extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 285

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
«Для долгосрочной и бесперебойной работы фонда, все же необходима минимальная критическая масса именно 531 000 активных Инвестиционных мест, и мы не можем нарушить этот расчет».


Так что не мечтайте !!!! Все равно прийдеться ждать

а это ,что тогда?
Это означает, что после компрессии, когда накопительная часть программы начнет завершаться для приема новых желающих, под инвесторов, завершающих комплектование модели на 531000 мест, на средства «финансовой подушки», будут автоматически подписаны «Инвестиционные Места» самой компании. Иными словами, под тех, кто не смог никого пригласить, или пришел под окончание программы, будут "подписаны" места самой компании в виде структуры до 5 уровня, и оплачены ежемесячные платежи $7 из средств «Финансовой подушки».
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Столяров, Здравствуйте. Я хочу продать структуру из 40 мест. не интересует? могу прислать скрин структуры. Пишите

extro, ваша структура меня не интересует...Если вы были бы у меня в структуре, я конечно же, такой вариант рассмотрел. А так, мне гораздо проще и выгоднее взять новые свои места с более удобной расстановкой.

добавлено через 5 минут
Ivan Ukraine, компрессия не начнётся раньше заявленных 531 тыс. активных мест. А это ещё 3-4 месяца. Более того, пока не известен ещё сам механизм распределения и продолжаться она будет не день и не два, а возможно месяцы. И пока до вас (до меня) дойдёт очередь, это ещё пройдёт время. Поэтому, я думаю, что её ещё полгода придётся ждать и , соответственно, продолжать оплачивать свои места.
 
Последнее редактирование:

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Товарищи всё будет нормально:) мое мнение такое--- нужно жывых активных мест 531000 не важно под каким номером, брошенные места удаляются и добираються еще недостающие! При компрессии структура будет выстраиватся не по номеру регистрации а по времени!!!!! Моё сугубо личное мнение. Всем терпения!!!!
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Просто хочу посмотреть у кого будет 531001 место зарегистрировано :)
А этого не будет:) потому что скрипт или программа расчитана выдавать проценты только при достижении 531000 мест
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Просто хочу посмотреть у кого будет 531001 место зарегистрировано :)
А этого не будет:) потому что скрипт или программа расчитана выдавать проценты только при достижении 531000 мест

Никто не знает что будет так как из нас никто не писал этот скрипт
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Мы это увидим совсем скоро. Ибо вчера в чате было: 525602.
 

Galina Tihomirova

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
все заброшенные места выкупает хеджфонд -По-моему вы не правильно прочитали.Финансовая подушка не для того .чтоб выкупать брошенные места,А для тех,Иными словами, под тех, кто не смог никого пригласить, или пришел под окончание программы, будут "подписаны" места самой компании в виде структуры до 5 уровня, и оплачены ежемесячные платежи $7 из средств «Финансовой подушки».А 531тыс. мест-это АКТИВНЫХ МЕСТ,А порядковых мест может быть больше этой цифры.

добавлено через 7 минут
Да придётся ждать до Нового года точно.
Конечно,кто ещё ничего не получает ,трудно ждать. А кто получает те более спокойны.Но тем, кто пришёл в начале пришлось ждать 3 года.И ничего.Правда они не ждали.а просто работали .
 
Последнее редактирование:

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000
Интересно в течении какого времени продержится программа N1после компрессии, как бы небыло такого, что после компрессии 1-2 месяца и все спасибо за внимание программа N1 завершена! Может лучше не торопиться.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Каждый покупает места согласно своей стратегии. Здесь малый процент всех инвесторов сидит. Поэтому каждый решает сам сколько вкладывать и выкупать.

А если есть страх, стоит найти его причину и он сам уйдёт.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
ДОБРОГО ВСЕМ ДНЯ И ОТЛИЧНОГО НАСТРОЕНИЯ!

ДРУЗЬЯ, СПЕШУ ПОДЕЛИТЬСЯ С ВАМИ СВОИМ ОТКРЫТИЕМ!
ОТЛИЧНАЯ НОВОСТЬ ДЛЯ ТЕХ КОЛЛЕГ,
КОТОРЫЕ ПО КАКИМ ТО ПРИЧИНАМ НЕ ОПЛАЧИВАЛИ СВОИ ИНВЕСТ.
МЕСТА БОЛЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ!!!

СУММА ЗАДОЛЖЕННОСТИ НА НИХ НЕ РАСТЕТ!!!
И СОХРАНЯЕТСЯ В РАЗМЕРЕ 21 долл, ДАЖЕ ЕСЛИ ВЫ НЕ ОПЛАЧИВАЕТЕ
СВОЕ МЕСТО БОЛЕЕ трех МЕСЯЦЕВ.

У ВАС У ВСЕХ, ПОЯВИЛАСЬ ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
ВОССТАНОВИТЬ СВОИ ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ МЕСТА,
ОПЛАТИВ ВСЕГО 21 долл,
НЕ ЗАВИСИМО ОТ СРОКА ВАШЕЙ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

ОСОБЕННО ЭТО ВАЖНО ДЛЯ ТЕХ ИМ, НА КОТОРЫХ НАКОПЛЕНЫ
БОЛЬШИЕ СУММЫ.

ИСПОЛЬЗУЙТЕ МОЙ "сборник писем в тех поддержку на все случаи жизни", https://yadi.sk/i/xLGrHGaMc3uPb пишите письма и восстанавливайте свои ИМ.

ВСЕМ УДАЧИ! Ваша Елена Добровольская.:d-thumbup:
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
У ВАС У ВСЕХ, ПОЯВИЛАСЬ ОТЛИЧНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ
ВОССТАНОВИТЬ СВОИ ЗАБЛОКИРОВАННЫЕ МЕСТА
Да даже если сами не хотят оплачивать места с большими уже накоплениями, отдайте их спонсорам. У меня в структуре есть такие партнеры, ни себе ни людям.
Взяли моду продавать и суммы заоблачные просят.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Взяли моду продавать и суммы заоблачные просят.
Таких надо ледяным дождичком: спокойно предлагать 50% от накопленного минус сумма за оплату задолженности, или ..... они теряют свои вложения...., ведь никому кроме спонсора покупать их места не выгодно!!!! В этом случае вы хозяин положения и диктуете свои условия только ВЫ!
никто не обещал, что все будет так просто: захотел зашел, проплатил - не захотел - продал.
Таких партнеров не нужно поощрять, проще удалить из структуры их заблокированные места, а на эти деньги купить свои и на себя оформленные ИМ.:i-yes:

Мои уже знают мои условия, так сами пыхтят и платят каждый месяц. Я давно уже не покупаю чужих мест. (проблемы с чужим именем в аккаунте мне не нужны, не представляю как их потом верифицировать на себя)
Хотя конечно же разберемся и все верифицируем, но лишнего головняка стараюсь избежать.
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Как говорится: "Взялся за гуж, не говори, что не дюж".
 

vaslav71

Новичок
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
1 программа - 527688 ИМ (на 9:22 по МСК)
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Все хотят шары да не знают где она:)
 

extro

Любитель
Регистрация
15.06.2014
Сообщения
294
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте. Продам структуру из 40 места. В проекте с октября 2013 года. Причина продажи: 1. нет средств для оплаты за октябрь. 2. честно говоря устал платить и ждать. Платил исправно весь год, но терпения не хватило. Так что обращайтесь.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Мне кажеться никто не откликнеться на Ваше предложение так как все строят свои структуры своими местами - и заморачиваться с переоформлении их при верификации мало кто захочет
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу