• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 80

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
Exness - крутая контора, высокотехнологичная, я сам имел опыт работы с ними. Всё на высоте, протестил соушел трейдинг, когда он у них только появился. Но в итоге закрыл счет и вывел деньги, т.к. немножечко как мне показалось продукт требует доработки. И для меня как управляющего мастер-счетом есть некоторые неудобные моменты. Скорее всего просто потому, что я до этого долгое время проработал на более солидных площадках, где нет никаких ограничений, но опять же - дело вкуса и привычки. В целом брокер стоит вашего внимания. Особенно рекомендую новичкам, т.к. условия очень гибкие.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Ledgio

Интересующийся
Регистрация
16.12.2015
Сообщения
28
Реакции
5
Поинты
0.000
Особенно рекомендую новичкам, т.к. условия очень гибкие.
Он и для старичков неплох, с учетом выгодных спредов.
 
Последнее редактирование:

OldTrader

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
В течение нескольких предыдущих месяцев спред на пару BTCUSD плавал в основном в пределах 6-12 долларов (для простоты общения и понимания сути вопроса я буду спред обозначать в долларах), лишь изредка поднимаясь до 20-30 долларов, да и то по большей части ночью, до начала азиатской сессии. Но вот уже несколько дней, как спред вдруг внезапно вырос и стабильно на ПОСТОЯННОЙ основе показывает значения в 30-32 доллара в любое время суток при любой волатильности рынка. Прошу EXNESS разобраться с данным вопросом и вернуть значения спреда по крайней мере к значениям, указанных в регламенте. Счет Классик. Сейчас спред соответствует счету "мини". В саппорт писал, скрин прилагал.

p.s. О причине резкого повышения спреда на данную пару для моего счета я догадываюсь, вернее, фактически знаю.
 

OldTrader

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Вернули старый спред относительно быстро после обращения в саппорт, но вот наблюдаю повторный резкий рост спреда уже до $32-35. И опять в любое время при любой волатильности рынка. Что за фокусы такие?

добавлено через 3 часа 55 минут
Замечательное решение вопроса от EXNESS:

"УВЕДОМЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ КЛИЕНТСКОГО СОГЛАШЕНИЯ"
Без объяснения причин, хотя они мне ясны.


Такой e-mail прислали после повторного моего обращения в саппорт. Спред такой же высокий.

Продолжение следует.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
"УВЕДОМЛЕНИЕ О РАСТОРЖЕНИИ КЛИЕНТСКОГО СОГЛАШЕНИЯ"
Без объяснения причин, хотя они мне ясны.

Не скажите. Вряд ли причина та, о которой думаете, потому как мне также пришло такое сообщение!

Никаких проблем с торговлей и каких либо вопросов с компанией не возникало.

Ввиду того, что нам обоим пришло подобное, сменю предположить, что это какая-то массовая рассылка. остается выяснить по ошибке ли, или что-то происходит в компании.
 

OldTrader

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Не скажите. Вряд ли причина та, о которой думаете, потому как мне также пришло такое сообщение!

Никаких проблем с торговлей и каких либо вопросов с компанией не возникало.

Ввиду того, что нам обоим пришло подобное, сменю предположить, что это какая-то массовая рассылка. остается выяснить по ошибке ли, или что-то происходит в компании.

Сложно сказать. Объяснения причин нет и не дают. Дают только 5 дней срока на вывод всех средств. Недавно еще одна девушка жаловалась на форуме МОФТ о том же самом, о расторжении. Я почему подумал так про свой счет, совпадение уж очень странное. Спред сейчас нормальный на BTCUSD? У меня высокий.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Сложно сказать. Объяснения причин нет и не дают.

Вообщем отпишитесь, если Вам объяснят в чем причина этого сообщения.

Я также написал в поддержку, но ответа пока не последовало, Live Chat уходит на ответ по почте, а раньше работал в онлайн режиме.
 

OldTrader

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Я также написал в поддержку, но ответа пока не последовало, Live Chat уходит на ответ по почте, а раньше работал в онлайн режиме.
Полазил немного по форумам - многие получили по почте то же самое без объяснений причин. Похоже, с клиентами из РФ не хотят иметь дело. Вряд ли это случайная рассылка.
Не так давно то же самое случилось с Альфа-форекс, те тоже базировались на Кипре. Но Альфа хоть заранее сообщила, за пару месяцев, что прекращают работу с резидентами РФ.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Не так давно то же самое случилось с Альфа-форекс, те тоже базировались на Кипре. Но Альфа хоть заранее сообщила, за пару месяцев, что прекращают работу с резидентами РФ.

В таком бы случае в письме бы просто казали причину, и не стали бы по чату динамить без ответа, тем самым создавая еще больше вопросов и ажиотаж среди клиентов, которые не получали подобные письма.

По крайней мере, если прекращено сотрудничество с клиентами из РФ, то не сообщать конкретно такую причину глупо.
 

OldTrader

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
В таком бы случае в письме бы просто казали причину, и не стали бы по чату динамить без ответа, тем самым создавая еще больше вопросов и ажиотаж среди клиентов, которые не получали подобные письма.

По крайней мере, если прекращено сотрудничество с клиентами из РФ, то не сообщать конкретно такую причину глупо.

Трудно понять, какие мысли роятся в головах у других людей и какая у них политика. У них основная масса клиентов находится в Азии. На сайте тоже тишина и молчание. Может поступают избирательно с клиентами. Хотя вряд ли. Вообще за ними косяков было достаточно. Держался там в основном из-за хорошего спреда на крипту. А насчет глупости - так кругом полно людей себе на уме, просто прорва.
Не отвечают не только по чату, но и по e-mail тоже. Ни саппорт, ни [email protected] , которая рулит всеми финансовыми разборками. Посмотрим, что будет завтра.

добавлено через 11 часов 41 минуту
О, как. Это ответ, который опубликовал клиент EXNESS на одном из форумов. Вопрос всё равно остается открытым, что дальше делать - выводить или не выводить средства?

------------------------------------------------------

Ответ от поддержки:

Полученное вами электронное письмо представляет собой автоматическое электронное письмо, которое было отправлено всем российским клиентам, включая активных и неактивных клиентов. Если вы уже являетесь клиентом и все еще активно торгуете, расторжение не повлияет на вас.

Активные клиенты - это те, кто активно торгует, и транзакции не будут прекращены. Если ваши последние действия с 1 января 2019 года, вы также не будете прекращены.
 
Последнее редактирование:

Scroooge

Любитель
Регистрация
20.02.2019
Сообщения
121
Реакции
14
Поинты
0.000
В свете последних событий в регулятивном поле РФ брокер не хочет работать с россиянами. Даже если вы проживаете за пределами РФ, но у вас резиденция и гражданство РФ - не верифицируют. Так что меняйте брокера.
 
Последнее редактирование модератором:

OldTrader

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Приходило ли кому-нибудь по почте официальное опровержение от EXNESS? На одном форуме клиент писал, что ему пришло офицальное опровержение по электронной почте и даже звонили с извинениями.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Приходило ли кому-нибудь по почте официальное опровержение от EXNESS? На одном форуме клиент писал, что ему пришло офицальное опровержение по электронной почте и даже звонили с извинениями.

Ни звонка, ни сообщения не было.
 

OldTrader

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
18
Реакции
2
Поинты
0.000
Ни звонка, ни сообщения не было.

Вот и у меня тишина. Отчеты о сделках приходят исправно, представитель EXNESS [email protected] пишет на одном форуме, что рассылка с опровержением производилась 21-го июня. Ко мне на ящик ничего не приходило. Я лично ей писал 20 и 24 июня - ответа нет. Очень странная и подозрительная картина. Пару килосоток рублей поставил на вывод по карте в эти дни, посмотрю, что будет дальше.

добавлено через 2 часа 48 минут
Пару килосоток рублей поставил на вывод по карте в эти дни, посмотрю, что будет дальше.

Одна сотка прилетела сегодня в банк, уже радует. И довольно-таки быстро.
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Вот и у меня тишина. Отчеты о сделках приходят исправно, представитель EXNESS [email protected] пишет на одном форуме, что рассылка с опровержением производилась 21-го июня

Я проверил папку СПАМ, ничего тоже нет.
В любом случае небольшой депозит еще остался. Не хотят они эту новость афишировать. это видно, вероятно все-таки рассылка прошла не по всем и даже не по большинству и не хотят лишний раз боломутить клиентов.
 
Сверху Снизу