extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 323

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
А вот и оперативный ответ от поддержки, ответ действительно оперативный, час тому назад писал им:
 

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    65.9 KB · Просмотры: 204

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Все на радостях ломанулись на сайт....и сломали его(
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
А вот и оперативный ответ от поддержки, ответ действительно оперативный, час тому назад писал им:

Вот они странные...мы ж не против чтобы они отдыхали..написали бы рассписание работы в праздничны едни и к ним никаких вопросов бы не было, так нет же...ну да ладно...придется как-то привыкать к такому их отношени...

добавлено через 2 минуты
Все на радостях ломанулись на сайт....и сломали его(
Шо уже усе))
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Все на радостях ломанулись на сайт....и сломали его(
На сайт можно зайти , но с задержкой - сейчас многие ломанулись и те кому не сегодня вот перегруз - ничего к вечеру будет нормально , главное что начисления в этом месяце как никогда
 

Виталий Ватолин

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
352
Реакции
278
Поинты
0.000
выкуп хейджей за сбербанк по 55 рублей за сбербанк минимальная сумма от 100 хейджей.
ссылка
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Видно клонирует сайты - что бы на одном ресурсе не висело много денег
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Всё, кабинеты опять перекрыли.
Открыли кабинеты в программу №2.
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Большая перегрузка была !!! Кто успел тот вошел , ждем думаю скоро опять откроют
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Да. Начисления превзошли все мои скромные ожидания. +20% :)на главное.
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Я имею ввиду на нижние места, без партнерки

Я , лично, не посмотрел. Посмотрел верхнее и вышел. Зайду через пару дней - обработаю кабинет. сейчас пусть шабашует те кто спешит.
 

salv-invest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
107
Реакции
22
Поинты
0.000
здравствуйте. с новым годом!
подскажите, как можно с инвестиционного дохода оплатить свои места, не выводя средства из системы?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
здравствуйте. с новым годом!
подскажите, как можно с инвестиционного дохода оплатить свои места, не выводя средства из системы?

Переводите все средства с инвестиционного дохода на кошелек ( пополняете кошелек с инвест.дохода) и оттуда раскидываете по местам. Напомню, что если сумма меньше 20$ , то воспользоваться ею в 1-ой программе не удастся.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Переводите все средства с инвестиционного дохода на кошелек ( пополняете кошелек с инвест.дохода) и оттуда раскидываете по местам. Напомню, что если сумма меньше 20$ , то воспользоваться ею в 1-ой программе не удастся.


А во второй программе можно так делать начиная с 50 центов.

добавлено через 1 минуту
Это Хайп, очень долго ждать пока нормально будешь зарабатывать


Хочешь быстрее - работай активнее, как и везде, в общем-то. :)

добавлено через 3 минуты
А какой % на старые места?


1: $0.30 на $7 = 4.28%
2: $0.75 на $20 = 3.75%
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Новости на сайте:
02.01.2015
Прочитайте внимательно следующее объявление.
Уважаемые инвесторы Extranet Investment Accumulative Fund. Прочитайте внимательно следующее объявление.


В связи с тем, что, некоторые участники заполнили анкеты, присланные им в хакерской мошеннической рассылке, многие личные кабинеты оказались взломанными. Мы уже получили несколько десятков писем с обращениями о смене Email и секретной информации. Но эти письма могут писать как владельцы ИМ, так и мошенники (так как они знают секретную информацию). Администрацией фонда принято решение не менять персональные данные без дополнительной информации.

Предлагаем всем кто заполнял мошеннические анкеты, в кратчайшие сроки сообщить нам на E-mail [email protected] следующие данные: Фамилия, Имя, Инвестиционные Места (названия), проживаю по адресу город, страна, мой IP компьютера (найти можете на сайте http://2ip.ru/), прошу заменить на моих ИМ мой старый e-mai.......... заменить на новый ..............., мой действующий секретный вопрос ………. и ответ………….., заменить на новый ответ ……………. Поясняем: вопрос менять нет возможности, мы заменим Вам только ответ на новый и поставим Ваш емайл. И Вы сможете затем сами восстановить свой пароль через свою почту и создать свой платежный пароль на вывод при помощи ответа на секретный вопрос. (Пожалуйста, будьте благоразумными и не ставьте при восстановлении старый пароль, дату рождения или легко подбираемый, легкий пароль) Предупреждаем, что каждый запрос будет проверен по нескольким параметрам на соответствие присланным данным.


Думаем, что на проверку и восстановление вручную, уйдет не более 2-3 дней. На этот период остановлены кабинеты инвесторов, чтобы мошенники не могли воспользоваться предоставленной им возможностью. Поэтому просим всех остальных инвесторов быть терпеливыми и войти в положение тех инвесторов, кто поддался на ложную рассылку и сейчас в неприятном положении.


Инвестируйте в сельское хозяйство и двигайтесь к намеченной цели – долгосрочному инвестиционному доходу вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.


С уважением, информационный отдел EIAF, 02 января 2015 года.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
вот блин, ну что за люди...я через месяц ознакомления с компьютером и интернетом уже знал, что ни один сайт для заработка и платежная система никогда не запрашивает данные, а если такое вдруг происходит, то как минимум это необходимо уточнить у администрации, а не сразу тыкать на ссылки в письме...И я больше чем уверен, что эти люди знают это правило, но постоянно его игнорируют...не удивлюсь если у них постоянно скайпы угоняют из-за их же наплевательского отношения к правилам, которые всем уже давно известны..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу