extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 320

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Попробуем посчитать, в первую очередь упомянем тытрубу, таки там есть такие веселые ролики, типа 2000 на 10-й месяц, при вложении в 13 мест, подчеркну, без приглашений, ну оставим тытрубовских атцов и примемся за во вторых, вот это самое без приглашений, итак 103 места, от 14, до 18 месяцев, как вы думаете, я в плюсе ? Нет ! Может быть доход с мест растет каждый месяц, хотя бы из-за роста сумм вложений на место ? Нет ! В % и, главное, в деньгах на вывод доход только падает. Вот и причина "стабильности" фонда ! В нем невозможно выйти в плюс, не пригласив огромное количество людей, которые, без приглашений, опять же окажутся в заложниках ситуации, либо зови, либо прости фонду, сотни и даже тысячи долларов и уходи !
Да без приглашений в + не выйти, это я уже давно понял и все эти расчеты икселевские и расклады на ютюбе мягко говоря...без приглашений прибыли не будет и все. Главное теперь скам не скам. Теперь только надежда на компрессию больше ничего. Так что стисни зубы и вперед, такой вот фонд у нас, вход рубль выход два))
 
Последнее редактирование:

simona0308

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Новости

28.12.2014
Сотрудничество с фондом - сбережения в долларах USD.
За последнее время в адрес администрации поступили несколько писем с просьбой о досрочной компрессии в связи с падением рубля. К сожалению, действительно, Российскую экономику в последние несколько месяцев потрясли глобальные проблемы, копившиеся полтора десятка лет. Безусловно, любое изменение цены на нефть для сырьевой экономики – это дефицит средств на пенсии, образование, социальные нужды, кредитование бизнеса. Однако EXTRANET INVESTMENT работает только в долларах США. И это ключевой фактор сбережения средств. Поэтому, сотрудничество с фондом в настоящее время является только плюсом.

Однако просьбы нескольких инвесторов были переданы руководству фонда EXTRANET INVESTMENT ACCUMULATIVE FUND. После необходимых консультаций с главой группы компаний фонда Виктором Голдовым, мы получили ответ, что менять программу перед компрессией нельзя. Накопительная программа работает как часовой механизм вот уже 3 года, размещая средства на торгах и, при этом, выплачивая ежемесячный доход. Любая попытка вмешательства в механизм расчетов может нанести вред общему делу. Тем более что закрытие инвестиционного мешка уже не за горами. Напротив! Мы наблюдаем статистику увеличения активности приглашений, количества личных инвестиционных мест, и строительства структур за последние два месяца.

Закрытие инвестиционного мешка будет быстрым и успешным. Коллектив обслуживания фонда уже готовимся к этому. Наши менеджеры уже проходят тестовое обучение обслуживания системы компрессии на тестовой модели сайта.

Мы считаем, что те инвесторы, которым стало сложнее, могут просто потерпеть до закрытия мешка считанные месяцы, ведь основная работа уже позади.


Инвестируйте в сельское хозяйство и двигайтесь к намеченной цели – долгосрочному инвестиционному доходу вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.


С уважением, информационный отдел EIAF, 28 декабря 2014 года.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Да без приглашений в + не выйти, это я уже давно понял и все эти расчеты икселевские и расклады на ютюбе мягко говоря...без приглашений прибыли не будет и все
Вы не правы....если тупо сидеть на 13 местах, то естественно выйти в прибыль и за полтора года невозможно. Если периодически докупать, то возможно. У меня немало народу кто никого не приглашая вышел в прибыль. Совсем недавно вышла в прибыль одна дама с количеством мест около 60, точное количество её мест не помню, всего за 1 год. Это можно сравнить с ездой на машине, будете двигаться на 1 скорости постоянно- либо запорете движок, либо не доеде вовсе, будете переключать скорость, значить приедете быстро и вовремя.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Вы не правы....если тупо сидеть на 13 местах, то естественно выйти в прибыль и за полтора года невозможно. Если периодически докупать, то возможно. У меня немало народу кто никого не приглашая вышел в прибыль. Совсем недавно вышла в прибыль одна дама с количеством мест около 60, точное количество её мест не помню, всего за 1 год. Это можно сравнить с ездой на машине, будете двигаться на 1 скорости постоянно- либо запорете движок, либо не доеде вовсе, будете переключать скорость, значить приедете быстро и вовремя.

У меня 103 места, 14-19 месяцев, я докупал места один раз, сразу штук 50-60 и при старте купил далеко не 13. Минуса и видно, что сумма выплат уменьшается а не растет !
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Минуса и видно, что сумма выплат уменьшается а не растет !

Так пригласите хоть одного партнера и вы увидите другую картину!!!! На поплакаться время есть? Значит найдете его и на приглашение новичка.

:_378: :_378: :_378: :_378: :_378: :_378: :_378: :_378: :_378: :_378: :_378: :_378:
 
Последнее редактирование:

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
Так пригласите хоть одного партнера и вы увидите другую картину!!!! На поплакаться время есть? Значит найдете его и на приглашение новичка.
будете вместе плакаться...уже не так скучно:biggrin2:
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Главная причина, почему Вы не богаты это лень! Ну а дальше уже начинается отмазы, то не везет, то еще чего, поиск причин как себя оправдать!
Фонд платит это главное! Новые программы открывает, развивается! Куча нытиков желающих утопить проект, мне вообще не ясна Ваша позиция! Ну что Вам даст если проект пошлет всех куда подальше и закроется? Будет лучше чем уменьшение процента? Если процент уменьшили, значит есть причина! Хотите зарабатывать как зарабатываем мы? Так делайте хоть что нибудь, кроме постов на форум!
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
Главная причина, почему Вы не богаты это лень! Ну а дальше уже начинается отмазы, то не везет, то еще чего, поиск причин как себя оправдать!
Фонд платит это главное! Новые программы открывает, развивается! Куча нытиков желающих утопить проект, мне вообще не ясна Ваша позиция! Ну что Вам даст если проект пошлет всех куда подальше и закроется? Будет лучше чем уменьшение процента? Если процент уменьшили, значит есть причина! Хотите зарабатывать как зарабатываем мы? Так делайте хоть что нибудь, кроме постов на форум!

А вам не кажется подловатым приглашать туда где выйти в плюс невозможно ?
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
выйти в плюс невозможно
Во первых возможно! Во вторых это достигается путем работы спонсора со своей командой. В программе 2 у меня уже есть партнеры, которые никого не пригласили и в плюсе!
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Отправитель: Extranetinvestment.com через mailgun.org
14:34 (3 ч. назад)
кому: мне
Ув. Инвесторы!

Как Вы уже знаете в близжайшее время для новых инвесторов вход на программу №1 будет закрыт. С 01.01.2015 мы переходим на новый уровень защиты и в целях безопасности Вы должны заполнить форму: Перейти. В программе №2 изменений не будет.

С уважением, информационный отдел EIAF.[/QUOTE]

Очень похожее на правду письмо, только не грамотно написанное, и ссылка ведёт на сайт extranetinvesment.com

Обратите внимание - не хватает одной буквы в доменном имени...

Вот прохиндеи, орудуют помаленьку...
Не переходите по ссылкам в письме, пока не узнаете точно, кто его отправил
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
29.12.2014
Важность своевременности ежемесячного инвестирования.
1 января 2015 года будут произведены очередные процентные начисления на личные и групповые инвестиции. Не оставляйте оплату на последний день финансового месяца, так как в последний день сайт может быть перегружен запросами и не позволит произвести оплату. Используете выгоду накоплений в с хедж фондом Extranet Investment в нестабильное время, инвестируйте в долларах – самой надежной валюте мира. Наш опыт выше любой ценности.

Инвестируйте в сельское хозяйство и двигайтесь к намеченной цели – долгосрочному инвестиционному доходу вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 29 декабря 2014 года.

добавлено через 3 минуты
У меня 103 места, 14-19 месяцев, я докупал места один раз, сразу штук 50-60 и при старте купил далеко не 13. Минуса и видно, что сумма выплат уменьшается а не растет !
Ваша проблема в том что вы закупили сразу и много.... Это ваша ошибка или вашего пригласителя. Я категорически запрещаю своим людям делать подобные закупы, и практика моей команды показала что это правильно. Это не Хайп, где надо нахрапом брать высоту...это накопительная программа, тут надо понемногу и постоянно, вот поэтому у меня люди с 60 местами выходят в доход а вы имея в 2 раза больше до сих пор в минусах.

добавлено через 9 минут
Отправитель: Extranetinvestment.com через mailgun.org
Лично такого письма не получал, ни вчера ни сегодня, но у меня в чате народ уже отписался на эту тему, что бы никто ничего не нажимал и ни делали переходов. Надеюсь что многие поймут что это мошенническая рассылка.

добавлено через 38 минут
ghash, Совсем недавно через личку этого форума, одна дама попросила мой скайп...созвонились поговорили, её интересовала программа №2, её устроили мои предложения по рефбеку и она вошла во 2 программу...Но разговор не об этом...мне стало интересно в какой команде состоит эта дама и сколько у неё мест, как и когда она их покупала, чисто из любопытства. Когда она рассказала в какой команде она состоит ( в команде одного топового лидера) и сказала что у неё 90 мест, я спросил за какое время она их докупила?... После её ответа я минуты 2 не знал что ей ответить. Её ответ был таков:
Мне сказали покупать 1 месяц-30 мест, 2 месяц-30 мест, 3 месяц-30 мест!!!
Вы представляете как подставили человека? А ведь ей теперь надо платить за это.
А вот если докупать понемного то у вас постоянно будет связывающее звено между старыми и новыми местами. Вы не будете сильно напряжены с вводом денег, ваши доходы будут развиваться плавно и ровно.
А вот у вас как я понял был спринт после которого вы выдохлись, закуп остановился...звено между старыми и новыми местами разорвалось, все места на данный момент уже старые....и следовательно нокаут и психологический спад.
Постарайтесь сами разобраться с вашей ситуацией, желательно без вашего пригласителя, если конечно не он в этом виноват, сделайте анализ ситуации и посмотрите как её можно исправить, думаю у вас всё получится. Желаю вам успехов!
 
Последнее редактирование:

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Не могу зайти в личный кабинет.
Выходит сообщение

Системное сообщение
В связи с огромным количеством запросов к сайту, выплаты по заявкам будут осуществляться при отключенных кабинетах. Извините за неудобства. Просим Вас не заходить в личные кабинеты без надобности, перегрузка сайта мешает производству выплат по заявкам.

И как теперь места оплачивать?
 

salv-invest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
107
Реакции
22
Поинты
0.000
Не могу зайти в личный кабинет.
Выходит сообщение



И как теперь места оплачивать?



29.12.2014
Не оставляйте оплату на последний день финансового месяца, так как в последний день сайт может быть перегружен запросами и не позволит произвести оплату.

администрация не первый раз, настоятельно, рекомендует оплачивать ИМ не в последних числах месяца.
 

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Ирина Ичто

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,149
Реакции
1,393
Поинты
0.000
Это техническая проблема. К утру скорей всего откроют, так как во 2 программу вход открыт без проблем.

Очень надеюсь на это, мне нужна как раз 1 программа.
Только утром на работу и опять самое интересное на вечер будет...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
29.12.2014
ВНИМАНИЕ! МОШЕННИЧЕСКАЯ РАССЫЛКА!
На Емайл к некоторым инвесторам приходят мошеннические письма через mailgun.org с таким ложным текстом:

"Ув. Инвесторы! Как Вы уже знаете в близжайшее время для новых инвесторов вход на программу №1 будет закрыт. С 01.01.2015 мы переходим на новый уровень защиты и в целях безопасности Вы должны заполнить форму: Перейти - это ссылка на ложный сайт- http://extranetinvesment.com......... В программе №2 изменений не будет. ....С 01.01.2015 мы переходим на новый уровень защиты и в целях безопасности Вы должны заполнить форму. Email: Login: Пароль: ← подтвердите ввод пароля Предупреждение: Не передавайте свой пароль третьим лицам! Выберите вопрос из списка: Введите ответ на вопрос:" И ТАК ДАЛЕЕ...

А ТЕПЕРЬ НАШЕ ОБЪЯСНЕНИЕ ПРОИСХОДЯЩЕМУ:

1) ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ЧТО ССЫЛКА САЙТА http://extranetinvesment.com поддельная, в ней нету одной буквы t в слове extranetinvestment, и нету сертификата безопасности - https (НЕТУ БУКВЫ S в http).

2) Кроме того, в слове "ближайшее" допущена безграмотная ошибка "близжайшее" и присутствует безграмотное сокращение "Ув.".

3) И, безусловно, никакого закрытия входа для новых инвесторов в программы не будет. Все это ложная рассылка, рассчитанная на то, что человек, получив такое, расстроится и введет свои данные в чужой сайт.


Далее! Обратите внимание, что мы никогда в новостной рассылке не предлагаем вводить какие либо пароли или секретные слова! Передайте это всем своим знакомым и близким, кто инвестирует в EIAF! Кроме того, любой рассылке должна соответствовать новость на главной странице официального сайта.

Никогда не вводите пароли или секретные вопросы или ответы, кода или свои личные данные на неизвестных сайтах, полученных от мошенников!



С уважением, информационный отдел EIAF, 29 декабря 2014 года.

добавлено через 1 минуту
Очень надеюсь на это, мне нужна как раз 1 программа.
Только утром на работу и опять самое интересное на вечер будет...
Попробуйте со смартфона...я без проблем вхожу со смарта на сайт.

добавлено через 7 минут
Так как опубликована новость о мошенничестве....то исходя из этого можно сделать вывод, фонд подчищает следы мошенничества на сайте,то есть устанавливают чьи аккаунты были взломаны.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу