extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 325

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iorka

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, что приходится объяснять очевидное. 3 дня дали для того, чтобы пострадавшие могли отправить письма на почту хэдж-фонда. Если сейчас запустить кабинеты, то несколько десятков инвесторов попрощаются с ними.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Странно, что приходится объяснять очевидное. 3 дня дали для того, чтобы пострадавшие могли отправить письма на почту хэдж-фонда. Если сейчас запустить кабинеты, то несколько десятков инвесторов попрощаются с ними.

Как они распрощаются если их кабинеты будут закрыты? и я первый раз встречаю такой расклад... во многих проектах работал и там взламывали кабинеты инвесторов по их же неосмотрительности, вот их кабинеты закрывали и с ними разбирались, но я первый раз наблюдаю, чтобы ради этого закрывали все кабинеты и из-за сотни невнимательных людей закрыли сотни тысяч кабинетов инвесторов и фактически парализовывали работу проекта на несколько дней...они что всегда так поступать будут в таких случаях, а тавких случаев еще будет не один полюбому...ну ладно, пусть уже хоть быстрее там доделывают...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
04.01.2015
Идет работа по восстановлению личных данных кабинетов.
Менеджеры фонда в данный момент занимаются тем, чем в принципе могли и не заниматься, ведь не фонд виноват в том, что многие инвесторы сообщили секретную информацию из своих личных рабочих кабинетов мошенникам.

Мы получаем сотни писем с просьбами о помощи. И каждый такой инвестор имеет несколько ИМ (логинов). Менеджеру нужно войти в каждое такое Инвестиционное Место, и вручную проверить IP предыдущих входов, а затем вручную изменить личные данные на новые, присланные Вами. Сейчас принимается решение о запуске работы кабинетов.

Просим всех остальных инвесторов быть терпеливыми и войти в положение тех инвесторов, кто поддался на ложную рассылку и сейчас в неприятном положении. Ведь на этом месте мог бы оказаться любой из Вас.

Мы вынуждены временно выключить и вторую программу, так как мошенники переходят из нее в первую в те логины, данные которых были раскрыты самими инветсорами, и делают заявки на вывод чужих денег. Сейчас напряженно работают все менеджеры.

Просим Вас набраться терпения.

Хорошая новость: параллельно ведутся работы над повышением уровня сопротивления ДДОс сайта. Работы должны быть закончены к середине месяца.


Инвестируйте в сельское хозяйство и двигайтесь к намеченной цели – долгосрочному инвестиционному доходу вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.


С уважением, информационный отдел EIAF, 04 января 2015 года.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Для тех кто решил что я написал инструкцию...я отправил вчера Виктории ссылку на наш форум, пол часа назад она всё прочитала и перекрыла программу 2 вы это видите в новостях, скрин письма прилагаю:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    36.7 KB · Просмотры: 140

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
А Вам ничего это не напоминает? Обычные скамные дела, ну прям по классике жанра.
Здесь может хотя бы кто то один отписаться кому приходило такое письмо, по данной теме:
"В связи с тем, что, некоторые участники заполнили анкеты, присланные им в хакерской
мошеннической рассылке"
Кто то получал такое письмо, прошу отписаться?
 
Последнее редактирование:

Sergii Zinkevych

Интересующийся
Регистрация
14.06.2012
Сообщения
137
Реакции
2
Поинты
0.000
А Вам ничего это не напоминает? Обычные скамные дела, ну прям по классике жанра.
Здесь может хотя бы кто то один отписаться кому приходило такое письмо, по данной теме:
"В связи с тем, что, некоторые участники заполнили анкеты, присланные им в хакерской
мошеннической рассылке"

вот это вы в точку сказали. очень странно что все это проиходит в тот момент когда капнули начисления, и теперь их нельзя вывести т.к. в кабинеты не заходит. кстати не исключено что администрация сама инициировала рассылку и теперь прикрывается этим. ну может и не он инициаторы, а просто решили под шумок
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Письмо скидывали участники что такое приходило - многие участники по выводили средства из первой через вторую программу- если так то закрыли полностью вывод - так что ждем , никакого скама не будем надеюсь и ооочень долго если кто ждет скама - Вы не туда пришли зайдите в любой хайп в инете и там ждите
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
непрофессионально, подобные вещи можно избежать многими способами, например вывод и перевод денег только через смс, и вывод только на тот счет ПМ откуда вводилось...там супер программисты сидят а только собираются Дос защиту делать, не складывается пазл, не ужели начало конца((( а ведь время не на нас работает...
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
лишь бы для старых не закрыли )))

кстати а зачем для новых закрыт? переучет?
 
Последнее редактирование:

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
А Вам ничего это не напоминает? Обычные скамные дела, ну прям по классике жанра.
Здесь может хотя бы кто то один отписаться кому приходило такое письмо, по данной теме:
"В связи с тем, что, некоторые участники заполнили анкеты, присланные им в хакерской
мошеннической рассылке"
Кто то получал такое письмо, прошу отписаться?

Я получала и мои приглашенные
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
непрофессионально, подобные вещи можно избежать многими способами, например вывод и перевод денег только через смс, и вывод только на тот счет ПМ откуда вводилось...там супер программисты сидят а только собираются Дос защиту делать, не складывается пазл, не ужели начало конца((( а ведь время не на нас работает...
а все скамы начинаются непроффесионально
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000
вывод и перевод только через смс и ВСЕ...как в интернет-банкинге

добавлено через 4 минуты
а все скамы начинаются непроффесионально
в том то и дело что если это скам то очень профессиональный)) я имел ввиду подход у делу...сложно все а раз усложняют значит им выгодно
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Вообще заметил такую деталь. Как какие-то проблемы (хотя я их даже за проблемы не считаю, обычные рабочие моменты), сразу появляются такие, кто ищет во всём какую-то подоплёку. То кабинеты поздно открывают, то выплаты долго идут, то письма какие-то приходят, то скам надвигается и т.д. Про скам мы слышим каждый месяц в начале месяца уже четвёртый год, хотя он будет тогда, когда первого (2,3....) числа не откроется сам сайт. Вот тогда можно смело говорить об этом....Уверен, что завтра-послезавтра заработают обе программы.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
бисер мечут перед свиньями
Ну так ведь и я про то же:wink2:

Ну даже если и скам. И что?
Хотя не. Это вряд ли. Нафига тогда вся эта возня с кабинетами? Закрыли-открыли-закрыли.
он будет тогда, когда первого (2,3....) числа не откроется сам сайт
да и то не факт. сайт может и работать себе спокойненько.
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
На заметку...
Если кому то надо срочно вывести баксы с программы №1....то это сделать можно даже сейчас.
Входите в программу №2 и вытягиваете баксы с №1 в №2 а дальше кому куда. Проверил, работает, несмотря на закрытую №1. Удачи!
а кто нибудь вывел в этом году?

добавлено через 1 минуту
Ну так ведь и я про то же
оно и понятно
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу