extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 295

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Итак, проект начисляет меньше обещанного, почему я не знаю, но свой то ЛК я вижу, прошу перенести проект в проблемные.
Проект начисляет и платит всё согласно своего маркетинга.
Это дает ему право начинать получать инвестиционные премии в размере от 2% до 10 % в месяц (в зависимости от финансовых результатов месяца в компании) от накопленной суммы структурой «ИМ» до 5 уровня, плюс % от лично внесенной суммы инвестиции.
Если вы не понимаете элементарных вещей-это ваши проблемы.....
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Платит меньше чем обещает, это не есть хорошо.

на одиночные логины, микростуктур из 4 логинов или чуть более это происходит уже как полгода, если не больше, тем не менее фонд выплачивает и тот, кто вкладывал не "копейки", а "нормальные" деньги все равно выходит не менее, чем обещали
 

ptz

Любитель
Регистрация
12.08.2011
Сообщения
319
Реакции
780
Поинты
0.000
Выплата из 2-ой программы:

11.04.14 11:36 Account Receive +111.48 Received Payment 111.48 USD from account U1690818. Batch: 72841087. Memo: API Payment. EIAF payments.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Итак, проект начисляет меньше обещанного, почему я не знаю, но свой то ЛК я вижу, прошу перенести проект в проблемные.
Вам не нравится, что фонд платит? Уже более двух лет, платит! Все, что делает фонд, делается только для того, чтоб работать как можно дольше и это только слепому не понятно!
Давайте мы (участники форума, которых все устраивает) соберемся и напишем в фонд, что за разведение негатива и намеренное утопление активной темы в проблемный раздел просим заблокировать вообще выплаты и кабинеты партнеру ghash. Если уж рубить сук на котором сидите, то под корню.
 

ryslan1311

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
36
Реакции
4
Поинты
0.000
Согласен.банить надо таких идиотов!
Проект супер!
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Если вы не понимаете элементарных вещей-это ваши проблемы.....

Так ты разъясни, как же так выходит - Это дает ему право начинать получать инвестиционные премии в размере от 2% до 10 % в месяц (в зависимости от финансовых результатов месяца в компании) от накопленной суммы структурой «ИМ» до 5 уровня, плюс % от лично внесенной суммы инвестиции. ?
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Лушее доказательство, что Х.Ф РЕАЛЬНО ПЛАТИТ - это скрины на выплату! :) :cool:
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
все же проект в опасности, я ж его загоню в проблемные
Платит меньше чем обещает, это не есть хорошо.
Да уж! Забавный неновичок, загоняльщик в проблемные))
ghash, а если мне Хежд платит уже давно, и гораздо больше, чем обещает? Что тоже надо раскричаться на весь форум, что это непорядок и так не должно быть, и вообще тут все не в своем уме? И тему срочно надо перенести куда-то (наверное в ветку чудес наяву))
А все потому, что я не приставала ни к кому с требованиями разъяснить, а сама не поленилась и два года назад изучила маркетинг и поняла как тут надо работать, чтобы сейчас вообще не обращать внимания на процент, начисляемый на старые одиночные места.
Смотрю только на процент дохода от структуры. В этом месяце в первой программе он у меня был 225%
Ребята, не надо его банить, но и разъяснять на месте Олега, я бы не стала.

Если вы не понимаете элементарных вещей-это ваши проблемы.....
А вот это - в точку!
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Итак читаю ЭП проекта - от 2 до 7% в месяц, получаю 1%, спрашиваю на форуме, и таки нарушаю правила форума, вы в своем уме ? Итак, проект начисляет меньше обещанного, почему я не знаю, но свой то ЛК я вижу, прошу перенести проект в проблемные.

Уважаемый, будьте так любезны выложить скриншоты последнего счёта, открытого Вами в ОКТЯБРЕ... А МЫ ПОСМОТРИМ!
Я вот по своему вновь открытому Октябрьскому счёту вижу, что начислено на последнее Инвест. место = 3,72% и у моих партнёров так-же!
Если с математикой у Вас всё нормально, то и Прибыль сами сможете подсчитать!
Покажите Всем, ГДЕ у Вас на последнее место 1% начислен???
 
Последнее редактирование:

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Покажите Всем, ГДЕ у Вас на последнее место 1% начислен???

Хмм, ну ладно свалим то, что понять чего вы хотите тяжело, на какое то мое незнание. По существу, построена пирамида, с одной ногой, так как всем и советуют, все аккаунты сведены в тройки, по правилам проекта, стало быть на 5-ом?, самом нижнем уровне, при сумме на аккаунте 126, начислено куда менее 2%. Ну или вы говорите о чем то чего я "не знаю"... И еще момент - какого счета в октябре, я выводил в начале месяца и в конце месяца завел обратно, новых мест не покупал, о чем вы ? Если об этом, то вот - Нижнее место, 126 долларов на борту, доход - 01.11.2014 10:35 1.76, не думаю что есть разница, скрин или копия из лк, но если вы будете настаивать, сделать скрин не проблема.
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Хмм, ну ладно свалим то, что понять чего вы хотите тяжело, на какое то мое незнание. По существу, построена пирамида, с одной ногой, так как всем и советуют, все аккаунты сведены в тройки, по правилам проекта, стало быть на 5-ом?, самом нижнем уровне, при сумме на аккаунте 126, начислено куда менее 2%. Ну или вы говорите о чем то чего я "не знаю"... И еще момент - какого счета в октябре, я выводил в начале месяца и в конце месяца завел обратно, новых мест не покупал, о чем вы ? Если об этом, то вот - Нижнее место, 126 долларов на борту, доход - 01.11.2014 10:35 1.76, не думаю что есть разница, скрин или копия из лк, но если вы будете настаивать, сделать скрин не проблема.
Я прекрасно понял, всё что Вы изложили, а так же, что у Вас нет партнёров и не было открыто ни одного НОВОГО счёта в Октябре и Ваш % начисления на нижние места 5-го уровня составил 1,4% при Личной инвестиции в 126$
Вам выше г- н. Столяров УЖЕ дал ответ на ваш вопрос! Смотрите ветку на с.836, а от себя лично добавлю, ПОСЕЩАЙТЕ ЧАЩЕ КОНФЕРЕНЦИИ и будете в курсе событий!
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Хмм, ну ладно свалим то, что понять чего вы хотите тяжело, на какое то мое незнание. По существу, построена пирамида, с одной ногой, так как всем и советуют, все аккаунты сведены в тройки, по правилам проекта, стало быть на 5-ом?, самом нижнем уровне, при сумме на аккаунте 126, начислено куда менее 2%. Ну или вы говорите о чем то чего я "не знаю"... И еще момент - какого счета в октябре, я выводил в начале месяца и в конце месяца завел обратно, новых мест не покупал, о чем вы ? Если об этом, то вот - Нижнее место, 126 долларов на борту, доход - 01.11.2014 10:35 1.76, не думаю что есть разница, скрин или копия из лк, но если вы будете настаивать, сделать скрин не проблема.

я тут тоже как то возмущался, что доход менее 2% и не столько из-за денег, а то, что отошли от регламента (хотя я может что-то все так и не до понял), именно поэтому я не стал вступать во 2 программу

скажу вам более - у меня за одиночный логин начислено куда менее 1% ))), и что из этого? 7$ в месяц это инвестиция? конечно же нет! Для некоторых это только надежда на то, компрессия сделает свое дело (халява). Я тоже начинал с одного логина, что б, как говориться, присмотреться к фонду, да и с финансами дела были не очень, а на данный у меня доход больше чем официальная зарплата уже как год

микроструктура из 4 логинов дает уже не менее 3%, для некоторых 28$ в месяц это уже деньги и их не выведешь по ходу развития фонда, т.к. всю прибыль приходиться ре инвестировать (тоже только надежда на компрессию), но это уже в их правилах

поэтому, если хочешь получать по ходу развития фонда - либо вкладываешь более менее нормальные деньги, либо приглашать, что я и делал в начале, ну а потом вкладывал от дохода своей структуры
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
ghash, От 2 до 7% это на структуры, от личных инвестиций нет минимального порога процентов. У вас так и получилось. Вот ключевая фраза, про которую вам весь форум твердит:

плюс % от лично внесенной суммы инвестиции.

Т.е. процент может быть любым, вплоть до 0,01%.

С этим правда надо было разобраться до вступления в фонд.

Сейчас наверное вам неплохо было бы за клевету на фонд извиниться и не появляться в ветке, пока не изучите весь маркетинг и особенности фонда, чтобы больше не попадать в просак.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
ghash, От 2 до 7% это на структуры, от личных инвестиций нет минимального порога процентов. У вас так и получилось. Вот ключевая фраза, про которую вам весь форум твердит:



Т.е. процент может быть любым, вплоть до 0,01%.

С этим правда надо было разобраться до вступления в фонд.

Сейчас наверное вам неплохо было бы за клевету на фонд извиниться и не появляться в ветке, пока не изучите весь маркетинг и особенности фонда, чтобы больше не попадать в просак.

:_106::_106::_106:
Этот бы пост да в начало темы. Я сам понял эту "маленькую" хитрость маркетинга лишь через год участия.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Этот бы пост да в начало темы. Я сам понял эту "маленькую" хитрость маркетинга лишь через год участия.
Те тоже хороши. Нет бы расписать всё подробно с примерами, а то выдали сухую информацию и понимай ее как хочешь...
Еще ведь и трактовать можно по разному - кто как понял

Из-за этой "маленькой" хитрости надежды многих не совпадают с реальностью
 
Последнее редактирование:

Puhh

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Немного статистики программа№1:
Доход в ноябре месяце соизмерим с доходом в АПРЕЛЕ :_107:(семь месяцев инвестиций апрель-октябрь Где потерялись?..........), далее наблюдается печальная тенденция понижения %% (с начала лета примерно) --->а это сначала остановка а теперь явное уменьшение роста дохода ----> как следствие (если не поменяется в лучшую сторону) нужно готовится вновь проплачивать места "из кармана".... печалька однако....
 

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
"Это дает ему право начинать получать инвестиционные премии в размере от 2% до 10 % в месяц (в зависимости от финансовых результатов месяца в компании) от накопленной суммы структурой «ИМ» до 5 уровня, плюс % от лично внесенной суммы инвестиции."

Сейчас довольно часто обсуждается вопрос на тему нижнего порога премии. Как мне кажется администрации фонда надо из правил убрать нижний порог премии и тогда не будут задаваться подобные вопросы.
 

Puhh

Интересующийся
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Кстати---->"Это дает ему право начинать получать инвестиционные премии в размере от 2% до 10 % в месяц (в зависимости от финансовых результатов месяца в компании) от накопленной суммы структурой «ИМ» до 5 уровня--->А Вы этот процент просчитывали?-------->Пример: Классика 4 ИМ по 126$ доход ноябрь =7,03, 1,76 ,1,76 ,1,76 соответственно % далеко не 2-10, а на верхушке айсберга 5-го уровня % от накопленной суммы структурой «ИМ» до 5 уровня соизмерим с % ИМ без структуры --->1.4% за ноябрь в моём случае
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Так ты разъясни, как же так выходит
подобные вопросы нужно задавать до того как влаживать пять+ тысяч...

добавлено через 16 минут
подобные вопросы нужно задавать до того как влаживать пять+ тысяч...
сам я тоже начал не разобравшись правда с меньшей суммой в надежде на компрессию и фин. подушку
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу