extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 190

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Отвечаю на вопрос, почему в ноль не вышел...да потому, что строю структуру только сам, без единого приглашенного! Начал с 13-и мест, потом 40, потом 52, потом 64, и так далее...каждый месяц платил из своего кармана в среднем по 3-5 тысяч рублей...в том месяце отвалил 6500 и в связи с низкими процентами решил остановиться.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Отвечаю на вопрос, почему в ноль не вышел...да потому, что строю структуру только сам, без единого приглашенного!
Отсюда мораль: надо использовать все возможности, которые дает Хедж, и стараться применять смешанную тактику.
Но одно дело услышать это от спонсора или на презентации, или даже самому убеждать кого-то другого. И совсем другое, когда ты сам сделаешь это и увидишь результат.
У меня в структуре есть человек, который зашел на 13 и платил за них 10 мес. и все 10 мес. ел мне плешь: "чё так долго, чё так мало, сколько можно платить без отдачи, куда меня втравили?"... Потом у него появился 1 приглашенный (тоже на 13)
Вы бы видели, как он прыгал от счастья, при виде изменений в начислениях. И человек "проснулся". Сейчас у него уже 3 приглашенных (по 13), потихоньку докупает места уже из дохода, ныть перестал, доволен жизнью))
Чего и Вам желаю!
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Tes7, 5 баллов :_106: у меня тоже есть такой и тож на 13)) еще не проснулся и бурчит))
И никакие примеры других чето его не впечатляют.
Поэтому правда, многие пока сами не попробуют не проснутся :_44:

ps верните старый аватар, мой образ Тэс рушится :_23:
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Кто нибудь может объяснить какие могут быть технические причины именно тогда, когда нужно выплачивать?
Все мы проплачиваем своевременно. И выплаты тоже должны быть своевременными.
А уж как распоряжаться этими деньгами дело каждого.


Обязательства должны выполняться обоюдно и в срок.

P.S.
На ввод денег ограничений по техническим причинам почему то не бывает
 
Последнее редактирование:

Noxwill

Интересующийся
Регистрация
02.04.2013
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
каждый месяц так,без паники
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Кто нибудь может объяснить какие могут быть технические причины именно тогда, когда нужно выплачивать?
Все мы проплачиваем своевременно. И выплаты тоже должны быть своевременными.
А уж как распоряжаться этими деньгами дело каждого.


Обязательства должны выполняться обоюдно и в срок.

P.S.
На ввод денег ограничений по техническим причинам почему то не бывает
Это уже происходит в 4-й раз, это всё пишут в новостях заранее.... И вы в 4-й раз затрагиваете эту тему... Зачем? От ваших высказываний всё равно ничего не изменится... Ждём вечера, и вечером спокойно выводите себе хоть по техническим причинам, хоть без них....
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Это не паника, а констатация фактов

Это паника! Вам что тяжело подождать пол дня???? Компания ни одного разу не переносила начисления на другое число месяца!!! так что успокойтесь и ждите!!!!:mad:ждали две недели из за новогодних праздников!!!
 

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000
И после этого опять покорно ждём 2 недели когда деньги будут выведены

Какие 2 недели?! 1 февраля поставила на вывод 3 февраля получила. Вам что заняться больше нечем?! Сегодня выходной, идите погуляйте, отдохните...
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
И после этого опять покорно ждём 2 недели когда деньги будут выведены
Я по-моему уже говорил вам, а зачем вы выводите на ПМ? Чтоб потом обратно заводить 29-30 числа обратно, при этом уплатив комиссии. Я за 5-8 дней обналичиваю через внутренний маркет более 2тыс, и при этом сразу оплачиваю места, чтоб потом не болела голова....Или через обменник выводите....

добавлено через 8 минут
Отсюда мораль: надо использовать все возможности, которые дает Хедж, и стараться применять смешанную тактику.
Но одно дело услышать это от спонсора или на презентации, или даже самому убеждать кого-то другого. И совсем другое, когда ты сам сделаешь это и увидишь результат.
У меня в структуре есть человек, который зашел на 13 и платил за них 10 мес. и все 10 мес. ел мне плешь: "чё так долго, чё так мало, сколько можно платить без отдачи, куда меня втравили?"... Потом у него появился 1 приглашенный (тоже на 13)
Вы бы видели, как он прыгал от счастья, при виде изменений в начислениях. И человек "проснулся". Сейчас у него уже 3 приглашенных (по 13), потихоньку докупает места уже из дохода, ныть перестал, доволен жизнью))
Чего и Вам желаю!

Tes7, я с вами соглашусь,вы всё всегда говорите правильно )))), более того, попытаюсь немного развить тему. Вот когда говорят, что мне некогда приглашать или я не умею-это всё разговоры от лукавого. Я сам начал приглашать в конце марта 2013, когда понял, что здесь можно заработать и, притом неплохо. До этого тоже полгода платил ,не понимая, зачем я это делаю. И сейчас за неполный год у меня более 80 лично приглашённых, хотя раньше никогда этим не занимался и понятия не имел, как это делать. И приглашал я не знакомых людей в реале, а по интернету. Делал это всеми доступными способами, постепенно сам вникал, искал любую возможность для приглашений.
Для русскоязычных людей, пытающихся зарабатывать в интернете, есть 2 большие беды. Но это : не дураки и дороги, как по классику….Это, как было сказано выше, лень и менталитет. Это просто из моих наблюдений за год работы в проекте. Люди из бывшего Союза почему-то думают, что в один прекрасный момент, когда он вложит 7 долларов, на него нежданно-негаданно вдруг с неба упадёт мешок с баксами…. Но такого никогда не будет. В интернете, так же как и в реале , нужно работать. И основная работа в таких проектах, это как раз и привлечение людей в таких проектах. Хедж-фонд даёт такую возможность приглашать. От начислений до начислений есть целый месяц, а для кого-то и года, чтоб заниматься этим делом. И когда человек говорит, что не умеет приглашать……. Да он просто не пробовал, не пытался даже что-то предпринять, не подумал головой, что для этого нужно сделать. У меня есть в структуре русскоязычные люди: из Греции, Уругвая, Италии. Они уже по несколько лет живут за рубежом, и они прекрасно знают, чтоб чего-то достичь, нужно работать, и не важно где….в интернете или в реале. И они, в отличии от славян, не задают вопросов сколько я буду получать, они знают, что всё будет зависеть от них…. А у русского первый же вопрос, сколько я буду получать, если я вложу громадную сумму денег в размере 7 долларов. И потом и возникают такие вот «бухтящие», «бубнящие» и плешьедящие», когда после первой выплаты после вклада в 7 долларов получают 30 центов. Позвольте…….., а кто читать маркетинг будет, правила, договоры? Некоторым лень даже этого сделать, почитать Экономическую программу, лень посмотреть на формулу, после которой он примерно уже будет знать размеры своих потенциальных выплат. Славу богу, у меня таких мало…Но они есть. И прежде чем кого-то пригласить, я стараюсь, чтоб человек ознакомился сам подробно, понял суть проекта и маркетинга, ну и на отдельные его неясности- отвечу. Насчёт нехватки времени- тоже не соглашусь…. При 6-дневной рабочей неделе я сам занимался этим по вечерам и по ночам, и в единственный выходной на протяжении 10 месяцев. И притом небезуспешно….. И здесь каждый сам для себя решает, сколько он захочет зарабатывать, столько и будет. Это уже проверено . Ну а те, кто не умеет или не хочет приглашать или вкладываться – это его собственные проблемы, которые он вбил в себе голову. Каждый решает и поступает сам, как считает нужным .
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Столяров, ну так и хочется сказать: Так давайте выпьем за то, чтоб все «бухтящие», «бубнящие» и "плешьедящие» и "вистерикивпадящие" быстренько переквалифицировались в "самиглазкамисмотрящие", "маркетингизучащие", "новостичитащие" и "ширемыслящие" и было бы им счастье!
Да еще, чтоб кабинеты поскорее открыли, а там у всех ляпота!

Могут сказать, что "Петушка хвалит Кукуха", но мой вам очередной РЕСПЕКТ! У вас действительно есть чему поучиться.

верните старый аватар, мой образ Тэс рушится
не ожидала, приятно)), образ на месте.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
А народу собралось..... словно в день получки на заводе при коммунизме:)
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
А у русского первый же вопрос, сколько я буду получать, если я вложу громадную сумму денег в размере 7 долларов. И потом и возникают такие вот «бухтящие», «бубнящие» и плешьедящие», когда после первой выплаты после вклада в 7 долларов получают 30 центов. Позвольте…….., а кто читать маркетинг будет, правила, договоры? Некоторым лень даже этого сделать, почитать

Пока ждём открытия кабинетов, расскажу вопросы одного человека, которого пыталась пригласить в х-фонд:

- кто может толково все рассказать... не хочу читать
сам проект можеть что хочешь написать...
так это пирамда в чистом виде... только % маленький, вот и держится...
вы много туда денег всунули?
так сколько денег нужно всунуть, чтобы получать 500 дол в мес?

На все мои убеждения, что надо изучить маркетинг и прочитать экономическую программу, а потом задавать вопросы, он ответил:
- да ладно... можно и Перфекте деньги хранить, там тоже годовой % начисляют.
Вот как с такими работать? Лично у меня терпения не хватает. :t-1doh:
Особенно ухохотало меня слово "всунуть" :_1:
Кто хочет из этого товарища сделать своего рефа? Могу подарить бЭзвозмЭздно! :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000
Только-что заходил на сайт, пока тех.причины.
Будем ждать.:dirol:
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня примерно так:
1 каковы гарантии что я не потеряю, этот вопрос звучит процентов 90, говорю нет гарантий, я сам рискую
2 как происходит хеджирование, говорю все есть на сайте
3 ну и хит сезона, послушайте зачем оно вам надо у меня есть лучше предложение (орифлейм, авон и т.д) )))))))))))
 

parfumer83

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
86
Реакции
20
Поинты
0.000
Что то долго кабинеты не открывают.
 

parfumer83

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
86
Реакции
20
Поинты
0.000
1 февраля тоже была суббота:k-unsure:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу