extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 217

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

jobyes

Интересующийся
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
63
Реакции
1
Поинты
0.000
Тогда извините! Дело в том, что вскоре в этой ветке псевдо спонсоры будут делится " умными мыслями по поводу построения структуры". Хотя построение может быть только одно по класике, они будут говорить и обещать своим приглашённым что будут ставить под них людей! Хотя будут ставить иногда...но не пригшённых, а свои одиночные логины, но народ то тёмный, они не понимают что подобным образом они же и будут обрезать доход своим приглашённым, и увеличивать себе) Вобщем к нам приехал Цирк, занимайте места в первых рядах, посмеёмся над горе спонсорами.)
Вот с этого умозаключения.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Вот с этого умозаключения.

Сообщение от Альгамбра
Тогда извините! Дело в том, что вскоре в этой ветке псевдо спонсоры будут делится " умными мыслями по поводу построения структуры". Хотя построение может быть только одно по класике, они будут говорить и обещать своим приглашённым что будут ставить под них людей! Хотя будут ставить иногда...но не пригшённых, а свои одиночные логины, но народ то тёмный, они не понимают что подобным образом они же и будут обрезать доход своим приглашённым, и увеличивать себе) Вобщем к нам приехал Цирк, занимайте места в первых рядах, посмеёмся над горе спонсорами.)
Если дело касается своего подставного логина, то без разницы. Человеку, под которого вы подставляете свой логин, по барабану,чей это логин.....Он , наоборот, даже доволен будет.Для него это лишняя копейка....Получается, и овцы целы, и волки сыты...Хотя раньше тоже относился со скепсисом к этому делу. А вот, что касается классики и "жирафов", то здесь конечно же за распределение мест классикой. Сам строил в 1-й программе классикой, и во 2-й буду также. Ведь были же дебаты на форуме в ноябре-декабре по этому вопросу и администрация обязала достроить структуры....Хотя, кто как хочет, тот пусть так и строит....
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
Одной задницей на двух стульях не усидишь.Не многие лишь приобретут, многие -потеряют. Я говорю за большинство. Практика показывает что когда проект начинает чтото выдумывать то он глохнет очень быстро. У большинства первая программа не прокачана. Если начнут ломиться во вторую то первая усохнет. Результат ипервая будет погублена и вторая полуживая.Смотрите сами. Я сказал своё мнение.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Если не будете бойкотировать программу номер 2 , потеряете проект. Больше ничего говорить не буду.
У меня совсем противоположные мысли.Я думаю что программа №2 донор для первой.И успешное развитие новой программы продлит успешную работу первой еще на пару лет.А судя по спросу на вторую(в чатах и вебинарах аншлаг)в первый месяц в нее будет инвестировано минимум полляма баксов.И бойкотировать ее никто не собирается и я в том числе.
Все кто уже вышел на доход в команде в №1 написали что будут и во второй работать.Так что те кто пишут что гарантированные рефы или места от спонсора это обман рефералов сильно ошибаются.Все довольны и согласны на таких же условиях и в новенькой программке поработать!!!
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Одной задницей на двух стульях не усидишь.Не многие лишь приобретут, многие -потеряют. Я говорю за большинство. Практика показывает что когда проект начинает чтото выдумывать то он глохнет очень быстро. У большинства первая программа не прокачана. Если начнут ломиться во вторую то первая усохнет. Результат ипервая будет погублена и вторая полуживая.Смотрите сами. Я сказал своё мнение.

Evilok, вы же ТС и как не вам знать, что эта программа была анонсирована ещё в 2012 году. Также со слов поддержки ещё более года назад было сказано, что 2 программа стартует, когда будет набрано 400тыс. мест. Так и вышло.... А про изменения в любых проектах это и так всем известно более-менее "не новичкам". Поэтому такие заявления, я думаю, абсолютно не уместны.... Вы внушаете какое-то подозрение у новичков. Можете их оставлять при себе, тем более вы сами работаете в проекте. ИМХО
 

Evilok

Любитель
Регистрация
20.11.2010
Сообщения
329
Реакции
59
Поинты
0.000
А где заявленная компрессия?
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Молодцы не видев программы уже сыплются предложения - на счет рассуждения донорства - то если произойдет компрессия и на вывод будут доступны средства - то не поможет никакое донорство - уже 3 й год идут размышления - может давайте просто работать
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Молодцы не видев программы уже сыплются предложения
Что то предложения только от рефоводов. Господа рефоводы принимайте предложение от реферала потенциального: вступлю в структуру на 7 мест к тому кто оплатит их мне на год веред:biggrin2:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
p.s. Предлагаю уникальное предложение партнерам в программе №2. Подробности в подписи.
Ознакомился с вашим предложением....Оно действительно уникальное..))) Через 3-4 месяца вы с таким предложением будете с каждым месяцем уходить в минус, причём по нарастающей...Видимо, вы в хедж-фонде относительно недавно и не знаете многих нюансов начислений. Под такие условия я готов войти под вас 5-ю уровнями сразу (31 место). И даже не на 3,5% (что для вас вообще будет чревато), я готов войти на 2%. Говорю на полном серьёзе, но через 4-5 месяцев я начну вас загонять в долги, а платить придётся....То же самое с вами будут делать другие люди. Так что подумайте, это просто совет. Я вас не отговариваю. То, что вы предоставили-это теория. На практике всё будет далеко не так. Это проверено. Могу вам всё подробно объяснить в скайпе.
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Aleks8888, предложение ваше может быть невыгодным для вас. В вашем предложении вы пишите что будете платить рефбэк каждый месяц увеличивая его на 2 ( 4,9$ в первый месяц , 9,8$ во второй - из расчета 3,5% от депо). Первое время процент может и будет, скажем 5%, а дальше? Если во второй месяц будет 1,5%? Ведь вы анонсируете конкретные цифры для тех кто вступит к вам в структуру, и их придется выплачивать. Процент будет падать ( это было и есть сейчас), а рефбэк будет расти от накопленной суммы вложений рефералов. Только не подумайте что переманиваю реферальных рефералов:).Рефоводством не занимаюсь.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
А Вы думаете будут платить рефбек - главное загнать под себя потом - уже фильтроавать саму структуру - только здесь неактивные места уже удалять не будут так что ведите себе в структуру только тех людей в которых очень уверенны - или же стройте со своих мест
 

Aleks8888

МАСТЕР
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
1,336
Реакции
670
Поинты
0.000
Ознакомился с вашим предложением....Оно действительно уникальное..))) Через 3-4 месяца вы с таким предложением будете с каждым месяцем уходить в минус, причём по нарастающей...Видимо, вы в хедж-фонде относительно недавно и не знаете многих нюансов начислений. Под такие условия я готов войти под вас 5-ю уровнями сразу (31 место). И даже не на 3,5% (что для вас вообще будет чревато), я готов войти на 2%. Говорю на полном серьёзе, но через 4-5 месяцев я начну вас загонять в долги, а платить придётся....То же самое с вами будут делать другие люди. Так что подумайте, это просто совет. Я вас не отговариваю. То, что вы предоставили-это теория. На практике всё будет далеко не так. Это проверено. Могу вам всё подробно объяснить в скайпе.

Ведь вы анонсируете конкретные цифры
Цифры я привел только для примера, они могут быть и меньше, смысл в том, что я буду отдавать своим партнерам половину от начислений на мой логин именно от их мест.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Цифры я привел только для примера, они могут быть и меньше, смысл в том, что я буду отдавать своим партнерам половину от начислений на мой логин именно от их мест.
Первый вопрос сразу, как вы узнаете процент начислений в вашей структуре на конкретное место, допустим на 3 месяц, учитывая, что будут добавляться логины?

именно от их мест.[/quote]
как вы будете узнавать, сколько именно от их мест, если сегодня зашло 2 человека по 5 мест допустим, через месяц - 3 человека по 3 места и тд....?
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
А где заявленная компрессия?
Да... супер ТС у нас, однако)) То к бойкоту подстрекает, то демонстрирует полное незнание темы.
Хедж пока еще не нарушил ни одного своего заявления. Заявленная компрессия начнется по плану - после набора 531 тысячи активных мест, а сейчас их только 400 тысяч. Поэтому сейчас запускается программа №2 - и опять же, заметьте, в строгом соответствии с ранними заявлениями Фонда.
Я уже говорила, но не грех и повторить: более стабильной и отвечающей за свои слова компании, чем наш фонд, трудно сейчас найти в сети.
Так что, не морочьте людям голову своими умными мыслями и вопросами.

И, как сказал salen, давайте просто работать))
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Да, верно, регистраций. А по факту, живых мест на 20% меньше.
Да, это тоже верно.
Компрессия - вещь пока умозрительная и неизведанная. Ну и пусть она придет попозже)) И пока эти 20% не будут замещены живыми и не зарегистрируются еще 131 тысяча живых)), у нас с вами еще на сколько-нибудь времени продлиться уже известная и такая комфортная возможность работать и зарабатывать в первой программе.
Я лично, только ЗА!
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
А по факту, живых мест на 20% меньше.
А где написано, что компрессия предусматривается, что когда будет 531тыс. именно "живых мест"? Может это будет общих зарегистрированных мест, включая брошенные? .... Поэтому я не стал бы столь категорично акцентировать на этом внимание....
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Тем более что сейчас все брошенные места будут скупать - так что будет все гуд
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу