extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
А создавать вокруг себя круг попрошаек
Так попрошайкой то рефовод и получается:) подключитесь ко мне, а то я мало денюжек получу:lol: Вы подключитесь, а я вам информационную ПОМОЩЬ. зазывала и есть ПОПРОШАЙКА :biggrin2:

добавлено через 5 минут
Как запахло баблом - рефоводы тут как тут. Обзывая рефералов попрошайками призывают подключаться. Отлично. Никто и не сомневался что у рефоводов нет совести и не будет никогда. Еще забыл упомянуть про команду "крепостных". Наверняка, кто то из членов таких "команд" возжелал на верх пирамиды - но рабовладелец сказал сидеть на месте и не тявкать. "КОМАНДА" же мы :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
И, как я вижу, парад спонсоров и рефералов, желающих не промахнуться, уже начался.
Самое точное определение пока....))) Присоединяюсь к параду. То ли ещё будет...И в нём будут учтены все ошибки, допущенные при формировании в первой программе.
становлюсь в ряд спонсоров.
Екатерина, но у каждого спонсора должен быть свой спонсор....))) Загляните в скайп. А вообще на данном этапе мне нужны всего 4 человека с количеством мест - 7. Вокруг них и будет строиться вся остальная команда, которая в первой программе насчитывает около 90 человек. Формироваться начну в первых числах июня.
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Я тоже готов войти сразу на 3 места и довести их в последствии до 7-ми. Пока подписался под Сашу Чикина. Посмотрим, что нам начислит фонд...а то Столяров там предсказал высокий процент...хотя последний раз фонд стрелял 1 декабря...а в остальном...попа!
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Оплатил пока места в первой программе))
The amount of 85.68 USD has been withdrawn from your Perfect Money account. Accounts: U4486***->U4635080. Memo: Shopping Cart Payment. Order 699788.. Date: 09:16 29.05.14. Batch: 58650367.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Соглашусь с мнением, высказанном в отношении предположения начисления высоких процентов на первоначальном этапе Программы-2, поэтому вижу смысл в предложении своим потенциальным рефералам в оказании не только информационной, но и в материальной поддержке, для тех, кому интересно платить за свои места в течение первого полугода на 25% меньше, но при условии входа от 7 до 15 мест. Если кому интересно - подробности в личке.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
И, как я вижу, парад спонсоров и рефералов, желающих не промахнуться, уже начался.
Скромненько, без популизма))
? Если вы про меня, то вы ошиблись адресом. Я никому ничего не предлагаю, и не собираюсь предлагать. Высказал свою мысль, основываясь на фактах.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Абсолютно не про Вас))
Тогда извините! Дело в том, что вскоре в этой ветке псевдо спонсоры будут делится " умными мыслями по поводу построения структуры". Хотя построение может быть только одно по класике, они будут говорить и обещать своим приглашённым что будут ставить под них людей! Хотя будут ставить иногда...но не пригшённых, а свои одиночные логины, но народ то тёмный, они не понимают что подобным образом они же и будут обрезать доход своим приглашённым, и увеличивать себе) Вобщем к нам приехал Цирк, занимайте места в первых рядах, посмеёмся над горе спонсорами.)
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
но народ то тёмный
Не стоит судить о народе по себе - то, что вы здесь нагородили, вам совершенно никакой чести не делает. Если же вы не понимаете сути предложения с использованием промежуточных одиночных логинов, которая себя уже оправдала не единожды и для спонсора, и для его приглашенных в программе-1 - не лучше ли просто промолчать, чем смешить подобными умозаключениями?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Не стоит судить о народе по себе - то, что вы здесь нагородили, вам совершенно никакой чести не делает. Если же вы не понимаете сути предложения с использованием промежуточных одиночных логинов, которая себя уже оправдала не единожды и для спонсора, и для его приглашенных в программе-1 - не лучше ли просто промолчать, чем смешить подобными умозаключениями?
А вот это не мне, это новичкам рассказывайте, они вам поверят.
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Если не будете бойкотировать программу номер 2 , потеряете проект. Больше ничего говорить не буду.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Если не будете бойкотировать программу номер 2 , потеряете проект.
Если я правильно понял автора темы - необходимо объявить бойкот второй программе иначе проект потеряем???
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Если я правильно понял автора темы - необходимо объявить бойкот второй программе иначе проект потеряем???
_____________
ТС впервые за год свои 5 копеек вставил, причём очень загадочно и подозрительно, только не понимаю для чего?
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Подвохи везде есть, я думаю каждый терял деньги в сети. Я на подвохи не обращаю внимания, работать буду со Столяровым. Кто желает присоединится, а кто не желает, тот думает и высчитывает. За это время мы успеем не много заработать)) Всем желаю больших заработков.
В Фонде, больше года, всё устраивает.
 

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Подвохи везде есть
Согласен. Но когда огульно хаят что бы то ни было - возникает вопрос - кому это выгодно? и для чего? Это к тому, что тот же Столяров предлагает одни условия, кто-то - другие, и если кого бы то ни было не устраивает ни то, ни другое, пятое, ни десятое - не вопрос! - плыви самостоятельно, руководствуясь собственными соображениями.
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Каждый пытается привлекать людей, кто проплатами за места, кто чем )) Хаить все мастера, но должна быть "чуйка" и собственное мнение, а так же понимание, что все проекты не гос. структура, можно и пролететь. И искать виноватых не получится. Риски везде, даже садясь за руль, не знаешь, вернешься домой или нет.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Каждый пытается привлекать людей, кто проплатами за места, кто чем )) Хаить все мастера, но должна быть "чуйка" и собственное мнение, а так же понимание, что все проекты не гос. структура, можно и пролететь. И искать виноватых не получится. Риски везде, даже садясь за руль, не знаешь, вернешься домой или нет.
Согласен. Методы привлечения людей в проекты разные и в фонде в том числе: кто места дарит, кто оплачивает какое-то количество мест, кто просто какую-то конкретную сумму за определённое количество мест, кто людей подставляет, кто рефбек выплачивает.....Но все методы доступны для любого и каждого, и это уже его проблемы, а не Васи и Пети, что он не может , не хочет, не умеет или ему просто лень приглашать... Каждый привлекает как умеет, механизмов и рычагов к этому предостаточно, и я не вижу в этом ничего зазорного. И вообще не пойму, с чего разгорелся сыр-бор...))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу