extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 297

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Здравствуйте.форумчане.Я по ошибке отправила деньги не на тот логин,Пожалуйcта ,у кого логин luchsveta 11?10?9?8?6?5? верните мне 42 долл.на логин luchsveta501.Будьте порядочными.Для меня это большие деньги.Я пенсионерка.Заранее большое спасибо.
Совсем недавно, это было на конференции, по моей просьбе Елена Добровольская помогла озвучила эту же проблему, которая произошла у меня в команде. Мы доказали поддержке что была ошибка но так как аккаунт был рабочим моему партнёру 5 уровня не вернули эти деньги, нам дали только данные этой дамы. Но так как произошол резонанс, и мы все активно искали человека, дама вернула моему партнёру деньги на аккаунт, за что большое ей спасибо! Так же отдельная благодарность конечно же Елене!
У себя в чате я написал партнёрам с просьбой проверить существует ли у нас в команде партнёр с таким логином, мне отписались что нет такого логина у нас нету.
Тут много лидеров со своими чатами, если каждый прошерстит свой чат, наверняка партнёр с таким логином найдётся.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Техподдержка вернет деньги только с неактивных логинов, если такие существуют. Если же они активны, денег не вернут, а только дадут контакты этого человека. Дальше только личное общение.
Но писать в техподдержку, однозначно, надо.
Может быть, про это не знаю, но моему тпартнеру сразу вернули..
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Мне вот интересно, стоит ли заниматься этим проектом или предпочесть что-то другое?

Я так понял из переписки, что здесь без приглашений не будет никакой прибыли,
у людей даже через год на одиночные логины приходит очень мало $.
Возьмем к примеру человека с 13 логинами. Он платит $91 каждый месяц в течении года, не получая прибыли. Ну, может раз - два получится сделать реинвест. Но в течении года он приобретает еще несколько мест.

В итоге он платит в хедж-фонд за год $1000. Вот эта сумма вполне может учавствовать например в ПАММ инвестировании и гарантировано принести 100% годовых без риска. А если не ивестировать в хедж-фонд, а инвестировать по $100 в ПАММ с самого начало, то можно выйти в сумму больше тысячи.

добавлено через 1 минуту
А ведь люди даже бросают свои места, вот так платят, платят и прибыль не получают. Конечно, надежда на конверсию есть, это как-то слишком просто - ничего не делаешь, и вот так вот просто компания обеспечит пожизненный пассивный доход
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Мне вот интересно, стоит ли заниматься этим проектом или предпочесть что-то другое?

Я так понял из переписки, что здесь без приглашений не будет никакой прибыли,
у людей даже через год на одиночные логины приходит очень мало $.
Возьмем к примеру человека с 13 логинами. Он платит $91 каждый месяц в течении года, не получая прибыли. Ну, может раз - два получится сделать реинвест. Но в течении года он приобретает еще несколько мест.

В итоге он платит в хедж-фонд за год $1000. Вот эта сумма вполне может учавствовать например в ПАММ инвестировании и гарантировано принести 100% годовых без риска. А если не ивестировать в хедж-фонд, а инвестировать по $100 в ПАММ с самого начало, то можно выйти в сумму больше тысячи.

добавлено через 1 минуту
А ведь люди даже бросают свои места, вот так платят, платят и прибыль не получают. Конечно, надежда на конверсию есть, это как-то слишком просто - ничего не делаешь, и вот так вот просто компания обеспечит пожизненный пассивный доход
И действительно, зачем сюда вкладывать...! :rolleyes:
Вложите в MMCIS или в Mill Trade вот Там вам точно заплатят 100% годовых и без риска! А здесь не стОит тему пачкать.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Мне вот интересно, стоит ли заниматься этим проектом или предпочесть что-то другое?

Я так понял из переписки, что здесь без приглашений не будет никакой прибыли,
у людей даже через год на одиночные логины приходит очень мало $.
Возьмем к примеру человека с 13 логинами. Он платит $91 каждый месяц в течении года, не получая прибыли. Ну, может раз - два получится сделать реинвест. Но в течении года он приобретает еще несколько мест.

В итоге он платит в хедж-фонд за год $1000. Вот эта сумма вполне может учавствовать например в ПАММ инвестировании и гарантировано принести 100% годовых без риска. А если не ивестировать в хедж-фонд, а инвестировать по $100 в ПАММ с самого начало, то можно выйти в сумму больше тысячи.

добавлено через 1 минуту
А ведь люди даже бросают свои места, вот так платят, платят и прибыль не получают. Конечно, надежда на конверсию есть, это как-то слишком просто - ничего не делаешь, и вот так вот просто компания обеспечит пожизненный пассивный доход


По-моему Вы сами ответили на свой вопрос. Люди, которые только собираются войти всегда задаются подобными вопросами. А через некоторое время - все вопросы отпадают. Тут есть люди кто и 400 мест оплачивал без приглашений больше года.

Даже с 13 мест есть прибыль и можно выйти через определенное время в безубыток. Когда я начинал, даже не ожидал, что кто-то пойдет за мной. Пришло двое и это позволило сразу через два месяца выйти в безубыток. Больше денег я не вкладывал. А потом начал выводить и наращивать места. Не быстро, но стабильно. И потихоньку подтягивались ещё люди и они приглашали, и они наращивали места.

Здесь у многих больше 100% получается и при меньших затратах. Например, я могу выйти на доходность около 100% в ПАММах, но не всегда это получится, а большинство инвесторов фонда - это обычные люди.

Если люди бросают, значит не все так просто как кажется, даже для $7 за место. Дисциплина не всем такая дается - стайерская дистанция. Как это ничего не делаешь? А как же помогаешь хедж-фонду наращивать мешок? Если сейчас около 3 млн. $ они получают от инвесторов ежемесячно.
 

Maximuser

Любитель
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
303
Реакции
31
Поинты
0.000
Если сейчас около 3 млн. $ они получают от инвесторов ежемесячно.

А что будет после компрессии? Ведь тогда "все" будут получать доход от структуры и не будут вводить свои деньги. Не понятно зачем им платить в том случае инвесторам и не соскамиться
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Мне вот интересно, стоит ли заниматься этим проектом или предпочесть что-то другое?
Если Вам действительно это интересно, то полистайте ветку, выберите человека из тех кто давно в теме, понял суть этого заработка, видит все нюансы, добился результата - и поговорите с ним лично.
Некоторым из них уже просто надоело отвечать на одни и те же вопросы, за три-то года (в ветке, кстати, есть ответы на все ваши вопросы и сомнения). Зарабатывают себе спокойненько и никому ничего уже не доказывают)) Таких людей здесь много.
Вот тогда и делайте выводы и принимайте решение.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
А что будет после компрессии? Ведь тогда "все" будут получать доход от структуры и не будут вводить свои деньги. Не понятно зачем им платить в том случае инвесторам и не соскамиться
А с чего Вы взяли, что должен быть СКАМ???
531 000 х 7$ = 3 717 000$ ежемесячных вливаний в бизнес!
А Вы бы отказались??? :biz: тем более, что микро-инвесторам Хедж фонд выплачивает всего лишь 20% от общей прибыли!
Лично я бы не стал рубить голову курице, которая несёт мне золотые яйца!
:)
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
А что будет после компрессии? Ведь тогда "все" будут получать доход от структуры и не будут вводить свои деньги. Не понятно зачем им платить в том случае инвесторам и не соскамиться


Идея мешка как раз и состоит в том, чтобы набрать необходимую сумму и дальше работать только с ней. Что будет после компрессии - на эту тему уже много сочинений написано и гипотез изложено. Узнаем во время и после компрессии. А почему бы не платить, с этого они тоже получают хорошую доходность, ну и вторая программа есть.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Хедж фонд выплачивает всего лишь 20% от общей прибыли
Да здесь наверно не больше 20% участников получают более менее значимые выплаты. Еще 30% ничего не получают, но ничего и не вводят. А 50% участников только вводит деньги в систему обеспечивая выплаты тем 20% и не только. Проценты взяты примерно.
531 000 х 7$ = 3 717 000$ ежемесячных вливаний в бизнес!
А сколько ежемесячных выливаний из бизнеса? Модель идет к тому что все получать будут больше чем вносить. Иначе какой смысл участвовать?
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
если это скам потеряем деньги а если нет...
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Если EI скамнет, это серьезно подорвет авторитет не только других "хеджей", но и людей, которые привели туда команды , а вот если нет то ситуация будет наоборот. Все, конечно, хотят второй вариант( ну, кроме троллей:biggrin2:). По-любому, думаю не долго осталось...
Инвесторов всего: 528783
Активных инвесторов: 419836
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Trafplus Покажите пожалуйста, НА КАКОЙ странице сайта написано, что: все получать будут больше чем вносить. ???
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Trafplus Покажите пожалуйста, НА КАКОЙ странице сайта написано, что: все получать будут больше чем вносить. ???
Что за вопрос? Вы же не думаете что должно быть наоборот? Кто бы тогда сюда пришел?

Из Экономической программы:
Задумайтесь: при дисциплинированном выполнении условий накопления пятью уровнями структуры, уже на второй месяц, максимальный прирост (добавка) инвестиционной премии в разделе "Инвестиционный доход" Вашего кошелька может составить порядка $120/мес, на четвертый месяц - порядка $500/мес, а уже на восьмой месяц - до $800 в месяц! И это на одно ИМ!
эти цифры ведь больше чем 7$? И там написано "при выполнении условий накопления пятью уровнями структуры" - а компрессия даст каждому такую структуру.

Все, конечно, хотят второй вариант
И я не исключение. Тоже предпочитаю второй вариант. Только я не верю в чудо, а пытаюсь разобраться. Для этого и задаю вопросы здесь. Чтобы было прозрачно и понятно. Хотя конечно это надо было делать до регистрации. Но похоже никто толком и не ответит. Одни просто стригут бабло и им лень что-то объяснять, доказывать. Другие, кто не вышел в прибыль, либо стараются не думать об этом, либо тоже не знают.
Еще мне не понятно зачем было снижать проценты на старые места?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
эти цифры ведь больше чем 7$? И там написано "при выполнении условий накопления пятью уровнями структуры" - а компрессия даст каждому такую структуру.
Уажаемый товарищ!
Ну почему вы думаете что при компрессии с неба посыпятся миллиарды баксов? Кто вам сказал такое и когда?
Во-первых, про те 20% которые вы говорили что они только зарабатывают (хотя врядли у кого то есть такая информация о кол. % зарабатывающих), так вот для таких людей компрессия либо вообще не наступит либо частично их коснётся. Почему? Да потому что под ними либо нет одиночных мест так как они усиленно приглашали, либо остались единичные места под которые пойдёт компрессия.
Например под большую часть моих мест вообще не светит никакая компрессия, вот поэтому многим из нас она вообще не нужна, а если наступит как можно позже, так мы будем этому только рады.
Во-вторых компрессия наступит не сразу для всех и не под все места сразу, например сначала сверху вниз, по дате покупок этих мест. Например если взять конкретного человека который переодически докупал места, то для него возможно компрессия растянется на несколько месяцев, и все его места будут получать в разное время... Следовательно не будет и того гипер сложного % о котором вы думаете.
В-третьих если вы думаете что платить уже никто не будет вы ошибаетесь. Все будут продолжать платить абонентку по 7 баксов за место.
В-четвёртых после того как нижние места будут выходить на заработок ( при компрессии) на верхние места вообще перестанут производить начисления, и дальше верификация и получение доков на аккумуляционную сумму с офиц. званием инвестор, с вытекающими из него последствиями.
Так что никакого баксопада тут не будет, будут только, если говорить на ново-русском откаты тем кто ещё не заработал)
Можно ещё дальше продолжать и в пятых и в шестых и в седьмых, но думаю пока хватит. Просто переварите хотя часть этой информации, и проанализируйте её, думаю вы человек умный и быстро всё поймёте.
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
У кого и полные мешки ждя них тоже будет компрессия так как все места будут располагаться по всей модели согласно регистраций - а так как у них будут места с разными датами они тоже будут распределены
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Альгамбра,
Во-первых, про те 20% я так и написал, что они взяты примерно. Понятно почему компрессия вам не грозит.
Во-вторых компрессия не сразу для всех это ясно. О каком гипер сложном % вы говорите?
В-третьих никто и не сомневался что оплата продолжится. Тут без вопросов.
В-четвёртых ..а вот тут непоняточка. "на верхние места вообще перестанут производить начисления" - то есть они не будут больше получать свои ежемесячные выплаты, а взамен получат звание инвестор? "с вытекающими из него последствиями" - какие последствия имеются ввиду?
Так что никакого баксопада тут не будет, будут только, если говорить на ново-русском откаты тем кто ещё не заработал)
и все? на этом конец? всем спасибо все свободны?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу