• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Exness - exness.com - Страница 30

Andersen001

Интересующийся
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
17
Реакции
21
Поинты
0.000
Имею проблемы уже второй день, правда на демке, при попытке закрыть сделку этого не происходит, пишет нет котировок и все... Общался с сапортом ни чего вразумительного не сказали, но заверили, что на реальном такого быть не может. Кто нибудь сталкивался с подобным?
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
Имею проблемы уже второй день, правда на демке, при попытке закрыть сделку этого не происходит, пишет нет котировок и все... Общался с сапортом ни чего вразумительного не сказали, но заверили, что на реальном такого быть не может. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Была такая фигня на демке, пытался закрыть рублевую сделку и не мог, правда через несколько минут все же получилось, но профита зафиксировал уже меньше( Я так понял, что демо сервер они периодически используют как отладочный сервак, поэтому на нем такое может быть.
 

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000

Greguar

Любитель
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
142
Реакции
8
Поинты
0.000

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Имею проблемы уже второй день, правда на демке, при попытке закрыть сделку этого не происходит, пишет нет котировок и все... Общался с сапортом ни чего вразумительного не сказали, но заверили, что на реальном такого быть не может. Кто нибудь сталкивался с подобным?

Здравствуйте, Andersen001!

Дело в том, что демо сервер является отладочным сервером, поэтому на нем возможны такого рода ошибки. Сотрудники службы клиентской поддержки правы, на реальном сервере все работает в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:

Джексонн

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

awesomeness

Любитель
Регистрация
23.10.2012
Сообщения
107
Реакции
14
Поинты
0.000
У каждого брокера (если есть в ЛК "сейф")свои рамки, примерно следующее назначение:
Начисление ???% годовых.
На свободные средства, находящиеся в сейфе, Вам начисляются ???% годовых.
Средства доступны 24 часа в сутки, 7 дней в неделю.
Вы можете в любой момент пополнить любой Ваш торговый счет из сейфа,
если в данный момент у Вас нет доступа к платежной системе.

большой минус такой ситуации - придется хранить все яйца в одной корзине. и еще - все таки брокер не банковская организация, поэтому для меня сомнительно какой процент по "вкладам" он может начислять и зачем ему это вообще надо)

имхо самое простое - это юзать платежку, на которую у экснесс есть автовывод (депозит естессно совершается тоже моментально). ну а платежка эта должна быть привязана к интернет банкингу. естественно, берем ту платежку, на которой нет комиссии с депозитом\выводом.

я сейчас возможность использования перфекта, до этого юзал практически исключительно вебмани. но меня если честно задрали проценты на вебмани)) хоть и выводить на них удобно.
 

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000
большой минус такой ситуации - придется хранить все яйца в одной корзине. и еще - все таки брокер не банковская организация, поэтому для меня сомнительно какой процент по "вкладам" он может начислять и зачем ему это вообще надо)

И я о том же. С какой стати брокер будет нам годовые проценты начислять?
 
Последнее редактирование:

Тревогин

Интересующийся
Регистрация
28.05.2010
Сообщения
53
Реакции
2
Поинты
0.000

fox1975

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
123
Реакции
11
Поинты
0.000
Вчера случайно обнаружил, что на мини можно открывать больше позиций чем 50. Значит сняли дурацкое ограничение)

Я не разу не открывала больше 50 ордеров одновременно, поэтому мне все равно. Но для других это наверно хорошо)
 

Джексонн

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Значит теперь можно сколько угодно позиций на мини открывать?

Здравствуйте, Джексонн!

Максимально возможное число открытых позиций на счете Mini теперь 100.

добавлено через 1 минуту
Увеличен лимит по открытым позициям для счетов Мini компании EXNESS

Максимально допустимое количество открытых позиций для счетов Mini увеличено до 100. Данная мера позволит клиентам компании существенно расширить арсенал применяемых торговых стратегий.

За счет своего удобства для онлайн-трейдинга счет Mini очень популярен среди клиентов EXNESS. Максимальное кредитное плечо на торговых счетах такого типа составляет 1:2000, а минимальная сумма первого депозита - всего $100. Неудивительно, что многие трейдеры выбирают для торговли на Forex именно счета Mini.

Двукратное увеличение максимального количества позиций для торговых счетов Mini окажется полезным и для тех трейдеров, которые активно используют в торговле Expert Advisors. Теперь советники смогут увеличить число открытых позиций, минимальный объем которых по-прежнему составляет всего 0,01 лота.

Уверены, что повышение лимита на количество открытых позиций для счетов Mini сделает торговлю с компанией EXNESS еще более прибыльной и комфортной.
 
Последнее редактирование:

Леон3

Интересующийся
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
160
Реакции
10
Поинты
0.000

Джексонн

Интересующийся
Регистрация
08.08.2013
Сообщения
22
Реакции
4
Поинты
0.000

Nurminski

Интересующийся
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
98
Реакции
8
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000

Exness

Специалист
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
613
Реакции
118
Поинты
0.000
Я ордер не мог закрыть. Несколько раз пытался и не мог. Обратился в поддержку, сказали что будут разбираться. Часа через 2 все таки закрыл.

Здравствуйте, inter-71!

В ближайшее время проблем в работе серверов компании не наблюдалось, поэтому для того, чтобы я могла разобраться в причине сложившейся ситуации, пришлите, пожалуйста, в ЛС или на мой адрес электронной почты [email protected] номер Вашего торгового счета, а также номер ордера, которй Вы не могли закрыть, и лог-файлы.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу