extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 334

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Внутренний маркет в этом месяце у всех не открывается или у меня проблемы?
Может уже и озвучивался этот вопрос но несколько страниц быстренько пробежал вроде не встретил.

Не обсуждался.. попробовал точно не работает...ой не нравится мне все это...вы в поддержку написали?
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Не обсуждался.. попробовал точно не работает...ой не нравится мне все это...вы в поддержку написали?
Нет не писал.Маркет мне так то не особо и нужен.Я там обычно смотрел по чём люди хеджики продают.Чтобы своим постоянным покупателям дороже не продать.В этом месяце придётся по обменникам ориентироваться.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Нет не писал.Маркет мне так то не особо и нужен.Я там обычно смотрел по чём люди хеджики продают.Чтобы своим постоянным покупателям дороже не продать.В этом месяце придётся по обменникам ориентироваться.
Я вчера в поддержку написал, ответа пока не было...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
ghash, если следовать вашей теории, то вы и есть лох, вы же здесь работаете сами, а распыляетесь здесь просто перед своим бессилием....А не хотите приглашать лохов, то вкладывайтесь и зарабатывайте.
По сути ghash прав. А если не приглашать людей. то прибыль будет не скоро и она будет очень мизерной. В таком случае выходит надёжнее положить свои деньги на депозит в сбербанк. И не нужно будет ежемесячно никакие проплаты делать. Как не крути-этот проект обычная пирамида. И лично я тут не ною. а констатирую факты.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
А если не приглашать людей. то прибыль будет не скоро и она будет очень мизерной.
Я вам ответил уже на это вопрос....Что вы из крайности в крайность впадаете....
Приглашать людей? Да к приглашайте, кто вам не даёт....

В таком случае выходит надёжнее положить свои деньги на депозит в сбербанк.
Правильной дорогой идёте....10% в год!
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я вам ответил уже на это вопрос....Что вы из крайности в крайность впадаете....
Я не впадаю в крайности просто констатирую факт что проект пирамида в которой первые имеют доход за счёт последующих. А последнии как обычно это бывает в пирамидах останутся ни с чем.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Я не впадаю в крайности просто констатирую факт что проект пирамида в которой первые имеют доход за счёт последующих. А последнии как обычно это бывает в пирамидах останутся ни с чем.
Вы в каждом своём посту в этой теме констатируете сей факт. Мы вас поняли....А вы в какой ветке находитесь сейчас?
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Вы в каждом своём посту в этой теме констатируете сей факт. Мы вас поняли....А вы в какой ветке находитесь сейчас?
При чём тут ветка? Вы хотите сказать сказать что если проект находится в ветке про пирамиды-это и есть пирамида. А нет тут админов-экспертов кто это устанавливает. Хотя и так понятно что все проекты в интернете-это пирамиды, созданные жуликами-админами. Все проекты тут плохо заканчивают. И эта пирамида когда то рухнет, дело только времени. И будут потерпевшие и пострадавшие и будут те кто нажился за счёт потерпевших. Так было есть и будет во всех проектах.
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Я не впадаю в крайности просто констатирую факт что проект пирамида в которой первые имеют доход за счёт последующих. А последнии как обычно это бывает в пирамидах останутся ни с чем.
Читаю ваши посты да и многих других и у меня такое чувство что мы в разных проектах работаем.
В первой программе много партнеров давно вышли на самоокупаемость и доход никого не приглашая.Может потому что мы все работаем в фонде уже ни один и ни два года.
Во второй программе я сам ни пригласив ни одного человека и войдя на 11 мест уже ни плачу ни рубля из своего кармана.Поэтому от фонда один позитив.А пирамида или что другое наш фонд ни так важно.Главное если хочешь тут зарабатывать то заработаешь.А я в фонд для этого и вступал.И не в надежде на компрессию или спонсора.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Никто здесь никого не обдирает
Не приглашайте никого
Свои деньги вложите и платите каждый месяц-тогда прибыль получите из своих
Постройте правильно структуру из своих же денег
 
Последнее редактирование:

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Те кто построил правильно свою структуру(не приглашая никого) - уже давно в прибыли
Моя (наша) постановка структуры - дала великий прогрес в хеджфонде
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
По сути ghash прав. А если не приглашать людей. то прибыль будет не скоро и она будет очень мизерной. В таком случае выходит надёжнее положить свои деньги на депозит в сбербанк. И не нужно будет ежемесячно никакие проплаты делать. Как не крути-этот проект обычная пирамида. И лично я тут не ною. а констатирую факты.

PRIRODA вы же природа а азов и её тонкостей ещё не осознали. по сути всё и везде это все пирамиды тот же президент страны он стоит на вершине пирамиды а дальше в низ пошли его замы и так дальше вниз.... тот же банк о котором вы говорите то же является по сути пирамидой и привлекает лохов под такие 10 процентов а выдает по дороже, а теперь представте себе если в банк перестануть нести деньги лохи что будет с банком он просто лопнет.... так что все в природе есть пирамидами большими или маленькими и в зависимости от того где вы находитесь так вы себя и будете чувствовать (лохом или кемто другим)... и не парте людям мозги каждый сам выбирает свой путь....
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Ну пусть банк по Вашему пирамида. Но давайте сравним банк и этот проект. В банке человек лично приходит к оператору и заключает с банком официальный договор, со всеми подписями и печатями. Вклады в банке застрахованы. Это всё же не 100% , но хоть какая то гарантия по сравнению что в этом проекте и вообще в интернет-проектах гарантия 0%. В банк не нужно ежемесячно делать взносы и притаскивать людей. А тут нужно постоянно проплачивать и проплачивать в эту пирамиду. Так что не нужно сравнивать разные вещи.

Механизмы одни и те же. Про гарантии расскажите вкладчикам Дельта-банка, например. Застрахованы до 700.000. А дальше что? В договорах есть всегда бреши для того чтобы выйти сухими из волы и двойственная трактовка.

В любом случае и банк, и проект, выбираете Вы. Если что-то не нравится. Это Ваш выбор. Пенять можете только на себя. Хотя я, например, благодарен за те или иные полученные уроки. :)

Это накопительная программа, почитайте почему используется такой механизм. Почему фонд не просит Вас тащить сразу тысячи долларов.

Одно из первых правил инвестирования: вкладывайте только те средства, которые можете спокойно потерять и которые откладываете для инвестирования.

В моём случае я беру из "зелёного кошелька" по Шереметьеву. Поэтому и начинал я со скромных 13 мест. Запланировал платить в течение года, а тут раз и получилось всего два оплатить.

И ответьте на вопрос, почему "пирамидка" не расширит список ПС?

добавлено через 4 минуты
От части я с Вами согласна. Но есть пирамиды более рисковые, а есть менее рисковые. В интернет проектах риски 100%, а гарантии 0%. И все интернет проекты по сути игры на деньги. а не инвестиции.


Распределяйте свои средства с учётом этих рисков. Если не хотите вкладывать зачем сообщать это тем кто давно вложил? Если для Вас в интернете риски 100%, а гарантий 0%, то просто не участвуйте в интернет-проектах.

Возможно каждый понимает значение слова инвестиции по-своему. Для меня - это вложение средств с целью их приумножения.
 
Последнее редактирование:

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну вот зашёл новостей почитать, а тут вместо новостей Лариса-природа Xatika снимает. А где же скрины выплат?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу