extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 132

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alexey7777

Интересующийся
Регистрация
11.02.2013
Сообщения
89
Реакции
33
Поинты
0.000
Всем привет! Партнер интересуется - если строить жирафа по три места в уровне и вниз, вниз - не против ли будет администрация? По идее правила не нарушаются - у каждого уровня первый будет проплачен из трех мест... Будут интересны мысли по этому поводу
Смысла в этом нет т.к. проценты будут начисляться только на два уровня. Лучше строить по классике и не париться.
 

dower-mw

Любитель
Регистрация
02.06.2013
Сообщения
274
Реакции
67
Поинты
0.000
Всем привет! Партнер интересуется - если строить жирафа по три места в уровне и вниз, вниз - не против ли будет администрация? По идее правила не нарушаются - у каждого уровня первый будет проплачен из трех мест... Будут интересны мысли по этому поводу
Насчет правил - они определенно соблюдены. С чего бы администрации возражать. Хотя для верности можно вопрос в поддержку задать. И надо хорошенько просчитать эту стратегию и сравнить с другими. Я предпочла такой вариант. Вход на 13 под спонсора. Из этой структуры сначала одну на 40 мест по классике, потом еще 40 вниз из первой и т.д.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Смысла в этом нет т.к. проценты будут начисляться только на два уровня. Лучше строить по классике и не париться.
Вы, видимо, плохо изучили маркетинг - будут начисляться на все 5 уровней!

добавлено через 35 минут


Вроде тут всё ясно и понятно - допустим зеленым выделены основные логины, по которым строится структура, получается - под каждым логином проплачено 3 места. Вот такие дела. Ну а с "ужек жирафа" что по бокам, естественно, структурных начислений нет, но мы ловим бонус от основных логинов.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Вчера зарегистрировал тикет с просьбой удалить отзыв с сайта - сделали в тот же день.
Причина - отзыв на последних страницах, инвесторов он не привлекает, зато спама нагоняет прилично)
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Всё нормально. Я тоже не могу войти.Значит проблема на их стороне
 

Василий Греков

Интересующийся
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите, была ли у Вас такая проблема (возникла вчера):
На сайте нашего хедж-фонда, при нажатии на кнопочку "Личный кабинет" страница перезагружается, а окно для ввода логина и пароля не появляется? Перепробовал все интернет браузеры (опера, хром, мозила и тд), даже версии портейбл пробовал, результат тот же самый.

Посоветуйте как быть.
Заранее всем спасибо.

У всех так происходит, как я понял:(
 
Последнее редактирование:

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
На сайте нашего хедж-фонда, при нажатии на кнопочку "Личный кабинет" страница перезагружается, а окно для ввода логина и пароля не появляется?
Похоже, у всех такая ситуёвина, правда один раз получилось зайти в кабинет, но ненадолго...
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
У всех так происходит, как я понял
Да, у всех.

24-го числа, когда обновляли скрипт на сервере, то доступ к сайту отключали.
Вчера программисты делали какие-то изменения без отключения доступа. Ну, видимо, к вечеру и сломали что-то :mf_pcwhack01:

Ждём, когда починят.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Сделал математический эксперимент, в итоге "жираф" проигрывает "классике" на макете в 364 места. Попробую еще рассчитать комбинированый метод построения структуры, я назвал его "ёлочка" .
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Сегодня написал 2 тикет по удалению неактивных логинов и в течении получаса было всё удалено

добавлено через 49 минут
Не захотели люди оплачивать эти места,думали видно,что деньги им сами будут лететь в карман
 
Последнее редактирование:

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Сегодня написал 2 тикет по удалению неактивных логинов и в течении получаса было всё удалено

добавлено через 49 минут
Не захотели люди оплачивать эти места,думали видно,что деньги им сами будут лететь в карман

Пока одни думают другие зарабатывают и докупают себе места. Сегодня докупил, последнее 230940
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Добавлю - удалили неактивные логины и плюс к этому оптимизировали мои логины
Благодарность от меня суппорту :)
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Сделал математический эксперимент, в итоге "жираф" проигрывает "классике" на макете в 364 места. Попробую еще рассчитать комбинированый метод построения структуры, я назвал его "ёлочка" .
С возвращением старого-нового условия любое "дерево", "ёжик", "жираф" проиграют. "Лапки", "ушки" мешают - уже считала. Классика рулит!:i-yes:
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Завалялось на одном из ИМ:

Date : 10/30/2013 15:00
From/To Account : U5908***
Amount : 58.35

Currency : USD
Batch : 39185516

добавлено через 1 минуту
С возвращением старого-нового условия любое "дерево", "ёжик", "жираф" проиграют. "Лапки", "ушки" мешают - уже считала. Классика рулит!
Спасибо за мнение! Я тут пока тоже как ни изголялся - все-таки классика уникально продумана - работают все места!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу