extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
И не забывайте приводя людей в систему (особенно кто проводить всякие конференции и семинары) Вы рискуете стать частью МОШЕННИЧЕСКОЙ ГРУППИРОВКИ и получить реальный срок!
Это в какой стране млм-структуры являются мошенническими группировками?
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Решила немножко поизучать про хедж фонды...Для тех, кто хочет попробовать инвестировать в зарубежный хедж-фонд, необходимо в первую очередь открыть счет в западном банке и аккумулировать там достаточно большую сумму. Обычно речь идет о миллионе долларов и больше. У многих американских и европейских крупных банков есть свои фонды, с которыми они сотрудничают. Можно воспользоваться их услугами, а можно поискать альтернативное предложение.

Некоторые советуют воспользоваться услугами российских посредников, которые купят для вас пай в каком-то иностранном фонде, но мы не рекомендуем вам идти по этому пути. Это имело смысл, пока действие хедж-фондов было запрещено в России, сейчас необходимость открывать фонд в Европе, чтобы управлять им отсюда по большому счету отпала. Но кроме того вы столкнетесь с некоторыми неприятными рисками. Во-первых, подобная схема слабо защищает ваши права. Во-вторых, вам будет довольно сложно осуществлять мониторинг этого фонда.

Интересно где мы находимся и есть ли у нашего фонда свой надежный банк, осуществляющий работу с деньгами инвесторов?:k-unsure:


Это не Хедж фонд, а бутофория :biggrin2:
И кроме того люди недалекие имея стабильные проплаты с участников (что как раз не потребует не один хедж фонд настоящий) они даже не удосужились деньги участников приумножить :t-1doh:

добавлено через 1 минуту
Да, приходится констатировать дефицит адеквата в этой ветке в последние дни))

Адекват в том, что Вам мешают лоховозить своих рефов??? Ну-ну
 
Последнее редактирование:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Какая то обстановка на форуме не понятная. Не как обычно. Почему?
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Адекват в том, что Вам мешают лоховозить своих рефов??? Ну-ну
Мне никто ни в чем помешать не может)) тем более вы.
Лично я себя жервой и загнанной в мошенническую схему не чувствую. И вообще не понимаю, как человека можно загнать куда-либо против его воли.
К своему спонсору и к Хедж Фоду ничего, кроме благодарности, не испытываю))
А вам желаю ЗДРАВОмыслия.
 

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Это в какой стране млм-структуры являются мошенническими группировками?



Ответь получая доход со своих рефов и делая ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ЭТОГО себе маржу прекрасно осознавая, что около 90% их остануться ни с чем у тебя СОВЕСТЬ ЕСТЬ???:_107: Или ты типа не пределах, поверь мне если данные 90% участников скооперируються тебя можно будет натянуть легко за сговор с так называемым ЛОХО фондом почитай уголовный кодекс. Не важно в какой ты мля стране. Украина ничем не отличается. Просто скажи что этого не видать и сложно сделать в связи с тем, что из 90% это и есть ЛОХИ и им за это стыдно что их поимели.

добавлено через 1 минуту
Мне никто ни в чем помешать не может)) тем более вы.
Лично я себя жервой и загнанной в мошенническую схему не чувствую. И вообще не понимаю, как человека можно загнать куда-либо против его воли.
К своему спонсору и к Хедж Фоду ничего, кроме благодарности, не испытываю))
А вам желаю ЗДРАВОмыслия.

А я Вам желаю чтобы появилась СОВЕСТЬ которой НЕТ.

добавлено через 9 минут
мдас... глянул начисления сегодня - ну и убедился уже который месяц подряд, что не стоило тратить время и гроши на этот баблосборник... твари короче говоря... лимит бабла на этот лохотрон исчерпан - в помойку его... и совет тем, кто подумывает над участием здесь - если бабло некуда больше выкинуть - попробуйте, но забудьте про заработок (или проститесь с совестью, которую придется потерять, приглашая в эту дыру) :rolleyes::l-1no::_35:

Вот еще один потерпевший, ХОРОШО, что у человека есть СОВЕСТЬ!
 
Последнее редактирование модератором:

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Обратите внимание когда реально сайт открылся и ждите до 5дней,насчет баблосборника то признайтесь себе сами если Вы покупали много мест,то и оплачивать их прийдется никто Вас не заставлял,а проценты нормальные

Не вводите людей в заблуждение !!!
Проценты от 3-10% в месяц при это постоянное реивестирование суммы которая не позволяет выйти в профит НИКОГДА!!!
 
Последнее редактирование модератором:

powerman

Специалист
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
485
Реакции
141
Поинты
0.000
Обычный "наш" менталитет. Закинуть и нифига не делать. Потом увидеть, что не сыплется бабло почему-то, и начать поливать грязью. А потом закинуть в другой проект (или несколько) опять же в надежде, что само начнет печататься. Не печатается? Ну что ж - это тоже лохотрон!
Ваш вердикт - это ваш личный результат ваших личных действий/бездействий. И зависит он о цели, с которой вы вообще сюда пришли.
У меня все наоборот. На самоокупаемости с третьего месяца. А доход за каких-то полгода вырос в полтора раза и позволяет не только докупать места в Хедж Фонде и выводить для собственных нужд, но уже и инвестировать в другие компании. В этом месяце вообще супер! Очень довольна. Спасибо Хедж!

Вы призываете людей приводить новых ЛОХОВ, да бы кормиться с них!!! Как делаете Вы и пару десятков тут умников. Только как брать на себя ответственность за это сразу в норку... Мы тут ни при чем, дураки ничего не понимаем... Это хедж фонд


А хедж фонд должен работать по-другому Вы инвестор - проинвестировали и получаете проценты ежемесячно или поквартально, при это Вас никогда не обязывают приводить РЕФОВ или еще чего хуже делать РЕИНВЕСТЫ ежемесячно!


Отстой :_107:
 
Последнее редактирование модератором:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
А хедж фонд должен работать по-другому Вы инвестор - проинвестировали и получаете проценты ежемесячно или поквартально, при это Вас никогда не обязывают приводить РЕФОВ или еще чего хуже делать РЕИНВЕСТЫ ежемесячно!
После ваших оскорблений и слюней нет никакого желания дискутировать. Но теперь мне ясно, что причина ваших страданий тривиальна. Вы еще один из заблудившихся, который не понимает, где он находится.
Вы о чем тут пишете? О Хедж фондах вообще! Ну так они работают именно так, как вы описали. Кто же вам не дает? Инвестируйте в настоящие Хедж Фонды! Просто достаньте из тумбочки 3 миллиона рублей - и вперед! А если их у вас нет, и предположу, что и у ваших знакомых их тоже нет, то если хватит ума, воли и самодисциплины пользуйтесь маркетингом и возможностями Экстранета. Ну а если нет ничего из вышеперечисленного, а есть только обиды, неудачи, зависть и больная душа, то, конечно, вам остается только оскорблять всех и вся.
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Вывел всё через обменник
 

Вложения

  • Е.jpg
    Е.jpg
    22.2 KB · Просмотры: 144

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Ваш вердикт - это ваш личный результат ваших личных действий/бездействий. И зависит он о цели, с которой вы вообще сюда пришли.

У меня все наоборот. На самоокупаемости с третьего месяца. А доход за каких-то полгода вырос в полтора раза и позволяет не только докупать места в Хедж Фонде и выводить для собственных нужд, но уже и инвестировать в другие компании. В этом месяце вообще супер! Очень довольна. Спасибо Хедж!


Почитал тут "негативных" комментов. Ну что же, жизнь у вас такая! ((:)

А у меня как у Tes7. Самокупаемость на 3 месяце. В этом месяце на всех местах доход вырос. Общий доход вырос и самый большой из всех доходов. На вывод поставил опять же максимальную сумму. Реинвест и покупка новых мест. Также с дохода вкладываюсь в проекты и получаю доходы. Просто смотрю на все это под немного другим углом.

добавлено через 2 минуты
Нет. Виталий Ватолин trust-exchange.org


Вот здесь более реальный курс к ЦБ РФ. Благодарю!
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А у меня как у Tes7. Самокупаемость на 3 месяце. В этом месяце на всех местах доход вырос. Общий доход вырос и самый большой из всех доходов. На вывод поставил опять же максимальную сумму. Реинвест и покупка новых мест. Также с дохода вкладываюсь в проекты и получаю доходы. Просто смотрю на все это под немного другим углом.
Так у Вас доход идёт за счёт того что Вы постоянно приглашаете в проект людей. В таком случае-это не хедж-фонд, а обычная пирамида, которая в скором времени рухнет и большинство участников останется ни с чем. А то что обещают руководители проекта, что будет компрессия и что деньги будут работать в реальном фонде-это пока вилами на воде писано.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Так у Вас доход идёт за счёт того что Вы постоянно приглашаете в проект людей. В таком случае-это не хедж-фонд, а обычная пирамида, которая в скором времени рухнет. А то что обещают руководители проекта, что будет компрессия и что деньги будут работать в реальном фонде-это пока вилами на воде писано.


Так вот не приглашаю. :) Точнее иногда рассказываю, когда спрашивают. Из меня так себе пригласитель. Да и проще инвестировать, чем объяснять таким как многие из здешних "спасителей", как это устроено. Задача одна - получить прибыль. Результат есть? Да. Значит всё делаю правильно.

Для хайпа характерна еще одна черта: открытие как можно большего числа вариантов пополнения средств.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Так вот не приглашаю. :) Точнее иногда рассказываю, когда спрашивают. Из меня так себе пригласитель. Да и проще инвестировать, чем объяснять таким как многие из здешних "спасителей", как это устроено. Задача одна - получить прибыль. Результат есть? Да. Значит всё делаю правильно.

Для хайпа характерна еще одна черта: открытие как можно большего числа вариантов пополнения средств.
Вообще в любом интернет-проекте имеет нормальный доход только тот кто вошёл в самое начало и активно приглашает людей. Иначе-это просто на удачу как повезёт.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Вообще в любом интернет-проекте имеет нормальный доход только тот кто вошёл в самое начало и активно приглашает людей. Иначе-это просто на удачу как повезёт.

PRIRODA, вы сами же ответили на свой вопрос. Насчёт самого начала я не согласен...У меня есть люди, которые вошли 5-6 месяцев назад и уже вышли на стабильный доход. Приглашать людей? Да к приглашайте, кто вам не даёт....Только не надо "лепить отмазки", что я не умею, было бы желание зарабатывать....Главное, правильно предоставить информацию и очень захотеть именно зарабатывать....А вы уже полгода с себеподобными здесь жуёте сопли и плачете...Вместо этого начали бы здесь работать более серьёзно и уже давно бы вышли на постоянный доход...
 

ghash

Новичок
Регистрация
07.01.2014
Сообщения
454
Реакции
45
Поинты
0.000
PRIRODA, вы сами же ответили на свой вопрос. Насчёт самого начала я не согласен...У меня есть люди, которые вошли 5-6 месяцев назад и уже вышли на стабильный доход. Приглашать людей? Да к приглашайте, кто вам не даёт....Только не надо "лепить отмазки", что я не умею, было бы желание зарабатывать....Главное, правильно предоставить информацию и очень захотеть именно зарабатывать....А вы уже полгода с себеподобными здесь жуёте сопли и плачете...Вместо этого начали бы здесь работать более серьёзно и уже давно бы вышли на постоянный доход...
Так ведь и речь то как раз идет о том, что не заманивая сюда лохов даже свое не вернуть, тут то мы с вами согласны !
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Так ведь и речь то как раз идет о том, что не заманивая сюда лохов даже свое не вернуть, тут то мы с вами согласны !

ghash, если следовать вашей теории, то вы и есть лох, вы же здесь работаете сами, а распыляетесь здесь просто перед своим бессилием....А не хотите приглашать лохов, то вкладывайтесь и зарабатывайте.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Внутренний маркет в этом месяце у всех не открывается или у меня проблемы?
Может уже и озвучивался этот вопрос но несколько страниц быстренько пробежал вроде не встретил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу