• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 49

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Да в том-то и дело, что у меня оснований тоже нет. Только в России у них офисов мало и всяких заманух наподобие велкам бонусов и множества конкурсов нет. Те их имя не у всех на слуху. Поэтому откуда объемы такие, хз?

Инфографику их что ли не видели?? У них клиентов до фига из Китая и юго-восточной Азии. За счет них все эти объемы наверняка и идут...:)
 

Scandalessa

Интересующийся
Регистрация
27.11.2012
Сообщения
53
Реакции
6
Поинты
0.000
Инфографику их что ли не видели?? У них клиентов до фига из Китая и юго-восточной Азии. За счет них все эти объемы наверняка и идут...:)

Ну может кстати, да. Ссылку на инфографику не скинете?
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Почитала ветку на соседнем форуме (форекссистемс), там народ сомневается в достоверности аудита.:rolleyes: Мне блин после этого тоже червь в душу закрался. Кто что думает по этому поводу? Действительно ли Exness имеет такие большие обороты или аудиторская компания по их просьбе могла нарисовать пару нулей?
Правды не скажет никто. Но я так и не услышал ответа на вопрос - а какой практический смысл в этих данных? Ведь объёмы можно генерировать совершенно по-разному. Тем же ХФТ трейдингом. Один такой робот может давать объёмы как тысяча трейдеров-позиционщиков. Какой смысл тогда в этой информации?
 

41sman

Профессионал
Регистрация
14.10.2007
Сообщения
1,050
Реакции
121
Поинты
0.020
Может есть торгующие в данной компании на счёте Mini?
Подскажите пожалуйста, сколько знаков после запятой в котировках и стоимость одного пункта по евро-доллару при минимальном лоте при плече 1к100
Хочу закинуть тысяч 10. Вот только для моей торговли, нужно чтобы хватило маржи на открытие 150-200 минимальных лотов.
Консультант, отписывается стандартной ссылкой FAQ на калькулятор.
 
Последнее редактирование:

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
484
Реакции
227
Поинты
0.000
Может есть торгующие в данной компании на счёте Mini?
Подскажите пожалуйста, сколько знаков после запятой в котировках и стоимость одного пункта по евро-доллару при минимальном лоте при плече 1к100
Хочу закинуть тысяч 10. Вот только для моей торговли, нужно чтобы хватило маржи на открытие 150-200 минимальных лотов.
Консультант, отписывается стандартной ссылкой FAQ на калькулятор.


пять знаков , примерно так выглядит 1,34111 ...
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Может есть торгующие в данной компании на счёте Mini?
Подскажите пожалуйста, сколько знаков после запятой в котировках и стоимость одного пункта по евро-доллару при минимальном лоте при плече 1к100
Хочу закинуть тысяч 10. Вот только для моей торговли, нужно чтобы хватило маржи на открытие 150-200 минимальных лотов.
Консультант, отписывается стандартной ссылкой FAQ на калькулятор.

Здравствуйте, 41sman!

В компании EXNESS котировки предоставляются с пятью знаками после запятой. Стоимость одного пунтка для валютной пары EURUSD при минимальном лоте 0,01 и кредитном плече 1:100 равна 0,10 USD. Вы действительно можете произвести все необходимые Вам расчеты самостоятельно в разделе "Калькулятор трейдера" на нашем сайте.
 
Последнее редактирование:

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
484
Реакции
227
Поинты
0.000
в 16;13 отрубился терминал мт4 ... до сих пор связи нет ... пишет "общая ошибка" ...
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
в 16;13 отрубился терминал мт4 ... до сих пор связи нет ... пишет "общая ошибка" ...

Было дело...Как объяснили в поддержке - пришлось перезагружать сервера, какой то сбой. Через час все восстановилось. Даже пошустрее связь стала.
 

vlad-pnz

Специалист
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
484
Реакции
227
Поинты
0.000
Было дело...Как объяснили в поддержке - пришлось перезагружать сервера, какой то сбой. Через час все восстановилось. Даже пошустрее связь стала.

у меня где то минут 40-45 ...
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемые vlad-pnz и Kotishe!

Причиной остутствия соединения с торговыми серверами стали незапланированные технические работы на сетевом оборудовании у провайдера. В настоящее время все системы работают в штатном режиме.

Если Вы понесли убытки в результате этой ситуации, пожалуйста, отправьте номера ваших торговых счетов и номера ордеров на электронный адрес [email protected].

Приносим извинения за возможные неудобства.
 
Последнее редактирование:

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Уважаемые vlad-pnz и Kotishe!

Причиной остутствия соединения с торговыми серверами стали незапланированные технические работы на сетевом оборудовании у провайдера. В настоящее время все системы работают в штатном режиме.

Если Вы понесли убытки в результате этой ситуации, пожалуйста, отправьте номера ваших торговых счетов и номера ордеров на электронный адрес [email protected].

Приносим извинения за возможные неудобства.

Ладно, бывает... Техника все таки. Хотел спросить - есть ли у Вас представительство в Нижнем Новгороде? По моему я где то видел в ветке эту информацию.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Ладно, бывает... Техника все таки. Хотел спросить - есть ли у Вас представительство в Нижнем Новгороде? По моему я где то видел в ветке эту информацию.

Здравствуйте, Kotishe!

Благодарю Вас за понимание.

В настоящее время представительства EXNESS в Нижнем Новгороде нет. Представительство, о котором мы говорили ранее, было открыто одним из партнеров EXNESS. Сейчас оно закрыто. Однако мы планируем открытие официального представительства EXNESS в Нижнем Новгороде в будущем. Пожалуйста, следите за новостями компании.
 
Последнее редактирование:

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Счет ecn, минимальный объем позиции 0.1 лот (10K). Вопрос: что если когда откроешь сделку с объемом 0.1 и сразу же закроешь половину позиции т.е останется открытая сделка 0.05. В таком случае нарушений же не будет?
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Счет ecn, минимальный объем позиции 0.1 лот (10K). Вопрос: что если когда откроешь сделку с объемом 0.1 и сразу же закроешь половину позиции т.е останется открытая сделка 0.05. В таком случае нарушений же не будет?

Здравствуйте, Planca!

На счете ECN невозможно открывать и закрывать ордера объемом менее 0.1 лота.
 
Последнее редактирование:

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
У вас есть в планах добавить сервисы для вывода такие как payoneer? Очень удобная штука выводить деньги на такие карты

добавлено через 2 минуты
Конечно можно и на вебмани заказать такую карту и выводить, хотелось бы чтобы напрямую, не переводить на вебмани хотя и комиссии нету
 
Последнее редактирование:

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
У вас есть в планах добавить сервисы для вывода такие как payoneer? Очень удобная штука выводить деньги на такие карты

добавлено через 2 минуты
Конечно можно и на вебмани заказать такую карту и выводить, хотелось бы чтобы напрямую, не переводить на вебмани хотя и комиссии нету

Уважаемый planca!

Мы уже сотрудничаем с компанией Payoneer, у нас есть собственная банковская карта, которая называется «Payoneer Debit MasterCard» от EXNESS. В настоящее время она доступна для наших партнеров. С помощью нее они могут выводить партнерскую комиссию с торгового счета на карту. Для остальных клиентов компании выпуск подобных карт для вывода средств в ближайшее время не планируется.
 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Порадовало исполнение ордеров на вчерашних новостях. При лютой пипсовке, ордера открывались-закрывались, влет. Удалось неплохо пополнить счет:_378: В общем молодцы, продолжайте в том же духе!
 

Профитмастер

Специалист
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
908
Реакции
1,333
Поинты
0.000
Порадовало исполнение ордеров на вчерашних новостях. При лютой пипсовке, ордера открывались-закрывались, влет. Удалось неплохо пополнить счет:_378: В общем молодцы, продолжайте в том же духе!

Меня тоже очень "порадовало" :facepalm:

 

Kotishe

Любитель
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
261
Реакции
93
Поинты
0.000
Меня тоже очень "порадовало" :facepalm:


Хм. Я тоже на этой паре сидел, весь день, правда на пятиминутке. Не наблюдал таких разрывов. Честно. В 18.00 МСК, Йеллен пошла речь толкать, предполагал что будет задержка с исполнением, поскольку движения были, мама не горюй, но все на уровне. Реквотили пару раз, это да, но таких провалов, как у Вас на рисунке, я не заметил.
Ага, вроде догнал, почему так. У меня счет Мини, а у Вас ECN. Насколько я знаю, на Мини, ордера болтаются внутри компании и не выводятся на рынок, возможно поэтому и график был ровный, без разрывов цен. Но позиции открывались - закрывались, действительно четко.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу