extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 392

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

iorka

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
чем ближе эти злополучные 531 тысячи активных мест, тем ярче встает проблема поиска Голдова или Голдмана или Шнеперсголда...
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Уважаемая Надежда(titus) положа руку на сердце вы на какой доход планируете выйти после компрессии, примерно посчитать уже можно, немножко бухгалтерии :wink2:

Вас интересует - вы и считайтесь ... а пока не ясен процент, который будет после компрессии, то и говорить не о чем, можно только предполагать, возьмите минимальный-минимальный и считайте.... учитывайте, что ежемесячно доход все равно будет расти, т.к. инвестиции будут расти
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
чем ближе эти злополучные 531 тысячи активных мест, тем ярче встает проблема поиска Голдова или Голдмана или Шнеперсголда...
Не знаю, что там и у кого встает, но вы, похоже, специалист по поиску проблем на ровном месте. И просто привыкли видеть все в негативном ракурсе ( "злополучные 531").
Это в лучшем случае. А в худшем - делаете это умышленно, с расчетом на неуверенных или слишком эмоциональных участников Фонда.
Только зачем переносить сюда ваш негатив, устраивать искусственную истерию и нагнетать страсти, вопреки тому, что Фонд работает и исправно платит?
Пока не вижу ни одной причины, для того, чтобы ему перестать это делать.
 
Последнее редактирование:

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
В выводе отказано по неизвестным причинам. Без объяснений. Суппорт молчит. Скрин во вложении.
 

Вложения

  • Snap 2015-02-12 at 23.11.54.png
    Snap 2015-02-12 at 23.11.54.png
    7.6 KB · Просмотры: 234

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
В выводе отказано по неизвестным причинам. Без объяснений. Суппорт молчит. Скрин во вложении.

Faxtor, не совсем видны цифры на вашем скрине. Но в тоже время непонятно...1 февраля у вас начисления, 6 числа вы перевели средства внутренним переводом из инвестдохода.....
 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
а цифры имеют какое-то значение? Обычные цифры,двузначные. Или это принципиально? Не хочу свои суммы афишировать,вот и скрыл их частично.Если я не ошибаюсь,то начисления у всех 1-го числа,а вот вход в ЛК у всех разный. С моего IP вход был возможен 6-го только,а в прошлом месяце был с 3-го..вот 6-го я и оплатил свои инвест-места,а остатки поставил на вывод.Или это тоже имеет какое-то принципиальное значение? Всё как всегда сделал.Только выплату со всех инвест-мест, с которых заказал,завернула администрация.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
а цифры имеют какое-то значение? Обычные цифры,двузначные. Или это принципиально?
Да цифры не имеют значения, тем более обычные, двузначные. ) Вопрос в другом. Помните в январе сначала были ошибочные начисления? Делали перерасчёт. Кто успел вывести или перевести, тому в инвестдоходе начислили минусы и в феврале удержали эту сумму. Может у вас с этим связано? Поэтому я и спросил про цифры. В этом случае можно было бы всё увидеть на скрине. Если не в этом дело-значит ждите ответа поддержки.
 
Последнее редактирование:

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
С моего IP вход был возможен 6-го только,а в прошлом месяце был с 3-го.
Давайте оставим прошлый месяц и будем говорить о текущем.
6-го я и оплатил свои инвест-места,а остатки поставил на вывод.Или это тоже имеет какое-то принципиальное значение?
Да имеет принципиальное значение. Если конечно вы с 6 числа по 12 число не спали. Почитайте новости. Там сказано что по 5 число работал инстант, но после того как получили информацию по массовым взломам аккаунтов, были приостановлен инстант....так же были удалены заявки на вывод. Так что ничего страшного нету в этом. Просто поставьте заново на вывод и думаю в течение суток или чуть позже вы получите свои деньги.
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
:rulez: СБОРНИК образцов ПИСЕМ в тех поддержку и полезной информации по
часто встречающимся вопросам ХЕДЖ ФОНД:

https://yadi.sk/i/r80itb0HedDeV

прошу всех внимательно изучить и передать своим коллегам в чаты.


.
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
на 17,57 по мск было 619379 ИМ
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
619651..... чуть позже:)

добавлено через 2 минуты
чуть больше полутора тысяч за сутки )))))))
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
последнее ИМ: 620065
Скорость регистраций впечатляет! Возможно народ соображать начал, что здесь реально хорошие деньги светят - даже новичкам! :_378: :)
Это не может не радовать! :d-thumbup:
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Скорость регистраций впечатляет! Возможно народ соображать начал, что здесь реально хорошие деньги светят - даже новичкам! :_378: :)
Это не может не радовать! :d-thumbup:
Это и прогнозировалось, когда останется меньше 50000 ИМ. А если до конца февраля не успеют всё выкупить, то в марте будут сначала места оплачивать, а потом уже выводом заниматься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу