extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну вот и понятно все...так я и знал: очередное высасывание денег из народных масс. Первая программа и так плохо начисляет "копейки", а тут ещё и новая ВИП программа для супербогатых инвесторов - 20$ за место за какие-то 1,5-5% в месяц!И что - каждый раз опять проплачивать? ОПЯТЬ!!!!! Я за первую-то вкидывать уже устал, а тут еще и вторая...короче братцы...вот мое предложение:
Подпишусь под того, кто предложит самые сладкие условия. Пишите в личку!!! Обсудим, обговорим...войду сразу на 3 места, дальше посмотрим. Я хочу зарабатывать, а не работать на фонд. Кто подпишет под меня - тому будет магар!!!
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Есть идея как во второй программе дать друг другу заработать, у кого проблемы со спонсором буду рад видеть в своей команде. Работаю в фонде больше года, опыт имеется! Мой скайп chiksan_skreed
Я думаю, всё же подавляющее большинство пойдёт за своими спонсорами.... Ну а вообще, у меня проблема со спонсором, я его даже и не видел, и не слышал.....)))

добавлено через 1 минуту
Сдаётся мне, что 1 числа начисления будут высокими, возможно самыми высокими за всё время....
 
Последнее редактирование:

parfumer83

Интересующийся
Регистрация
13.10.2013
Сообщения
86
Реакции
20
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Условия будут для всех одинаковые, задачу ставлю, чтоб все желающие примерно одинаково получали, а не одного обогощали! В июне проведу вебинар для своих, предложу варианты расстановок, сроки окупаемости и тд.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
В июне проведу вебинар для своих, предложу варианты расстановок, сроки окупаемости и тд.
Александр, не вводите людей в заблуждение по срокам окупаемости, этого никто не знает и в ближайшие 2-3 месяца, можно только тестировать эти сроки.
Популизм плохая черта характера.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Александр, не вводите людей в заблуждение по срокам окупаемости, этого никто не знает и в ближайшие 2-3 месяца, можно только тестировать эти сроки.
Популизм плохая черта характера

Процент открыто афиширован 1,5% -5% в месяц. Исходя из этих данных буду вести расчет. Все расчеты являются ориентировочными. Думаю, для своих партнеров многие и такого не делают!
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Рефоводы сейчас начнут репу чесать. если раньше ( когда все только начиналось) они (рефоводы) только "стригли капусту" от структуры и можно было говорить: "никто никому ничего не должен, каждый инвестирует сам", то сейчас такое не прокатит. Кто лучше условия предложит, тот и соберет себе структуры приличные. Реферал нынче разборчивый пошёл... И еще хотелось бы вернуться к красивым словам рефоводов: " команда", и " в нашей команде все равны". Ну что товарищи рефоводы - вот вам шанс доказать что все равны в команде. Теперь стройте структуры наоборот - кто был в самом низу тот пусть будет на самой вершине, а кто был на вершине - тот уж, извольте-СЪ - в самый низ. Тогда все будут равны и ваши слова будут правдой.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Александр, хорошее то сделать это одно. Но самым лучшим вознаграждением при вступлении в какую - либо структуру было, есть, и будет - это денежное вознаграждение. И с этим не поспорить. А после предложений для рефералов в подарок инвестиционных мест, оплаченных несколько месяцев, жалкие рефбэки в виде части от начисленной прибыли....... не пойдет такое уже. Придется реферелам места оплачивать, да не по одному:)
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Послушал вас о сладком рефбеке и о том как подкормить рефа ,что бы он был у меня , стало чего то не по себе. Если этой лабудой заниматься ,то зачем я вообще зарабатываю? А создавать вокруг себя круг попрошаек ,что оплати мне место и я стану твоим рефом , то попрошайничество никогда не привело к результату. Зачем воспитывать свою команду и делать с людей немощных ? В том и есть кайф,что бы человек заработал для начало руками свои деньги и знал им цену . Притом спонсор должен любить свой проект или компанию , быть в курсе новостей ,делиться своими стратегиями--- разве это ни есть плата рефералу ? Ведь многие попадают к простым спонсорам ,от которых слова не вытянуть . А здесь на форуме как раз и можно делиться стратегиями и люди ,которым нужен толковый спонсор сами выйдут на него ,без каких либо условий вознаграждения . Толковых спонсоров всегда мало ,но те кто хочет зарабатывать ,тот его найдет !
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Спонсор - это тот кто платит, а не тот кто получает. Не надо переворачивать понятия с ног на голову. Навыдумывали новых трактовок слова "спонсор".

добавлено через 1 минуту
А создавать вокруг себя круг попрошаек
ага, предложите им ИНФОРМАЦИОННУЮ ПОМОЩЬ, она им ( рефералам) ой как нужна:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
world-success,Отличные слова.Полностью поддерживаю.Даже если спонсор советами или ответами на вопросы помогает то за это ему уже огромное спасибо.Ну а если поможет быстрее выйти на доход(рефералом или рефбеком)то ему вообще надо в пояс поклониться.А некоторых почитаешь и реально они думают что спонсор должен за них всю работу делать а они только денежное вознаграждение ждать и побольше и побыстрее а сами сидят на попе.
 

world-success

Новичок
Регистрация
31.03.2013
Сообщения
2,637
Реакции
634
Поинты
0.000
Евгений Евгений , да денежная помощь только в долг ,и то это очень и очень редко . В большинстве случаев , это не работает ,так как человеку свойственно меньше прикладывать усилий когда деньги не свои. Спонсор - это правильное слово для млм , так как спонсорская помощь идет информационно ! Поэтому всем хорошо поработать !
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
В большинстве случаев , это не работает ,так как человеку свойственно меньше прикладывать усилий когда деньги не свои.
Очень даже работает. К кому пойдет новенький, к тому кто поможет деньгами или словами окажет спонсорскую помощь? А на счет усилий - их много кто и не прикладывает вовсе, хоть чужие деньги, хоть свои. Вот поэтому и выбирают люди финансовую спонсорскую помощь, а не информационную. Так что всё работает.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Всем привет нужны перфекты есть вебмани - помогите - могу только переслать с кошелька на кошелек на обменнике требуют паспорт не дает загрузить

добавлено через 2 часа 0 минут
Всем привет нужны перфекты есть вебмани - помогите - могу только переслать с кошелька на кошелек на обменнике требуют паспорт не дает загрузить[/Q


уже решил проблему
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
И ещё.. не забывайте что для народа появилась реальная возможность избавится от своих горе пригласителей, которые им вообще не помогают.)
Оч. здравая мысль. "Смотрите, смотрите внимательно, о свободный народ." (с) Акела.
И, как я вижу, парад спонсоров и рефералов, желающих не промахнуться, уже начался.
Скромненько, без популизма)) становлюсь в ряд спонсоров.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу