extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
sanremo: окупаемость с 13 мест будет только через 1,5 года, а ровно через 2 года Вы заработаете чистыми 100 баксов. А кто "орёт",что окупаемость через 6 месяцев, так это всё пустая болтовня...все Вы НЕ окупитесь за этот срок, ЭТО работает, только если вы будете сидеть на подписке, и только так. Если хотите строить сами, то знайте: халявы не будет!!! У меня 52 места, плачу 2-й месяц...и самоокупаемостью даже близко не пахнет. Вот так. А та тётя в очках на презентации...так это бизнес, она сама не знает, чего говорит...
 

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000
sanremo: окупаемость с 13 мест будет только через 1,5 года, а ровно через 2 года Вы заработаете чистыми 100 баксов. А кто "орёт",что окупаемость через 6 месяцев, так это всё пустая болтовня...все Вы НЕ окупитесь за этот срок, ЭТО работает, только если вы будете сидеть на подписке, и только так. Если хотите строить сами, то знайте: халявы не будет!!! У меня 52 места, плачу 2-й месяц...и самоокупаемостью даже близко не пахнет. Вот так. А та тётя в очках на презентации...так это бизнес, она сама не знает, чего говорит...

Обратитесь к Александру Чикину, и он Вам расскажет как окупаемость наступает через пол года, это все реально!!!
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
blade runner, Тетя в очках всю правду говорит.Проверенно на себе.Через три месяца платил уже с дохода за счет переливов и собственных приглашений.
maha27, Согласен можно и через пол года выйти на доход без приглашений Александр Чикин при желании присоединиться к нему в команду поможет это сделать.В моей же команде так же нет людей без рефералов так как при присоединении их каждый получает гарантированно.По крайней мере у тех кто присоеденился в команду через меня.Фонд реально лучший проект в инете.
 

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Александр Чикин: Просвети меня пожалуйста, как выйти с 52 места в ноль за 3 месяца НЕ подписывая никого? А то я что-то не могу понять...в личку плиз! Видео смотрел, но там всё так нудно, что я выключил, и очень непонятно. Какие-то приглашения и так далее...не то, чтобы я совсем бамбук, просто я не заморачиваюсь. Я считаю сам)))
 

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
blade runner, Тетя в очках всю правду говорит.Проверенно на себе.Через три месяца платил уже с дохода за счет переливов и собственных приглашений.
за год участия в проекте лично у меня не было ни одного перелива..
хотел было перейти в другую структуру, так техподдержка написала, что мол надо просить разрешение у моего прямого пригласителя... хотя на данный момент стоит совсем другой человек.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Внимание
Важное замечание. Многие войдя в фонд не знают о лимите вывода средств (без разницы вывод делаете на кошелек или на оплату аккаунтов). Этот лимит составляет 20$. Суммы меньшие 20ти не доступны к выводу.
Зачем я это тут афиширую? Для того чтоб понимали, те кто заходит на 4 аккаунта (28$) и те кто к примеру на 40 аккаунтов (280$) по разному начинают окупать свои места. Для первых 20$ это практически 71% от их вклада, достаточно много и поэтому они начнут оплачивать места одновременно как и сумма дохода примерно сравняется со взносом. Для вторых же сумма ежемесячных взносов уменьшится уже на второй месяц и они не так сильно замечают этот придел.
 

Lider32

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
А может это всё таки обычный долгосрочный хайп завуалированный? Как подчислить их деятельность на сельхоз. сфере?
Я тоже именно так и считаю, так как нет ни одного документа подтверждающего, что есть на самом деле такая компания, нет ни юридического адреса, ни номера телефона.... Это в своем роде уникальный меганизкий низкопроцентный хайп, который как не странно может проработать очень долго, т.к. чтобы выйти в плюс (вывести больше, чем ввел) нужно ну очень долгое время, выходят в плюс только те кто имеет кучу рефералов.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Через два дня увидите через сколько времени люди выходят на доход.Не спорю все через разное время но выходят в плюс.Согласитесь лучше спокойно без всяких нервов инвестировать в фонд и через несколько месяцев выйти на доход чем вкладывать в высокопроцентные быстро скамившиеся хайпы и не выйти на доход никогда.
 

barag

Интересующийся
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
А может это всё таки обычный долгосрочный хайп завуалированный? Как подчислить их деятельность на сельхоз. сфере?

Хоть горшком назови, лишь бы выплаты были своевременны.
 

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
А может это всё таки обычный долгосрочный хайп завуалированный? Как подчислить их деятельность на сельхоз. сфере?

Даже если это просто долгосрочный низкопроцентый хайп, нацеленный на работу на несколько лет, вы тут же перестанете участвовать? А если это реальный фонд, вы тут же понесёте в него все свои сбережения?
Да и какая особо разница, хайп это или настоящий фонд? Лавочка закрыться может как одна, так и другая. У второй, разумеется, гораздо больше шансов на долгосрочную работу, но тем не менее. Перефразирую немного Д.Р.: если нет доказательств обратного, относитесь к этому, как к долгосрочному хайпу, и жизнь станет проще.
Не претендую на истину в последней инстанции, но мысли такие. Сейчас в фонде занято более 75 тыс. мест, а это почти полмиллиона баксов за месяц. И с каждым месяцем эта сумма увеличивается. Конечно, надо учесть, что проект в последние полгода гораздо активнее развивается, чем ранее, но за полтора года работы их счет пополнился более чем на 3.5 миллиона. И даже если предположить, что они сами не занимаются трейдингом, то было бы глупо просто так держать такие деньги на счету для тупого перераспределения по схеме понзи. Даже 2/3 такой суммы спокойно можно инвестировать в реальный именитый хедж фонд, действительно занимающийся торговлей сельхозактивами или драгметаллами (или в разные фонды). А прибыль уже распределять между своими инвесторами, ну и для правдоподобности, копипастить отчеты по торговле, в которых разбираются очень немногие.
В любом случае, вряд ли мы когда-нибудь узнаем всю правду.
Инвестируйте по правилам, получайте прибыль, получайте удовольствие.

Мир вам.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ! с 11.00 (По Лондонскому времени) 28 апреля 2013 года СЧЕТ В PERFECT MONEY ИЗМЕНЕН на новый!
Уважаемые пользователи. Техническая новость. По причине сбоя на стороне платежной системы Perfect Money, было временно прекращено использование предыдущего номера счета. Производите оплаты только переходя из личного кабинета! Если Вы решили сделать оплату минуя систему перехода из личного кабинета, учтите это! Оплата самостоятельно (напрямую) на старый номер счета, одобряться не будет.

Новый счет Perfect Money настроен, все службы и программы работают в обычном режиме.

Успешного инвестирования.

Информационная служба EIAF.

добавлено через 2 минуты
Мистер Смит 1854879316, +100% вы правы,полностью поддерживаю
 
Последнее редактирование:

keksogena

Интересующийся
Регистрация
08.03.2013
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Если это и хайп, то отличный хайп. Сам с конца февраля. своих 5 мест и уже есть результаты по подписке- около 20 мест. Да и доход в процентном соотношении устраивает полностью. Вы попробуйте на фонде заработать)))
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу