extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Друзья кто уже тут давно подскажите на сколько мест оптимально заходить надо??
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Друзья кто уже тут давно подскажите на сколько мест оптимально заходить надо??
Смотря, какую сумму вам не напряжно будет по началу оплачивать каждый месяц из своего кармана. Например, для 13-ти мест это 91$. Со временем эта сумма будет уменьшаться, пока вам совсем не надо будет заводить извне. Если будете приглашать, то самой придется вносить не долго.
Понятно что, чем больше мест в вашей структуре (ваших и приглашенных), тем быстрее выйдете на самоокупаемость и доход.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Друзья кто уже тут давно подскажите на сколько мест оптимально заходить надо??

Ольга начните с 13.Дальше сами выберете себе тактику.У меня есть такие кто больше мест не докупает, но за счёт лично приглашённых уходят в отрыв,а есть такие кто не умеет приглашать-те докупают места.Так что начинайте с 13 и решайте дальше что вам подойдёт,приглашать или докупать.
 

biggirl13

Интересующийся
Регистрация
03.03.2013
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Большое спасибо всем за ответы
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Re: extranetinvestment.com - extranetinvestment
Друзья кто уже тут давно подскажите на сколько мест оптимально заходить надо??
Самый оптимальный вариант 20 мест

добавлено через 42 минуты
Люблю когда у меня зелёная структура :)
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Самый оптимальный вариант 20 мест
Да нет никакого "оптимального" варианта. Потому, что возможности у всех разные. Кто-то не имеет больших денег для старта с большого количества мест, но зато умеет приглашать и быстро строит структуру, а кто-то может себе позволить сразу закрыть весь свой мешок только своими местами и никого не приглашает.
В основном все используют смешанный метод: заходят на 4 или 13 мест и потом, по возможности, докупают себе места и приглашают людей. В том то и преимущество Хеджа - к своему собственному оптимуму может прийти каждый!
Я начинала с 4-х мест почти год назад. Сейчас у меня 28 мест (докупаю потихоньку) и уже приличная структура из мест приглашенных. Звезд с неба не хватаю, но мой ежемесячный доход в EI уже больше среднестатистической российской зарплаты. А еще очень радует уже проверенное знание, что этот доход будет увеличиваться с каждым месяцем в течении еще долгого времени.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Начинал с одного места,но по практике самый оптимальный вариант -20 мест,много с кармана не берёт и быстро окупается,дальше уже по наростающей.
Только эти 20 мест правильно расставьте-это самое главное

добавлено через 9 минут
Вот ещё напишу-знаю,что наша стратегия гуляет во многих структурах.Все знают,что её в открытый доступ на интернет запрещено выставлять.Только исправьте там маленькую ошибку-тогда будет ещё лучше :)
Ведь по той маленькой ошибке и вырос фонд до приятных размеров :)
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
наша стратегия
давно не тайна, не переоценивайте её значение в судьбе Хеджа.
Я не буду с вами спорить. У кого есть желание заморачиваться с геометрическими построениями ради сомнительной быстроты окупаемости, на здоровье!
Но при постоянном стабильном (пусть даже не быстром) росте структуры, всякое сосиско-, жирафо- и даже ёжико-строение просто теряет всякий смысл и не особо влияет на рост дохода. "Старички" фонда, думаю, будут со мной согласны.
 

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Но при постоянном стабильном (пусть даже не быстром) росте структуры, всякое сосиско-, жирафо- и даже ёжико-строение просто теряет всякий смысл и не особо влияет на рост дохода. "Старички" фонда, думаю, будут со мной согласны.
Уважаемая, согласен с Вами! На серьезных объемах мест рулит классика, а на полном мешке - ей нет равных. Меня умиляют коллеги, которые думают, что изобрели "квази стратегию" жирафо-елочко - у меня часть структуры тоже так построена была, потом замучался втыкать свои ИМ, когда люди выходили из проекта по тем или иным причинам. Поэтому сейчас строю отдельно мешочек свой - по планам должен достроить его к июлю 2014

добавлено через 1 минуту
Самый оптимальный вариант 20 мест
У каждого оптимум - свой, как уже выше писала Tes7, исходите из своих возможностей :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Cогласен с коллегами...Всё зависит от финансовых возможностей своего кошелька, но и жирафу должно быть понятно, что чем больше мест возьмёте, тем быстрее выйдете на какую-либо существенную прибыль. Ну, я думаю, оптимально-минимальным количество мест должно быть не менее 13. Я сам зашёл более года назад на небольшое количество мест, докупал по 1-2, но в марте понял, что если есть возможность, надо вкладываться, ну или приглашать, и чем раньше и вы это поймёте..... В-общем, сейчас я очень доволен своими результатами и работой фонда в частности...
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
30.12.2013
Январь и график работы обслуживающих служб фонда.
Уважаемые инвесторы EIAF!
Январь является традиционным месяцем для отпусков, школьных каникул и поездок. Поэтому руководством фонда был создан график отпусков персонала. Как следствие – повышенная нагрузка на тех менеджеров и ревизоров по выплатам дохода, которые будут находиться в дежурном режиме с ненормированным рабочим временем. Просим Вас отнестись с пониманием и уважением к труду менеджеров, и проявлять терпение, не забрасывать тикет вопросами, на которые может быть получен ответ из других информационных источников. Все торговые и финансовые показатели фонда находятся в коридоре планируемых результатов и мощности фонда позволяют произвести любые выплаты без любых проблем.

Распорядок работы обслуживающего персонала официального веб сайта Extranet Investment Accumulative Fund на январь 2014 года:
- 31 декабря 2013 года, в 24.00, блокировка личных кабинетов инвесторов с целью проверки и начисления инвестиционного дохода.
- 01 января 2014 года – начисление процентов и включение всех служб. Прием заявок на вывод дохода.
- в связи с январскими каникулами и графиком отпусков обслуживающего персонала сайта Extranet Investment, основной вывод дохода будет производиться, преимущественно, во второй половине месяца.

Приносим Вам извинения за временные неудобства и желаем приятного отдыха.

Виктор Голдов и весь коллектив Фонда желает всем инвесторам здоровья, изобилия, уверенности в будущем и прекрасного настроения в Новом, 2014 году.
 

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Какое минимальное количество мест будет приносить доход?
У меня сейчас 2 места: основное и еще под ним. Светит мне какой-нибудь доход вообще? Или обязательно нужно купить/пригласить еще 2?
Спасибо.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Прикупил сейчас еще два места последнее под номером №280950.

добавлено через 6 минут
Здравствуйте!
Какое минимальное количество мест будет приносить доход?
У меня сейчас 2 места: основное и еще под ним. Светит мне какой-нибудь доход вообще? Или обязательно нужно купить/пригласить еще 2?
Спасибо.
Доход и одно место будет приносить только какой и когда но это уже другой вопрос.
А насчет светит ли вам доход с двух мест то светит правда небольшой и не скоро.
Приглашайте или докупайте места и будет совсем другая история.
 
Последнее редактирование:

greyangel2010

Интересующийся
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
303
Реакции
7
Поинты
0.000
Если я регистрирую под себя место, оно появляется у меня во вкладке "ваша структура" ТОЛЬКО после оплаты? А то вроде зарегил под себя место, а оно не появилось.
И еще - я же могу регистрировать все свои места на один ящик? Какой бы адрес не вводил при регистрации третьего места - все пишет "ящик зарегистрирован в системе", пытаюсь зайти с этого нового логина - пишет "ошибка авторизации"
Кто-нибудь сталкивался?
Большое спасибо
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
добавлено через 1 минуту
Если я регистрирую под себя место, оно появляется у меня во вкладке "ваша структура" ТОЛЬКО после оплаты? А то вроде зарегил под себя место, а оно не появилось.
И еще - я же могу регистрировать все свои места на один ящик? Какой бы адрес не вводил при регистрации третьего места - все пишет "ящик зарегистрирован в системе", пытаюсь зайти с этого нового логина - пишет "ошибка авторизации"
Кто-нибудь сталкивался?
Большое спасибо
Появляется после оплаты.
На один ящик нужно а не можно.
Вводите одинаковые регистрационные данные и никаких проблем не будет.
 
Последнее редактирование:

Mmax

Новичок
Регистрация
30.12.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
А нельзя узнать вашу стратегию? Было бы интересно поглядеть...

добавлено через 6 минут
Начинал с одного места,но по практике самый оптимальный вариант -20 мест,много с кармана не берёт и быстро окупается,дальше уже по наростающей.
Только эти 20 мест правильно расставьте-это самое главное

добавлено через 9 минут
Вот ещё напишу-знаю,что наша стратегия гуляет во многих структурах.Все знают,что её в открытый доступ на интернет запрещено выставлять.Только исправьте там маленькую ошибку-тогда будет ещё лучше :)
Ведь по той маленькой ошибке и вырос фонд до приятных размеров :)
А нельзя посмотреть вашу стратегию для интереса? Где можно с ней ознакомится?:k-unsure:

добавлено через 20 минут
...С 1 ноября пока не включена система зависимости начислений от активности на личном уровне для тех, кто строит структуры. Это перенесено на следующий месяц...

до конца года бы уж продлили тогда что ли )[/QUOTE]

Объясните новичку, что это такое? :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
система зависимости начислений от активности на личном уровне для тех, кто строит структуры.

Объясните новичку, что это такое?

Каждое инвестиционное место (ИМ) ежемесячно получает начисление 2-10% на сумму собственных инвестиционных накоплений в любом случае,
а начисления со своей структуры до пятого уровня это ИМ получает только в том случае, если три места под ним (личный уровень) будут ежемесячно активны (оплачены)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу