extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 164

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
почему я в этом проекте не вижу выплат участников на форуме? здесь
От CloudMoney, трансформировавшейся в социальную финансовую сеть WebCoopeer.com, которую вы пиарите своей подписью, тоже не видно однако выплат.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Запросил выплату в пятницу, ответили что в течении 5 дней. В понедельник написал что у меня исключительный случай и попросил ускорить. Все. Поддержка умерла. Зачем тогда писать о исключительных случаях в правилах? И что по ихнему мнению исключительный случай? Отправить скрин рецепта , фото ценника в аптеке и фото пустого кошелька, к примеру?
 

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000
Всем кому интересен доход на одно место. Одиночное место пол-года.

Пополнить кошелек
(0.00)Личные инвестиции
(49.00)Инвестиционный доход
(7.34)История переводов


Инвестиционный доход

Вывод дохода
Дата Сумма Прим.
01.12.2013 12:48 1.70 Начисление процентов
01.11.2013 00:51 1.33 Начисление процентов
01.10.2013 01:12 1.28 Начисление процентов
01.09.2013 01:11 1.08 Начисление процентов
01.08.2013 01:08 0.94 Начисление процентов
01.07.2013 01:07 0.66 Начисление процентов
01.06.2013 01:06 0.35 Начисление процентов


Так же сделал пополнение напрямую с карты сбербанка на свой логин. Весь процесс занял минут 20. Отличный обменник.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Всем кому интересен доход на одно место. Одиночное место пол-года.
Подарите или переведите-у кого есть желание дальше с ним работать

добавлено через 19 минут
На этой конфе-классика и пустая болтовня
Не рекомендую строить структуры по ихним раскладам
 
Последнее редактирование:

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000
Не, дарить не собираюсь, на него у меня есть корыстные планы.:dirol:
 

Liliya1

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
582
Реакции
1,316
Поинты
0.000
Это соединение является недоверенным. Это вылазит при попытке войти на сайт. :eek:

Мазилла на пускает, а через Хром вошла.
 
Последнее редактирование:

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Итоги за год участия в проекте:
- куплено - 5 мест;
- затраты - $434;
- доход (с четырех мест) - $2591;
Чистая прибыль составила - $2157.
Всем желаю отличного профита в новом году! :newyear:
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Внимательность – слагаемое личной дисциплины. Об ошибках при производстве заявок.
К середине декабря все заявки на выводы средств были полностью выполнены и больше задержек по выплатам нет. Из-за больших объемов заявок, задержки происходят только первые 10 дней месяца, то есть сразу после начисления дохода. Однако просим Вас учесть, что некоторые заявки на вывод отклоняются НЕ менеджерами, а системой автоматически. Это происходит только по причине личной невнимательности инвестора, подавшего заявку – не правильно указывают счет в Perfect Money. Как правило, при заявке не указывают букву U вначале счета, или эту букву располагают с пробелом от цифр счета U..1234567, или вообще указывают вместо номера счета свои номер ID, который используют для входа в платежную систему Perfect Money.
Подобные заявки, сделанные с ошибкой, система Perfect Money не пропускает, и они остаются не исполненными. И затем, менеджеры получают гневные письма, почему не выплачен доход? Пожалуйста, будьте внимательными!

Полезный совет: Чтобы не делать ошибок в заявке на вывод дохода, пожалуйста, зайдите в свой личный кабинет в Extranet Investment, и добавьте в анкету личного профиля свой номер счета Perfect Money. И при создании заявки, система сама будет верно его подставлять.

Пополнить свой счет в EIAF становится легче. Как и вывести доход. Стабильность работы фонда не могла не сказаться на доверии многих обменных пунктов. При этом сохраняется возможность самостоятельной оплаты через предварительное пополнение собственного счета в Perfect Money и через внутренний перевод между логинами инвесторов.


Успехов Вам в инвестировании с Extranet Investment Accumulative Fund!

Информационный отдел EIAF 19 декабря 2013 года.

добавлено через 5 минут
Однако просим Вас учесть, что некоторые заявки на вывод отклоняются НЕ менеджерами, а системой автоматически. Это происходит только по причине личной невнимательности инвестора, подавшего заявку – не правильно указывают счет в Perfect Money. Как правило, при заявке не указывают букву U вначале счета, или эту букву располагают с пробелом от цифр счета U..1234567, или вообще указывают вместо номера счета свои номер ID, который используют для входа в платежную систему Perfect Money.
Подобные заявки, сделанные с ошибкой, система Perfect Money не пропускает, и они остаются не исполненными. И затем, менеджеры получают гневные письма, почему не выплачен доход? Пожалуйста, будьте внимательными!
99% поднимают шум на форуме именно вот такие экспонаты. У меня трое рефов совершали аналогичные ошибки и удивлялись, почему же им так долго выплачивают....У двоих лично сам заметил такие же ошибки с пробелом с буквой U. Исправили, через день заявки были исполнены.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
УФ, даже не знаю чего жду больше: Нового года, или очередных начислений.
По мне так: одно другому не мешает....:) Куранты пробьют и через пару часов пойду кабинеты осматривать на предмет начислений....
 

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Олег, наверно, после курантов еще рано будет идти с проверкой:money: Помните " нововведение" ? что первого числа каждого месяца аккаунты будут недоступны .
Потерпим до второго .
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Оплатил все места за декабрь:
The amount of 85.68 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U448->U4635080. Memo: Shopping Cart Payment. Order 389571.. Date: 18:04 20.12.13. Batch: 44183046.
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Друзья, привет. Я всю голову сломал. какая формула стоит при расчете дохода. Если не трудно пришлите скрин формулы или таблицу в Excel. Спасибо заранее.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Ээээ, а где моё сообщение? Админ, ты там не припух? Хорош удалять мои сообщения. Или правда-матка глаза режет? Я прямой как бритва, что думаю-то и говорю! Это форум для всех, а не для того, чтобы бабки рубить. Деньги хайперы платят, вот и сидите там себе...
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
кто скажет на декабрь уже действует правило колбаски) или нужно всётаки ставить три рабочих места!
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Друзья, привет. Я всю голову сломал. какая формула стоит при расчете дохода. Если не трудно пришлите скрин формулы или таблицу в Excel. Спасибо заранее.
Всем Привет Скажыте как это работает
Официальный сайт, конкретно эта страница https://extranetinvestment.com/article/Ekonomicheskaya_programma.html и умение читать Вам в помощь.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Друзья, привет. Я всю голову сломал. какая формула стоит при расчете дохода. Если не трудно пришлите скрин формулы или таблицу в Excel. Спасибо заранее.
На странице "Экономическая программа", ссылку на которую привела выше Tes7, написано:
---
При расчете по накопительной схеме используется формула («V»+«Vm») * 5% (+-) = Ваша премия. Где «V» - это совокупный объем Вашей структуры на 5 уровней вниз, накопленный за время Вашего участия в программе, плюс объем «Vm», включающий поступившие оплаты текущего месяца, 5% (+-) - это переменный процент премии от всего объема денег, накопленных структурой и работающих на рынке (ежемесячно по нарастающей - сложным процентом от всей структуры до 5 уровня от Вас).
---
Но на самом деле формула гораздо сложнее и кроме админа никто точно не знает, как она выглядит, т.к. она включает в себя ещё и несколько коэффициентов.
Процент начислений варьируется каждый месяц. Начисления зависят от возраста вашего места, чем старее, тем меньше начисления. Новичкам дают больший процент. Возможно, ещё есть зависимость от размера структуры и пр.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу