extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 127

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Сегодня читая инфу на сайте о российских хедж-фондах встретил и наш фонд.Причем он указан первым в качестве примера как один из наиболее успешных.Что очень радует потому что мы уже в нем участвуем!!!
Вот цитата:"На сегодняшний день, в связи со стремительно развивающимися кризисными процессами в мировой экономике, кроме традиционных финансовых инструментов в сфере инвестиций, от банковских вкладов, недвижимости и ПИФов, всё большую популярность набирают хедж-фонды! Причём не только для сверхбогатых представителей человечества, но и для простых граждан, одни из ближайших российских примеров - фонд Extranetinvestment,..."
И еще одна:"Действительно, в зависимости от состояния дел на мировом рынке, доходность подобной деятельности постоянно меняется. Однако, в глобальной перспективе, она всегда продолжает расти. Например, из-за последствий кризиса 2008-2009 годов, существенных проблем с долговым кризисом Европы и Америки, высокими долгами некоторых развитых стран, произошло выгодное снижение стоимости портфелей сельскохозяйственных активов. Именно этим сегодня успешно пользуется хедж-фонд Extranetinvestment (EIAF)."
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Сегодня читая инфу на сайте о российских хедж-фондах встретил и наш фонд.Extranetinvestment (EIAF)."
Да- фонд полностью российский, даже инн спрашивает при регистрации, русскоязычный сайт, платёжка - удобнее для граждан СНГ,
Фонд из Англии (???) нигде не засветился на англоязычных сайтах
 
Последнее редактирование:

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Андрей Зюков, на каком основании Вы обвиняете во лжи "остальных участников"!!? Могу назвать Ваши действия необоснованной клеветой. Например, я сам отношусь к "остальным", т.к в компании 7 месяцев. Итоги: стабильно растущий итоговый доход , который я распределяю:
- часть на оплату моих мест;
- часть вывожу (меняю на гривны).
Вошел в компанию на 13 мест, но когда увидел изнутри, как все работает, то постарался и потихоньку увеличил (докупил) свои места до более 100. Когда количество купленных мест перешло 100 рубеж, то и итоговая доходная составляющая увеличилась многократно. И теперь уже не первый месяц мне хватает дохода для оплаты всех мест и вывода.

добавлено через 2 минуты
Вот, сразу после моего письма Андрей удалил из своего письма обвинения во лжи, что очень очень радует. Андрей, желаю Вам понять и полюбить нашу компанию, тогда и доход не заставит Вас долго ждать
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Сегодня читая инфу на сайте о российских хедж-фондах встретил и наш фонд.Причем он указан первым в качестве примера как один из наиболее успешных.Что очень радует потому что мы уже в нем участвуем!!!
Вот цитата:"На сегодняшний день, в связи со стремительно развивающимися кризисными процессами в мировой экономике, кроме традиционных финансовых инструментов в сфере инвестиций, от банковских вкладов, недвижимости и ПИФов, всё большую популярность набирают хедж-фонды! Причём не только для сверхбогатых представителей человечества, но и для простых граждан, одни из ближайших российских примеров - фонд Extranetinvestment,..."
И еще одна:"Действительно, в зависимости от состояния дел на мировом рынке, доходность подобной деятельности постоянно меняется. Однако, в глобальной перспективе, она всегда продолжает расти. Например, из-за последствий кризиса 2008-2009 годов, существенных проблем с долговым кризисом Европы и Америки, высокими долгами некоторых развитых стран, произошло выгодное снижение стоимости портфелей сельскохозяйственных активов. Именно этим сегодня успешно пользуется хедж-фонд Extranetinvestment (EIAF)."
Можно, пожалуйста, ссылку на источник сюда или в личку.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Fdoor я ваш ответ и не читал перед корректировкой своего поста, но если вы настаиваете--пожалуйста, выложите помесячный отчёт о ваших местах- с первого места по нижнее, доходы-расходы, чтоб всё всем было ясно, а то тут многие ограничивают отчёт только шоколадным первым местом, скромно умалчивая, что большинство-нижние места до вывода денег ой как далеки, а оплачивать их надо ежемесячно
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Fdoor я ваш ответ и не читал перед корректировкой своего поста, но если вы настаиваете--пожалуйста, выложите помесячный отчёт о ваших местах- с первого места по нижнее, доходы-расходы, чтоб всё всем было ясно, а то тут многие ограничивают отчёт только шоколадным первым местом, скромно умалчивая, что большинство-нижние места до вывода денег ой как далеки, а оплачивать их надо ежемесячно

Ну и что? Зато доход от первого места в несколько раз превышает расход на нижние места, поэтому мне вот даже не сильно и интересно, когда они начнут мне приносить доход.
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Я так понимаю Empire Finance предоставил вам полный пакет документов для ознакомления ( Устав ХАЙПА :crackup:, приказ о назначении начальника ХАЙПА на должность, ИНН, выписку из ЕГРЮЛ, свидетельство о постановке на учет в налоговом органе по месту нахождения и пр.). Все предоставленные документы были скреплены синей печатью и подписью руководителя:lol:
empfinance платит с мая 2010, и на 3 (!!!) англоязычных сайтах вы можете видеть сотни выплат с мая 2010 (ссылки дам желающим в личной переписке, чтоб не получать замечания от модераторов)
А где в англоязычном сегменте засветился ваш , якобы английский хедж фонд?

добавлено через 2 минуты
Ну и что? Зато доход от первого места в несколько раз превышает расход на нижние места, поэтому мне вот даже не сильно и интересно, когда они начнут мне приносить доход.

Ой ли, у кого большая структура-много рефов, у того превышает, у кого нет- платить и платить и платить и возвращать вложения год и более, и чтоб не быть голословным-ниже видео и расчёты, только 8%, что там приводятся-нереально, реальность- от 4,5% и ниже -
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Ой ли, у кого большая структура-много рефов, у того превышает, у кого нет- платить и платить и платить и возвращать вложения год и более
Ну так я в фонде больше года и нормально
А где в англоязычном сегменте засветился ваш , якобы английский хедж фонд?
Что за чушь? кто вам сказал,что он английский? он просто там зарегистрирован. а если бы он был зарегистрирован на сейшельских остравах, то вы искали бы где он засвечен в сейшельском сегменте? :lol:
 

Андрей Зюков 7

Новичок
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
595
Реакции
2,415
Поинты
0.000
Ну так я в фонде больше года и нормально

Что за чушь? кто вам сказал,что он английский? :lol:
Да видео посмотрел- говорят английский хедж фонд !
Cпасибо тому, кто поддерживает эту тему-на первой странице ничего об этом не написано
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Да видео посмотрел- говорят английский хедж фонд !
Cпасибо тому, кто поддерживает эту тему-на первой странице ничего об этом не написано

Так вы сами могли бы, раз заинтересовались, почитать ,что такое хедж-фонды и внимательно изучить информацию со всех разделов сайта extranetinvestment, и у вас бы исчезло много глупых вопросов.
 
Последнее редактирование:

VadTernov

Интересующийся
Регистрация
29.08.2013
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Давно не открывал новых мест. Подскажите, для каждого места нужно создавать свой ящик электронной почты? Ввожу уже имеющийся - пишет что уже есть в системе

при регистрации нового места, вписывайте имя и фамилию ТОЧНО ТАКЖЕ (регистр, язык) как в предидущих аккаунтах и будет вам счастье.
 

Василий Греков

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго времени суток форумчане.
Сегодня на мою почту пришло приглашение от хендж фонда BlaeRock, ради любопытства зашел к ним на сайт, на главной страничке есть пару слов про наш фонд Extranetinvestment (ссылкой на официальный сайт).
Выдержка:
"Сегодня инвестиции в хедж-фонды являются не только надежной защитой капитала, но и позволяют получать стабильно высокую прибыль в течение многих лет, даже при самых минимальных инвестициях.

Действительно, в зависимости от состояния дел на мировом рынке, доходность подобной деятельности постоянно меняется. Однако, в глобальной перспективе, она всегда продолжает расти. Например, из-за последствий кризиса 2008-2009 годов, существенных проблем с долговым кризисом Европы и Америки, высокими долгами некоторых развитых стран, произошло выгодное снижение стоимости портфелей сельскохозяйственных активов. Именно этим сегодня успешно пользуется хедж-фонд Extranetinvestment (EIAF). "
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу