• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 73

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, ГераЯ.

Главное преимущество этого нововведения заключается в том, что трейдер сможет держать торговую позицию открытой в пределах всех своих доступных средств на счете и самостоятельно принимать решения о мерах управления рисками.

Стоит отметить, что уровень Margin Call остается неизменным (Mini - 60% , Classic - 30%), это даст трейдеру время для оценки ситуации и правильного выбора “стоп лосс”.

добавлено через 1 минуту
Уважаемый maxpaton,

Нулевой Stop Out означает принудительное закрытие торговых позиций клиента, когда отношение его средств к сумме залога (маржи) становится равным нулю.

Таким образом, теперь единственное ограничение для трейдера во время торговли - это размер его собственного капитала на торговом счете.
 
Последнее редактирование:

Ledgio

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Так в чем тут улучшение? мне не понятно... Наоборот стоп-аут защищать должен депозиты.
Стоп-аут защищает не депозиты, а брокера.
:) Чтобы если цена сильно полетит против трейдера, к примеру на новостях, успеть закрыть его позицию не уйдя в минус собственными средствами.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, Агроном.

Благодарю за вопрос.

В настоящее время компания не планирует вводить нулевой стоп-аут для ECN счетов.

Просим учесть тот факт, что на ECN счете все сделки выводятся на межбанковский рынок.

Компания не принимает никакого участия в формировании цены и следует тем торговым условиям, которые предоставляют поставщики ликвидности.
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
85
Реакции
69
Поинты
0.000
Я правильно понял, что Stop out убрали у счетов, которые не выводятся на межбанковкий рынок, и где вы являетесь контрагентом (+ принимаете участие в формировании цены и сами определяете торговые условия)?
Т.е. потери клиентов - это ваша прибыль? И теперь клиент может слить все и сразу?
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемый Агроном,

Нулевой Stop Out был введен только для счетов Маркет-мейкер (Classic, Cent и Mini).

Обратите внимание, пожалуйста, что прибыль по торговым операциям на этих счетах заложена в спреде. Кроме того, компания зарабатывает на разнице swap-операций.

Подробнее об организации работы Маркет-мейкера Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://www.exness.com/intl/ru/execution/market_maker_basics/.

Прошу учесть тот факт, что при нулевом Stop Out трейдер имеет больше времени на оценку ситуации и принятие необходимых действий до принудительного закрытия сделок.
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Агроном, Exness никогда и не скрывал, что у них есть кухонные счета, без допуска на межбанк.
Информация есть на сайте:
https://www.exness.com/intl/ru/register/#/full

Если вас это не устраивает, торгуйте на ECN счёте Exness. Все сделки на нём выводится на рынок.

Так, что тут уже трейдеру решать. Что для него более важно. Большое плечо и нулевой Stop out (на кухонных счетах). Или рыночное исполнение на ECN.
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
85
Реакции
69
Поинты
0.000
Обратите внимание, пожалуйста, что прибыль по торговым операциям на этих счетах заложена в спреде. Кроме того, компания зарабатывает на разнице swap-операций.

Если я открою Classic счет с депо 2000 USD и плечом 2000, затем совершу 1 сделку (10 лотов) по EURUSD и за час потеряю весь мой депозит, сколько заработает компания? (swap = 0, спред 2 пункта)
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Это и так понятно, что все счета на 100% - кухонные, может на ecn выводят,а может и нет. Для клиента как работает брокер - не имеет значения, при условии, что брокер не вмешается в торговлю, даже если очень захочет (или попросит перейти на рыночный счет, если такой есть у компании) + всегда выведет профит (вот тут уже и нужен регулятор, поэтому и стоит открывать счета под FCA лицензией). Вот так работают форекс-брокеры всего мира
 

KaneKRY

Интересующийся
Регистрация
15.02.2016
Сообщения
74
Реакции
50
Поинты
0.000
Это и так понятно, что все счета на 100% - кухонные, может на ecn выводят,а может и нет.

Exness, по запросу, предоставляет информацию о поставщике ликвидности, на которого была выведена сделка. Так что, при желании, честность исполнения ECN можно проверить.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемый Агроном,

О том, как формируется прибыль компании подробно описано на нашем сайте: https://www.exness.com/intl/ru/execution/market_maker_execution/

Данные о прибыли с конкретной торговой сделки клиента являются внутренней информацией компании, они не могут быть предоставлены.

Прошу отметить, что Exness — один из крупнейших международных форекс-брокеров. Мы заинтересованы в долгосрочной работе с трейдерами и не используем методы недобросовестных компаний.
 

Агроном

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
85
Реакции
69
Поинты
0.000
Мы заинтересованы в долгосрочной работе с трейдерами и не используем методы недобросовестных компаний.
Еще бы, вряд ли найдется брокер, который будет утверждать обратное.

Я сформулирую вопрос иначе. Если я торгую на Classic счете, то я проигрываю деньги брокеру?
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, Агроном.

Сделки на счетах типа market maker (в том числе, и на счетах типа Classic) осуществляются по принципу матчинга, когда позиции Buy одних клиентов хеджируются позициями Sell других клиентов по тому же инструменту.
Таким образом, потери одних клиентов компенсируют прибыль других клиентов.

При преобладании позиций на Buy или на Sell, объем, который невозможно захеджировать внутри компании, хеджируется у более крупного участника рынка.

Подробно процесс страхования сделок клиентов описан в разделе Библиотека нашего сайта, в статье "Страхование клиентских позиций" _https://www.exness.com/intl/ru/execution/market_maker_hedging/
Таким образом, потери одних клиентов компенсируют прибыль других клиентов.

Могу предложить Вам наши ECN-счета, где компания выступает исключительно в качестве посредника между клиентом и поставщиком ликвидности. Все сделки клиента исполняются у поставщика ликвидности, компания же взимает фиксированную комиссию за свои услуги. При этом спреды на ECN счетах значительно ниже, чем на других типах счетов.
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
Здравствуйте! Сколько времени занимает вывод средств на карту посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты при пополнении счета? Карта Сбербанка Visa classic.
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
Здравствуйте! Сколько времени занимает вывод средств на карту посредством отмены платежа, произведенного с банковской карты при пополнении счета? Карта Сбербанка Visa classic.

Когда я выводил на карту - доходило за 2-3 дня.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, FireTiger.

Стандартный срок для вывода средств на карту посредством отмены платежа составляет 3-5 рабочих дней. Отмена депозита является банковской операцией, и выполняется в стандартные для банковских операций сроки.
 

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Последнии недели заметил, что у меня на ecn счете постоянно расширились спреды по всем парам, к примеру на eur/usd ниже 5 пирсов не опускается, хотя раньше всегда был в районе 1. То есть спред стал в 5 раз больше. По паре nzd/usd 10п было 5-6, по eur/nzd ниже 30п не падает в течении дня. У меня вопрос к тем кто торгует на exness, у всех так вырос спред или только у меня? И вопрос к представителю, что произошло?
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, sharan.

Прошу учесть тот факт, что на ECN счете все сделки выводятся на межбанковский рынок. Компания не принимает никакого участия в формировании цены и следует тем торговым условиям, которые предоставляют нам поставщики ликвидности.

Информацию о поставщиках ликвидности для стетов ECN Вы можете найти на нашем сайте:_https://www.exness.com/intl/ru/execution/ecn_liquidity_providers/.

Наши специалисты готовы проанализировать ситуацию, с которой Вы столкнулись. Анализ будет выполнен в соответствии с регламентом по работе с претензиями.

Предоставьте, пожалуйста, более детальную информацию по Вашему вопросу (номер счета, телефонный пароль, примеры расширения спреда со скриншотами, номера сделок (если у Вас есть претензии к цене исполнения) и лог-файлы Вашего терминала.

Вы можете выслать всю информацию на наш емайл: [email protected] или мне на почту: [email protected].

Будем рады Вам помочь.
 
Сверху Снизу