extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 129

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VadTernov

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите как узнать номер вновь созданного ИМ?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Приобрёл ещё с десяток мест!

10.23.13 07:55 Account Transfer -72.42 Sent Payment: 72.42 USD to account U4635080 from U100****. Batch: 38449873. Memo: Shopping Cart Payment. Order 295624.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
И каковы номера?
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Подскажите как узнать номер вновь созданного ИМ?
Можно зайти в "Инструменты", там будет "ссылка на вашу презентационную страницу" вида _http://extranetinvestment.com/presentation/show/123456.html
где 123456 - это номер вашего места.


Похоже, ежедневно фапать на циферки новых купленных мест стало местной забавой :rolleyes:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
М-да. Вот зарегался у меня человек на четыре места и я подсчиал, что мне не выгодно докупать два места рядом с ним, чтобы получить с него доход, так как полученный доход на все мои вышестоящие места на пять уровней вверх будет меньше 14$ затраченных мной на покупку двух мест. Так что если и покупать эти два места, то в крайнем случае в следующем месяце. Вот такая вот петрушка получается.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
В четверг, 24 октября 2013 года, будут производиться профилактические работы на сайте.
Уважаемые инвесторы! В четверг, 24 октября 2013 года, будут производиться профилактические работы с целью улучшения качества обслуживания.
Мы приносим свои извинения за причиненные временные неудобства.
Изменения в новости. Добавили: В четверг (и, возможно, в пятницу)...
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Уже 223000 мест куплено. Это радует, гдавное, чтобы проплачивать эти места не забывали...
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
У меня еще в структуре большинство не докупило места для соответствия новым правилам.Так что думаю цифра к концу месяца еще прилично вырастет так как людей совершающих оплату и регистрации в конце месяца очень много.

добавлено через 2 часа 17 минут
Изменения в новости. Добавили: В четверг (и, возможно, в пятницу)...
все заработало гараздо быстрее
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Уже 223000 мест куплено. Это радует, гдавное, чтобы проплачивать эти места не забывали...

На самом деле мест гораздо меньше.Постараюсь щас доказать:
1 223000-это порядковые номера регистраций,но они не учитывают что есть люди которые бросают свои места.
2 например у меня за последнюю неделю партнёры под собой удалили 14 мест и ещё наверно удалят 8-10 мест.Это те места которые уже давно не проплачиваются. Так вот эти порядковые номера мест заархивированы и не списываются с системы.
Итог: наверняка надо будет отнять от этих 223000 как минимум тысяч 30-40.Думаю что де-факто гдето под 200000 тысяч приблизительно.ИМХО.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
sanremo, и к чему вы эту туфту здесь выложили?
"Целая ветка с названием" - это вообще сильно сказано...:rolleyes:
Абитуриент с форума rafail68 пытается директору школу доказать о платёжеспособности хедж-фонда... А тот не верит...Да вообще фиолетово на этого директора школы...:lol:
Мне понравился честный ответ "директора школы"

"rafail68 писал(а):
доход и вывод средств на основном логине

И о чем это говорит?
Ни о чем.
Скрины "доходов и выплат" от пирамидальных структур показывают одно. Что они ПОКА платят.
К слову. На наших форумах скрины даже от честных спонсоров запрещены.
По одной простой причине. Мы верим людям, а не картинкам.
И Вам тоже. В том числе.
Независимо от разницы во взглядах.
Но если уж давать скрин, то из платежной системы, а не из аккаунта.
"

Суть этого, что этот пирамидон ПОКА платит, но платить долго не собирается, уже есть ОГРОМНЫЕ ЗВОНОЧКИ , пирамидка придумывает любые способы, чтобы поменьше платить "горе инвесторам", кто в теме тот понял, а кто не понял-продолжают покупать себе места....
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Суть этого, что этот пирамидон ПОКА платит, но платить долго не собирается, уже есть ОГРОМНЫЕ ЗВОНОЧКИ , пирамидка придумывает любые способы, чтобы поменьше платить "горе инвесторам", кто в теме тот понял, а кто не понял-продолжают покупать себе места....
Платит уже 2 года, это уже о чём-то говорит. Долго - не долго, это уже философия... А что касается ОГРОМНЫХ ЗВОНОЧКОВ, то эти звоночки всегда и везде звонят, и если надо, я такого "директора школы" найду для любого проекта и "сделаю целую ветку с любым названием" на любом форуме.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Платит уже 2 года, это уже о чём-то говорит. Долго - не долго, это уже философия... А что касается ОГРОМНЫХ ЗВОНОЧКОВ, то эти звоночки всегда и везде звонят, и если надо, я такого "директора школы" найду для любого проекта и "сделаю целую ветку с любым названием" на любом форуме.

У вас явно с математикой туговато... Проекту два года согласен, а вот чтобы выйти на полную окупаемость и получить первый доход нужно от 6 месяцев (для тех кто активно приглашал сюда) до полутора лет.... Так что проект платит только 1 год, да и то товарищам как вы, кто сумел затащить сюда побольше "партнеров" или как вы их там называете ?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
принял решение выйти из ХФ, всего 28 мест, 4 места проплачивались 1 год 3 месяца остальные 2 месяца - продам за полцены, налетай кому надо !


sanremo, Это не ваш ли пост от 1 августа? Сбежали с проекта, а теперь позиционируете себя за "директора школы"? Да я посмотрел вообще ваши посты в этой теме и смотрю вы хорошо шагаете....
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
У вас явно с математикой туговато... Проекту два года согласен, а вот чтобы выйти на полную окупаемость и получить первый доход нужно от 6 месяцев (для тех кто активно приглашал сюда)

Зачем Вы пишете чепуху? Я вышел на окупаемость после второго месяца, за третий платил с дохода. Доказывать ничего не собираюсь, но какая цель Ваших постов здесь? Все когда то закроется. Два года - это уже не мало.
Не понимаю таких людей. Здесь все нормально, так нужно ложку дегтя подкинуть. Покажите на этом форуме хоть одну ВЕЧНУЮ тему.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Да чего вообще принимать во внимание такие посты с самого начала тоже многое писали устали писать некоторые сами вошли некоторые просто прошли - здесь каждый решает сам за себя - и звоночков как Вы говорите слышали в других проектах множество - а здесь за все время я пока даже и не слышал а если Вы про то что будет с 1 ноября - то даже в самых крупных компаниях вводят новые нормативы - для улучшения продуктивности работы компании и увеличение ее доходов - только там все вводят мгновенно - а здесь дали немного времени оклематься обдуматься и все что неустраивает поменять у себя в работе - ДИРЕКТОР СКАЗАЛ ЧТО ЭТО ХАЙП И ВЫ НАШ СПАСИТЕЛЬ -спасибо спаситель мы уже на корабле и будем его курсировать к победе а не к беде
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу