extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 394

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Читая бредовые новости на сайте, хочется спросить местных инвесторов и особенно рефоводов - неужели действительно кто то посылал куда либо по почте свои секретные вопросы ?!
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Читая бредовые новости на сайте, хочется спросить местных инвесторов и особенно рефоводов - неужели действительно кто то посылал куда либо по почте свои секретные вопросы ?!

не новости бредовые, а поступки некоторых партнеров, которых, к сожалению, не мало. Спасибо фонду в лице руководства и менеджеров - разруливают!!! Я бы уже психанула ...:biggrin2:
 

alekcic

Интересующийся
Регистрация
03.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
621933 последняя регистрация
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Ну вот и очередной мессия)) Уже даже и не знаю, какой по счету за всё время работы Фонда.
И на что же вы хотели открыть нам глаза? Категория определяется модераторами по их, никому нераскрываемым и необсуждаемым, критериям.
iorka, мы знаем в каком разделе форума находится эта ветка. И это нам не мешает зарабатывать, участвуя в Фонде, уже четвертый год. А таких просветителей, как вы, мы видели за это время очень много))
По поводу самой цитаты (она у вас неполная): сюда можно отнести любую партнерку и даже любой банк. И что?
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
не новости бредовые, а поступки некоторых партнеров, которых, к сожалению, не мало. Спасибо фонду в лице руководства и менеджеров - разруливают!!! Я бы уже психанула ...
Можно подтвержденный пример такого поступка, как отправка секретного вопроса по почте ? Всего один пример, не ваше ИМХО...

добавлено через 1 минуту
Ну вот и очередной мессия)) Уже даже и не знаю, какой по счету за всё время работы Фонда.
И на что же вы хотели открыть нам глаза? Категория определяется модераторами по их, никому нераскрываемым и необсуждаемым, критериям.
iorka, мы знаем в каком разделе форума находится эта ветка. И это нам не мешает зарабатывать, участвуя в Фонде, уже четвертый год. А таких просветителей, как вы, мы видели за это время очень много))
По поводу самой цитаты (она у вас неполная): сюда можно отнести любую партнерку и даже любой банк. И что?
Его неправоту обосновать не удалось, просто отмазались ВВП ?
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Обсуждение проектов, как ..., для заработка в которых необходимо привлекать новых участников и которые в большинстве случаев являются финансовыми пирамидами (мошенничеством)
Вы полностью правы. Пирамида которая рано или поздно с треском лопнет.
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Можно подтвержденный пример такого поступка, как отправка секретного вопроса по почте ?
По почте никто и ничего и не отправлял. Люди перешли по ссылке из мошеннического письма на фишинговый сайт, который был один в один как страница профиля Экстранета. У меня в команде были такие партнеры, но перед заполнением этой формы всё-таки обратились ко мне с вопросом, стоит ли её заполнять. На что, конечно, получили категоричное "Нет".

Тут нет его личной правоты или неправоты. Он просто скопировал цитату вверху этой страницы форума))

Людмила Малахова (природа), мы уже давно знаем вашу позицию. Незачем повторяться.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
По почте никто и ничего и не отправлял. Люди перешли по ссылке из мошеннического письма на фишинговый сайт, который был один в один как страница профиля Экстранета. У меня в команде были такие партнеры, но перед заполнением этой формы всё-таки обратились ко мне с вопросом, стоит ли её заполнять. На что, конечно, получили категоричное "Нет".
Спасибо за полный и разумный ответ, редкий случай для млм ветки...
 

iorka

Интересующийся
Регистрация
04.01.2015
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
осталось 31 тысяча мест и примерно 20 дней до того момента, как голдман придумает новую отмазку
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Только что зарегистрированное место 622625 :_106:
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
titus - не переживайте. Да пусть хоть брызжет, хоть фонтанирует...
Всё равно всё возвратится бумерангом! :i-yes:
 

lina-15

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
6,621
Реакции
10,219
Поинты
24.880
Хочу выразить свои мысли по поводу компрессии: не будет никакой компрессии, в лучшем случае все останется как есть, и вкладчики каждый месяц будут получать свои %. Это мое личное мнение.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Хочу выразить свои мысли по поводу компрессии: не будет никакой компрессии, в лучшем случае все останется как есть, и вкладчики каждый месяц будут получать свои %. Это мое личное мнение.

это от чего же? компрессия это всего лишь выравнивание общей структуры и перемешивание всех логинов
 

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понимаю всех кто устал уже копить и хочет выйти на пассивный доход компрессия будет всему свое время и выводы будут у каждого микроинвестора мы работаем уже 4 года за это время фонд ни разу не подводил начисления были каждый месяц тем более вышла программа номер 2 и выйдет программа номер 4 скоро доверие к фонду хорошее инвестирование это не детский садик в этом деле нужно терпение те компании уже давно позакрывались в которых всё и сразу наш фонд железно закрепил свои опоры в интернете в нашем фонде работают опытные люди ваши высказывания страдают из за недостатка понимая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу