extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 27

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Стратегия у всех одна: хапнуть больше денег за счёт других подписавшихся. Вот и всё! Точка. Моя знакомая так и поступила, в сетевухе - больше 5 лет, всех перетащила к себе. Сначала продажа мяса, потом CIEL, ну а после фонд. Вот и заработок. Окупила свои вложения за пару месяцев. Своих мест 60 и она плевать хотела на бедность. Без фонда - склеила ласты. Но...живёт неплохо, нал идёт сразу в карман, а не в терминал. Так что...кто подписывает - тот и рулит. А всем остальным...найдите 100 тысяч, купите 120 мест и через год будет Вам счастье, или найдите 300 тысяч, закройте весь мешок и через год счастье будет втройне.
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Кто то рад чтоб ему на инет и на мобильную связь хватало.Кто то хочет крутую тачку и дом у моря.В зависимости от этого и зависят вложения в фонд.Я вот с трех мест за пять месяцев имею доход более 200 баксов и рад.Я видать отношусь к первой группе людей.Но к хорошему быстро привыкаешь и поэтому прикупил еще 20 мест.Конечно такие хорошие результаты благодаря отличной команде.Вы лучшие!!!
 

askold

Интересующийся
Регистрация
16.11.2012
Сообщения
44
Реакции
20
Поинты
0.000

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
У неё своих акков 60 + 250 акков - чисто подписка. Всего где-то 300 аккаунтов на разные имена...но мешок нигде пока не закрыла. Хочет каждый месяц выкупать неактивные, но как всегда дочка отнимает все деньги)))) типа надо на долги и кредиты....
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
на фоне хайпов и их быстроскамов, здесь просто райский уголок
какие прогнозы на апрель, коллеги?
Да, действительно, райский уголок....Здесь ветка оживает в первых числах месяца, когда начисляют проценты. И через некоторое время здесь будет подавляющее число участников этих самых быстроскамов.... Ну а что касается процентов за апрель, то они должны быть больше 5%. Март нас не порадовал....надеемся на апрель.

добавлено через 18 минут
Всего где-то 300 аккаунтов на разные имена...но мешок нигде пока не закрыла.
Ясно-понятно, что мешок она ещё не закрыла, потому что у неё около 300 акков, а мешок - 363 аккаунта, да и трудно заполнить мешок чужими акками, потому что каждый строит структуру, как считает нужным и никто под ваше строение подстраиваться не будет....Если вы строили бы структуру своими местами, тогда другое дело.....Подставляли бы куда хотели, пока не заполнили 5 уровней (363 места)....А платить по 2500 баков в месяц 3 месяца накладно....Зато через 5-6 месяцев при таком раскладе можно будет....Посчитайте сами!
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Чем больше в проекте, тем больше нравится 1е число месяца) Суммы все выше и выше, я завидую тем кто заходит в проект сразу аккаунтов на 40, если бы я так зашел в свое время сейчас был бы уже в шоколаде! Хотя я и так в шоколаде, но аппетиты знаете ли растут)
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Разделяю позитив, тоже верю в фонд, открыл второй аккаунт на 80 мест, по стратегии Александра, при 5% доходности в мес, расчет получается достаточно интересный..

С первой же прибыли можно уже добавлять с некоторых мест на проплату.
Пятый месяц уже полностью с фонда, с остатком $500 с лишним.
На 12 мес доход $1999,20 в мес.
 
Последнее редактирование модератором:

RipVanFish

Любитель
Регистрация
28.03.2013
Сообщения
220
Реакции
76
Поинты
0.000
Разделяю позитив, тоже верю в фонд, открыл второй аккаунт на 80 мест, по стратегии Александра, при 5% доходности в мес, расчет получается достаточно интересный..

Ну-ка подскажите эту стратегию Александра) А то, сам ищу стратегию вклада с расчетами: какую сумму Х надо вложить, чтобы через некоторое время N, получить прибыль Y.

Сам пока купил 13 мест, но с арифметикой пока беда. Как бы подсчитать
 

Annelize

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично жалею что раньше не пришла в Хендж Разбазарила все свои по разным проектам и хайпам Хотела сразу много Но теперь сделала вывод Тише едешь Дальше будешь Очень довольна Приобрела 4 места Людей подключила Не стыдно и приглашать в этот проект Всё работает Начисляют во время 1 числа
 

Belai

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000

Annelize

Новичок
Регистрация
12.02.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
я так понимаю, что в этом проекте нужно постоянно вкладывать, а потом внезапно придет скам : и не процентов и не капитала(((



Вкладывать будете 4 месяца Выходите на самоокупаемость И вкладывать будете со своих процентов А если приглашать Можно и через месяц выйти на самоокупаемость И больше не вкладывать из личных :wink2: skype ezik103
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
я так понимаю, что в этом проекте нужно постоянно вкладывать, а потом внезапно придет скам : и не процентов и не капитала(((
Проект уже работает 1,5 года, многие уже получают чистую прибыль, и я не думаю, что если вы вложитесь, придёт скам.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Я лично жалею что раньше не пришла в Хендж Разбазарила все свои по разным проектам и хайпам Хотела сразу много Но теперь сделала вывод Тише едешь Дальше будешь Очень довольна Приобрела 4 места Людей подключила Не стыдно и приглашать в этот проект Всё работает Начисляют во время 1 числа
а я сразу понял, что это МОЕ и не раздумывая вступил в фонд, правда не 4 логинами сразу а одним (по неопытности), а чем жалею, зато сейчас у меня собственных аж 35 (приобрел их в основном за счет прибыли в течении года), а если бы все у меня в стуктуре не бросали свои логины и действовали хотя бы как я, то успех бы мой был на порядок выше, хотя и опыта у меня нет по в сетевом бизнесе
 
Последнее редактирование:

6USINESSMAN

Интересующийся
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Extranetinvestment.com - All world.

Занимаюсь ХЕДЖ-фонд, возьму Вас в команду.

Помогу в ХЕДЖ-фонд состоятся, и правильно пройти регистрацию.
Так же готов помогать Вам строить команду, консультировать, регистрировать.

(регистрация мой пример)


ХЕДЖ-фонд - это хорошая накопительная программа, предоставляющая стабильный ежемесячный заработок.​

С уважением Виталий Кирилюк.
 
Последнее редактирование модератором:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
я так понимаю, что в этом проекте нужно постоянно вкладывать, а потом внезапно придет скам : и не процентов и не капитала(((
У всех по разному... К примеру я в проекте ровно год, имею четыре места но на самоокупаемость так и не вышел, думаю еще минимум 1 годик надо.. Или как тут советуют покупать больше мест , минимум 10 ну или активно приглашать...
 

obabosiki

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
6,840
Реакции
6,565
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу