• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

expert-cash.com - Expert Cash

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет! Я не админ проекта. Маркетинг интересный, проект надеюсь продержится подольше. Есть скайп-чат с админом.

http://www.expert-kash.com/

Старт сегодня в 18. 00 по МСК.
Принимает Perfekt Money и Интеркассу. Выплаты только на ПМ.

Маркетинг-план

Удвоитель
Вы вкладываете сумму от 1$, и через 48 часов получаете назад Ваш вклад, +100% сверху. Самое интересное, что первые начисления Вы сможете снять уже через 4 часа после вклада! Каждые 4 часа Вы будете получать проценты, уже через сутки вернёте вложенное и на вторые сутки заработаете столько же! А сколько именно вы планируете заработать в нашем проекте, решать только Вам! Мы всего лишь предоставляем платформу для создания хорошего и долгосрочного дохода.
Ставки
Есть ещё один вид вклада, проверенный временем – вклад в обороты. Оборот – это цикл из вкладов определённого номинала. Когда Ваш вклад становится первым в очереди, при добавлении другим участником системы нового вклада, Ваш вклад получает 20% от своего номинала. Таким образом, при большом притоке новых вкладов оборот не остановит своё вращение, продолжая приносить прибыль всё большему числу участников.
Реферальная программа В нашей системе работает щедрая реферальная программа – 10% от вклада приглашенного вами человека.

Минимальная сумма для вывода – 1 у.е.
Ввод средств возможен с Perfekt Money и ИнтерКасса.
Вывод средств автоматически на Perfekt Money.
 
Последнее редактирование модератором:

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
дык система еще не стартовала. Да и я вас умоляю - я вам таких отзывов понакатываю, в разных стилях и пр. и пр. Если админ захочет кинуть, то кинет что с отзывами что без.

добавлено через 3 минуты
Sent Payment: 2.00 USD to account U2815048 from U1434203. Batch: 13926934. Memo: Shopping Cart Payment.
 
Последнее редактирование:

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,578
Поинты
0.000

Adajio

Должник!!!
Регистрация
08.07.2012
Сообщения
43
Реакции
1
Поинты
0.000
бог мой, это разочарование года хорошо всем запомнилось. Хотя насколько я знаю, Ричмонд, вы там не так уж и плохо себя чувствовали. Супер секретный маркетинг был опубликован уже давным давно на сайте. Платит, но только движения нет. Жаль, конечно, что запороли проект, который мог бы быть интересным. А запороли тем, что админы побоялись дать волю выплатам, и растянули деньги которые были накоплены на этапе предрегистрации на три дня. В итоге никто не увидел движение, я и еще несколько из приглашенных консультантов просили-просили убрать ограничения, но нас увы не послушались. В итоге все заглохло. Куча сетевиков, которые пригласили с собой людей, изрядно потеряли в репутации. В том числе и мне досталось на орехи. Но как видите, я не шифруюсь - что было то было. Ошибок не делает только тот, кто не делает ничего).
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
Эксперт каш :biggrin2: Сайт копеечный, хост копеечный, о лицензиях и каких либо других преимуществах я промолчу. Да и место этой теме в мусорке! Там бы и создавали!

Кстати на данном IP еще одно творение cash-avalanche - она же "денежная лавина (поток)". Лень читать о том проекте, есть на форуме участники которые попали "под раздачу"?
 

Y A

Специалист
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
490
Реакции
371
Поинты
0.000
Ввод средств возможен с Perfekt Money
:lol:
В нашей системе работает щедрая реферальная программа – 10% от вклада приглашенного вами человека.
Мощно :thumbsup:



Сайт копеечный, хост копеечный, о лицензиях и каких либо других преимуществах я промолчу.
С клавиатуры своровал....)
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
Adajio, заголовок темы неправильно оформлен.
Я обычно не хожу по рефке в первом посте, выделяю заголовок темы, перехожу на сайт http://expert-cash.com - вообще не мог сначала понять, что вы обсуждаете тут.

Потом зашел на нужный сайт, вспомнил, что недавно был похожий скам (с циклами и вкладами на 24 часа). Рекомендую проходить мимо.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000

houpe79

Новичок
Регистрация
22.11.2012
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Сверху Снизу