extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 25

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Мне вот интересно, а здесь сидят официальные представители нашего глубокоуважаемого фонда? Просто, я считаю так, что это обязательно должно быть, чтобы в случае проблем, можно было написать конкретному человеку и получить ответ на вопрос. А то, как с Мавроди...всех нагрел, а теперь в ветке про МММ куча злостных отзывов. Считаю, что для новых фондов и хайпов нужно делать так: чтобы не слиться - нужно открывать официальные представительства в каждом городе, офисы небольшие, чтобы человек мог лично приехать и всё узнать. Давно хотел написать, да вот руки не доходили. Хотя с другой стороны...кому это надо? Деньги собрал и свалил в офф-шорную зону с пару лямов баксов, купил виллу и открывай новый проект))))

В графе контакты указан только абонентский ящик и все ! Т.е. Ни какого реального адреса не существует... Мы не знаем ни одного организатора фонда ни членов совета директоров (если такие отечно есть). Нет ни каких подтверждений реальности торгов на сырьевой бирже. А видеоролик презентации чего стоит ! Неужеле трудно было сделать его профессионально ??? Поэтому если к примеру фонд закроется то вы даже не сможете написать заявление в правоохранительные органы.. Считаю, что к хедж фонду надо относится как обыкновенному низкопроцентному хайпу или вернее к млм пирамиде, который может закрыться в любой момент и не вкладывать в него последние деньги.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Вижу начали появляться толковые рассуждения по поводу фонда. Может кто нибудь задавал им вопросы о работе? Отпишитесь пожалуйста.
Раскачивая лодку, в один прекрасный момент перевернётесь.
Оно вам надо? Сидите тихо-мирно, и плывите себе по течению.

Теперь о приятном.
Сегодня заказал вывод средств с трех своих мест. Выплату получил примерно через 5 часов:
04.04.13 08:27 Account Receive +61.00 Received Payment 61.00 USD from account U1930*** to account U265***. Batch: 20236576. Memo: Investment income
04.04.13 08:26 Account Receive +59.00 Received Payment 59.00 USD from account U1930*** to account U265****. Batch: 20236552. Memo: Investment income
04.04.13 08:25 Account Receive +30.00 Received Payment 30.00 USD from account U1930*** to account U265****. Batch: 20236528. Memo: Investment income

Считаю, что это довольно быстро.
EIAF, благодарю! :hi000000:
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Мистер Смит 1854879316, Полностью с вами согласен.Работать и зарабатывать надо на позитиве,а не со страхом.Я купил 28 мест в фонде и куплю еще столько же потому что видна реальная отдача от инвестиций если делать все с умом.Каждый должен думать своей головой а не головой друга или знакомого чтобы не искать потом крайних.Тысячи людей уже зарабатывают приличные суммы в фонде потому что они раньше нас успели запрыгнуть в этот поезд с деньгами.Ну ничего мы их еще догоним и перегоним.Успешных всем заработков.Евгений С.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Работать и зарабатывать надо на позитиве,а не со страхом.Я купил 28 мест в фонде и куплю еще столько же потому что видна реальная отдача от инвестиций если делать все с умом.Каждый должен думать своей головой а не головой друга или знакомого чтобы не искать потом крайних.Тысячи людей уже зарабатывают приличные суммы в фонде потому что они раньше нас успели запрыгнуть в этот поезд с деньгами.Ну ничего мы их еще догоним и перегоним.Успешных всем заработков.Евгений С.

Браво,Евгений,самые правильные слова,а то заходим в проет и трясёмся-скам-не скам,слабонервным противопоказаны интернет-инвестиции
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Что-то я не понимаю...написал огромное повествование по поводу фонда, а модератор его взял и удалил. Почему? Я спам не распускал, никого не рекламировал, из фонда уходить не собираюсь. Просто поделился своим видением на жизнь. Может быть Вы мне объясните причину? В личку пожалуйста.
Я так думаю у модера у самого куча денег крутится в фонде, вот он и удаляет не приятные ему сообщения. Или это кто-то ему подсказывает.
Если это так, то скажу следующее: я - прямой как танк, что думаю, то и говорю, и я мягко сказать глубоко поклал на законы РФ и несправедливость. Я - за честность и прозрачность. По крайней мере за то, чтобы всем было хорошо.
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Ментол Как давно в проекте и сколько акков в вашей сети?
В системе всего 4 месяца,при этом почти никого не приглашал. Всего у меня 5 аккаунтов. Было три собственных аккаунта и позднее еще два аккаута на первой и второй линии под собой выкупил (были неактивные, но под ними было много активных акков - они самые доходные, т.е. сразу получил с них прибыль - $40-$50).
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
У меня моих мест 28 всего же более двухсот и ежемесячно растем!!!Нынче на поездку к морю еще не хватит но к следующему лету доход будет приличный.:d-thumbup:А в ожидании ничего сложного нет оплатил места в начале месяца и месяц свободен не работа а мечта!!!
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
На самом деле, процент начислений за март - не такой уж и низкий , он составил 4.42% (начислено $0.31 на инвестицию в $7).
Хотя, конечно, он ниже январского (4.85%, $0.34 на $7) и февральского (5.28%, $0.37 на $7).

А у меня получилось на одиночное место:
в январе: $0,34, это 4,86%
в феврале: $0,69, это 4,93%
в марте: $0,82, это 3,9%
Почему так? или я неправильно считаю?
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Почему так? или я неправильно считаю?
Всё зависит от того, как считать.
Я привёл пример начислений на одиночные места, которые только вошли и у каждого инвестиция составила только $7.

В вашем случае, вы считаете на одиночное место, но сумму инвестиций складываете, т.е. $0,69 - это 4,93% от инвестиции $14.
Вы тоже считаете правильно, но проценты у нас получаются разные.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Судя по моим наблюдениям, процент с накопленной суммы меньше чем процент с ежемесячной проплаты. Это обнаружено было когда 1 аккаунт только создался и всего 1й платеж провел, а 2й аккаунт уже 1 месяц был проплачен. Так что учитывайте эту особенность.
Еще хочу сказать не покупайте аккаунты в конце месяца в последние дни, будет криво с них считаться процент верхним.
Все основывается чисто на наблюдениях.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Александр Чикин, черт его знает, как в действительности рассчитывается инв. премия. И врят ли мы узнаем))
Вот что в договоре оферты написано.
Формула учета. Инвестиционная накопительная премия начисляется ежедневно по итогам торгов. А день результативной отчетности - 01 число месяца, следующего за отчетным. При расчете по накопительной схеме используется формула... ну, дальше в курсе..
Т.е., очень может быть, что чем раньше будут оплачены места, тем больше будет премия по итогам месяца. Проверить это можно только сравнив две одинаковые структуры, где в одной делать оплату мест в начале месяца, а в другой - в конце. В общем, есть поле для экспериментов.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Т.е., очень может быть, что чем раньше будут оплачены места, тем больше будет премия по итогам месяца. Проверить это можно только сравнив две одинаковые структуры, где в одной делать оплату мест в начале месяца, а в другой - в конце. В общем, есть поле для экспериментов.
нет, не может быть, я уже проверял
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Поройся здесь, много чего интересного, ответы практически на все воросы
Вы пиарите структуру Ольги Турчиной, или Вы сами и есть Ольга? Если так, к Вам как к долгожителю в проекте много вопросов участники думаю зададут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу