extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 324

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
прошу заменить на моих ИМ мой старый e-mai заменить на новый

Не вижу никакого смысла в замене емейла. Или у них еще и мыло увели? Слов нет...........
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Самое главное что - сама почта пришла людям в определенной ветке структуры- так что этот человек должен быть недавно зарегистрированный - имеющий доступ к чату этой ветки , где люди вилаживают свои достижения,соответственно , фонду надо проверять переводы на определенный логин, и так как если вдруг были выводы то только через обменник , соответственно,блокировать переводы с данных аккаунтов
 

salv-invest

Любитель
Верифицирован
Регистрация
23.10.2014
Сообщения
107
Реакции
22
Поинты
0.000

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
У меня подруга успела зайти, на местах где 149 дол, это примерно 21 мес - 2,01. Для сравнения с прошлым месяцем - 1,69.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Это на новое место, а какой процент на старые места?
На каждое место-разные начисления. Я не пойму, почему это ещё до сих пор спрашивают...Если речь идёт об одиночных местах, то у меня, например, на место, которое 21 месяц-начисление 2,01, которое 16 месяцев- 1,89, а которое, допустим, 6 месяцев, то на него всего - 1,25. Каждое место получает ровно столько, сколько оно участвует в программе, и соответственно, процент на всех разный...
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Разговор шёл о новой программе №4....но оказывается их в этом году будет больше:
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    93.8 KB · Просмотры: 128

WohaK

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
396
Реакции
456
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю разницу в возрасте мест, начисления на новые места меня не интересуют, меня интересует процент на старые места-на сколько примерно больше, чем в прошлом месяце. Процент, не сумма начислений, а процент.

добавлено через 4 минуты
У меня подруга успела зайти, на местах где 149 дол, это примерно 21 мес - 2,01. Для сравнения с прошлым месяцем - 1,69.

Спасибо за ответ
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Я прекрасно понимаю разницу в возрасте мест, начисления на новые места меня не интересуют, меня интересует процент на старые места-на сколько примерно больше, чем в прошлом месяце. Процент, не сумма начислений, а процент.
1.69-2.01 - 21 месяц
1,57-1,89 - 16 месяцев
0,94-1,25 - 6 месяцев

Я думаю, так понятно будет....
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
У кого то открывается прог №1 ? Сделали они по IP или нет?
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

Вложения

  • Screenshot_2.png
    Screenshot_2.png
    62.5 KB · Просмотры: 101
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
На заметку...
Если кому то надо срочно вывести баксы с программы №1....то это сделать можно даже сейчас.
Входите в программу №2 и вытягиваете баксы с №1 в №2 а дальше кому куда. Проверил, работает, несмотря на закрытую №1. Удачи!
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
На заметку...
Если кому то надо срочно вывести баксы с программы №1....то это сделать можно даже сейчас.
Входите в программу №2 и вытягиваете баксы с №1 в №2 а дальше кому куда. Проверил, работает, несмотря на закрытую №1. Удачи!

Я вчера так и сделала, доплатила 57 баксов во второй программе, вытащив их из закрытой первой. Теперь во второй все места зелёненькие :d-thumbup:
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
OleXar, Дело а том, что такое не должно быть априори. Если одна программа отключена и закрыта в связи с мошенничеством....то и любые перемещения денег между программами тоже должно быть заблочено, иначе нет смысла во всём этом, так как баксы всё равно можно вытащить и обналичить. Вот такая вот карусель получается....очередной баг от фонда. С вводом следующей программы фонду надо учесть подобное и поставить в скрипте переключение на перевод финансов между прогами.
Ну а ламеры эти доморощенные, которые делали рассылку, наверно пацаны которые только начали заниматься подобным. Иначе, всё сделали бы грамотно.
Я бы лично поступил бы по другому- сделал бы рассылку при открытие кабинетов, чисто психологически на недалёких юзеров это сработало бы как удав на кролика...Дальше было 3 часа времени...За это время можно было бы вывести баксы через обменники и даже фонд бы ничего не смог бы сделать со всеми его защитами)
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
OleXar, Дело а том, что такое не должно быть априори. Если одна программа отключена и закрыта в связи с мошенничеством....то и любые перемещения денег между программами тоже должно быть заблочено, иначе нет смысла во всём этом, так как баксы всё равно можно вытащить и обналичить. Вот такая вот карусель получается....очередной баг от фонда. С вводом следующей программы фонду надо учесть подобное и поставить в скрипте переключение на перевод финансов между прогами.
Ну а ламеры эти доморощенные, которые делали рассылку, наверно пацаны которые только начали заниматься подобным. Иначе, всё сделали бы грамотно.
Я бы лично поступил бы по другому- сделал бы рассылку при открытие кабинетов, чисто психологически на недалёких юзеров это сработало бы как удав на кролика...Дальше было 3 часа времени...За это время можно было бы вывести баксы через обменники и даже фонд бы ничего не смог бы сделать со всеми его защитами)

Альгамбра, вот тут вы сами себе противоречите....То вы пишите всем на заметку, как можно перебросить баксы с одной программы в другую, когда она закрыта, то создаёте прецедент, что это не должно быть априори, и подробно расписываете (практически делаете инструкцию да ещё и с психологическими аспектами), тем самым создаёте дополнительную лазейку и лишний повод для дальнейших действий злоумышленникам. Конечно,
недалёких юзеров
много, вот и попались некоторые из них на эту уловку (письмо). А это:
очередной баг от фонда. С вводом следующей программы фонду надо учесть подобное и поставить в скрипте переключение на перевод финансов между прогами.
надо писать не сюда, а в поддержку, чтобы всё можно было исправить, тем самым сделав скрипт неуязвимым, и не давать лишнюю зацепку для мошенников.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
вот тут вы сами себе противоречите
Олег, это противоречия в фонде, а не мои. Я написал то что есть, по факту...и кстати это всего лишь анализ того, что этим занимались подростки.
А насчёт багов, так их везде хватает...даже у такого монстра как Сбер, онлайн которого можно сломать на раз-два. Кстати ветка этого Сбера присутствует на этом форуме...и если там описать этот баг и объяснить народу что это, вы и тогда будете говорить что это инструкция к действию?
Мы тут делимся знаниями.... есть такая у вас русских пословица " Предупреждён, значит вооружён".

добавлено через 4 минуты
чтобы всё можно было исправить, тем самым сделав скрипт неуязвимым, и не давать лишнюю зацепку для мошенников.
Этого уже не исправить на рабочем скрипте, можно учесть эту ошибку при написание дополнительного для следующей программы....хотя думаю что он уже написал и запущен в тестовом варианте.
 
Последнее редактирование:

Slim19

Новичок
Регистрация
28.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
OleXar, Дело а том, что такое не должно быть априори. Если одна программа отключена и закрыта в связи с мошенничеством....то и любые перемещения денег между программами тоже должно быть заблочено, иначе нет смысла во всём этом, так как баксы всё равно можно вытащить и обналичить. Вот такая вот карусель получается....очередной баг от фонда. С вводом следующей программы фонду надо учесть подобное и поставить в скрипте переключение на перевод финансов между прогами.
Ну а ламеры эти доморощенные, которые делали рассылку, наверно пацаны которые только начали заниматься подобным. Иначе, всё сделали бы грамотно.
Я бы лично поступил бы по другому- сделал бы рассылку при открытие кабинетов, чисто психологически на недалёких юзеров это сработало бы как удав на кролика...Дальше было 3 часа времени...За это время можно было бы вывести баксы через обменники и даже фонд бы ничего не смог бы сделать со всеми его защитами)

я с Вами согласен! Из за каких-то пацанов малолетних честные люди не могут теперь зайти в свои кабинеты!! Наверняка какие-то школьники лет 20 - 25 которые до сих пор в школе учатся и наверно на двойки!! Как Вы правильно сказали ламеры доморощенные! У меня лично застряло там почти 800 Хэджей и вывести пока никак из-за них((
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Кто-нибудь может обьяснить зачем они закрыли все кабинеты, а не только те, на которые пришли жалобы, что их нерадивые хозяева отправили кому-то свои секретные данные?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу