extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 128

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне тоже пришел спам с этой конторой на почту. Самое интересное, что спам приходит только участникам экстранета, напрашивается вывод, что они каким-то не законным путем добыли имейлы участников экстранета.
Вы какое-то расследование устроили непонятно зачем. Спам приходит на те адреса, которые есть в базе спамеров. Причём тут участники-не участники хедж-фонда :eek: У меня места зарегистрированы на 2-х емэйлах. На один ящик спам пришёл, на второй-нет... Да и адреса можно взять где угодно: на страницах отзыва, на различных рекламных порталах, где указаны адреса, в различных проектах у кого огромные структуры рефералов. Я, например, о большинстве проектов узнаю именно из спам-рассылок, нежели на форуме или мониторах )))

добавлено через 13 минут
V0van5,а что касается BlaeRock,то придёт время и расставит все точки над i. Мы сейчас лишь сможем строить предположения. А менеджеры Екстранета конечно выражают лишь своё мнение, и они явно обеспокоены. Мне вот например, непонятно, какой смысл на страницах сайта BlaeRock упоминают о Екстранете, причём явно в восхвалительной форме, да ещё и дают ссылку на сайт? Зачем? Я не могу уловить никакой зацепки.
 
Последнее редактирование:

Василий Греков

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то в такое верится с трудом....Мне кажется, здесь всё гораздо глубже...Есть мысль, но пока не хочу её озвучивать...

Если уж сказали А говорите и Б. Что за мысль?:) Будьте любезны
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне пришли приглашения поучаствовать в этом лже-"ХФ" на три почтовых ящика, из которых в нашем настоящем Экстранете зарегистрирован только один. Так что не только участники Экстранета получили этот спам.
Сам этот новый проект - абсолютная пустышка и развод. Повестись может только ну очень доверчивый человек. На их сайте куча плагиата и нелепостей. Просто кто-то очень хочет к Новому Году заработать на отдых в жарких странах.
А вот упоминание и ссылка на настоящий EI, это действительно странно для двойников такого рода. Мне пока не понятно......
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Tes7, и коллеги,да от этого так называемого хф2 за версту хайпом несет,один диз чего стоит,одним словом идею то содрали,даже оформить не сумели:l-1no::l-3thumbdown::caveman012:
 

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000
Время покажет, что из этого выйдет. А пока положу в закладки и буду смотреть что получится.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Время покажет, что из этого выйдет. А пока положу в закладки и буду смотреть что получится.
Ну вот и первое, на что стоит посмотреть и сделать соответствующие выводы:
На этом сайте есть отзыв, который начинается со слов "Живу и работаю в г.Косторме" (так и написано Косторме). Этот якобы реальный человек инвестирует туда с середины 2013 (это июнь-август), и уже забыл о своем нищенском существовании от з/п до з/п на заводе, благодаря этому чудо-проекту.
А домен зарегистрирован 44 дня назад, 5 сентября! Когда же этот счастливец успел разбогатеть? :lol:
 
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Tes7, поддерживаю во всём. Различия в дате регистрации домена и "отзывах" (написанных админом), а так же датами новостей сразу бросаются в глаза. Ну и много чего ещё.
Нет, я не против Blaerock, у него будет своя аудитория, но не надо считать, что это то же самое, что и EIAF, только в другой обёртке.
А вообще, BR надо обсуждать в соседней ветке.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Мистер Смит,
Егоровна, в том -то и дело, что это не офф-топ, если так удастся уберечь от потерь, хоть одного доверчивого пенсионера. Именно они основные "клиенты" таких контор. И очень тяжело потом переживают обман и теряют последнее здоровье.
Ваш сад, вы точно меня поймете. Мы с вами уже видели такое.
Пуст люди знают, о том кто и как примазывается к доброму имени и пользуется хорошей репутацией нашего EIAF. И не попадается на такие дешевые трюки.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
А вообще, BR надо обсуждать в соседней ветке.
Да, согласен, на это есть соответствующая ветка и здесь пора прекратить рассуждения о другом проекте. Вчера связался с поддержкой и получил ряд ответов на некоторые интересующие вопросы. Кому интересно, могут перейти....

добавлено через 7 минут
Tes7, А вообще интересную закономерность заметил... Сегодня напишу вам в скайп, поинтересоваться кое-какими деталями....

добавлено через 1 час 58 минут
Осталось несколько дней до начислений и введения нового правила расположения логинов. Кто ещё не "доработал" свои структуры-обращайтесь в поддержку, переставляют без проблем, если не ущемляются чьи-либо интересы. В противном случае докупайте места.
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Скажите сайт у всех открываеться?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
У кого не работает то просто www уберите
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Сейчас регистрировал нового партнера. Его последнее место под номером 219057. Быстро растем.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Купил ИМ. Номер 219755. Прям не верится что такая скорость наполнения. Я посмотрел номер на ссылке на банер. Правильно?

добавлено через 7 минут
Добавил еще одно, уже 219763.
 
Последнее редактирование:

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000
Добрый день!

Есть предложение.

Есть 5 структур по 1 одному месту в каждой, срок жизни которых 15 месяцев. Кто желает приобрести пишите сюда или в личку. Важно: никаких перестановок в структуре не допускается.

добавлено через 3 часа 52 минуты
20.10.2013
С Днем рождения, Фонд!
В этот день, два года назад, 20 октября 2011 года, была запущена уникальная программа накопительного микроинвестирования с EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND (EIAF).

Запуском программы завершился двухлетний труд большого коллектива программистов, экономистов, маркетологов по её разработке и подготовке. Все очень волновались, понимая, что и идея, и сама программа неповторимы, и что мы идем на эксперимент в какой-то мере.

Теперь уже прошло два года, и можем сказать с уверенностью - программа оказалась удачной, и из эксперимента мы перешли в строгую и серьезную организацию, с динамично развивающимся будущим.

Поздравляем всех инвесторов EIAF с правильным выбором, и благодарим за доверие, оказанное нам!

Желаем Вам успеха и уверенности в завтрашнем дне.

С уважением, Виктор Голдов и весь коллектив торговли, аналитики и обслуживания EIAF.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Полчаса назад было зарегистрировано 220173 место. За сутки почти 1000 мест.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Сейчас зарегистрировала партнера. Его крайнее)) место под номером 220362. Растем не по дням, а по часам!
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
22.10.2013
В четверг, 24 октября 2013 года, будут производиться профилактические работы на сайте.
Уважаемые инвесторы! В четверг, 24 октября 2013 года, будут производиться профилактические работы с целью улучшения качества обслуживания.
Мы приносим свои извинения за причиненные временные неудобства.

С уважением, Информационный отдел EIAF
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу