extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 286

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Приму в дар структуру из нескольких десятков мест, проплаченых не менее года.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
extro, скажите, сколько вы платите за эти 40 мест в месяц? Последняя оплата была сколько?
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Привет, даром возьму, где на 5 местах пол косаря

добавлено через 1 минуту
Я даром отдаю - не берут, а там на 5-местах почти пол косаря инвестиций уже:m-sad:
Привет, даром возьму, где на 5 ИМ пол косаря.
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Пишите ему в личку - но у него есть условия у него в подписи должна быть
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Привет, даром возьму, где на 5 местах пол косаря

добавлено через 1 минуту

Привет, даром возьму, где на 5 ИМ пол косаря.
Мой скайп: bi-99999 Юрий Skuadra.

добавлено через 4 минуты
Пишите ему в личку - но у него есть условия у него в подписи должна быть
Форум mmgp не разрешает в личку, как новичку
 
Последнее редактирование:

Григорий7

Любитель
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
118
Реакции
11
Поинты
0.000
А, у меня заблокировано 18 ИМ, проплачено за 10 месяцев (по 70$), всего 18 мест (инвестиционные накопления около 12$), хотелось бы отдать в добрые руки, с небольшим наваром, для проплаты оставшихся мест. Отдаю, "со слезами на глазах", перед предстоящим грандиозным финишем... мой скайп: grigoria17
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Здравствуйте. Продам структуру из 40 места. В проекте с октября 2013 года. Причина продажи: 1. нет средств для оплаты за октябрь. 2. честно говоря устал платить и ждать. Платил исправно весь год, но терпения не хватило. Так что обращайтесь.
А, у меня заблокировано 18 ИМ, проплачено за 10 месяцев (по 70$), всего 18 мест (инвестиционные накопления около 12$), хотелось бы отдать в добрые руки, с небольшим наваром, для проплаты оставшихся мест. Отдаю, "со слезами на глазах", перед предстоящим грандиозным финишем... мой скайп: grigoria17
Наверно хватит здесь барахолку устраивать....Для этих целей есть соответствующий раздел...
Реферальные и страховые предложения называется....Создавайте там темы и продвигайте свои предложения там...
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Вообще-то было бы не плохо во внутреннем маркете такую графу добавить, чтобы люди могли дарить/продавать свои места. Ведь очень маленький процент инвесторов находится на форуме и читает.
А так да, правилами форума запрещено в теме такие предложения делать. :r-igz:
Лично меня старые места вовсе не интересуют, на них маленький % будет начисляться, да и с переоформлением канитель. Выгоднее и проще купить новые места в своей структуре.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
:_7:ПОЗДРАВЛЯЮ весь великолепный коллектив нашего уникального фонда, желаю всем цветущего здоровья, счастья и удачи в любых делах, а нашему фонду желаю долгих лет жизни и процветания на благо всех!!!
Выражаю огромную благодарность за труд, за идею, за терпение!!!
Мы все любим фонд, он нам всем дал возможность идти к своим целям о которых раньше мы не могли даже и мечтать!!! :bravo:
Благодаря нашему фонду и тем людям, которые придумали и воплотили идею наших накопительных программ, тысячи человек стали уверенны в своем настоящем и счастливом будущем, своем, и своих близких! :olympic:

БЛАГОДАРИМ и ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! :d-thumbup:

ДРУЗЬЯ, Я ПОЗДРАВЛЯЮ и ВАС ВСЕХ с ЭТОЙ ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ, с этим маленьким ЮБИЛЕЕМ!!! Для интернета это солидный срок!!!:appl:
ВСЕМ УДАЧИ И ПРОЦВЕТАНИЯ!
Елена Добровольская.:_2:
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
С Днем Варенья EXTRANET :_378:

 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
вот бы было 30 лет справить.с днюхой фонд
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Да! Время летит незаметно недавно вроде только заходил - уже сам 2 года в хедж фонде и ему исполнилось 3 года. Всех с Праздником:)
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Поздравляю всех участников с этой замечательной датой!
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Поздравляю администрацию и участников фонда!
Желаю дальнейшего процветания долгие годы

:wave::birthday::band01:

И у меня тоже маленький юбилей, ровно 2 года исполнилось, как участвую.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Вообще-то было бы не плохо во внутреннем маркете такую графу добавить, чтобы люди могли дарить/продавать свои места. Ведь очень маленький процент инвесторов находится на форуме и читает.
А так да, правилами форума запрещено в теме такие предложения делать. :r-igz:
Лично меня старые места вовсе не интересуют, на них маленький % будет начисляться, да и с переоформлением канитель. Выгоднее и проще купить новые места в своей структуре.

Ну так в чём вопрос?! Попробуйте написать в Тех. поддержку и попросить пусть Администрации предложат ваше нововведение!
Но на сколько знаю, покупать брошенные кем-то места - чревато последствиями! :) Кто в теме, тот в курсе.
Поздравляю ВСЕХ ИНВЕСТОРОВ с Днём рождения Хедж фонда!!!
Желаю Вам и администрации форума БЛАГОПОЛУЧИЯ и ПРОЦВЕТАНИЯ!
:i-yes: :)
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Мда регистрации серьезно упали
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
530068 число проскакивало. Ну значит сами выкупим, те кто постоянно расширяют свои структуры. Тут некоторые не хотели чтобы компрессия быстро наступала. :)
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
ДРУЗЬЯ, ДОБРОГО ДНЯ ВСЕМ!

НА МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ, я ПОЛУЧИЛА ОТВЕТ:
Ответ:
Здравствуйте, Елена. Спасибо огромное, за Ваше поздравление и теплые слова. День рождения нашего фонда официально принято считать 20 ноября 2011, а 20 октября программа была запущена для нас менеджеров для генерального тестирования. Я не просматривала историю поздравления в прошлом году, возможно руководство ошиблось с распоряжением о поздравлении, так как для инвесторов программа была запущена 20 ноября. Но однозначно могу сказать что и Мы, в свою очередь, поздравляем и благодарим Вас за Вашу плодотворную работу с нами. С Уважением от всего нашего EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUNDa.

СОБСТВЕННО Я ТАК И ДУМАЛА, ЧТО В ПРОШЛОМ ГОДУ ФОНД ПЕРЕПУТАЛ ДАТЫ.
ТАК ЧТО ЮБИЛЕЙ У НАС ЕЩЕ ВПЕРЕДИ!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу