extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 40

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Порог вхождения в реальные инвестици очень высокий по сравнению с $7. Даже $280 (40 мест) которые достаточно быстро выйдут на самоокупаемость при правильной растановке мест, даже без приглашений, тоже маленькие деньги. С этими суммами в настаящие инвестиционные фонды никто не пустить, а что еще интереснее - эти фонды тоже прогорают и там даже бывает минус:eek:. Я вошел сюда в прошлом месяце на 40 мест и не собирался никого приглашать, но люди сами ко мне идут. Уже около 30 чужих мест. Это признак хорошего проекта. При первом начислении я получил 30% (!) от вложенных средств. Скажите какой настоящий инвестиционный фонд дает такой процент?
Так Вы же должны ежемесячно проплачивать $280. А сможет проект выплачивать проценты людям если они не будут ежемесячно делать проплаты? Если в проекте изначально были условия ежемесячных проплат то скорее всего проект не имеет реально бизнеса.

добавлено через 18 минут
Повторяю Вы не правильно считаете, по моему Вы не читаете что Вам пишут совершенно. Это скорее всего не Ваш проект, ведем пустую беседу. Нравится Вам баннерс брокерс вкладывайте туда, правда там задержки частенько по выплатам по неделям, но зато все ясно и понятно. Я не вижу смысла продолжать беседу в том же ключе. Все прекрасно знают условия работы фонда. Кто с ними согласен тот и вступает, кто нет, зачем ему что то объяснять.
Так я же говорю только за те деньги которые вновь вложены. Конечно они прибавляются к бывшим деньгам и доход увеличивается. К примеру человек в первый месяц приобрёл 20 мест. Заплатил он 140$. Получил доход в месяц 7$. В следующий месяц он заплатил опять 140$. Так общая сумма у него выходит с двух месяцев 280$. Доход соответственно составляет уже 14$ в месяц. И так по нарастающей. Но вносить ежемесячные взносы человек будет постоянно. Тут как не крути постоянно придётся отдавать сначала со своего кармана а потом с дохода. Это странный какой то бизнес выходит.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
В первый месяц примерно при в кладе 140$ общий доход составит от 20 до 40$. Это ФАКТ!
Ну я согласна с Вами. Но такой доход в месяц может быть при наличии у человека рефералов. А я считала вовсе без рефералов.

добавлено через 10 минут
А как я понимаю то что человек вкладывает в проект и его ежемесячные проплаты-это же сумма не возвратная. Её никаким образом забрать же нельзя.
 
Последнее редактирование:

5bolter

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК. Специально для Вас:)

Расчет на 40 мест БЕЗ РЕФЕРАЛОВ, при 4,5% и правильном построении своей структуры (очень важный момент).

В первый месяц Вы вкладываете своих $280. При 1-м начислении получите 50$ на все места - 17% от потраченных в этом месяце.С них Вы пока не сможете оплатить места, т.к. ни на одном месте не преодолен лимит $20 (повышает живучесть компании).

Далее сново вкладываете своих $280. При 2-м начислении получите $101 - 34% от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 13 мест = $91.

Поэтому в следующий раз Вы вкладываете уже своих $189. При 3-м начислении получится $152 - 80% (!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 17 мест = $119.

Затем вкладываете своих $161. При 4-м начислении получите $202 - 125%(!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 32 места = $224.

Потом вкладываете своих $56. При 5-м начислении получите $253 - 451%(!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 32 места = $224. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 31 место = $217.

Потом вкладываете своих $63. При 6-м начислении получите $304 - 482%(!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить все места и уже ВЫВЕСТИ $118.

Далее вы будите выводить $75, $125, $176 и т.д.

В итоге через 12 начислений Вы будете в абсолютном плюсе!!!:thumbsup:
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК. Специально для Вас:)

Расчет на 40 мест БЕЗ РЕФЕРАЛОВ, при 4,5% и правильном построении своей структуры (очень важный момент).

В первый месяц Вы вкладываете своих $280. При 1-м начислении получите 50$ на все места - 17% от потраченных в этом месяце.С них Вы пока не сможете оплатить места, т.к. ни на одном месте не преодолен лимит $20 (повышает живучесть компании).

Далее сново вкладываете своих $280. При 2-м начислении получите $101 - 34% от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 13 мест = $91.

Поэтому в следующий раз Вы вкладываете уже своих $189. При 3-м начислении получится $152 - 80% (!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 17 мест = $119.

Затем вкладываете своих $161. При 4-м начислении получите $202 - 125%(!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 32 места = $224.

Потом вкладываете своих $56. При 5-м начислении получите $253 - 451%(!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 32 места = $224. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 31 место = $217.

Потом вкладываете своих $63. При 6-м начислении получите $304 - 482%(!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить все места и уже ВЫВЕСТИ $118.

Далее вы будите выводить $75, $125, $176 и т.д.

В итоге через 12 начислений Вы будете в абсолютном плюсе!!!:thumbsup:
Хочется нажать кнопку Спасибо, но ее нет)
СУПЕРЛОРИК Заметьте без рефераллов! И про 140$ я вам так же без рефераллов приводил цифры. Как вы не понимаете 140$ это не 1 аккаунт с 5% прибылью, а 20 аккаунтов которые от себя и от ниже стоящих получают прибыль!
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК. Специально для Вас:)

Расчет на 40 мест БЕЗ РЕФЕРАЛОВ, при 4,5% и правильном построении своей структуры (очень важный момент).

В первый месяц Вы вкладываете своих $280. При 1-м начислении получите 50$ на все места - 17% от потраченных в этом месяце.С них Вы пока не сможете оплатить места, т.к. ни на одном месте не преодолен лимит $20 (повышает живучесть компании).

Далее сново вкладываете своих $280. При 2-м начислении получите $101 - 34% от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 13 мест = $91.

Поэтому в следующий раз Вы вкладываете уже своих $189. При 3-м начислении получится $152 - 80% (!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 17 мест = $119.

Затем вкладываете своих $161. При 4-м начислении получите $202 - 125%(!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 32 места = $224.

Потом вкладываете своих $56. При 5-м начислении получите $253 - 451%(!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 32 места = $224. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить 31 место = $217.

Потом вкладываете своих $63. При 6-м начислении получите $304 - 482%(!) от потраченных в этом месяце. Из них плюс из старых начислений вы сможете оплатить все места и уже ВЫВЕСТИ $118.

Далее вы будите выводить $75, $125, $176 и т.д.

В итоге через 12 начислений Вы будете в абсолютном плюсе!!!:thumbsup:
Не пойму почему 17% в месяц выходит? Что за каждое место дают по 5%? И опять же Вы ежемесячно при таком раскладе должны будете отдавать фонду 280$. Это я не пойму на какие такие нужды фонд берёт эти деньги? Вы же выходит из своих ежемесячных взносов получаете прибыль. Фонд просто вернул Вам часть Ваших же денег с Ваших же взносов. А та сумма что Вы ежемесячно вкладываете взносы она складывается Вам в общую сумму. Но в конце концов эта сумма Вам не возвращается. А на какие нужды она тогда уходит?
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Опять не совсем поняла. Вот допустим у человека 20 мест. Он что в обязательном порядке ежемесячно должен проплачивать эти 20 мест и за каждое по 7 долларов? А куда тогда пойдут эти ежемесячные проплаты?
да, именно так, что бы вы проплачивали планомерно и по мере своих доходов, т.е. на вашем примере 20х7=140$ вы должны их проплачивать ежемесячно, так уж было задумано (дисциплина по ихнему), первый месяц у вас 140 инвестировано, а во втором месяце уже 280 и уже с этой суммы вы будете иметь от2 до 10% в месяц, и так далее из месяца в месяц
 

5bolter

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Каждому месту начисляют 5% не только от его накоплений, но и от накоплений в его структуре (максимум 364 места, включая ваше, то есть если заполнены все места под вами вы получите 364 * 7 * 0,05 = $127,4 на одно место). Получается что, при правильном построении структуры, первое место получит от 40 мест, второе от 38 мест, третье от 22 мест и т. д. То есть процент от своих мест, которые так же получают процент от своих. Отсюда и получается выгода в большом количестве своих мест. Но, представьте как изменится картина если к Вам будут приходить люди - вы будете получать проценты с чужих денег! Куда уходят наши деньги? На сайте написано, что ими спикулируют на рынках с/х продукции (ну, легенда такая у проекта, какая разница?).
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Каждому месту начисляют 5% не только от его накоплений, но и от накоплений в его структуре (максимум 364 места, включая ваше, то есть если заполнены все места под вами вы получите 364 * 7 * 0,05 = $127,4 на одно место). Получается что, при правильном построении структуры, первое место получит от 40 мест, второе от 38 мест, третье от 22 мест и т. д. То есть процент от своих мест, которые так же получают процент от своих. Отсюда и получается выгода в большом количестве своих мест. Но, представьте как изменится картина если к Вам будут приходить люди - вы будете получать проценты с чужих денег! Куда уходят наши деньги? На сайте написано, что ими спикулируют на рынках с/х продукции (ну, легенда такая у проекта, какая разница?).
Да что то Вы не совсем правильно говорите. Зачем нужны ежемесячные взносы если как Вы говорите есть реальный бизнес? В реальном бизнесе нет ежемесячных взносов, так как доход людям там идёт с бизнеса. А тут взносы нужны для того что бы с них ежемесячно платить процент человеку. Тогда получается нет тут бизнеса.
 

5bolter

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Да что то Вы не совсем правильно говорите. Зачем нужны ежемесячные взносы если как Вы говорите есть реальный бизнес? В реальном бизнесе нет ежемесячных взносов, так как доход людям там идёт с бизнеса. А тут взносы нужны для того что бы с них ежемесячно платить процент человеку. Тогда получается нет тут бизнеса.

СУПЕРЛОРИК читайте внимательно:
На сайте написано, что ими спикулируют на рынках с/х продукции (ну, легенда такая у проекта, какая разница?).

Я лично ничего ничего насчет Реального бизнеса не говорил. Ну что Вы с этим бизнесом заладили. Реальный бизнес большенству не по карману. Кстати, Вы думаете реальный бизнес - это гарант. Был Зикревордс - вот это действительно реальный бизнес, проектище. Что с ним стало? Закрыли. Потому что нечего людям так много денег получать. До сих пор по нему горюю:m-sad:
 

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК читайте внимательно:
На сайте написано, что ими спикулируют на рынках с/х продукции (ну, легенда такая у проекта, какая разница?).

Я лично ничего ничего насчет Реального бизнеса не говорил. Ну что Вы с этим бизнесом заладили. Реальный бизнес большенству не по карману. Кстати, Вы думаете реальный бизнес - это гарант. Был Зикревордс - вот это действительно реальный бизнес, проектище. Что с ним стало? Закрыли. Потому что нечего людям так много денег получать. До сих пор по нему горюю:m-sad:
Да я не говорю что реальный бизнес-это 100% гарант. Просто сами почитайте зачем проекту замарачиваться с какими то вложениями в реальный бизнес если хорошо выйдет выплачивать проценты из суммы ежемесячных взносов. Вот на сайте написано Отвечу сразу на волнующие вопросы.
1. Какую прибыль с вложенных средств я буду получать?
Ответ: Вы будете получать суммарные инвестиционные премии в размере от 2 до 7 % в зависимости от финансовых результатов финансового месяца компании. Это тут же не говорится 7% за одно место. Говорится общая сумма на все места сразу.

добавлено через 13 минут
Развиваем форум и двигаем тему вверх:)

добавлено через 5 минут


А действительно, СУПЕРЛОРИК. Если есть желание напишите в личку скайп. Я выйду на связь и все объясню наглядно и с примерами.
Да я понимаю что выплаты есть. И что как работает я примерно поняла. Только я говорю о том что доход тут идёт не от бизнеса а от ежемесячных взносов. Разве это не так? И деньги которые вложил человек в места и в ежемесячные проплаты-они же не возвратные.
 
Последнее редактирование:

5bolter

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
А как вы думаете, реально работают наши чиновники или делят распил:)? Все о чем можно реально говорить - это то что написано на сайте - правда не правда, кто знает. Если действительно проект хорошо может платить со взносов и хоть немножечко работает, то тогда всем, абсолютно всем нужно сюда идти - этож золотая жила. Потому что такой проект не умрет и его не закроют (не слишком уж и большие суммы).
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
А как вы думаете, реально работают наши чиновники или делят распил:)? Все о чем можно реально говорить - это то что написано на сайте - правда не правда, кто знает. Если действительно проект хорошо может платить со взносов и хоть немножечко работает, то тогда всем, абсолютно всем нужно сюда идти - этож золотая жила. Потому что такой проект не умрет и его не закроют (не слишком уж и большие суммы).
Так Вы мне и не объяснили эти взносы и плата за места-это возвратная сумма? А давайте тогда такой расклад посмотрим. Если люди не будут платить ежемесячные проплаты-членский взнос, сможет им проект выплачивать доход за купленные места?
 

5bolter

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Тело депозита снимать нельзя. Снимать можно только начисления. И только с них можно оплачивать места. По условиям работы с проектом - без членского взноса компания не будет производить начисления за непроплаченные места и на непроплаченные места, даже если сможет это делать, более того, даже если захочет. Таковы правила игры.
 
Последнее редактирование:

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Тело депозита снимать нельзя. По условиям работы с проектом - без членского взноса компания не будет производить начисления за непроплаченные места и на не проплаченные места, даже если сможет это делать, более того, даже если захочет. Таковы правила игры.
Тогда выходит тут постоянно приходится отдавать и отдавать. Сначала со своего кармана затем с прибыли. Значит это подобие кассы взаимопомощи. Сам себе и помогаешь. Так а Вы не задумывались почему они не сделают так что человек купил нужное ему количество мест и всё сидит с них и получает ежемесячный доход? А ответ прост. Так поступить они не могут так как у них нет реального бизнеса. А вот про зикворд говорили что в зикворде не было реального бизнеса а проплаты шли из членских взносов. К тому же я считаю если бы там был реальный бизнес, то админ проекта боролся бы за свой бизнес. Атак чего ему бороться за финансовую пирамиду-это смысла не имеет.
 
Последнее редактирование:

5bolter

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК еще раз повторюсь. Нет реального бизнеса? Какая разница? Проект платит и платить будет. В этом убедили меня Вы:rolleyes:. Потому что, даже если они свернут реальную деятельность, которой у них могло и не быть, они все равно будут платить. Так теперь мой вопрос - какая разница откуда деньги приходят? Главное правильно ими распорядиться. Уникальность проекта - накопительная программа + млм игра (можно изменить доходность от правильной расстановки структуры) + срок жизни (!). Таких проектов я не встречал.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК еще раз повторюсь. Нет реального бизнеса? Какая разница? Проект платит и платить будет. В этом убедили меня Вы:rolleyes:. Потому что, даже если они свернут реальную деятельность, которой у них могло и не быть, они все равно будут платить. Так теперь мой вопрос - какая разница откуда деньги приходят? Главное правильно ими распорядиться. Уникальность проекта - накопительная программа + млм игра (можно изменить доходность от правильной расстановки структуры) + срок жизни (!). Таких проектов я не встречал.
Вот смотрите. Я считаю без рефералов. Я так это понимаю. Человек купил 10 мест. Заплатил 70$. Ему с этих денег дали 5% то есть 3.50$. Значит у этого человека уже 67$+70$ он снова проплачивает взнос. Это получается 137$ с них 5% выходит 6.85$ и так далее. В итоге выходит человеку проект проценты выплачивает из его же взносов. И что бы получать свои проценты я должна каждый месяц отдавать в проект взнос. Тут нет пассивного дохода так как нужно постоянно либо рефералов приглашать либо самому под себя места покупать ежемесячно надо проплачивать членский взнос. Тут надо постоянно двигаться. Выходит это не инвестиционный проект пассивного дохода.
 
Последнее редактирование:

5bolter

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК я вам ответственно заявляю - начисляют не только на основное место, но и на каждое в отдельности. Я для кого распинался, когда писал раскладку на 40 мест? Человек купил 10 мест. Заплатил 70$. Ему с этих денег дали 5% то есть 3.50$ на первое место. На второе 2,45$, т. к. у него в структуре будет 7 мест. Н третье 1,4$, т. к. у него в структуре будет 4 места. И еще 7 мест получит по 0,35$, т. е. в сумме 2,45$. Итог 9.8$ - 14% от вложенных. Далее, ... Больше покупаете мест - больший процент, раньше выходите на самоокупаемость.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу