• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 72

Александр Сташук

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
434
Реакции
336
Поинты
0.020

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемые пользователи форума,

27 и 28 октября некоторые клиенты могли испытывать временные трудности при входе в личный кабинет.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

Сейчас работа сайта восстановлена в полной мере.
 

Ledgio

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос к представителю,
что у вас за аномалии под закрытия рынка по GBPCHF(см.скин)!?
и кстати, ни в одного брокера такой свечи нет!

П.С. больше похоже на метод "поход за стопами"
Интересно чем закончилась ваша история, или это был просто информационный вброс?
:rolleyes: Заранее извиняюсь, если это не так, но на вашем скрине не видно, в терминале какой компании он сделан, посмотрел сейчас у себя график gbp/chf - никаких подобных свечей там нет.
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Здравствуйте, Danchic.

Компания ориентируется на установление долгосрочных отношений с клиентами и не заинтересована в схеме работы, которую Вы указали.

Чтобы мы могли прокомментировать Вашу ситуацию подробнее, пожалуйста, пришлите все данные (номер счета, номер ордера и лог-файлы терминала) на мою почту: [email protected]

Анализ будет выполнен в соответствии с регламентом специалистами Отдела по работе с претензиями.

Я бы не писал сейчас, если бы не было повторной ситуации на текущей уже недели под закрытия рынка(см.скин)
Предоставлю только номер счёта 837264 т.к. убыток не был получен на открытия рынка...

Интересно чем закончилась ваша история, или это был просто информационный вброс?
:rolleyes: Заранее извиняюсь, если это не так, но на вашем скрине не видно, в терминале какой компании он сделан, посмотрел сейчас у себя график gbp/chf - никаких подобных свечей там нет.
Это плохо слышать что у вас нет таких свечей....!!! с этого напрашивается вывод....((
 

Вложения

  • GBPCHF_.png
    GBPCHF_.png
    124.6 KB · Просмотры: 136

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Подтверждаю слова Дэнчика. У Экснесс встречал похожие шпильки на закрытии на других парах. Но торговал я разумными объемами и хлопот они мне ниразу не доставили.
Свеча закрытия по GBP/CHF на 600 пипсов вниз, конечно не маленькая, но и не такая уж и большая, чтобы поднимать панику. Просто контролируйте риски и соблюдайте манименеджмент и проблем думаю не будет.
Вот когда Экснесс нарисуют вам шпилю на 2000-3000 п и соберут ваши стопы или закроют по стопауту, вот тогда и предъявите им.
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Подтверждаю слова Дэнчика. У Экснесс встречал похожие шпильки на закрытии на других парах. Но торговал я разумными объемами и хлопот они мне ниразу не доставили.
Свеча закрытия по GBP/CHF на 600 пипсов вниз, конечно не маленькая, но и не такая уж и большая, чтобы поднимать панику. Просто контролируйте риски и соблюдайте манименеджмент и проблем думаю не будет.
Вот когда Экснесс нарисуют вам шпилю на 2000-3000 п и соберут ваши стопы или закроют по стопауту, вот тогда и предъявите им.

Интересный у вас вывод.....
Суть поста была информационная дабы такие нюансы не повторялись! Я вот вас понять не могу причём здесь "разумный объем"?? хотите сказать что бы при торговле к примеру объёмом 0.01 вы бы списывали на себя при убытке =>600пп)))? тогда я рад за вас...вы любимец брокера)) если считаете что данные шпильки имеет место быть.
 

Sardaukar

Любитель
Регистрация
18.11.2014
Сообщения
393
Реакции
148
Поинты
0.000
Интересный у вас вывод.....
Суть поста была информационная дабы такие нюансы не повторялись! Я вот вас понять не могу причём здесь "разумный объем"?? хотите сказать что бы при торговле к примеру объёмом 0.01 вы бы списывали на себя при убытке =>600пп)))? тогда я рад за вас...вы любимец брокера)) если считаете что данные шпильки имеет место быть.

Ой только не надо язвить мне Дэнис ! Я предостеречь тебя хочу, а ты сразу желчью обливать. Такие шпильки бывают у многих брокеров и ДЦ !
А торговать разумным объемом имел ввиду, чтобы тебя такая шпилька 600 пипов случайно не закрыла по стопауту и чтобы ты потом не мотал себе нервы в этих разбирательствах. Запас для хода всегда нужно оставлять.

И согласитесь от шпильки в 600 пп ДЦ будет проще отмазаться, а вот если шпиля будет больше 1000 тут уже другой разговор.
 

Danchic

Любитель
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
138
Реакции
26
Поинты
0.000
Ой только не надо язвить мне Дэнис ! Я предостеречь тебя хочу, а ты сразу желчью обливать. Такие шпильки бывают у многих брокеров и ДЦ !
А торговать разумным объемом имел ввиду, чтобы тебя такая шпилька 600 пипов случайно не закрыла по стопауту и чтобы ты потом не мотал себе нервы в этих разбирательствах. Запас для хода всегда нужно оставлять.

И согласитесь от шпильки в 600 пп ДЦ будет проще отмазаться, а вот если шпиля будет больше 1000 тут уже другой разговор.

Спасибо за заботу)) но я не первый год на рынке :wink2:
и понимаю ваши мысли об ММ но я в общем то не об этом здесь, и при таких багах как "шпильки" напрочь пропадает желания торговать...(( а вот ММ это уже второй вопрос.

С уважением, Артём
 

Mauki

Любитель
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
218
Реакции
16
Поинты
0.000
День добрый. Открыл демо счет. В Метатрейдере пытаюсь загрузить архив котировок (например пара AUDUADm). Сначала выскакивает предупреждение, что данные будут закачиваться не с сервера Exness, а с сервера MetaQuotes. Соглашаюсь. Получаю сообщение, что нет новых данных для символа AUDUADm. Соответственно, вопрос - как получить архив котировок?
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000

sunmistik

МАСТЕР
Регистрация
21.07.2016
Сообщения
3,269
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Да, действительно впечатляющие условия... странно, почему так малоизвестен, но это дело поправимое! ;)
Тоже удивилась, что такой брокер вроде бы хороший по отзывам реальных людей, а узнала всего год назад. Я своих брокеров уже нашла. Ими довольна, потому Экснез даже пробовать не пошла.
А какой минимальный депозит для открытия счета у них?
И какой спред на золоте?
 

Mauki

Любитель
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
218
Реакции
16
Поинты
0.000
Добрый день, Mauki.

Благодарим Вас за вопрос.

Архив наших котировок доступен на официальном сайте Exness:

_https://www.exness.com/intl/ru/history_quotes/
По паре AUDUSD, таймфрейм М1 котировки доступны только за последние 4 месяца 2016г. А как можно закачать за более ранние периоды?
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Здравствуйте, sunmistik.

Минимальный депозит не установлен для счетов Цент и Мини (депозит может быть любым). Для счета Классик стартовый (первый) депозит 2000 USD, для ECN счетов 300 USD.

Наши спреды указаны на странице спецификаций на официальном сайте: _https://www.exness.com/forex/specifications

Информация о текущих конкурсах также доступна на нашем сайте:

_https://www.exness.com/intl/ru/contests

добавлено через 10 минут
Здравствуйте, Mauki.

Котировки пока доступны в указанном на сайте объеме.
Мы имеем в планах расширение архива котировок, возможно, их количество будет увеличено.
Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, какое количество котировок М1 в месяцах было бы для Вас предпочтительно.
 
Последнее редактирование:

Mauki

Любитель
Регистрация
20.11.2015
Сообщения
218
Реакции
16
Поинты
0.000
Здравствуйте, Mauki.

Котировки пока доступны в указанном на сайте объеме.
Мы имеем в планах расширение архива котировок, возможно, их количество будет увеличено.
Если Вас не затруднит, уточните, пожалуйста, какое количество котировок М1 в месяцах было бы для Вас предпочтительно.
День добрый! Для возможности полноценного тестирования стратегий предпочтительней было бы иметь архив котировок (М1) года за 3-4, т.е. 36-48 месяцев.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Новое улучшение от Exness: уровень Stop Out ― 0%




Представляем второе из серии улучшений, которые мы разрабатываем на протяжении нескольких недель, чтобы клиенты Exness достигали наилучших результатов в трейдинге.


С открытием рынка 28 ноября уровень Stop Out для счетов Classic, Cent и Mini станет равным 0%. Это избавит трейдеров от неудобных ограничений и даст большую свободу в применении торговых стратегий. Изменение распространяется как на новые, так и на открытые позиции.


В III квартале 2016 года торговый объем группы компаний Exness составил 668,34 миллиардов долларов, что говорит о непрерывном росте компании. Exness гордится высокой лояльностью клиентов и партнеров и считает своим долгом предложить исключительные условия торговли, чтобы сотрудничество стало еще более комфортным.


Нулевой уровень Stop Out позволит клиентам полностью контролировать торговые решения: самостоятельно выбирать меры по управлению рисками, иметь больше времени на оценку ситуации и принятие необходимых действий до наступления Stop Out. Единственное ограничение при нулевом Stop Out ― фактический размер капитала трейдера. Кроме того, клиенты могут получить максимальный размер просадки, поскольку у них не будет другого ограничения, кроме израсходованных средств.
Наряду с этим, мы рекомендуем трейдерам Exness принимать обдуманные торговые решения, используя инструменты для управления рисками, к примеру, ордеры Stop Loss, для снижения риска возможных потерь.


Также напоминаем клиентам о внедрении политики защиты от отрицательного баланса, которая предусматривает обнуление баланса торгового счета, если после закрытия всех позиций на счете остается отрицательное значение.

Подробнее
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Сверху Снизу