extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 318

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
Здравствуйте
Я сделала верификацию в perfectmoney и мне изменили % с 2% на 0.5%, но когда я пополняю кошельки в extranetinvestment, то % остается тот же 2%. Почему так происходит?...

Разве не заметили, что до верификации ПФ Вы платили комиссию за ввод в Х-фонд 4%? А теперь - 2.5%, разница ощутимая.
Но самое приятное, что за вывод денег из Х-фонда комиссии нет :)
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Партнер продает структуру 16 им! по 70 уе на каждом! цена 100 уе!
Даже если и хотел купить, то при такой расстановке мест как под Вашим arharon5 , то и даром НЕ НУЖНА такая структура...:_107: даже за 50$.
Вы товарищ сами себя здесь перехитрили! А нижестоящего партнёра просто доили на бабло... Вместо того что бы Ваш человек зарабатывал. Кто Вас научил по такой схеме Партнёров регистрировать??? Вот и купите у своего партнёра нижестоящего все его места! Потому, что Это выгодно ТОЛЬКО Вам!
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Подскажите сколько мест уже выкуплено на сегоднешний день.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
В сентябре прошлого года зарегистрировался для интереса в Блаероке, ничего не проплачивал, но переодически 1-2 раза в месяц получаю от них письма на мыло.
А теперь картинка с вопросом: Для чего в этом письме вот такой вот кульбит?
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    491.4 KB · Просмотры: 206

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Они с самого начала на своем сайте писали о нашем хедж фонде - сами понимаете на фоне экстранетинвестмент и его популярности и надежности все хотят привлечь внимание к своему проекту - но есть люди которые диверсифицируют свой капитал и зарабатывают там - так что в интернете все больше инструментов появляется для долгосрочного дохода но самым надежным остается наш фонд - С наступающими Вас праздниками пускай следующий год принесет нам только положительные эмоции , в следующим году мы достигнем своих целей которые смогут нам осуществить многие мечты
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
А теперь картинка с вопросом: Для чего в этом письме вот такой вот кульбит?
Это не кульбит....Это у вас 2 абсолютно разных письма. И совсем не понятно, для чего вы этот кульбит совмещаете...
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
В сентябре прошлого года зарегистрировался для интереса в Блаероке, ничего не проплачивал, но переодически 1-2 раза в месяц получаю от них письма на мыло.
А теперь картинка с вопросом: Для чего в этом письме вот такой вот кульбит?

В Бланроке не регистрировалась, но письма всё время шлют, я их кидаю в спам, но новые опять лезут во входящие. ((
Стырили мою почту в нашем фонде, т.к. для других проектов я её не использую. И в сегодняшнем письме в шапке:
Аналитический отдел Extranet Investment держит на постоянном контроле мировые события, а BlaeRock выплаты своим инвесторам!

Хотят этим сказать, что Extranet Investment не держит на контроле
выплаты своим инвестрам? :rolleyes:
Жулики они, короче, паразитируют на названии нашего фонда и косят под него... :_107:
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
salen, Вы видно невнимательно посмотрели, взгляните ещё раз...Там написано что письмо пришло от Экстранет инвестмента, а внутри письма от Блаерока.

добавлено через 2 минуты
Это не кульбит....Это у вас 2 абсолютно разных письма. И совсем не понятно, для чего вы этот кульбит совмещаете...
Олег вот как раз от вас я и ждал такого ответа) И предлогаю вам вот такой вариант: я сбрасываю вам свой скайп, вы звоните мне на 1 минуту я открываю вам экран и показываю что это всего одно письмо и я ничего не дорисовывал, а вы после этого подтвердите здесь в ветке.
Устраивает?
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Я все правильно понял блаерок прислал и мне такое письмо - и у них на сайте тоже написано про экстранет
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Олег вот как раз от вас я и ждал такого ответа) И предлогаю вам вот такой вариант: я сбрасываю вам свой скайп, вы звоните мне на 1 минуту я открываю вам экран и показываю что это всего одно письмо и я ничего не дорисовывал, а вы после этого подтвердите здесь в ветке.
Устраивает?
Устраивает...

добавлено через 34 минуты
Олег вот как раз от вас я и ждал такого ответа) И предлогаю вам вот такой вариант: я сбрасываю вам свой скайп, вы звоните мне на 1 минуту я открываю вам экран и показываю что это всего одно письмо и я ничего не дорисовывал, а вы после этого подтвердите здесь в ветке.
Устраивает?
В письме тема указана не полностью. Видимо, при рассылке по ошибке указали не ту тему (и не полностью) и отправили малой части респодентов. Сам там имею 3 почты, и ни на одну не пришло подобное.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
В письме тема указана не полностью. Видимо, при рассылке по ошибке указали не ту тему (и не полностью) и отправили малой части респодентов. Сам там имею 3 почты, и ни на одну не пришло подобное.
Самое главное то, что вы увидели это...и следовательно я ничего не дорисовывал)
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Альгамбра,
Столяров, чем закончилась очная ставка?
Встреча прошла в тёплой дружественной обстановке и закончилась пожеланием успехов и спокойной ночи! :wink2:

добавлено через 5 минут
Олег увидел одно письмо якобы от Экстранета, с вложением от Блаерока) Может быть это технический сбой на Блаероке? Всё возможно....почта указана Блаерока.
Да нет, это просто была попытка одного проекта привлечь к себе внимание со стороны другого, опираясь на его успехи...OleXar же указала заголовок
Аналитический отдел Extranet Investment держит на постоянном контроле мировые события, а BlaeRock выплаты своим инвесторам!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу