• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 75

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Вы обратились с этим вопросом в тех поддержку? Если да, что ответили?
Обращался, жду ответов специалистов в течении 5 суток. Тех поддержка ничего не говорит принимает просто заявки-претензии, размещу сюда ответ, как придет на мыло.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну вот блин начинается... Я то считаю что тут все просто замечательно, а тут такое... Буду внимательно следить за своим счетом...

напиши пожалуйста какие у тебя спреды по стандартным парам? Че-то у меня возникает подозрение, что они вначале сделки не выводят и гоняют внутри компании из-за этого супер исполнение и низкие спреды, а некторые счета кто им не выгодно прееключают на поставщика ликвидности из-за этого и спред растет и дисконекты и другие фишки неудобные, у меня буквально полгода пошла эта херня, до этого было все красиво и суперски.
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
напиши пожалуйста какие у тебя спреды по стандартным парам? Че-то у меня возникает подозрение, что они вначале сделки не выводят и гоняют внутри компании из-за этого супер исполнение и низкие спреды, а некторые счета кто им не выгодно прееключают на поставщика ликвидности из-за этого и спред растет и дисконекты и другие фишки неудобные, у меня буквально полгода пошла эта херня, до этого было все красиво и суперски.

Какой у Вас итоговый профит по итогам торговли? Ну скажем, к примеру, за год сделали профита и ВЫВЕЛИ нала себе в карман на 13.000$? или сколько?
 
Последнее редактирование:

sharan

Интересующийся
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
90
Реакции
58
Поинты
0.000
Какой у Вас итоговый профит по итогам торговли? Ну скажем, к примеру, за год сделали профита и ВЫВЕЛИ нала себе в карман на 13.000$? или сколько?

За всю работу с компанией я в минусе, буквально год назад научился не сливать, но exness от меня пока в плюсе с 2012 года
 

FireTiger

Интересующийся
Регистрация
07.12.2014
Сообщения
51
Реакции
4
Поинты
0.000
За всю работу с компанией я в минусе, буквально год назад научился не сливать, но exness от меня пока в плюсе с 2012 года

Тогда, ждем СКОРЕЙШЕГО ответа от представителя exness по Вашему запросу! Держите нас в курсе, мы Вас всячески поддержим! Успехов в торговле!
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Уважаемый sharan,

20 апреля наши клиенты могли испытывать временные сбои в соединении с торговым сервером Exness-Real3.

Сейчас работа сервера восстановлена в полном режиме.

Наши специалисты рассматривают каждую заявку в порядке очереди, проверка исполнения ордеров и пересмотр исполнения могут занять от 2 до 5 рабочих дней.

Мы приносим извинения за доставленные неудобства.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
напиши пожалуйста какие у тебя спреды по стандартным парам? Че-то у меня возникает подозрение, что они вначале сделки не выводят и гоняют внутри компании из-за этого супер исполнение и низкие спреды, а некторые счета кто им не выгодно прееключают на поставщика ликвидности из-за этого и спред растет и дисконекты и другие фишки неудобные, у меня буквально полгода пошла эта херня, до этого было все красиво и суперски.
Не знаю, у меня плавающие спреды, в целом не очень большие, пока все устраивает, но буду следить за своим счетом.
 

Ledgio

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Че-то у меня возникает подозрение, что они вначале сделки не выводят и гоняют внутри компании из-за этого супер исполнение и низкие спреды, а некторые счета кто им не выгодно прееключают на поставщика ликвидности из-за этого и спред растет и дисконекты и другие фишки неудобные, у меня буквально полгода пошла эта херня, до этого было все красиво и суперски.
Ничего подобного не замечал. Торгую конкретно у них несколько лет, по счету небольшой плюс. Есть небольшие огрехи, но все они компенсируются тем, что у брокера спреды одни из самых низких - в долгосрочной перспективе получается хорошая экономия
:money:, особенно если вы совершаете много сделок.
 
Последнее редактирование:

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Есть небольшие огрехи, но все они компенсируются тем, что у брокера спреды одни из самых низких - в долгосрочной перспективе получается хорошая экономия, особенно если вы совершаете много сделок.
А еще очень выгодно подключить возврат спреда и тогда можно еще и дополнительно заработать)
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Терминал Exness висит!!!

Года два назад такое случалось, по крайней мере я наталкивался.
В этом году еще ни разу не было зависаний и объемы не очень малые проскакивают без реквотов.

Конечно, не хватает компании ПАММ (или аналогичной) инвест системы.
 

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000

TheWitchcraftSpelling

Интересующийся
Регистрация
19.07.2017
Сообщения
43
Реакции
9
Поинты
0.000
Наверное, это единственный брокер, который заинтересовал меня при посещении его сайта. Довольно неплохой дизайн (но кто же выбирает компанию по дизайну?) вполне неплохие условия торговли, и наличие регуляторов. Пока что понаблюдаю за компанией, а дальше посмотрим, возможно, даже попробую открыть здесь депозит. Только один вопрос есть, на сайте я не смог найти тестовый счёт (или я такой слепой?) можно ли здесь вначале попробовать поторговать на тестовом, и потом, в случае чего, перейти на реальный? И главное, соответствуют ли котировки на тестовом котировкам с реального?
 

Raymond

Любитель
Регистрация
15.12.2011
Сообщения
344
Реакции
997
Поинты
0.000

arsha

Интересующийся
Регистрация
07.08.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
Сверху Снизу