extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 142

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Да ответа до них сложно дождаться. ? С выводом денег у всех всё нормально? У меня что-то не получается? Выдаёт какуюто системную ошибку? А заполняю всё правильно.? Что происходит с фондом, кто знает?
ЧИТАЙТЕ НОВОСТИ!
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ вот ответы от поддержки, думаю это интересно многим.Так как положение последних двух дней было скажем так двусмысленным:
Ответ
06.11.2013
Можете вывести Инвестиционный доход в раздел Пополнить кошелек. На Perfect money средства временно не выводятся https://extranetinvestment.com/newss/read/216.html Причина - слишком велика нагрузка на счет в платежной системе. Говоря простым языком, сайт extranetinvestment успешно справляется, но не справляется с количеством запросов счет в платежной системе. В этом случае, к сожалению, мы не можем предпринять никаких мер, кроме как обратиться к Вам, уважаемые инвесторы, с просьбой - не стремиться сделать выводы со всех своих Инвестиционных мест в первые же часы и первый день после начисления дохода. С Уважением менеджер Extranet Investment Mari
Ответ
06.11.2013
Здравствуйте, Эльдар. После некоторых произошедших инцидентов, из-за которых были выключены некоторые функции сайта, в целях безопасности вывода средств, будет работать полуавтоматический режим вывода средств. Админы будут проверять каждую заявку. Именно над этим сейчас программисты и работают. Сегодня функция вывода будет работать в полном режиме. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Вот уже все есть в новостях:
06.11.2013
Результаты технических изменений сегодня вступят в силу.
Сегодня основные изменения и поправки в систему безопасности будут включены. Также заработают все основные функции.

После некоторых инцидентов с безопасностью, произошедших за последнее время, нами был предпринят ряд стабилизационных мер. Вот только некоторые из них:

- Добавлена дополнительная защита сайта.
- Изменяется порядок вывода дохода.

Вместо автоматического вывода дохода, включается вывод дохода через ревизионную проверку. Однако, это не будет вызывать задержки, потому, что это не ручной вывод, как был когда-то, а полуавтоматический. И проверки будут осуществляться на предмет легитимности заявки на вывод.

Кроме того, мы вернули в систему функцию блокировки старых Инвестиционных мест, в которых нет активности.

Мы благодарим Вас за терпение, уверены в отличных результатах проведенных технических работ, направленных на повышение общей безопасности.

Успешного долгосрочного инвестирования вместе с EIAF!

С уважением, Информационный отдел EIAF, 06 ноября 2013 года.
Видать все-таки пытались их атаковать и/или ломануть.
 
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Хм, вернулись практически к тому, с чем благополучно полгода назад расстались - ручной вывод. Тогда нагрузка на специалистов расчетного отдела значительно выросла, в результате ввели автовывод. Теперь нагрузка на автовывод значительно выросла, ввели снова ручной вывод :lol:
Хорошо, хоть это временно.

А ведь я ещё по весне закинул удочку с предложением консолидировать инвестиционный доход. Т.е. создать функционал, подобный внутреннему переводу, но только для инвестиционного дохода. Например, имея несколько логинов, на которых накопилось (или просто начислено) более $20, в разделе ИД можно было бы переместить эти средства на основной логин, там в ИД накапливается хорошая сумма, которую за один раз и выводим. Что проще для системы, сделать 5 выводов на ЭПС по $20 или один на $100? Остальные плюсы-минусы расписывать не буду. Но видимо, это никому не нужно...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Хм, вернулись практически к тому, с чем благополучно полгода назад расстались - ручной вывод. Тогда нагрузка на специалистов расчетного отдела значительно выросла, в результате ввели автовывод. Теперь нагрузка на автовывод значительно выросла, ввели снова ручной вывод
Посмотрим. Пишут, что задержек не будет: "Вместо автоматического вывода дохода, включается вывод дохода через ревизионную проверку. Однако, это не будет вызывать задержки, потому, что это не ручной вывод, как был когда-то, а полуавтоматический. И проверки будут осуществляться на предмет легитимности заявки на вывод."
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
V0van5, а вот завтра и проверю, как раз есть небольшая сумма на вывод :)
Но не сегодня, пусть программисты работают.
 

leo59

Любитель
Регистрация
11.09.2010
Сообщения
748
Реакции
95
Поинты
0.000
Да, я тоже сегодня хотел вывести немного денежек, думал будет как всегда автоматом оказалось фиг вам, ждите проверку. Ждемс.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
А вот сейчас и посмотрим, сколько по времени будет обрабатываться заявка. На пробу.
 

Вложения

  • Безымянный.JPG
    Безымянный.JPG
    71.4 KB · Просмотры: 167

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
да, согласен - три месяца и вон их! я как-то помню убрал один такой более года назад, так он недавно опять "всплыл" :rolleyes: - пришлось опять убирать
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
да, согласен - три месяца и вон их! я как-то помню убрал один такой более года назад, так он недавно опять "всплыл" - пришлось опять убирать
Я в октябре одного убрал через месяц. Человек прямо написал, что участвовать не будет, не устраивают начисления...Я написал и буквально через 10 минут убрали. Их (красные логины), похоже "в одно хранилище складируют"....
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Столяров, Как Ваша пробная заявка на вывод поживает?
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
я тоже этим вечером заказал немного на пробу - переведут - буду остальные заказывать, если $ остается по прежней цене - хорошо поднялся он на этой неделе + отрицательная комиссия в обменнике :) да и желающих пока нет приобрести по внутреннему маркетингу
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Дайте им все настроить потерпите немного - к чему эти проверки сейчас бывают ошибки - уйдут деньги в небытие и потом будете искать
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
salen, Проверки никогда не помешают.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
не стал ждать, основную часть обменял по внутреннему маркету за яндекc-деньги по курсу ЦБ - есть спрос значит на наши хеджики :)
 

Вложения

  • Безымянный3.JPG
    Безымянный3.JPG
    15.2 KB · Просмотры: 144
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу