extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Все правильно, надо сначала задуматься, но с другой стороны здесь, именно в этом пректе кто думал долго, тот потерял много. Это из личного опыта.
В самую точку, тоже думал-раздумывал долговато, теперь думаю о другом-эх, пораньше бы войти, сейчас результаты были бы на порядок выше.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
В самую точку, тоже думал-раздумывал долговато, теперь думаю о другом-эх, пораньше бы войти, сейчас результаты были бы на порядок выше.
Володя, это всё можно наверстать, вовремя войдя во 2-ую программу...)))
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Сегодня, я так понимаю в кабинет не зайдешь. С праздником всех!
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
01.06.2014
Запуск кабинетов перенесен на будний день, 02 июня 2014. Полезный совет.
Уважаемые инвесторы! Идут пуско-наладочные работы для Программы №2. Поэтому пока не запускаются все рабочие кабинеты. Нет никаких взломов, нет никаких проблем. Наши специалисты (программисты, разработчики тех задания, экономисты, обслуживающий персонал, ревизоры), так же, как и Вы, впервые запускают новую программу. Это большая ответственность, поэтому, руководство фонда приняло решение перенести запуск Ваших рабочих кабинетов на будний день – понедельник 2 июня, вместо воскресенья, 1 июня. Не нужно волноваться и нервничать. Все идет по плану.

Программа №2 и Ваши кабинеты будут запущены завтра, 2 июня в течение дня.

Также, просим Вас учесть, что в новой программе теперь имеется явная возможность сразу, точно и плотно располагать Ваши инвестиционные места при активации в систему Программы №2, и поддерживать их постоянно в активном состоянии. Перестановки производиться не будут. Поэтому, просим Вас, не спешить, продумывать, кто под какой логин и в какой последовательности будете активироваться в программу, чтобы потом не заваливать письмами обслуживающий персонал просьбами о перестановке.

Инвестируйте в сельское хозяйство на мировом уровне вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 01 июня 2014

Расходимся.....) этого и следовало ожидать....
 

Andrey2806

Новичок
Регистрация
01.06.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я тоже слышал про него.говорят что этот прект работает более трех лет.скажите пожалуйста стоит ли вкладывать в проект.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
здесь, именно в этом пректе кто думал долго, тот потерял много. Это из личного опыта.
Моя история про первую программу)) И такой опыт тут у многих.
Я тоже слышал про него.говорят что этот прект работает более трех лет.скажите пожалуйста стоит ли вкладывать в проект.
Этот вопрос каждый для себя решает сам. Почитайте ветку и сами определяйтесь))
Проработав полтора года впервой программе, я лично, уже не сомневаясь, иду во вторую.
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Кто разобрался, как с внутренних денег оплатить места в программе 2?
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Кто разобрался, как с внутренних денег оплатить места в программе 2?
Вам нужно сформировать платеж ,так же как делается в первой программе. В офисе №2 VIP вписываете в Пополнить на:__ (сумму какую хотите перевести с раздела ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЕК ПРОГРАММЫ №1.)Нажимаете ОК. ОПЛАТИТЬ.Высветится окошко ОПЛАТИТЬ.Нажмите на него выберите в Предложенной форме ОПЛАТА СЧЕТА среднюю кнопку "домика" (ОПЛАТИТЬ ИЗ ИНВЕСТ. ДОХОДА ПРОГРАММЫ №1) ,ПОДТВЕРДИТЬ,ОПЛАТИТЬ. Средства мгновенно переведутся в раздел ПОПОЛНИТЬ кошелек VIP программы №2 . В пояснении пополнения Личного кошелька будет отображено ,Статус "ОПЛАЧЕН" Платежная система "из программы №2",так же будет указана Дата оплаты,сумма и № заказа.

добавлено через 2 минуты
Оплата производится из Инвестиционный доход а не из кошелька.Поэтому важно чтобы в этой графе была нужная сумма.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Советую Всем не торопиться с оплатой Программы№2
Во первых Ваш спонсор если не оплатил программу, Вы улетите не пойми к кому!
Во вторых переставить логин будет нельзя! Как зашли там и будете все оставшееся время находится!
И наконец оплата программы№2 еще не отлажена! Сейчас сам тестирую, чтоб потом партнеров консультировать!


По поводы как работать в Программе №2. Как обещал проведу вебинар, на этой неделе! Ссылку кину в чат!

добавлено через 2 минуты
Саппорт сегодня очень оперативно работает:

Вы получили это письмо, т.к. задавали вопрос администрации сайта vip2solaris.extranetinvestment.com:
Ваш вопрос:
Не могу пополнить баланс. Пишет Счет не найден в системе, либо суммы Вашего платежа и выставленного счета не совпадают. Сумма на Ваш счет не зачислена! Для возврата денежных средств обращайтесь к администрации ресурса через тикет систему. Кошелек мой был указан правильно перед оплатой.

Ответ:
Ваш платеж успешно одобрен Received Payment 1.02 USD from account U2191174 to account U6571618. Batch: 59126438. Memo: Shopping Cart Payment. Order 57
.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Оплата с Перфекта вроде пока глючит.Сумма списалась а счет не пополнен.

добавлено через 3 минуты
Ваш вопрос
02.06.2014
Оплатил через Перфект Мани деньги списали но на счет не поступили.Обработайте вручную. 08:25 02.06.14 Transfer 59125988 U6571618 PAYPROGRAM#3 -20.5 Sent Payment 20.4 USD to account U6571618. Memo: Shopping Cart Payment. Order 41. Payment ID: Order 41
Ответ
02.06.2014
Ваш платеж успешно одобрен.

добавлено через 9 минут
Хотел три места для пробы без спонсора под компанию зарегить.Но не успел-переливы опередили,всего два получилось.
Ваш пригласитель: Extranetinvestment Extranet [extranet]
 
Последнее редактирование:

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Уже исправили, теперь правильно показывает 1, и оплата проходит, а так у меня ошибку выдавало.
 

Iryna Maksymovych

Интересующийся
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Только одна, учавствую !
Мне очень не понравилась идея искуственно и быстро закрыть прогу №1, так что без вариантов, перехожу во вторую.
Дай бог чтобы все работало как работает а то столько проектов закрылось на етот у меня большая надежда перехожу во 2 програму

добавлено через 3 минуты
Я перехожу во 2 програму и всем советую
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу