
 
Последнее редактирование:

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Мне нравится работать с этим брокером, и поддержка отзывчивая, сегодня долго общался, оставил пожелание, которое обещали передать руководству компании.
Просил рассмотреть добавление в ЛК функции "мой сейф" (думаю очень необходимая для многих).


Что за функция такая "мой сейф"? Очень интересно)
 

Don Carleone

Профессионал
Регистрация
06.01.2013
Сообщения
969
Реакции
1,424
Поинты
0.000
У каждого брокера (если есть в ЛК "сейф")свои рамки, примерно следующее назначение:


Начисление ???% годовых.
На свободные средства, находящиеся в сейфе, Вам начисляются ???% годовых.
Средства доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Вы можете в любой момент пополнить любой Ваш торговый счет из сейфа,
если в данный момент у Вас нет доступа к платежной системе.
Пополнение и снятие всего двумя кликами.
Пополнение и снятие средств с торгового счета осуществляется всего
двумя кликами.
Четкий финансовый контроль за средствами.
Проводя все операции через сейф, Вы постоянно контролируете
движение Ваших средств.
Централизованное управление средствами.
Нет необходимости пополнять или выводить средства с каждого
торгового счета на платежную систему отдельно, теперь это доступно
централизованно через сейф.


Должен сказать, что не редко бывают ситуации, когда необходимо экстренно пополнить торговый счет, а банк далеко и ЭПС на тех.обслуге, и "сейф" это выход из положения (если есть резервы). У Exness нет такового, и приходится вместо сейфа использовать дополнительный счет (разрешено),но это не совсем удобно, приходится перескакивать с одного ЛК в другой для внутренних операций, т.к. с одного ЛК можно работать только с одним торговым счетом (нет возможности открытия дополнительного счета с одного ЛК) .
 
Последнее редактирование:

ArinaF

МАСТЕР
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
3,900
Реакции
2,958
Поинты
0.000
У каждого брокера (если есть в ЛК "сейф")свои рамки, примерно следующее назначение:


Начисление ???% годовых.
На свободные средства, находящиеся в сейфе, Вам начисляются ???% годовых.
Средства доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Вы можете в любой момент пополнить любой Ваш торговый счет из сейфа,
если в данный момент у Вас нет доступа к платежной системе.
Пополнение и снятие всего двумя кликами.
Пополнение и снятие средств с торгового счета осуществляется всего
двумя кликами.
Четкий финансовый контроль за средствами.
Проводя все операции через сейф, Вы постоянно контролируете
движение Ваших средств.
Централизованное управление средствами.
Нет необходимости пополнять или выводить средства с каждого
торгового счета на платежную систему отдельно, теперь это доступно
централизованно через сейф.


Должен сказать, что не редко бывают ситуации, когда необходимо экстренно пополнить торговый счет, а банк далеко и ЭПС на тех.обслуге, и "сейф" это выход из положения (если есть резервы). У Exness нет такового, и приходится вместо сейфа использовать дополнительный счет (разрешено),но это не совсем удобно, приходится перескакивать с одного ЛК в другой для внутренних операций, т.к. с одного ЛК можно работать только с одним торговым счетом (нет возможности открытия дополнительного счета с одного ЛК) .

Очень интересная услуга, хорошо если екснесс прислушается и воплатит ее. Спасибо за инфу.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Мне нравится работать с этим брокером, и поддержка отзывчивая, сегодня долго общался, оставил пожелание, которое обещали передать руководству компании.
Просил рассмотреть добавление в ЛК функции "мой сейф" (думаю очень необходимая для многих).

Здравствуйте, Don Carleone!

Благодарю Вас за позитивную оценку деятельности компании. Ваше пожелание передано руководству компании.

добавлено через 1 минуту
Отличный ДЦ:appl: все бы такие были:i-yes:

Уважаемый Александр Инвестор!

Благодарю Вас за теплые слова в адрес компании.
 
Последнее редактирование:

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
У каждого брокера (если есть в ЛК "сейф")свои рамки, примерно следующее назначение:


Начисление ???% годовых.
На свободные средства, находящиеся в сейфе, Вам начисляются ???% годовых.
Средства доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Вы можете в любой момент пополнить любой Ваш торговый счет из сейфа,
если в данный момент у Вас нет доступа к платежной системе.
Пополнение и снятие всего двумя кликами.
Пополнение и снятие средств с торгового счета осуществляется всего
двумя кликами.
Четкий финансовый контроль за средствами.
Проводя все операции через сейф, Вы постоянно контролируете
движение Ваших средств.
Централизованное управление средствами.
Нет необходимости пополнять или выводить средства с каждого
торгового счета на платежную систему отдельно, теперь это доступно
централизованно через сейф.


Должен сказать, что не редко бывают ситуации, когда необходимо экстренно пополнить торговый счет, а банк далеко и ЭПС на тех.обслуге, и "сейф" это выход из положения (если есть резервы). У Exness нет такового, и приходится вместо сейфа использовать дополнительный счет (разрешено),но это не совсем удобно, приходится перескакивать с одного ЛК в другой для внутренних операций, т.к. с одного ЛК можно работать только с одним торговым счетом (нет возможности открытия дополнительного счета с одного ЛК) .

Как я понял, это что-то типа банковского вклада, только вместо банка брокер? Хм...
 
Сверху Снизу