extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 218

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
их можно выкупить читайте предыдущую новость
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А где написано, что компрессия предусматривается, что когда будет 531тыс. именно "живых мест"? Может это будет общих зарегистрированных мест, включая брошенные? .... Поэтому я не стал бы столь категорично акцентировать на этом внимание....

С каких это пор такая реакция на факты?)

добавлено через 3 минуты
их можно выкупить читайте предыдущую новость
Вы можете выкупить те места про которые знаете, а про которые не знаете? У меня например ребята выкупали частично места, те которые им выгодны были с большими накоплениями, а другие просили удалить и ставили на их места новые, свои.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Евгений Шварц

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем здравствуйте!
Вчера начал изучать тему этого хедж-фонда, все вроде бы понятно и про построение структуры и то, что платят... но для себя не могу понять, если это серьезный фонд, который действительно торгует на рынках сельхозпродукции, то для чего ему эти заморочки с построением ИМ, компрессиями и тд? Если трейдеры фонда делают хорошую прибыль, не проще ли привлечь несколько крупных инвесторов?
Судя по общедоступной информации в сети, хедж-фонды действительно в основной своей массе являются закрытыми, недоступными для широкой публики инвестиционными фондами, под руководством профессиональных управляющих. Опущу тот факт, что взносы в пул, там обычно составляют от 10000$, а не по 7$, буду считать это заботой о народе... ) но вот деятельности этих самых управляющих, которые вроде как должны представлять фонд на рынках, лично я не вижу... Ни одного упоминания о проведенных операциях, текущих выставленных позициях, площадках, брокерах...
Да, я вижу, что программа работает уже больше 2 лет, деньги выплачиваются и порой немалые, но за счет чего? Ни за счет ли хорошо продуманной математической модели... пирамиды? Даже читая эту ветку, вижу только разговоры о построении структуры, правильной или неправильной, привлечении новых членов... Не думал, что этим должны заниматься "инвесторы". Это как платишь отчисления в пенсионный фонд, привлеки еще пенсионеров и будет тебе еще надбавка к пенсии что ли? а если нет, то только плати взносы?)) Вообщем лукавство какое-то, но если все хорошо просчитано, то может и долго продержаться...
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Значит читайте ветку с самого начала - ходите на конференции и все будет понятней
 

Евгений Шварц

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит читайте ветку с самого начала - ходите на конференции и все будет понятней

Вот с самого начала и читал ) Конференции кто проводит? Участники или представители компании?
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
Для начала надо посмотреть в какой ветке форума находится тема, а за тем задавать "профессиональные" вопросы.
 

Евгений Шварц

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
На звание высокого профессионала не претендую, просто задал вопросы которые меня заставляют задуматься... но судя по вашему ответу, они правильные. Спасибо.
 

barag

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Хайп с элементами млм на пирамидальной основе, но год здесь тружусь, свои вложения окупил, сейчас потихоньку прибыль считаю.:_2:
 

fart58

Любитель
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
288
Реакции
371
Поинты
0.000
На звание высокого профессионала не претендую, просто задал вопросы которые меня заставляют задуматься... но судя по вашему ответу, они правильные. Спасибо.

Все правильно, надо сначала задуматься, но с другой стороны здесь, именно в этом пректе кто думал долго, тот потерял много. Это из личного опыта.
:money:
 

Евгений Шварц

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто сейчас одна программа на исходе, другая на стадии открытия и я так понимаю, что даже старожилы фонда, не особо в курсе дальнейших планов развития, как и в каком размере будет выплачиваться "доход"
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вот с самого начала и читал ) Конференции кто проводит? Участники или представители компании?
Cначала прочитайте шапку форума, ту её часть в которой находится эта ветка, надеюсь всё станет понятно, а если нет то просто примите её как игру, простую игру где можно заработать и не заморачивайтесь вопросами.
 

Евгений Шварц

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Я это все понимаю и скорее всего даже вложусь в программу №2, посмотрим что получится ) но пока изучал фонд, что и как, посмотрел кучу роликов... на некоторых честно весело смотреть, женщина предпенсионного возраста или около того, рассказывает как нашла этот "клондайк", хотя она в нем 3 месяца и дохода не получила, но оперирует цифрами, как через год она будет получать по 1500-2000$ в месяц дохода, ставя в ячейку Excel, то 5%, то 8% доходности, как ее душе больше нравится... и вот для нее похоже это совсем не игра ))
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
и вот для нее похоже это совсем не игра
Вся жизнь игра, и все мы в ней актёры-как сказал кто то из класиков. Все во что то верят, кто в бога, кто в чёрта, а кто то ни в того ни в другого. Наверняка есть люди приближённые к админам, и они думаю знают приблизительно или точно, где вращаются баксы, а они поверьте точно где то вращаются, иначе давно был бы скам тут.
И ещё... доверие к этому проекту поднялось очень сильно после одной истории... Наверно вы помните когда янки арестовали Либерти резерв? Так вот мало уже кто помнит что тут раньше было две платёжки, Либерти и Перфект. Многие проекты тогда работающие по 2-3 года ушли в скам, а вот Хедж устоял. Так что баксы они точно где то гоняют, а вот где... это вопрос конечно интересный, и врядли нам кто то скажет правду.
А та женщина пенсионного возраста как вы выразились на тот момент знала что говорила.)
Успехов вам!
 

Евгений Шварц

Интересующийся
Регистрация
17.04.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за информацию про Либерти, несомненно + в копилку фонда.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Насчет названия сверху можно даже поспорить - Вам самим решать каким приоритетом проект для Вас будет - а в каком разделе находиться проекту это независимо решают админы самого форума - если они реально работающие проекты переносят в скам только из за того что админ отказался им платить - этим все сказано
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу